Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Покупка, глючит гудок и кнопки на руле

  1. Новичок Начинающий Астравод MU1878 на верном пути
    Регистрация
    28.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 8

    Exclamation Покупка, глючит гудок и кнопки на руле

    Всем привет! смотрел экземпляр, все отлично кроме того, что иногда глючат кнопки на руле (не работают) и с гудком такая же проблема. Появляется когда машина прогреется минут 20. Подскажите что за симптомы? понятно что по электрике, сколько может стоить ремонт?

    Opel Astra H 1.8 АКПП 2007

  2. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Сим модуль надо пропаивать, если воспользуетесь поиском найдете много инфы по этому поводу. Это болезнь Astra H, и она в принципе излечима
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

    Сказали спасибо:



  3. Новичок Начинающий Астравод MU1878 на верном пути
    Регистрация
    28.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 8
    Почитал, что за болячка. Вопрос теперь в другом, сколько стоит парепайка модуля или если под замену, то какова его цена? кто то пишет 8, кто то 27 тысяч рублей.

  4. Участник Астравод AleksKi на верном пути
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    78
    Спасибо
    6 / 2
    Может пропаивать не придется. Мне помогло дополнительную массу в проводку Добавить. 2 года уже работает.
    Opel Astra H GTC 2.2AT 2008

    Сказали спасибо:



  5. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    MU1878
    по цене сложно сказать, в каждом городе свои цены, по покупке - симы тоже разные, основное отличие это наличие esp. а так я думаю что примерно будет одинаково 5-8 тыр что покупка что пропайка, только нет гарантий что непридется пропаивать вновь купленный сим, ну и плюс гемор с его прошивкой при установке. однозначно сказать сложно, но я думаю что около 10тыр на устранение сторговать мона, или покупать с таким условием что едите к спецам и устраняют за счет старого хозяина, ну а потом конечно покупаете....
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

    Сказали спасибо:



  6. Новичок Новичок andreiix на верном пути
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    MU1878
    Я зажал металическими скобами под кожухом рулевой колонки мне помогло.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы