Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Первые впечаталения Astra 2010г. 1,8 Акпп, Cosmo

  1. Местный Астравод Bratan4eg Брежнев? Bratan4eg Брежнев? Bratan4eg Брежнев? Bratan4eg Брежнев? Bratan4eg Брежнев?
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    186
    Спасибо
    2 / 1

    Первые впечаталения Astra 2010г. 1,8 Акпп, Cosmo

    Владел до астры двумя машинами, обеими владел по году

    январь 2013
    Первая мицубиси лансер 9, отличный овощной аппарат, без затупов по электроники со своими маленькими проблемами, дросельная заслонка, рулевая рейка, шланг гура ...
    постратил за год примерно 30-40 тыс, поствил коллектор 4-2-1, выбили все катализаторы, с низов запела и понесла, скорость на трассе 170 ощущается комфортно и тд
    куплен за 320 000 продан за 280 000
    Захотел машину больше , сказано сделано

    февраль 2014
    Купил Хендай Терракан , 2х тонный дизельный рамный малыш
    не хочу много о нем говорить, затраты за год более 220 000 рублей, 100 тыс из них ушло на ремонт топливной системы, 70тыс переборка подвески и тд
    куплен за 380 000 а продан за 470 000
    Задолбало... сказано - сделано

    14 марта 2015 го
    продан таракан, через Димку на этом форуме он есть, на след день был внесен уже задаток за Астру, переписывались ночью о выборе машины на мой бюджет в 470 000 рублей, утром меня забрали и повезли в салон , посмотрели все ок
    собрал бабки у сбера по 10тыс руб в сутки с карты, собрал все карты родственников и раскидал им деньги, за 2 дня собрал
    15 марта утро забираю астру
    чего не было
    - запаски
    - домкрата

    что сломалось
    того же дня через 10 км пробега у дома на парковке пробило радиатор.... скатился до сервиса у дома и чинил за ОЧЕНЬ ДОРОГО ибо свербило, знал что в половину переплачу , поставили Ниссанс + работа 13 500. забыли

    ездил в эти выхи на диагностику в Опель Альянс
    - замена прокладки клапанной 500 руб штука не оригинал
    - замена сальников распредвала по 300 руб штука (2шт)
    - работа 6500

    Вдох-выдох только спокойствие

    чуть ранее заменил передние стертые очень сильно передние диски и колодки, в багажнике лежат задние с колодками, им еще умирать рано.

    ВСЕ ремонта пока больше не предвидится

    что нашел еще - 2 ошибки прочел педалированием
    161450 свзь иммо и ключа плохая
    161600 - хз я так думаю в связке они

    Все по машинке дальше нравится, забавная она после других моих, столько наворотов , судя по моим тачкам как в понимаете у меня больше не было нигде

    датчик и света, дождя, зеркало с затемнением, датчики антифриза, омывайки, проверка фар, и тд динамика отличная, ездить приятно

    кстати приговорили замену переденей левой ступицы в сборе с абс и бла бла , не критично, рваный пыльник у правого заднего колеса.....

    все писать устал
    пробег машны 130 00, хозяин первый подтвердил, салон не крутил
    сказать доволен или нет еще рано очень ...
    Astra H 2010 акпп cosmo

  2. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,383
    Спасибо
    274 / 23
    Цитата Сообщение от Bratan4eg Посмотреть сообщение
    пробег машны 130 00,
    не хило машинку укатали, поменьше ничего не было, или искать лень было?

  3. Местный Астравод Bratan4eg Брежнев? Bratan4eg Брежнев? Bratan4eg Брежнев? Bratan4eg Брежнев? Bratan4eg Брежнев?
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    186
    Спасибо
    2 / 1
    рынок пустой вообще по хорошим машинам
    она реально обсуджена очень хорошо
    куча заказ-нарядов , даже в этом году хозяин как я понял не собирался ее продавать 3 раза на сервисе был тыс 10 вложил уже...
    Astra H 2010 акпп cosmo

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)