Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблема с АКПП. Посоветуйте сервис в СПб, пожалуйста.

  1. Новичок Новичок Таня+Ася на верном пути
    Регистрация
    02.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0

    Question Проблема с АКПП. Посоветуйте сервис в СПб, пожалуйста.

    Здравствуйте!
    Opel Astra h, 1,8 , 2007 г , 113000 км, в авариях не была, обслуживается по графику ТО (строго по рекомендованному регламенту), был заменен радиатор при пробеге 25000 км т.к. вин номер был в числе тех что попадали под замену, проблем с "радиатор+АКПП" не до не после небыло.
    Проблема следующая: машина стала плохо разгоняться, а именно: жму на педаль газа - машина разгоняется, но вяло; затем скачок оборотов с характерным жужжанием (как будто я резко нажала на газ), затем спустя 2 сек машина как бы додумывается, переключает передачу, продолжает разгон, но он какой-то слабенький. Особенно со 2 на 3. В общем едет, но "тупит". Когда парковалась при движении назад проехав около 1 метра - толчок, как будто кто-то сильно пнул машину (проверила - никто не пинал; ни во что не врезалась; не автонетраль ) .
    Никаких лампочек или ключиков на приборной панелей не горит.
    1000 км назад был заменен радиатор, т.к. что то там текло (розовое и маслянистое, я думала что масло АКПП, но в сервисе сказали это охл. жидкость) уровни всех жидкостей были в норме. Правда текло какое-то время и после замены в том же месте (судила по следам на асфальте после стоянки) но сказали так и должно быть. И вот теперь проблема с АКПП.
    Подскажите пожалуйста хороший сервис или мастера в Санкт-Петербурге. И это вообще АКПП или может быть что то другое? До сервиса я на машине могу ехать или только на эвакуаторе её туда везти?
    Заранее благодарю.

  2. Местный Заслуженный флудер VolniyVeter Астранафт Аватар для VolniyVeter
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    7,619
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,370 / 1,359
    проверить все таки течем машинку и дать хорошему электрику проверить подкапотную проводку.
    Это имхо...

  3. Новичок Новичок Таня+Ася на верном пути
    Регистрация
    02.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо

  4. Новичок Новичок bozman на верном пути
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже заинтересован сервисом в Питере, занимающимся коробками опелевскими, Формула опель АКПП не делает(

  5. Новичок Новичок Diesel-PLGT на верном пути
    Регистрация
    28.01.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Подниму тему. Есть у кого на примете проверенный сервис, чтобы сделать диагностику и качественный ремонт?

  6. Посоветуйте кто-нибудь

  7. Новичок Новичок fsk1185 на верном пути
    Регистрация
    12.10.2019
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Послежу за темой
    Astra H Caravan 1,8 АКПП, 100 тыс. пробега

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы