Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 77 из 77

Тема: Astra H Z18XER. Machine Stason Stapel

  1. Местный Астравод stapel Астранафт Аватар для stapel
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    180
    Спасибо
    10 / 6
     К615ХЕ 77
    Всем привет!
    Месть — это спокойная, продуманная реакция на что-то затрагивающее наши личные принципы. То есть, это "блюдо" не остывшее, а уже изначально холодное.
    Еду я значит 31 августа на работу, стою как все в небольшой пробке. Естественно пидоры-обочечники едут по обочине, ну тут уже ничего удивительного нет, но едут аккуратно, объезжая лужи с грязью от прошедшего накануне дождя, и тут нашлась одна особь женского рода, которая на своём Infiniti игнорировала нормы порядочности и ехала прям по ямам, по лужам, по прочему говну и мало того что свою машину срала всем этим, так ещё и других этим всем грязным дерьмом поливала брызгами из под колёс. Досталось и моей машине

    https://www.youtube.com/watch?v=JrTq82AiQm4





    А теперь как раз холодное блюдо от меня. Можете считать меня кем угодно, стукачом, пид...ром, козлом, можете даже отписаться от меня, но когда я вижу хамское отношение на дороге к другим участникам движения — меня это очень возмущает, а если речь идёт о хамском отношении в мой адрес, тут я точно молчать не стану. Если бы это был просто обочечник - я бы даже на него не посмотрел, но тут обочечник хам.



    Фотографии приложенные к заявлению
















    И ссылку на видео прикрепил.








    Рассмотрение заявления в течении 30 суток, так что ждём ответа от ГИБДД. По результатам обязательно отпишусь.
    Всем отличной пятницы! Ровной и ЧИСТОЙ дороги, а так же широких обочин для тех, кто цветной)))









    Цена вопроса: 350 ₽

  2. Местный Астравод stapel Астранафт Аватар для stapel
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    180
    Спасибо
    10 / 6
     К615ХЕ 77
    Началось всё в далёком 2001 году, когда мой друг, брат и просто отличный парень Ден, с которым мы дружим с 3 лет, дал мне послушать альбом "Mutter" немецкой группы Rammstein. С тех пор, любовь и преданность к данному коллективу меня до сих пор не покидает. У меня дома на этот счёт имеется специально отведённое место.
    Так как ПТФ я практически не пользуюсь, или пользуюсь крайне редко, мною на работе были сделаны две заглушки из чёрного пластика с гравировкой логотипа группы Rammstein.
    После гравировки пластик открывается прозрачным.




    Пошёл к машине, вставил заглушки между ПТФ и декоративной накладкой ПТФ.
    Гравировка с внутренней стороны, а на лицевой стороне гладкий пластик который не только выполняет роль заглушки с прозрачным логотипом, но и служит защитой стекла ПТФ.












    Получилось




    Ночью








    В живую выглядит ещё круче.
    Единственное что немного напрягает, пластик вроде рассчитан на высокую температуру, но температура свечения лампы ПТФ уж слишком высокая, надо ставить светодиодную лампу, от неё температура меньше, а пока покатаюсь так, потестирую своё изобретение на сколько его хватит.
    Всем ровной дороги и новых идей!)))

  3. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    не понял какой в этом смысл

    stapel
    полностью поддерживаю, это просто какая-то тварь праворукая
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  4. Местный Астравод stapel Астранафт Аватар для stapel
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    180
    Спасибо
    10 / 6
     К615ХЕ 77
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    не понял какой в этом смысл
    Вы про вставки в ПТФ? Чисто для внешнего вида, в тёмное время суток смотрится необычно, но думаю всю суть смогут понять только фанаты группы.

    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    полностью поддерживаю, это просто какая-то тварь праворукая
    Спасибо!

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    "Вкозлил" значит ? ну и правильно сделал ! нахалюг учить надо.
    Opel Caravan 16XER МКПП

  6. Местный Астравод stapel Астранафт Аватар для stapel
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    180
    Спасибо
    10 / 6
     К615ХЕ 77
    Пришёл ответ из ГИБДД по моему обращению



    Съездил я 8 числа в ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» для дачи показаний и предоставлении данных.
    Честно сказать, было как-то не по себе туда заезжать, тем более у меня тонировка по кругу кроме лобового, но вроде пронесло, никто не запалил)))



    Встал в конце парковки, чтоб без палева)))





    Оставил свои данные и поехал на работу.
    Сегодня с утра 11.11.16 пришёл ответ из ГИБДД который меня полностью устроил



    Если бы это был просто обочечник — я бы даже на него не посмотрел, но тут обочечник хам, который ставит себя выше всех и это надо пресекать, а если мы будем молчать, то о нас и дальше будут вытирать ноги.
    Всем ровной дороги и поменьше хамов на пути.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    фото ответа гбдд переделай без личных данных.
    Opel Caravan 16XER МКПП

  8. Местный Астравод stapel Астранафт Аватар для stapel
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    180
    Спасибо
    10 / 6
     К615ХЕ 77
    Привет друзья! Опель не даёт скучать, напоминает о внимании к себе.
    Обычно мы с женой едем на работу каждый на своей машине, но в этот день Беляша решили оставить около дома. На работу any-stasya должен был привезти и забрать вечером я на своём авто.
    Выехали с утра, весёлые, довольные. Едем
    Попадаем как всегда в пробку и начинаем медленно ползти.
    Вдруг резко чувствуем сладкий специфический запах…, и через несколько секунд из под капота повалил пар… Пипец, приехали… Включаю аварийку, прижимаюсь правее, глушу машину, выхожу, открываю капот…
    Всё подкапотное пространство в антифризе, а из патрубка помпа-радиатор фигачит под давлением струя антифриза.




    Печально наблюдаю как уходит антифриз из бачка и системы




    До работы супруги пару километров, приходится отправлять её в путь пешком, хорошо она позвонила знакомой девочке из офиса и та отправила своего мужа Алексея на машине за моей женой, чтоб тот по дороге её встретил и довёз до работы, а я остался со своей бедой.
    Попытался что-то сделать сам, а именно снять лопнувший патрубок чтобы поставить хоть какую-то времянку.
    Скинуть с помпы его не составило проблем




    А вот дальше идёт тройник который разводит патрубки на радиатор и расширительный бачок. Патрубки крепятся к тройнику какими-то хитрыми цельными хомутами без замков. Снять их не удалось, а снимать полностью весь шланг не представлялось возможным, т.к. для этого нужно было подлезать снизу авто, а это было невозможно т.к. под машиной лужа из антифриза и дорожной пыли/грязи.




    Оставлять машину тоже не вариант, т.к. это объездная дорога между Люберцами и Некрасовкой, а там везде стройка, куча подозрительных лиц которые между прочим и так уже ходили рядом и наблюдали за происходящим… До ближайшего знакомого сервиса около 10 км. Лёша отвёз супругу до работы, перезвонил мне, предложил дотащить машину до сервиса, но из-за отсутствия тормозов (по причине не работающего двигателя) я отказался, не хватало ещё в жопу кому въехать…
    По яндексу нашёл телефон ближайшего эвакуатора который через 15 минут бы уже у меня.


    https://www.youtube.com/watch?v=TT9fdVf5y9c




    Доехали до сервиса, меня уже там ждали, т.к. сервис более-менее знакомый и я заранее предупредил что мы едем.




    Подняли, начали осмотр.




    Оставляю машину в сервисе, а сам еду домой, беру машину супруги (которая слава богу осталась около дома) и еду на работу, правда без СТС на машину, т.к. он в сумочке у супруги, а она на работе))) Сначала к ней на работу, а потом уже на свою работу.




    В итоге опоздал на 4 часа, но из-за отличных отношений с руководством сделали вид что никто, ничего не заметил, тем более я постоянно по почте скидывал фото всего происходящего, все были в курсе, даже ничего не распрашивали)))
    В конце рабочего дня позвонили из сервиса, сказали что лопнувший патрубок сделали, но поставили времянку (как раз то, что я хотел сделать в дороге), т.к. оригинал нужно ждать несколько дней, а машина нужна была уже завтра. Отсюда вопрос: Как долго можно так ездить? В мыслях конечно заказать оригинал и поменять как должно быть.




