Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,020 из 1030

Тема: Opel уходит из РФ.. вообще, полностью...

  1. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    можно было и потроллить, но сколько лет этому экземплеру и каков пробег (никто не знает)...
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии skff Астранафт Аватар для skff
    Регистрация
    31.12.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,242
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    160 / 9
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    можно было и потроллить, но сколько лет этому экземплеру и каков пробег (никто не знает)...
    http://www.drive2.ru/r/opel/1244986/

    http://www.drive2.ru/l/6832272/
    Ast२a-փ5d 07 1.8 140 AT


  3. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Машина 2006 года выпуска, была куплена в этом году
    - нормально для 9 летки...
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  4. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Rover_61reg
    Кого там троллить?))) Задротов троллить срамно

  5. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от 821 Посмотреть сообщение
    Кого там троллить?
    я как-то от нечего делать - написал в каментах на ютубе.


    6.50 -максимальная размерность шин на авто с таким мотором 215/50, То что на видео - колхозинг владельца, как и диски...
    7.56 - обогрев зоны покоя стекла, нету такого ни в какой комплектации астры J.
    11.00 - расход топлива а загородном цикле на деле на пару литров больше, при езде на скорости 100-110 км/ч (на самом деле ещё больше, что и подтвердили цифра на БК - расход более 9 литров при средней скорости за 40..., или 150 км хода при 14 литрах в баке).
    16.07 - диагностический разъём не установлен на место, почему-то..
    16.15 - контурной подсветки КПП в этой комплектации нет, её доустановил/подключил владелец.
    16.55 - надпись на дисплее БК "подходит срок техобслуживания" и постоянно молотящий вентилятор охлаждения двигателя, говорят о неисправности термостата (штатная детская болезнь подогреваемых термостатов, которую вроде вылечили).
    20.40 - в этой комплектации нет блютуса и тем более голосового управления. Ставилась только на машины польской сборки.
    21.14 - 6 динамиков (8 никогда не было, 7 динамик появляется в других комплектациях с навигацией).
    23.20 - передний всё-таки обдув, а с задним включается обогрев зеркал.
    24.31 - здесь нет микрофонов...
    26.50 - ну раз пошла такая пьянка - это тоже дорестайлинговая версия астры J.
    27/40 - двухтональный гудок ставиться в более дорогой комплектации.

    28.20 - только не экономичные, тем более для авто с такой массой.
    38.08 - бардачёк неохлаждаемый.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Аватар для Mr.Silver
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,313
    Спасибо
    78 / 5
    Spoiler Российская сборка: минус одна автомобильная марка:


    https://auto.mail.ru/article/55832-r...bilnaya_marka/
    J GTC 1.4т 6МКПП Sport Sovereign Silver







  7. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Я тут подумал, ничего удивительного, что опель уходит. У всех основных конкурентов есть гос контракты: форд, ваг, корейцы. На них ездят мвд, корпоративы, эти автоштрафофиксаторы даже на корецах теперь. На тех же тойотах и ауди катается почти вся дума и правительство, ржд и прочие (типа русские машины). Вобщем, у нас если не умеешь подмазывать кого надо, то ловить на рынке нечего. И особенно в кризис.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  8. Astra H SW Z18XER Опытный Астравод Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    490
    Спасибо
    31 / 31
    Прошла утка:
    Опель может вернуться

    http://gazeta.a42.ru/lenta/show/opel...iy-ryinok.html
    Последний раз редактировалось Lolliking; 10.12.2016 в 23:46.

  9. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    не может

    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  10. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,393
    Спасибо
    274 / 23
    в одну реку дважды не войдёшь, ушёл и хрен с ним, есть много других машин
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Goliy3000 Астранафт Goliy3000 Астранафт Аватар для Goliy3000
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,302
    Спасибо
    8 / 7
    Да на кой они нужны! Полностью согласен, что альтернативы хватает. Если бы вернулись, не стал брать. Вопрос обслуживания и решения гарантийных болячек выводит из себя. Ни у японцев, корейцев таких проблем нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk




    Необходима Ваша помощь: http://astraclub.ru/threads/74842-%D...0%B1-Honda-Fit

    Сказали спасибо:



