Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ТО Крумб-Сервис

  1. Новичок Новичок Directortlt на верном пути Аватар для Directortlt
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0

    ТО Крумб-Сервис

    Господа кто делал ТО в Крумбе? Какие отзывы, косячат? они рядом думаю ехать к ним.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    крумб находится у меня во дворе,но то3 у них дороже ,дешевле в старом городе на 1тыс.
    Opel Caravan 16XER МКПП

  3. Новичок Новичок mvn73 на верном пути
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    тольятти
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 1
    Я делал ТО-3 и ТО-4 на КС. Общее впечатление осталось хорошим, косяков не заметил.

  4. ...
    Последний раз редактировалось F4F5F4; 03.06.2021 в 14:52.
    Opel Astra J Hatchback, 2013, Cosmo, Cosmo Plus, A16XER 115HP, F17 MT, Carbon Flash.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,596
    Спасибо
    51 / 26
    Цитата Сообщение от F4F5F4 Посмотреть сообщение
    Автофан - пятёрка с минусом
    Чтоб к ним заехать в ремзону - надо записываться за неделю. Из опыта : затроила, перестал ехать автомобиль - притащил к ним " на галстуке". А приемщица мне : могу вас записать только на конец следующей недели. Зашибись! Посиди, чайку по пей Сколько раз не обращался - можем записать на конец ...
    Дотащили до МАРШ, приняли сразу.

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    из личного -делал то 1 на крумбе ,что не понравилось ,так то что приемщик начал показывать какой он умный ,пока пил чай дома ,прошло прим 1-1.5 часа ,машину уже выкатили ,забыли сбросить межсервисный интервал,То-2 делал в автофане претензий не было ,пришивал ключи после утери ,на Марше ,сделали все четко ,понравилось и по деньгам нормально ,заезжал по этому же вопросу на Крумб ,начали с 1800 ,да еще наговорил всяких Но.ТО-3 делал опять на автофане ,обещали по гарантии поменять муфту и блокиратор(как придут, 7-10 дней).Что касается блокиратора,сначала обратился в Крумб ,так приемщик сразу начал меня разводить на диагностику ,-а вдруг ты сам виноват.Потом обратился на Марш ,без проблем записали на второй день,сказали заменят ,если сделаю ТО-3 у них ,денег за диагностику не попросили ,хотя я был готов ,ТО сделал на Автофане тк к ним ездил до этого и оно там дешевле.К Маршу и Автофану у меня больше доверия .
    Последний раз редактировалось вадик-юра; 26.06.2015 в 15:18.
    Opel Caravan 16XER МКПП

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)