    Когда забирал машину мне указали ещё на два подтекающих патрубка с входа и выхода охлаждающей жидкости в/из печки. Заказали патрубки, но т.к. нам надо было уже завтра улетать отдыхать, решили что поменяем по прилёту.




    Вечером забрали машину, поехали в Москву т.к. завтра улетать на Кипр отдыхать. По дороге отвалилось ухо…




    Ну не хочет машина нас с женой отпускать отдыхать, а может приревновала к этой фотографии которую сделал на кануне)))




    Жена на панике, уже боится лететь, а я как удав спокоен, чему быть, того не миновать)))
    Приехали в Москву без зеркала, а мне на следующий день везти маму с тётей на кладбище (годовщина смерти бабушки, царство ей небесное).
    Нашёл дома кое-что похожее на зеркало. С помощью ножа и плоскогубцев кое-как подогнал его по размерам.
    Я у мамы, сука, инженер)))




    Съездили на кладбище, всё слава богу отлично.
    Вечером у друзей, с кем летим отдыхать, пока ждали время на выход и подачу такси в аэропорт, решили заказать пиццу, а пока пицца едет решили выйти на улицу прогуляться.
    Пока прогуливались по улице, увидели проходящую мимо женщину в хиджабе, а когда привезли пиццу — коробка оказалась пустая! Хорошо курьера не успели отпустить)))
    На этом вроде всё неприятное закончилось и мы благополучно слетали и уже прилетели с отдыха (в противном случая я бы сейчас не смог писать).
    Пока были на отдыхе заказал зеркальный элемент с подогревом Alkar 6432438 за 330р. против 4000р. за оригинал.
    По описанию на Экзисте вычитал что данная компания занимается исключительно зеркальными элементами и ветровиками для авто.
    Качество меня очень сильно порадовало, отличное зеркало, рекомендую!








    Далее загнал машину снова в сервис на замену патрубков.
    Поменяли, поставили оригинал.








    Ржака! Мастера в сервисе пытаются попасть в БК Опеля чтобы посмотреть температуру)))


    https://www.youtube.com/watch?v=9sYYU1dWJ6o


    Итого по деньгам:
    Эвакуатор — 2400
    Сервис — Патрубки оригинал 1820, времянка 250, хомуты 100, антифриз (6 литров) 1250, работа 1400.
    Зеркало — 330р.
    Итого: 7550
    Вот так закончился сентябрь и начался октябрь)))
    Всем спасибо за внимание, Ваши #стаснастя #тиграбеляш




    Не ломайтесь! Ровной дороги!



  9. Местный Астравод stapel Астранафт Аватар для stapel
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    180
    Спасибо
    10 / 6
     К615ХЕ 77
    Всем привет!
    16 октября, переобул летние тапки на Тигре, на зимнюю липучку Dunlop Graspic DS3
    Резина уже второй сезон показывает себя только с лучшей стороны и не важно, снег на дороге, лёд или ледяная каша — машина на этой марке резины держится великолепно, а кто на такой катается, думаю меня поддержат.
    Резину брал б/у 1 сезон, она реально была нулёвая когда покупал, ни одного пореза и прокола, протектор как-будто на нём никто не ездил, да ещё и родная Японская, а цена за 4 баллона 16 радиуса составила 10 000р.
    В этом году как и в прошлом, я не стал тянуть до снегопадов и переобулся заранее.




