Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ремонт или замена сим модуля

  1. Новичок Начинающий Астравод MU1878 на верном пути
    Регистрация
    28.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 8

    Exclamation Ремонт или замена сим модуля

    Всем астроводам привет!
    Есть ли в нашем Городе-Герое Мурманске люди, которые занимаются этой болячкой? Пропадает сигнал гудка, на холодную работает, после 100-200 метров движения пропадает(при нажатии ничего не происходит или прибавляется громкость магнитолы )...
    покурил форум, рекомендуют пропайку сим модуля. Подскажите спецов по этой теме.

    Всем респект!!!

  2. Местный Магистр АСТРАномии SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? Аватар для SanyASTRA
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Мурманская обл.,п.Никель
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,711
    Спасибо
    2 / 1
    Был вроде заводской дефект. Короче мне в Лауре бесплатно сделали, но это было давно, тачка была не на гарантии. Подъедь к ним пообщайся, как объяснили там просто что то пропояли и всё, косяк с завода!
    КОСМОСТАР(весь в серебре) 140 боливаров РУЧКА КРУИЗ КСЕНОН и пару мелочей
    К949КА51

    Сказали спасибо:



  3. Новичок Начинающий Астравод MU1878 на верном пути
    Регистрация
    28.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 8
    Цитата Сообщение от SanyASTRA Посмотреть сообщение
    Был вроде заводской дефект. Короче мне в Лауре бесплатно сделали, но это было давно, тачка была не на гарантии. Подъедь к ним пообщайся, как объяснили там просто что то пропояли и всё, косяк с завода!
    был в лауре сегодня, есть один умелец, делает пропайку сим модуля, цена вопроса в районе 5 тысяч. спасибо за инфу!

  4. Местный Магистр АСТРАномии SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? Аватар для SanyASTRA
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Мурманская обл.,п.Никель
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,711
    Спасибо
    2 / 1
    Обращайся.
    КОСМОСТАР(весь в серебре) 140 боливаров РУЧКА КРУИЗ КСЕНОН и пару мелочей
    К949КА51

  5. Новичок Новичок dragonfly80 на верном пути Аватар для dragonfly80
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Мурманская обл., г. Кола
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Может и паяли, конечно, но сомнительно что-то. Обычно скобы для фиксации ставят.

  6. Новичок Новичок sergei51 с подросшей удивительной аурой sergei51 с подросшей удивительной аурой sergei51 с подросшей удивительной аурой sergei51 с подросшей удивительной аурой Аватар для sergei51
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 1
     *197** 51
    У меня тоже сим модуль глючил.сигналиш заместо фа-фа звук на магнитоле прибавляет.так я фишку с сим модуля пару раз снял и поставил все заработало 2й год пошел больше не глючит.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы