Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оригинальные наклейки GM

  1. Новичок Новичок bebe29 на верном пути
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0

    Оригинальные наклейки GM

    Уважаемые астраводы, привет!

    Скажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь поделиться макетом оригинальных наклеек на нашу GTC? Купил авто уже с этими наклейками, а они уже через пол года начали местами отрываться. Не хочется покупать новые, с полным комплектом, а хочется локально устранить недочеты путем заказа некоторых элементов в типографии.
    Друзья, выручайте!
    Изображения

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Отдери их, машина без винила красивее.

  3. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    Отдери их, машина без винила красивее.
    и приклей их кому-нибудь другому МАХАХАХАХАХАХА
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  4. Новичок Новичок bebe29 на верном пути
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    А мне они почему-то нравятся,, тем более такая GTC одна у нас в городе....
    Я уже дошел до того, что купил черную изоленту и подклеиваю местами )))))

  5. профессиональный любитель Бакалавр АСТРАномии Andrey_V Астранафт Аватар для Andrey_V
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    северо-восточная окраина главной деревни страны водки и медведей
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    30 / 30
    У граждан тусующихся на известном ресурсе драйв.ру есть такой тренд - выкладывать, как это будет сказать по русски, тизер - типа получил сегодня плёнку в выходные буду клеить. Попробуй по поиску найти таких, может удастся отыскать человека, кто только получил похожий наборчик и скоро забацает его на свой болид. Шансы малы, но попробовать можно.

    Либо, если поврежденный участок мал, попробовать снять мерку со своей машины, это сложновато будет сделать точно, но на первое время сгодится...
    Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи - попробуйте всем понравиться. (Г. Своуп)

  6. Новичок Новичок bebe29 на верном пути
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Andrey_V Посмотреть сообщение
    У граждан тусующихся на известном ресурсе драйв.ру есть такой тренд - выкладывать, как это будет сказать по русски, тизер - типа получил сегодня плёнку в выходные буду клеить. Попробуй по поиску найти таких, может удастся отыскать человека, кто только получил похожий наборчик и скоро забацает его на свой болид. Шансы малы, но попробовать можно.

    Либо, если поврежденный участок мал, попробовать снять мерку со своей машины, это сложновато будет сделать точно, но на первое время сгодится...
    Андрей, спасибо большое за совет. У тусовщиков драйв.ру уже два месяца мониторю инфу - результат пока что нулевой А вот снять мерку...надо попорбовать в выходные. Есть идея наклеить бумажный скотч, потом обвести рисунок маркером, снять скотч и нести его в типографию )))

  7. Местный Заслуженный Астравод Hardcore обладает удивительной аурой Hardcore обладает удивительной аурой Аватар для Hardcore
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    779
    Спасибо
    3 / 8
    На Exist.ru видел такие в каталоге. Поищи
    Adam Opel гараж: Kadett D 1,6 S (since 1979) & Astra J 1,4 Turbo (since 2011)
    тел. 8-921-848-1234

  8. Новичок Новичок Sinner666NV на верном пути
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 1
    Здоров! У меня скоро будет готов макет этих наклеек.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    Именно этому желтому автомобилю наклейки очень нужны как воздух для того штобы отвлекать взгляд от убогости дисков)))))
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)