Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 152

Тема: Запчасти и аксессуары

  1. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Данный ключ прошить под Астру-Н НЕЛЬЗЯ!!! Это исключено!!!
    Данный ключ на другом чипе. Это принципиально в данном случае. Вы до моего вопроса даже не знали, что он может использоваться ТОЛЬКО на ОВЦ
    Из оборудования имеется ОРИГИНАЛЬНЫЕ GM-MDI c полной подпиской сервиса, GM TECH-2 и ОР-СОМ. Это самые правильные приборы для оригинальной марки
    Я, так же и как и другие, могу тупить, но 4 человека, которые занимаются не один год процедурой пришития, программированием, установкой оригинального оборудования тупить одновременно не могут.
    Все люди из разных городов, а так же 2 человека, которые занимаются в нашем городе направлением по чиптюнингу и прошивке ключей к разным маркам автомобилей. Для меня такое количество людей, занимающихся одним ключем слишком много
    В процессе программирования, дабы избежать непоняток, неоднократно были отшиты ключи и пришито вновь. Реакция на кнопки сохранялась только на оригинальном ключе.

    Мои отзывы относились именно к товару! Я предостерегал других покупателей, что данный ключ не соответствует описанию и может использоваться только для ОВЦ.
    Продавая эти ключи, вы просто не могли не знать, что чип, используемый в этом ключе пригоден для программирования только на ОВЦ! А вы не знали, ссылаясь на описание продавца. После нашего обсуждения вы все же изменили описание на правильное.

    Я написал свой отзыв повторно сегодня. Его до сих пор нет и конечно же не будет. Он вам не выгоден. Или я не прав?

    Теперь по вашим пунктам:
    Ключ можно прошить под авто?
    Можно / (ПРОШИТЬ ДАННЫЙ КЛЮЧ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. ДАННЫЙ КЛЮЧ НЕ ИМЕЕТ ДОЛЖНОЙ ПОДГОТОВКИ К ПРОГРАММИРОВАНИЮ. ЗАВОДКА АВТО БЕЗ ОТКРЫВАНИЯ И ЗАКРЫВАНИЯ СО ШТАТНЫХ КНОПОК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОРРЕКТНЫМ)

    В нем есть какая-то неисправность ?
    Нет, он полностью исправен / (ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНЫЙ КЛЮЧ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПРИШИТ. ЦЕЛОСТНОСТЬ КОРПУСА КЛЮЧА НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ЕГО ПОЛНОГО НЕФУНКЦИОНИРОВАНИЯ. ДЛЯ ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММИРОВАНИИ ЧИП В КЛЮЧЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРАВИЛЬНО ПОДГОТОВЛЕН ДЛЯ ЭТОГО)

    В чем проблема ?
    ПРОБЛЕМА В НЕКАЧЕСТВЕННОМ ТОВАРЕ. ВЫ КАК РАЗ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТЕ. ДАЖЕ НЕ ИСКЛЮЧАЕТЕ ШТУЧНЫЙ БРАК В ПАРТИИ.

    Не надо перекладывать на меня ваши финансовые затраты на возврат товара китайцам у которых вы скупаете левак.
    Данный ключ неисправен. Я настаиваю на возврате средств за этот ключ и за понесенные затраты на нарезку двух жал на 2 авто (Астру и Вектру), а так же настаиваю на возврате стоимости ключа на Инсигнию. Ключ на Инсигнию пока не программировался. Даже если он пригоден к программированию, я не готов рисковать. Ключ подготовлен к возврату. Вы ни чего в этом случае не теряете

  2. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Я хоть и не профи в прошивке и не претендую на лавры, почитал пару тем про этот процесс ( пара из них на этом форуме ) , где многие пишут что:
    1) можно прошить ключи без нарезки ( смена жала с другого ключа, перестановка чипов и тд ), так же люди подготавливают чипы копируют с имеющегося или с помощью каких то кодов иммо
    2) Если вы профи, то Вы так же должны знать совместимость чипов и автомобилей.
    Ключей для новых моделей , в том числе для инсигнии продано уже многие сотни штук. За свою цену они идеальны, если вы и его не прошили бы, то не знаю
    И для Векты ключики с того же завода и видимо из-за того что процесс привязки отличается от новых авто ( тоже инфа из темы этого форума ) поэтому и в ключе нет это самой "подготовки" чтобы делать копию с имеющегося ключа за пару минут.
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  3. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Я не собираюсь пререкаться с вашей конторой.
    Про второй ключ от Инсигнии я написал, что не хочу и его крутить в разные стороны. Возможно, он в полном здравии, но я не хочу экспериментов с ним. Он не тронут. В чем сложности возврата?
    По вашему пункту 1 :
    - менять жало на жало от другого ключа нет смысла. Вы утверждали, что ключи готовы к прошиванию. К тому же оригинальный ключ не раскладной и взять жало от него нет возможности. И зачем? Перестановка чипа? Это как? Раскурочить корпус ключа? Вы сами его разбирали когда нибудь? Это не кнопку переставить на доске. Чип в этих ключах это микросхема, которую надо паять! Люди подготавливают и продают эти чипы для как раз таких случаев как данный - продавец продал не то что надо, мягко выражаясь. С таким же успехом я бы купил ключ БУ и перепаял бы в нем чип на другой новый. Если чип будет не подготовлен, то получим те же яйца, но вид сбоку. Вы про какие КАКИЕ-ТО коды ИММО? Хотя бы знаете о чем речь? Вся эта писанина похожа на - одна бабка сказала...
    Вот с форума про чип пишет авторитетный человек
    Цитата Сообщение от kostia111 Посмотреть сообщение
    чипов в чистом виде как это было раньше в ключах нет
    вытащить их из ключа не получится
    механический код ключа программируется только в информационных целях
    чтобы в случае потери карпасса не искать код нарезки


    По пункту 2 :
    - в описании было написано, что подходит для Астры-Н. Как пришли ключи смутило, то что ключи-то на Астры и Вектры разные, а у вас они едины. Только вопросы стал задавать про какой чип внутри после того как нарезали жало под Астру. Жало новое на замену вы выслали и исправили описание на сайте только после переписки со мной. В Новом описании указали тип микросхемы (чип) которая в данном ключе используется. Я не профессионал, но знаю чем отличается паяльник от паяльной лампы
    Процесс прошивки новых авто это что? Новые авто это Астры J и Инсигнии? У меня с привязкой новых ОРИГИНАЛЬНЫХ ключей к этим авто нет ни каких. Процедура отличается и требует определенных затрат на доступ к GM и наличие MDI.Как я писал ранее с этим проблем нет. А на старые авто, как я полагаю, к которым вы относите Астру Н и Векстру С, можно ключики ПРАВИЛЬНЫЕ привязать даже ОП-КОМом. Я же говорил про дилерские приборы!
    Вот виде про прошивание ключей. Там нет ни чего нового или секретного
    Цитата Сообщение от Aleks8495 Посмотреть сообщение
    Даже обезьяна справится. А вот я не обезьяна и не справился.

    Если ключи с того же завода, то отчего нет ключей на Астру? И почему в описании, до моего обращения, присутствовали обе марки? К тому же вы упомянули, что и не знали на каком чипе ключи и только по моей просьбе связались с поставщиком для уточнения, который так же подтвердил, что ключи не едины

    Даже сейчас на первой странице темы у вас указано, что ключ идет на старые модели Опель. Вновь вводите в заблуждение людей! НА Астры Н он не подходит, а для нее ключей у вас вообще нет и не было.


    Как вы помните, по нашим ранним общениям, я имею представление о товаре надлежащего качества, а не с алиэкспресс притащенного и разложенного в красивые коробки с логотипом GM.
    И ваша формулировка "вас не устроит качество" на вопрос о качестве и производителе мы оба расценили, что это детали ни есть оригинал и они далеки от идеала.
    Но, цена... Это сладкое слово ХАЛЯВА. Ведь ведутся же люди

    Обращение К ВАМ пишу с маленькой буквы, потому что общаюсь с компанией, а не с конкретным человеком. Так что не списывайте это на невежество
    Я ожидаю озвучивания принятого решения с возвратом

  4. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Ключ можно вернуть согласно условиям на сайте.
    Про Astra H мы с Вами уже обсуждали, я за свой счет выслал Вам новое жало и за не имением доказательств нарезки ( чеков или еще чего ) не могу вернуть $ за саму процедуру с чем Вы были согласны .
    Я с Али заказываю только для своего личного потребления некоторые вещи, с которыми не хочется заморачиваться.
    Весь товар для продаж идет от крупных поставщиков и производств ( партии не единичные, сотни- тысячи штук )
    Мы всегда идем на встречу клиентам, поэтому многие ( в том числе сервисы и магазины, некоторые крупные сетевые ) нас выбирают
    Покупая где-то дороже, возможно Вы берете у нас
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  5. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Вы мне не про условия, а про конкретный случай ответьте. На сайте у вас ответа нет и ни кто не перезванивает на заказанный звонок. К тому же отзывы по товару, которые я писал, отсутствуют. Так что там я не верю. На клубе ваш ответ будет услышан и его уже не стереть будет, как отзывы.
    По вашим де условиям возврата решение принимается за 5 дней максимум. В е данные и факты я вам изложил. Нужно что-то еще? Или вы будете просить сертификаты сервисов на право проведения разных видов работ с этими ключами как в прошлый раз?
    На ключи есть и чек и нарезанные ключи. Тут факт нарезки на самом ключе неоспоримый.
    Оставить ключ мы решили потому что появился клиент на ОВЦ. Что бы не гонять посылки было решено сработать в 0. Тем более жало сменили. Это единственная причина согласия. А тут не только не получается сработать в 0, но и повторное попадалово.
    Если бы ваши поставщики заказывали у вас эти ключи, то вы бы знали, что эти ключи не соответствуют описанию. А что до ваших китайских подделок термостатов, то возможно от вас и заполонили этими железками в кросивых коробках под 104 номером. Красиво, перекупы купили, у них купил сервис. Тот поставил и через месяц - другой термостат сдох. Гарантия на работы и железку закончилась. И сервис отфутболивает. Вот по этому и нет возврата. Если кто и добъется замены его, то при такой закупке можно и "пойти навстречу" самым настырным.
    Так что озвучивайте открытым текстом ваше решение по данному факту без размытых фраз.
    Есть ключ который не пришивается к ОВЦ с нарезанным жалом и есть ключ который для Инсигнии, который с нарезанным жалом, но теперь его я сомневаюсь пришивать к авто. По второму ключу я не хочу портить ваш исправный товар своими "кривыми руками" что бы товар был неиспользованным. Жала к ключам вы сможете сменить самостоятельно что бы я не испортил внешный вид.
    Дополнительные затраты это 2 нарезанныз жала.
    Или вы порекомендуете попробовать пришить второй ключ к авто для выяснения факта совместимости?