  12. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Goliy3000 Посмотреть сообщение
    Да на кой они нужны! Ни у японцев, корейцев таких проблем нет.
    да уж конечно! просто вы не сталкивались ни с японцами ни с корейцами. вспомните гремящие рейки на мазде 6 или катализаторы с гарантией 1 тыс. км. на рио
    везде хорошо, где нас нет.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Goliy3000 Астранафт Goliy3000 Астранафт Аватар для Goliy3000
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,302
    Спасибо
    8 / 7
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    да уж конечно! просто вы не сталкивались ни с японцами ни с корейцами. вспомните гремящие рейки на мазде 6 или катализаторы с гарантией 1 тыс. км. на рио
    везде хорошо, где нас нет.
    Возможно. Но насколько знаю решаются все вопросы в рамках гарантии, без каких-либо проблем. Тут же, чтобы добиться решения, должны звезды сойтись в нужном порядке.
    Имеются две Астры H (2008 и 2014 г.в.), с болячками по гарантии очень тяжело. Вымораживают мелкие неисправности, о которых все знают, но дилер включает полного "шланга", хотя есть ТИС. Может такие дилеры: хвалённый Автоимпорт и Арманд, (не на правах рекламы).
    У друзей имеются: Киа Спортаж, Ниссан Теана, Х-Трэйл - у них были некоторые неисправности, дилеры все решали, вне зависимости от того у кого покупался автомобиль. У дилеров Опеля все превращается в какую-то тягомотину, как будто гарантийный инженер платит личные деньги.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk




    Необходима Ваша помощь: http://astraclub.ru/threads/74842-%D...0%B1-Honda-Fit

    Сказали спасибо:



  14. Участник Астравод DarkRavin капитан-полковник DarkRavin капитан-полковник DarkRavin капитан-полковник Аватар для DarkRavin
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Надмосковье (Мытищи)
    Сообщений
    47
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от DarkRavin Посмотреть сообщение
    Все в порядке: так и должно было быть, просто это я купил опель

    Купил ваз-2106 - сняли с производства через 3 месяца, купил Нексию через полгода вышла Нексия 2, купил Лансер 9 (вот реально крепкая машина) - сняли с производства, в 2013 отец купил Сеат, в ноябре 2014 купил Астру - сначала закрыли завод в Бохуме, а теперь и с рынка ушли.
    Опель возвращается! А всё почему? Потому что я продал свою Астру
    __________________________________________________ ________
    Opel Astra H Caravan/ 1.6/ MT5/ Cosmo

    Окна, двери, балконы.

  15. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,393
    Спасибо
    274 / 23
    Цитата Сообщение от DarkRavin Посмотреть сообщение
    Опель возвращается!
    никто никуда не возвращается
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    наврядли он вернётся. а если и надумает, то надо будет чем то удивлять, а тут у опеля точно шансы ничтожны.
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  17. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    то надо будет чем то удивлять, а тут у опеля точно шансы ничтожны.
    астра новая, инсигния новая. плохие машины? вопрос цены первичен. так то опеля - хорошие машины. лучше корейцев, фордов и большинства япов. (надежность отдельный аспект).
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    астра новая, инсигния новая. плохие машины? вопрос цены первичен. так то опеля - хорошие машины. лучше корейцев, фордов и большинства япов. (надежность отдельный аспект).
    неплохие, но не лучшие! в новой астре я вообще не вижу ничего особенного, а с виду вообще кореец чистокровный. ну а надежность может и отдельный аспект, но как оказывается один из главных. у меня кум вместе со мной брал спортриджа, ходовка слабая это факт, но на этом все его поломки и заканчиваются, в отличии от моей астры, в которой постоянно чтото не работает((

    ну а насчёт того, что опеля лучше япов (интересно чем, кроме фасада и антуража), для каждого своё. надёжностью - нет, скоростью - нет, комфортом - нет. чем лучше то?

    это из разряда:
    - армяне лучще чем грузины!
    - чем?
    - чем грузины
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  19. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    неплохие, но не лучшие! в новой астре я вообще не вижу ничего особенного, а с виду вообще кореец чистокровный.
    ну не знаю. по-моему, она по дизайну явно преемственна с астра J. сзади чем-то альфу напоминает. и вспомни ,что тот же сид нынешний, когда только появился все называли с астры J срисованным. какая корея? хотя...сейчас многие струйней балуются. в т.ч. и мерседес

    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    ну а насчёт того, что опеля лучше япов (интересно чем, кроме фасада и антуража), для каждого своё. надёжностью - нет, скоростью - нет, комфортом - нет. чем лучше то?
    масса у K астры меньше, чем у J жесткость кузова выше. салон качественней, чем в J. множество опций современных, которые есть только в бизнес классе. отличная управляемость, курсовая устойчивость, шумка нормальная. управляемое шасси есть астры. современные дизельные и бензиновые двигатели на любой вкус. с топовыми двигателями она едет лучше большинства япов этого же класса. уверен, что и тормозит она и управляется лучше кореи и япов.

    не просто так ее выбрали автомобилем года
    Последний раз редактировалось paolo145; 14.12.2016 в 21:32.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    ... и вспомни ,что тот же сид нынешний, когда только появился все называли с астры J срисованным. какая корея?...
    с сидом ничего общего не нахожу, форма сейчас у всех почти одинакова. а вот к-шка вылитый близнец ай40, вплоть до повторений линий на кузове. уже сличали тут как то на форуме))

    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    ...масса у K астры меньше, чем у J жесткость кузова выше...
    тут плюс беспорный, но это просто учтен недостаток j-ки, но никак доп в модели. тот же гольф всегда был легче.
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  21. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    а вот к-шка вылитый близнец ай40,
    а ничего, что i40 как бы седан?))

    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    тут плюс беспорный, но это просто учтен недостаток j-ки, но никак доп в модели
    недостаток этот устранен не просто модернизацией а абсолютно новой платформой. в новой К нет ничего общего с предыдущей моделью, тогда как корейцы в том же сиде втором первый используют. новая платформа помимо легкости придала еще и прочность и безопасность
    нет, машина реально интересная
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    ..множество опций современных, которые есть только в бизнес классе...
    ну не знаю, может быть конечно. но я предпочитаю практичность. например теже кореяны и форды уже давно задний диван оборудовали нагревайками, а лобовухи и зоны дворников подогревами, может в астре к это уже и есть, но это погоня за уходящим поездом. а всякие примочки типа подключения айфонов или других приколюх, так я ими здесь в деревне и не пользуюсь. по европам на опле тоже не катаюсь.

    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    а ничего, что i40 как бы седан?))
    а вот и нет, есть универсалы)) лень колупаться, но я тут выкладывал наверное годик назад фотки, там всё видно.

    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    ..отличная управляемость, курсовая устойчивость,...
    это чувствуется когда поливаешь за городом за 150-160 км. на таких скоростях редко летаешь, поэтому не очень актуально. а до 140 я например нормально и грантой управлял, дальше конечно жесткач начинается))
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  23. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    это чувствуется когда поливаешь за городом за 150-160 км. на таких скоростях редко летаешь, поэтому не очень актуально.
    это чувствуется и на извилистых участках (в москве, например, это набережные яузы). мне не нравятся машины-желе
    у корейцев же подвески жесткие, но управляемость и рулевое сильно так себе. япы тоже преимущественно аморфные. машины без души)

    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    лень колупаться, но я тут выкладывал наверное годик назад фотки, там всё видно.
    ладно, наверное, соглашусь. в профиль что-то есть от хендаев. мне струйня не слишком нравится. я вообще поклонник астры в кузове H GTC
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  24. Участник Астравод beshere на верном пути
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 3
    Эх, а я бы купил Astra K за лямчик, если выбирать ее между цидом и рапидом. Есть у Опеля своя что ли фишечка. Жду обратно, в общем.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    если по финанасам вырулю, то буду любить и терзаться по оплю на дистанциии, ездя на таёте)))
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    61 / 10
    Так чо там известно - вернется блудный орёл с кейкой али нет?
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  27. Местный Магистр АСТРАномии tomas-tompson Астранафт
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,713
    Спасибо
    734 / 330
    Opel снова начал продажи в России.
    Интересно, как отреагирует местнапя свора "всепропальщиков", скулящая и хныкающая в круглосуточном режиме? Лень разыскивать персоналии, что клятвенно обещали нам трындец всего три-четыре года назад.

  28. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от tomas-tompson Посмотреть сообщение
    Opel снова начал продажи в России.
    Интересно, как отреагирует местнапя свора "всепропальщиков", скулящая и хныкающая в круглосуточном режиме? Лень разыскивать персоналии, что клятвенно обещали нам трындец всего три-четыре года назад.
    Ну и вот куда мне Опель? Если можно трехлетку купить XC70 за минималку Опеля ?! и еще хватит спину погреть на Андаманских берегах пару раз с супругой...
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  29. Участник Начинающий Астравод Leto095 на верном пути
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Спасибо
    2 / 0
    ого.. тема сколько прожила-то
    а чего это теперь за опель будет? этот тот который ситроен-пежо?
    Opel Astra H седан, 2014 г.в., 1.8, АКПП, Cosmo

  30. Astra H SW Z18XER Опытный Астравод Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    490
    Спасибо
    31 / 31
    Цитата Сообщение от Leto095 Посмотреть сообщение
    ого.. тема сколько прожила-то
    а чего это теперь за опель будет? этот тот который ситроен-пежо?
    http://astraclub.ru/threads/157715-O...15#post8500015

Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)