Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Непонятная неисправность

  1. Новичок Новичок Кара на верном пути
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Непонятная неисправность

    Добрый вечер! У моего Опель Астры такая неисправность. За последние полгода с определенной периодичностью повторяется ситуация, при которой при нажатии на газ машина не набирает скорость выше 20 км в час. Была вчера на плановом ТО, компьютерная диагностика ничего не показала. Буду рада получить хоть какую-нибудь подсказку, в чем может быть проблема.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии dimm5 звездун
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,026
    Спасибо
    73 / 47
    Авто уточните.
    ST 1.4T Меховая коробушка 11г.р. АFиLительный свет.

  3. Цитата Сообщение от Кара Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У моего Опель Астры такая неисправность. За последние полгода с определенной периодичностью повторяется ситуация, при которой при нажатии на газ машина не набирает скорость выше 20 км в час. Была вчера на плановом ТО, компьютерная диагностика ничего не показала. Буду рада получить хоть какую-нибудь подсказку, в чем может быть проблема.
    На Астре Н 1.8 ХЕР 140 лс. был подобный глюк. Как ни дави на газ, обороты не поднимаются. Такое впечатление, что реакции на газ вообще ноль. При этом ошибки не вылетали. Сканером ОБД читалась только плавающая ошибка кислородного датчика. Все лечилось либо перезапуском двигателя, либо снятием клемм.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)