  6. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Я Все разузнал у бывших коллег инженеров из GM ( к сожалению бывших, так как штат сократили в 0 ) и хорошего мастера в Санкт-Петербурге через которого мы ставим людям блоки Эбу.Для прошивки чипа нужно спец оборудование, называется Tango, есть и другие .Оно программирует чип под авто ( заранее чип не зашит по причине разных прошивок под разные авто + повсеместное использование Tongo в специализированных сервисах ( которые у нас отовариваются )) Это объясняет отсутствие проблем у других.
    Кто виноват в отсутвии нужного оборудования ?
    Те кто занимаются прошивками ключей , иммо, прекрасно знают что , чем и как шить - у них вопросов нет, иногда ключи проверяют прямо на месте у нас.
    Ключи не оригинал, это никто не скрывает.
    Термостаты стоят своих денег и ходят хорошо, сейчас не про них.
    Мы с браком работаем ( не отказываемся от своих обязательств как многие другие магазины требующие кучу бумаг , разрешений и тд )
    Благодаря форумам наша репутация и работа у всех на виду, в отличии от тех же магазинов. Каждый может свободно написать что думает или решить проблему на виду и это главное!
    Я еще раз подтверждаю,что да, мы ошиблись в описании не стоит это 100 раз повторять, вопрос с Вами был решен заменой жала за наш счет ( на что Вы сами согласились )
    Даже при том что сроки гарантии давно истекли, мы с Вами решаем проблему, идем на встречу и не оставляем Вас с ней 1 на 1.
    По существу можно вернуть оба ключа, все условия описаны на нашем сайте.
    Прошу написать на почту mail@agafit.ru или оставить свою для согласования процесса возврата ( адреса и других реквизитов )
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  7. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Уже что-то ясно становится.
    Танго это стороннее оборудование и оно одно из тех, чем можно сделать клон ключа, а не привязать а данному авто. Это разные вещи. Не надо смешивать эти понятия. Для меня Танго не требуется, так как работаю исключительно с GM машинами и делать клоны ключей нет необходимости. Правильные ключи не надо клонировать. Их достаточно приязать к авто дилерским оборудованием и ваш человек, бывший инженер GM, это должен знать на практике, а не на теории. Данная процедура делается даже ОП-КОМом, так сказать на коленке, но при наличии правильного ключа. А ключи в данном случае были неправильные, не готовые к программированию дилерским оборудованием
    По срокам мы обговаривали, что ключ будет прошиваться к другому авто и на приезд другого нового авто требуется время. Значит по факту программирования можно было сказать о работоспособности только при привязке ключа. Это случилось не быстро, так как авто должно было быть другим, а на уже имеющееся авто ключ был неподходящим. Требовалось время
    По возврату на вашем сайте нет ни чего, ни какой информации.
    Запрос на ответный звонок я делал. Мой отзыв с данными у вас сесть в базе.
    Чек об отправке мне жал для ключей вы высылали на электронку - электронка имеется у вас. Нужно продублировать? Я готов это сделать.

    Единственное что есть на сайте это вот так:
    *ПОЛОЖЕНИЕ
    «О гарантии»

    1. Основные положения

    1.1 Срок гарантии исчисляется с даты покупки товара и составляет 30 календарных дней.
    1.2 Гарантийными считаются только те случаи, которые произошли по вине производителя.
    1.3 Сроки принятия решения о ремонте или обмене товара по гарантийному случаю составляют до 5 рабочих дней .
    1.4 Если было принято решение о ремонте, то гарантийный срок продлевается на время нахождения товара в ремонте.

    2. Гарантия прекращает действовать если:

    2.1 Товар имеет механические повреждения вследствие транспортировки, хранения, нарушения правил эксплуатации или небрежного обращения.

    3. Возврат / обмен

    3.1 Срок возврата или обмена исчисляется с даты покупки товара (даты отгрузки) и составляет 14 календарных дней, не считая дня покупки.
    3.2 Доставка осуществляется за счет покупателя в соответствии со статьей 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".

    Из выше вами написанного я резюмирую, что:
    1 - вы готовы сделать возврат за оба ключа
    2 - вы готовы компенсировать затраты на нарезку жал, если я предоставляю факты о действии нарезки. Нарезанные жала на ключах являются прямым таким фактом. Ваши жала на ключах были чистыми. Готов предоставить фото этих ключей здесь, что бы меня не считали вымогателем.
    3 - при возврате я вам высылаю ЗА МОЙ СЧЕТ по указанному вами адресу (почтовый адрес с индексом для отправки так же жду от вас) 2 ключа с установленными на них НАРЕЗАННЫМИ жалами + 2 жала чистых. Фото содержания посылки я готов предоставить тут для подтверждения факта отправки + чек об отправке. Трек остлеживается на сайте почты. Вложения отправлять по описи или же фотографий будет достаточно?