    1 ноября во вторник, выхожу с работы, подхожу к авто и наблюдаю такую картину




    Надеялся конечно что ниппель пропускает, но мои надежды быстро меня покинули когда при накачке колеса я услышал шипение с внешней стороны. Думал сначала одеть запаску, но потом прикинул и понял что на летней запаске зимой будет не очень безопасно ехать. Накачал колесо на 2.5 атмосферы и поехал в ближайший шиномонтаж (наивный я). Все шиномонтажи 1 ноября были переполнены, и чтоб сделать колесо мне пришлось бы ждать часа 3, а то и больше. Плюнул и поехал до дома.
    На следующий день мы с супругой ездили на её авто в страховую по делу о недавнем ДТП с её участием см.тут , освободились рано, когда бОльшая часть населения ещё работала, пересели на чёрного и поехали на шиномонтаж, предварительно заехав на мойку чтоб ребятам на шиномонтаже не особо пришлось пачкаться с грязными колёсами.
    Ждём












    А дело всё было вот в этой маленькой хрени…




    А шипение-то было, как будто там было что-то типа ЭТОГО как в прошлый раз было когда на чёрном ездила супруга)))
    Ну и по традиции, пробег на момент происходящего





    Цена вопроса: 680 ₽

  10. Местный Астравод stapel Астранафт Аватар для stapel
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    180
    Спасибо
    10 / 6
     К615ХЕ 77
    Привет друзья!
    Во-первых, спасибо shamil-style за 300-ёх сотую подпись на машину.








    Во-вторых, приехали задние колодки Textar, следовательно скоро напишу о замене задних тормозных колодок.












    В-третьих, я снял нах обшивку с дверей и катаюсь так, расход стал меньше)))




    В-четвёртых, просто фото чистого Тигры и пробег.











  11. Местный Астравод stapel Астранафт Аватар для stapel
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    180
    Спасибо
    10 / 6
     К615ХЕ 77
    Привет друзья!
    Очередная история закончилась хорошим исходом в мою пользу.
    Для тех кто не в курсе, начало ТУТ
    30 ноября пришёл ответ








    С момента подачи заявления прошло




    Зашёл на сайт ГИБДД и нифига не смог посмотреть есть штраф или нет))) Рука-лицо товарищи… Я плАчу)))




    Всем ровной дороги!

  12. Местный Астравод stapel Астранафт Аватар для stapel
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    180
    Спасибо
    10 / 6
     К615ХЕ 77
    Всем привет друзья!
    В выходные заезжали с any-stasya и Опельком в гости к Старому Приятелю на очередное ТО.




    Заменили масло в двигателе и частично в АКПП. Залили оригинальное GM и в движок и в коробку.




    Были полностью заменены задние тормозные диски и колодки.








    Передние тормозные диски и колодки живые, их меняли, а вот задние диски ни разу за 129 000.
    Теперь тормоза просто огонь!
    Несколько дней назад в пробке заметил что начал появляться запах антифриза в салоне.
    В сервисе нашли течь из под датчика температуры ОЖ




    Сразу поменяли, взял оригинал, теперь всё отлично.




    По деньгам за запчасти




    AndreyAntonovich как всегда спасибо за оперативность!
    По работе




    Запись в сервисную книжку




    Возвращались домой и выскочила цифра 8 в списке ошибок — задняя правая лампочка номерного знака кирдыкнулась, надо будет поменять)))




    Ну и традиционно пробег на момент ТО




    Всем спасибо, ровной дороги!

    Цена вопроса: 9 459 ₽

  13. Местный Астравод stapel Астранафт Аватар для stapel
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    180
    Спасибо
    10 / 6
     К615ХЕ 77
    Привет друзья!
    Последние 1.5 недели я занимался шумоизоляцией дверей.
    Заехал в автомагазин, начал выбирать шумку и увидел её…




    больше ни на что я смотреть даже не стал.
    Снял обшивку (карту) дверей.








    Сорвал заводской пакет








    Начал клеить внутреннее пространство дверей




    Проклеил внутри всю дверь, даже за внешним металлом. Смотрим во внутрь через дырочки и видим












    Ребро жесткости




    А теперь внешний слой шумки




    В общей сложности на одну дверь ушло 3 листа шумоизоляции, и это с сохранением рисунка что внутри, что и снаружи
    Зачем? Ведь это никто не видит! — спросите Вы?
    Да, этого никто не видит, но я делаю это не для кого-то, а для себя и если я буду знать что всё хорошо не только снаружи но и внутри, мне от этого будет только приятнее.
    Хорошо делай — хорошо будет ©
    А теперь переходим к тому, из-за чего всё это затеялось.
    Любимая супруга any-stasya подарила мне на новый год комплект коаксиальной акустики, потому-что моя правая родная колонка от недавнего времени начала хрипеть.




