Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Загудела МКПП F17, посоветуйте сервис и где купить б/у коробку

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Babka-Terroristka на верном пути Аватар для Babka-Terroristka
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Мск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,911
    Спасибо
    0 / 0

    Загудела МКПП F17, посоветуйте сервис и где купить б/у коробку

    Люди добрые!
    Загудела МКПП F17, посоветуйте пожалуйста сервис где можно ее снять, дефектовать и где купить б/у коробку, слышал что кто-то на форуме гоняет контрактные коробки.
    OPEL ASTRA H GTC Z1.8XER 2008г.
    г. Москва
    Заранее спасибо, извиняюсь если создал тему не в том разделе
    Opel Astra H GTC MT 1.8

  2. Участник Астравод Паша GTC Астранафт Паша GTC Астранафт Паша GTC Астранафт Паша GTC Астранафт Аватар для Паша GTC
    Регистрация
    13.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Спасибо
    7 / 0
    Может тут че нить найдется
    http://astraclub.ru/threads/116108-%...%8F-10.11.2014

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Babka-Terroristka на верном пути Аватар для Babka-Terroristka
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Мск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,911
    Спасибо
    0 / 0
    Паша GTC
    У них нет, я звонил
    Opel Astra H GTC MT 1.8

  4. Участник Астравод Паша GTC Астранафт Паша GTC Астранафт Паша GTC Астранафт Паша GTC Астранафт Аватар для Паша GTC
    Регистрация
    13.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Спасибо
    7 / 0
    В рекламе высветилось)
    http://www.motor-groups.ru/shop/show...8xer-i-dr-f17/

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Babka-Terroristka на верном пути Аватар для Babka-Terroristka
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Мск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,911
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Паша GTC Посмотреть сообщение
    В рекламе высветилось)
    http://www.motor-groups.ru/shop/show...8xer-i-dr-f17/
    Про то что в интернете полно предложений я в курсе.
    Меня интересует опыт одноклубников по ремонту, замене КПП в определенных мастерских или покупка коробки у проверенных людей. Покупать КПП без вскрытия - это кот в мешке, и нет никакой гарантии что не купишь дефектную КПП.
    Opel Astra H GTC MT 1.8

  6. Местный Астравод lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация lunatic1970 нерушимая репутация
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    223
    Спасибо
    5 / 2
    Егерю позвони, посоветует.
    Zafira B, Z18XER dBilas turbo 225HP, Steinmetz по кругу
    http://www.drive2.ru/cars/opel/zafir...a_b/lunatik70/

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Babka-Terroristka на верном пути Аватар для Babka-Terroristka
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Мск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,911
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от lunatic1970 Посмотреть сообщение
    Егерю позвони, посоветует.
    Спасибо, все узнал, договорился
    Opel Astra H GTC MT 1.8

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Babka-Terroristka на верном пути Аватар для Babka-Terroristka
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Мск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,911
    Спасибо
    0 / 0
    Кстати, по поводу Егеря...
    коробку он мне нашел, поменяли, появилась проблема с включением 1й передачи (через раз втыкалась, в основном со 2й передачи, претензий к нему нет -коробка контрактная) и стуке при трогании.
    Я у Андрея поменял подушки двигателя и КПП, проблема не прошла. Спустя пару лет я обратился в "клубный" сервис "Полярная звезда". Все отремонтировали, итог был таков что не была затянута коробка к двигателю.
    Так как мой оригинальный корпус МКПП был целый, только сожрало подшипник вторичного вала, он мне пообещал продать корпус КПП примерно за 7000 р. и деньги отдать мне.
    Прошло пару лет и мне было заявлено что, скорее всего при уборке, корпус выкинули и найти его не возможно.
    Как итог, моя КПП была отдана бесплатно, и за продажу совершенно целого корпуса я ничего не получил
    Opel Astra H GTC MT 1.8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)