    Теперь непонятен механизм возврата средств. На каком этапе это будет происходить? Куда будут перечислены средства? В каком объеме? В какие сроки?

  8. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от krenkel Посмотреть сообщение
    Уже что-то ясно становится.
    Танго это стороннее оборудование и оно одно из тех, чем можно сделать клон ключа, а не привязать а данному авто. Это разные вещи. Не надо смешивать эти понятия. Для меня Танго не требуется, так как работаю исключительно с GM машинами и делать клоны ключей нет необходимости. Правильные ключи не надо клонировать. Их достаточно приязать к авто дилерским оборудованием и ваш человек, бывший инженер GM, это должен знать на практике, а не на теории. Данная процедура делается даже ОП-КОМом, так сказать на коленке, но при наличии правильного ключа. А ключи в данном случае были неправильные, не готовые к программированию дилерским оборудованием
    По срокам мы обговаривали, что ключ будет прошиваться к другому авто и на приезд другого нового авто требуется время. Значит по факту программирования можно было сказать о работоспособности только при привязке ключа. Это случилось не быстро, так как авто должно было быть другим, а на уже имеющееся авто ключ был неподходящим. Требовалось время
    По возврату на вашем сайте нет ни чего, ни какой информации.
    Запрос на ответный звонок я делал. Мой отзыв с данными у вас сесть в базе.
    Чек об отправке мне жал для ключей вы высылали на электронку - электронка имеется у вас. Нужно продублировать? Я готов это сделать.

    Единственное что есть на сайте это вот так:
    *ПОЛОЖЕНИЕ
    «О гарантии»

    1. Основные положения

    1.1 Срок гарантии исчисляется с даты покупки товара и составляет 30 календарных дней.
    1.2 Гарантийными считаются только те случаи, которые произошли по вине производителя.
    1.3 Сроки принятия решения о ремонте или обмене товара по гарантийному случаю составляют до 5 рабочих дней .
    1.4 Если было принято решение о ремонте, то гарантийный срок продлевается на время нахождения товара в ремонте.

    2. Гарантия прекращает действовать если:

    2.1 Товар имеет механические повреждения вследствие транспортировки, хранения, нарушения правил эксплуатации или небрежного обращения.

    3. Возврат / обмен

    3.1 Срок возврата или обмена исчисляется с даты покупки товара (даты отгрузки) и составляет 14 календарных дней, не считая дня покупки.
    3.2 Доставка осуществляется за счет покупателя в соответствии со статьей 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".

    Из выше вами написанного я резюмирую, что:
    1 - вы готовы сделать возврат за оба ключа
    2 - вы готовы компенсировать затраты на нарезку жал, если я предоставляю факты о действии нарезки. Нарезанные жала на ключах являются прямым таким фактом. Ваши жала на ключах были чистыми. Готов предоставить фото этих ключей здесь, что бы меня не считали вымогателем.
    3 - при возврате я вам высылаю ЗА МОЙ СЧЕТ по указанному вами адресу (почтовый адрес с индексом для отправки так же жду от вас) 2 ключа с установленными на них НАРЕЗАННЫМИ жалами + 2 жала чистых. Фото содержания посылки я готов предоставить тут для подтверждения факта отправки + чек об отправке. Трек остлеживается на сайте почты. Вложения отправлять по описи или же фотографий будет достаточно?

    Теперь непонятен механизм возврата средств. На каком этапе это будет происходить? Куда будут перечислены средства? В каком объеме? В какие сроки?
    1. да
    2. Я готов компенсировать 1 нарезку ( так как действительно информация была не корректна, но как мне удостоверится что сумма 1тр за нарезку была вами уплачена ? ( не 100, не 300, а именно 1тр )
    Имея оборудование для программирования чипов ( оно есть у большинства людей ,кто работает с ключами , покрайней мере у нас в городе ) на вектру ключ тоже можно поставить за минуты.
    3. Продублируйте пожалуйста адрес в личку или напишите мне письмо на почту, я вышлю Вам данные для отправки.
    послыка обычная, можно без описи, обязательно без наложенных платежей.

