Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Отзыв по визиту в Трейдинвест

  1. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    SoinoV.N
    По поводу вопроса, почему я не просил поменять дилера.
    Проблема в том, что просил, просил по телефону, просил в офисе, давал реквизиты дилера, куда хочу поехать на ремонт, писал заявление, что я отказываюсь там ремонтировать (после новости, что пол машины вырежут), ответ на заявление я до сих пор не получил.. И тогда, ответ от СК был, что у них договор с этим дилером, к другому они не могут направить. Вообще интересно выходит... Один год был договор у них с Мейджер, а спустя пол года стал ТИ и клиент должен это "хавать", а завтра будет какой нибудь АраОпельМопель и что, а ничего, я должен буду там делать ремонт.

    SoinoV.N
    И кстати я наверно тоже в мейджере в черном списке, как и они у меня отвратительно делают ремонт, хуже них, еще в жизни не делали.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  2. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Один год был договор у них с Мейджер, а спустя пол года стал ТИ и клиент должен это "хавать", а завтра будет какой нибудь АраОпельМопель и что, а ничего, я должен буду там делать ремонт.
    Конечно такой подход страховой неудобен для клиента ...

    И кстати я наверно тоже в мейджере в черном списке, как и они у меня отвратительно делают ремонт, хуже них, еще в жизни не делали.
    Мне как то крышку багажника они перекрашивали по гарантии ( вспучилась краска ) .. Накосячили так что она вообще открыться не могла .. Я естественно всё попросил переделать .. , а вот красил бампер так сделали просто идеально ( всё зависит кто мастер приёмщик , они конкретно работают каждый со своими мастерами .. )
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)