    На работе из оргстекла 10мм вырезал проставочные кольца чтобы не делать лишних отверстий в двери, т.к. родные колонки крепятся тремя винтами, а новая акустика на четырёх.




    Между собой кольца зафиксировал на двустронний скотч, на заднюю часть сплошником проклеил прорезиненный двусторонний скотч (читал на форумах, что через акустические отверстия может попадать вода на обшивку двери, а затем на порог и салон) и притянул два кольца (20 мм) к двери, а сверху прикрутил колонку.
    Фото перед обклейкой внешней стороны двери




    А это тот звездец, который творился у меня в авто на момент поклейки и установки акустики.




    Конечно после установки всего этого добра, я провёл генеральную уборку в салоне, почистил и помыл обшивку дверей.




    Плюсы:
    Отличный звук
    В разы меньше шума с улицы
    Двери открываются и закрываются намного тише
    Обшивка чистая и хорошо пахнет
    Теперь я знаю как разбирать и собирать двери в Астре)))
    Минусы:
    Немного стали тяжелее двери
    1920 минус от семейного бюджета за шумку (сколько стоит акустика хз))))
    Что хочу сказать в завершении моего поста: Акустика Hertz всегда славилась глубиной баса и данная модель не исключение. Уже сейчас, новые, ещё не раскачавшиеся динамики выдают такие низа, что невольно на лице появляется приятная улыбка и хочется начать качать рукой.
    Короче, друзья, кто надумал менять акустику в машине — берите Hertz, рекомендую! Акустика проверенная годами и заслужившая уважение на рынке
    п.с. Теперь жду когда остальная штатная акустика начнёт хрипеть)))
    п.п.с. Сегодня Тигра будет ночевать в гараже, мы приехали в гости к моей тёще, а тесть на работе и гараж пустой)))




    Пробег на момент установки шумки и акустики



  14. Местный Астравод stapel Астранафт Аватар для stapel
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    180
    Спасибо
    10 / 6
     К615ХЕ 77
    В предыдущем посту писал про то, что в выходные ездил с супругой any-stasya в гости к её маме и по совместительству моей тёще на д.р., а чёрного поставили на ночь в гараж.



    Походу Тигре не понравилось что его закрыли в металлической коробке на ночь и он решил показать свой характер. Возвращаясь в воскресенье из Подольска домой, при очередном ускорении для обгона мы с женой почувствовали рывки и провалы, а машина шла на разгон очень туго и вяло. Остановились на ближайшей заправке, подключил сканер в разъём, проверил наличие ошибок — ошибок нет, всё отлично.
    Ладно, потихоньку едем дальше. Настя в это время уже пишет AndreyAntonovich с вопросами что может быть. Андрей предполагает что либо свечи, либо модуль зажигания.
    Я в свою очередь набираю другу у которого тоже Astra H GTC и который недавно как раз поменял модуль.
    По симптомам что он назвал: "Дёрганье от 2000-2500 об/мин.", "Нормальный разгон до 80, а дальше дёрганье и тупка", "После 100км/ч ускоряется и едет с трудом", "Ошибок нет" и т.д., я понял что скорее всего тоже попал на замену этого долбанного модуля.
    Звоню Андрею, узнаю наличие. В наличии есть и модуль и свечи, еду в Старый Приятель.
    В сервисе также сделали диагностику — ошибок нет.
    Выкрутили модуль, на втором цилиндре модуля трещина…
    Новый оригинальный модуль и свечи.








    После замены машина снова ожила)))
    В очередной раз спасибо парням из сервиса!
    Пробег на момент замены




    Модуль 6000
    Свечи 1400
    Замена модуля и свечей 500
    Диагностика 500
    Пробитый модуль решил забрать, попробую восстановить, благо отчётов по восстановлению полно.
    Всем ровной дороги, не ломайтесь!