    Возврат денег осуществляется после получения,проверки товара на отсутствие повреждений ( сохранение товарного вида) и работоспособности ( проверка на долго не затягивается, не волнуйтесь, если всё хорошо в этот же день ( день получения посылки нами ) - мы выполним перевод денежных средств на реквизиты так же указанные Вами в ответном письме на почте.
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  9. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Актуально !
    http://Agafit.ru
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  10. Участник Астравод jaguardark Астранафт jaguardark Астранафт jaguardark Астранафт Аватар для jaguardark
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    72
    Спасибо
    9 / 2
    Кто-нибудь покупал клапан вентиляции картерных газов в сборе?

  11. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от jaguardark Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь покупал клапан вентиляции картерных газов в сборе?
    Здравствуйте, боюсь мало кто из покупающих клапана, следят за темой .
    У нас клапана в сборе берут в том числе и сервисы , разборки ( для оживления крышек )
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  12. Местный Заслуженный Астравод dencik Астранафт
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Сев-Зап Москвы
    Сообщений
    994
    Спасибо
    103 / 108
    Цитата Сообщение от jaguardark Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь покупал клапан вентиляции картерных газов в сборе?
    я покупал,рекомендую
    Опель Астра Караван,Z13DTH, 2006 год, бельгийка,без сажевого. 6МКПП.

    Сказали спасибо:



  13. Местный Астравод FastSpeed обладает удивительной аурой FastSpeed обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    104
    Спасибо
    7 / 17
    Добрый день.
    Есть в наличии "Хром накладки на ручки нержавеющая сталь , крепиться на двухсторонний скотч. Цена 600 рублей ."
    Если есть, то скотч 3М у Вас есть так-же в наличии?
    P.S Чем они отличаются от др.набора - "Комплект хромированых накладок на ручки (крепится на скотч 3М)" ?
    Opel Astra Station Wagon 2010 (H)

  14. Новичок Новичок frogling на верном пути
    Регистрация
    15.09.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Интересен термостат 96984104 ОРИГИНАЛ! Что-то отзывов про агафит кот наплакал, а те что есть не очень. Поделитесь инфой, кто покупал у них.

  15. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
    Интересен термостат 96984104 ОРИГИНАЛ! Что-то отзывов про агафит кот наплакал, а те что есть не очень. Поделитесь инфой, кто покупал у них.
    Читайте выше, все честно и на виду.
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  16. Новичок Новичок frogling на верном пути
    Регистрация
    15.09.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Riga Посмотреть сообщение
    Читайте выше, все честно и на виду.
    Хотелось бы слышать мнения не только продавца, но и покупателей. Читал отзыв тут и на зафир и всё.

  17. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Актуально agafit.ru

    Цены еще ниже
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  18. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Последний раз редактировалось Riga; 27.12.2017 в 18:54.
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  19. Новичок Новичок xHaiderx на верном пути
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    МО
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    А прокладка к дросселю A16LET есть? какой артикул у неё?
    Astra J 1.6T AT+AFL Cosmo GAL Питер

  20. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от xHaiderx Посмотреть сообщение
    А прокладка к дросселю A16LET есть? какой артикул у неё?
    Здравствуйте,
    90424048
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  21. Местный Заслуженный Астравод dencik Астранафт
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Сев-Зап Москвы
    Сообщений
    994
    Спасибо
    103 / 108
    Цитата Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
    Хотелось бы слышать мнения не только продавца, но и покупателей. Читал отзыв тут и на зафир и всё.
    В чем сомневаешься? Я брал у них неоднократно запчасти,разные. Отправляли всегда в день заказа. В Москве было через 2 дня. Считаю,что ребята свои деньги отрабатывают. В остальном,каждый для себя выбирает сам.
    Опель Астра Караван,Z13DTH, 2006 год, бельгийка,без сажевого. 6МКПП.