    Цена вопроса: 8 400 ₽

    Сколы и трещины на лобовом стекле это вполне нормальное явление, особенно если передвигаешься на машине каждый день. Вот и я не стал исключением.
    Сначала был скол, зимой этот скол начал давать трещину, потом эта трещина начала ползти дальше.



    У Астравода Kotefos в инстаграмм моя супруга Any-Stasya увидела пост о замене лобового стекла в TopAutoGlass (группа VK , инста , Drive2 )
    Решил попробовать туда заехать. Позвонил, записался на приём. По телефону сказали что есть стекло XYG (китайская компания занимающаяся автостёклами и т.д.) — 7500р. с устрановкой.
    Приехал к ребятам, заехал в бокс, меня уже ждали, а на стойках лежало два стекла. XYG и ещё какое-то…




    Когда вышел из машины, меня поприветствовали по имени и сказали что для меня есть очень интересное предложение… Честно, я сначала подумал что сейчас меня будут на что-то разводить (дополнительные услуги и прочее, простите ребята что так подумал).
    Оказывается, пока я ехал в сервис ребята нашли второе стекло, и уже не XYG, а Pilkington (именно он и стоИт в оригинале), за 9000 с установкой. Конечно на данное предложение я согласился сразу.
    Ребята приступили к снятию старого стекла




    А я присел в зону отдыха.




    Сервис с разных ракурсов








    Не прошло и 5 минут как сняли старое стекло




    А ещё через 15 минут новое стекло уже стояло на месте
















    Сказали сутки машину не мыть, не ставить на неровные поверхности и поменять щётки дворников на новые (старые отработали у меня год точно и уже в некоторых местах резинка начала рваться). Поменял бы сразу у ребят, но моих размеров не оказалось, а вот в моём офисе экзиста как раз лежал комплектик, который я и забрал за 786р. (кроссовки жене купили, не в экзисте конечно, но факт)








    Данный сервис всем советую, мне очень понравилось обслуживаение и сам сервис!
    Пробег на момент замены стекла




    Всем ровной дороги и поменьше трещин на пути!

    Цена вопроса: 9 786 ₽

  15. Местный Астравод stapel Астранафт Аватар для stapel
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    180
    Спасибо
    10 / 6
     К615ХЕ 77
    Всем привет!
    Всего один осмотр и машину забрали в этот же день, мы с any-stasya были честно говоря в шоке))) Отдали как и хотели, за 350 000 рублей.
    Новый владелец молодой человек Олег, очень приятный в общении, может быть появится на драйве)))

    https://www.youtube.com/watch?v=9JqvJE946AQ

    Всем спасибо кто следил за машинкой! Проект закрыт!

  16. ГЕРЫЧ Гигант мысли assistent Астранафт Аватар для assistent
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Б. Мурашки
    Сообщений
    12,582
    Спасибо
    698 / 675
    stapel
    Привет, братка! А я думаю, что за фигня, Биби-Фафа, Мырг-Мырг...а ответки никакой. 6 Мая на Автозаводском мосту встретил твою машину и сразу почувствовал - что то не то А теперь понял... Ты видать про АстраКлуб не предупредили
    Будь я малость помоложе я б с душою дорогой, человекам трём по роже дал как минимум ногой.
    Да как минимум пяти бы дал по роже бы рукой, так скажите мне спасибо....что я старенький такой.©
    Opel Astrа Sports Tourer 1,4T, AT. Черненький сапфир.

    Сказали спасибо:



  17. Местный Астравод stapel Астранафт Аватар для stapel
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    180
    Спасибо
    10 / 6
     К615ХЕ 77
    Спасибо дружище за фото, приятно видеть Тигру живого и здорового.
    Про клуб говорил, предупреждал, но видать у парнишки либо музыка громко играла и не слышал сигнал, либо просто заморочен чем-то был, по-этому и не отреагировал на твои приветствия.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)