  22. Новичок Новичок xHaiderx на верном пути
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    МО
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    вот только проблема в том, что она не подходит к этой ДЗ. фото под рукой нет, но прокладка в пазу болтается как хрен в ведре.
    Astra J 1.6T AT+AFL Cosmo GAL Питер

  23. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Здравствуйте, всё это время мы проводили своё расследование, было заказано 5 колец, 3 разных номеров ( все номера брались из разных каталогов )
    Вот что мы получаем при установке проклаки GM 90424048 / Opel 8 28 793 ( 828793, 0828793 ) указанной в каталоге как для Astra J 1.6турбо

    Как видим
    Цитата Сообщение от xHaiderx Посмотреть сообщение
    "прокладка в пазу болтается как хрен в ведре."
    На самом то деле эта прокладка от другой дроссельной заслонки: https://agafit.ru/zapchasti_95/dross..._55355608.html

    После не долгих поисков и очень долгих ожиданий поставки, мы получили из Германии, то что действительно установлено на наших Asyta J с завода на A16LET на дроссельную заслонку 55565260 ( 55 565 260, 0280750496, 0 280 750 496, 1500080088, 1 5000 80 088, 825019, 0825019, 08 25 019 ). Думаю вы все видели что штатно стоит чёрная прокладка, а присылают зеленую!


    Как видим по фото выше: прокладка на наши заслонки встала плотно, сама она толще.


    Отсюда делаем вывод:
    Проблема в каталогах на Astra J, заслонки от Agafit.ru подходят отлично!
    Приобрести новый дроссель с гарантией ( реальной ) можно по ссылке https://agafit.ru/index.php?route=product/category&path=95_107
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  24. Новичок Начинающий Астравод aleks.nik. на верном пути
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 4
    Здравствуйте ,Улитка на мультируль с подогревом есть

  25. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от aleks.nik. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,Улитка на мультируль с подогревом есть
    Здравствуйте, к сожалению только без подогрева
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  26. Новичок Начинающий Астравод lvv1960 на верном пути
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте.

    Интересует цена дроссельной заслонки на Opel Astra J Sports Tourer 1.6 атмо.
    И еще вопрос, на ключе для замка зажигания (не который складной а другой, прямой) продавилась внутрь одна из кнопок. Пластмасса треснула вдоль двух сторон этой кнопки. Какие есть варианты для такого случая?
    Opel Astra J Sports Tourer Essentia A 1.6 XER 5-MT Carbon Flash (Black) 2012 г.
    Opel Corsa D Cosmo A 1.2 XER 5-MT Black 2008 г.

  27. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Здравствуйте,
    заслонки на выбор:
    https://agafit.ru/zapchasti_95/dross...280750562.html

    Ключа к сожалению нет, но я бы на вашем месте прописал новый ключ складывающийся с чипом. Делается это легко по месту .
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  28. Новичок Начинающий Астравод russelwi на верном пути
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите ставил кто дроссель TAIWAN? как он в работе на a16let?

  29. Местный Астравод Riga на верном пути Аватар для Riga
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Спб/Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    17 / 21
    Цитата Сообщение от russelwi Посмотреть сообщение
    Подскажите ставил кто дроссель TAIWAN? как он в работе на a16let?
    По нашей статистике 0 возвратов в течении полу года. Деталь действительно ходит, не ходила - давно сменили поставщика или вообще вывели из продажи ( Нам тоже не интересны возвраты )
    Обратите внимание на мою тему: Дросселя и другие запчасти, аксессуары

    Тел 8 (969) 717 46 00

    Mail@agafit.ru

  30. Новичок Начинающий Астравод russelwi на верном пути
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Riga
    А сколько по времени вы их уже продаете?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)