Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 60 из 60

Тема: ТО-1 в Автофане

  1. Новичок Новичок федор21rus на верном пути Аватар для федор21rus
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    чебоксары
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    привет)всем))
    у нас автофан-чебоксары.то же не прелесть((
    был на ТО-1.масло меняли 2 часа.это вообще копец какой-то(((
    на вопрос чего так долго..они сказали там регламент работ большой.начал разбираться.показать список работ.молчат.через 15 минут..не выдержал мастер.пошел выгнал машину мою.увидел слесаря кто мне масло менял..он вообще сказл что за полчаса все сделал.все чтонужно проверил.
    косяк с insp..не сбросили((
    вопрос..вотна кой х...... нужно так долго держать машину если уже все сделано?
    шупашкар)))))

  2. Местный Опытный Астравод toony на верном пути Аватар для toony
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    303
    Спасибо
    0 / 0
    федор21rus, чтобы клиент не думал, что работа на полчаса, а занимает огого сколько! Надо же показать за что деньги платишь!
    Astra GTC 1,6 enjoy синяя

  3. Местный Астравод Пальмиро на верном пути Аватар для Пальмиро
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0 / 0
    Гавнофан полный отстой!!! У них цены на запасные части дороже процентов на 30 -40 чем в Марше, в лобовое стекло моей машины попал камешек , стал собирать справки для страховой и тут выяснилось : стекло с заменой в Гавнофане стоит 18-19 а в Марше 11-12. В приватной беседе с оценщиком из страховой выяснил схему продажи зп в Гавнофане: фирма рога и rопыта ,которая является посредником между покупателем и Гавнофаном какраз и накручивает к цене Гавнофана эти 30 % ,посмотрите в счет на оплату ТО, там стоит печать не Гавнофана , и так со всеми зп.
    Еще имею печальный опыт """гарантийного обслуживания в этой дыре""" ,при повышении температуры воздуха до 20- 30 C появляется стук в передней подвеске , обращался порядка 6 раз, меняли шарорвые, наконечники ,хренечники,подтягивали защиту -бесполезно. Империческим путем выяснили что это стойка, НО заменить по гарантии они ее не могут , когда заезжают на моем авто в цех и ставят на стенд, стук пропадает(там холодно). И еще, в ходе этих беспонтовых манипуляций эти сцуки поцарапали 2 диска - заметил уже дома. Пришли теплые деньки стук снова появился, поеду доставать этих "ПРОФИ". Если результата не будет пойду лаяться с их директором или писать в GM

  4. Местный Опытный Астравод toony на верном пути Аватар для toony
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    303
    Спасибо
    0 / 0
    Здесь как раз можешь с директором Автофана и пообщаться! Он бывает заходит.
    Не забудь отписаться потом, устранят или нет.
    Astra GTC 1,6 enjoy синяя

  5. Цитата Сообщение от Пальмиро
    Гавнофан полный отстой!!!
    не проще съездить в марш?

  6. Добрый и отзывчивый коллектив "МАРШ"а всегда рад принять Вас у себя в сервис-центре!!!
    Купил Vectra Elegance 1,8 MTA, 2HU, XZCA XZBK UCH PFR
    Продал Astra GTC Cosmo 1,6 MTA, 4CU, XZDG, TSQ, ксенон, круиз и 17" QL7...
    Автосалон "МАРШ", г. Тольятти, Борковская 99, тел. 50-93-04 www.marsh-auto.ru

  7. Местный Астравод AlexTLT на верном пути Аватар для AlexTLT
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
    Илья МАРШ ну-ну... только в таком случае сотрудникам своим втолкуйте, что нормально работать нужно с каждым автомобилем, а не только со "своими", и не посылать клиентов в автофан, а решать проблеммы на месте...
    Opel Astra J, 1.6 МТ, Active 2013г., Summit White


  8. Цитата Сообщение от Anonymous
    Цитата Сообщение от Евгений373
    Вчера (24.04) прошел ТО-3 в Автофане. Отвратительно!!!!
    Больше туда ни нагой!!!!!!!!!!
    Уважаемый Евгений, провел я не большое служебное расследование по Вашей ситуации.
    О выводах и последствиях как для моих сотрудников, так и для Вас, чтобы смягчить негатив от общения с нашей компанией, позвольте сообщу после майских праздников.

    Уважаемые Евгений,
    По ситуации - с сотрудниками проведена разъяснительная работа, произведено депремирование.
    При последующем заеде к нам на СТО или при покупке какого либо дополнительного оборудования для авто, Вам будет скидка на работы и запчасти в размере 10%.
    Спасибо за сигнал.
    Прошу извенений за доставленные неудобства.

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

    Цитата Сообщение от федор21rus
    привет)всем))
    у нас автофан-чебоксары.то же не прелесть((
    был на ТО-1.масло меняли 2 часа.это вообще копец какой-то(((
    на вопрос чего так долго..они сказали там регламент работ большой.начал разбираться.показать список работ.молчат.через 15 минут..не выдержал мастер.пошел выгнал машину мою.увидел слесаря кто мне масло менял..он вообще сказл что за полчаса все сделал.все чтонужно проверил.
    косяк с insp..не сбросили((
    вопрос..вотна кой х...... нужно так долго держать машину если уже все сделано?
    Отвечать за своих коллег в Чебоксарах не берусь.
    Уж простите.

    Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

    Цитата Сообщение от Пальмиро
    Гавнофан полный отстой!!! У них цены на запасные части дороже процентов на 30 -40 чем в Марше, в лобовое стекло моей машины попал камешек , стал собирать справки для страховой и тут выяснилось : стекло с заменой в Гавнофане стоит 18-19 а в Марше 11-12. В приватной беседе с оценщиком из страховой выяснил схему продажи зп в Гавнофане: фирма рога и rопыта ,которая является посредником между покупателем и Гавнофаном какраз и накручивает к цене Гавнофана эти 30 % ,посмотрите в счет на оплату ТО, там стоит печать не Гавнофана , и так со всеми зп.
    Еще имею печальный опыт """гарантийного обслуживания в этой дыре""" ,при повышении температуры воздуха до 20- 30 C появляется стук в передней подвеске , обращался порядка 6 раз, меняли шарорвые, наконечники ,хренечники,подтягивали защиту -бесполезно. Империческим путем выяснили что это стойка, НО заменить по гарантии они ее не могут , когда заезжают на моем авто в цех и ставят на стенд, стук пропадает(там холодно). И еще, в ходе этих беспонтовых манипуляций эти сцуки поцарапали 2 диска - заметил уже дома. Пришли теплые деньки стук снова появился, поеду доставать этих "ПРОФИ". Если результата не будет пойду лаяться с их директором или писать в GM
    Пальмиро,
    очень бы хотелось увидеть счет на оплату ТО где стоит не печать АВТОФАНА (напомню, что официальным дилером GM юридически является не АВТОФАН (т.к. это лишь торговая марка), а юридическое лицо ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМТРАСТ") - возможно именно эта фирма, как Вы называете "рога и копыта", присутствовала на счете на ТО.
    Есть еще наш партнер в группе АВТОФАН - ООО "АВТОСТАР", которое помимо того, что занимается продажей Hyundai, обспечивает для наших клиентов кузовной ремонт. И если вы делали кузовной ремонт в прошлом году, то возможно цены и были завышены на кузовные запчасти. В этом году мы держим рыночные цены на запчасти.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

    Пальмиро, по Вашей проблеме со стойкой, я ответил на Ваше личное сообщение сегодня.
    Уверен что мы найдем решение после праздников.
    На праздники обещают похолодание.
    Приезжайте, всё решим!
    Илья

  9. Местный Астравод AlexTLT на верном пути Аватар для AlexTLT
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня закатил свою зафиру на кузовной ремонт в Автофан (АвтоСтар), по направлению страховой Ресо. Ремонт, впринципе, небольшой, еле заметная вмятинка и царапины на передней водительской двери, помято, но не сильно, и поцарапано переднее левое крыло, поцарапан бампер. Обещали до субботы сделать. Посмотрим, посмотрим, что да как, главное что бы в цвет попали...
    Opel Astra J, 1.6 МТ, Active 2013г., Summit White


  10. Местный Опытный Астравод toony на верном пути Аватар для toony
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    303
    Спасибо
    0 / 0
    Мы вместе с тобой ждем. по времени не айс, главное чтобы качество было!
    Astra GTC 1,6 enjoy синяя

  11. Местный Астравод AlexTLT на верном пути Аватар для AlexTLT
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
    Сразу скажу я опять без колес...
    В общем мои приключения продолжаются. Все выправили, но чет как-то... в общем не знаю почему, но мне кажется что "ребро" выштамповки на крыле стало немного, еле-еле-еле заметно сруглено, не такое острое что ли, может от того что слой краски добавился, или может у меня с глазами чего-то, ну да ладно. Покрасили хорошо, без песка, в цвет попали отлично, но... все испортил полировщик!!! При получении машины обнаружилось следующее: на двери в месте ремонта полировщик протер лак насквозь до краски, такая плешь получилась размером в 50 коп. монету, на бампере царапины, такое впечатление что пропуск во время полировки "тонкой" пастой, на капоте вдоль верхней кромки крыла полоса "полукругокругов" от шлифмашинки, что говорит о том что при полировке крыла сверху, капот не открывали, а прям машинкой по обеим деталям. Все это обнаружили вместе с мастером молярки, тот вобще в шоке. В общем выходные я покатался, т.к. малярный цех в выходные не работает, и сегодня утром загнал опять на устранение косяков. Скорее всего опять перекрас двери, ну и нормальная полировка, естественно все за счет заведения. Вот так вот здавать машину в ремонт 13-го числа...
    Не знаю уж теперь когда сделают... так что мое присутствие на астровстрече пока под вопросом
    Opel Astra J, 1.6 МТ, Active 2013г., Summit White


  12. Местный Опытный Астравод toony на верном пути Аватар для toony
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    303
    Спасибо
    0 / 0
    да уж! и долго прождал и не качетвенно сделали! Самое обидное что опять без колес! Я когда свою потерял на полгода вешался от маршруток! Хочу пожелать терпения и что все сделают тип топ!
    Илья Патрин, надеюсь посодействуешь! а то косяк не хилый! теряем астравода на астрасборе!
    Astra GTC 1,6 enjoy синяя

  13. Местный Астравод AlexTLT на верном пути Аватар для AlexTLT
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
    Ну все, я опять на колесах!!! Сегодня утром забрал. Все сделали, никаких косяков больше не обнаружил (блин че сразу не могли что ли так?). Дверь перекрашена заново, все отполировано как надо. Все документы мастер кузовного цеха сам отвезет в страховую, мне больше никуда ездить не нужно. Поинтересовался у него стоимостью ремонта - 22000р. за 3 детали.
    Opel Astra J, 1.6 МТ, Active 2013г., Summit White


  14. Местный Опытный Астравод toony на верном пути Аватар для toony
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    303
    Спасибо
    0 / 0
    Хорошо, что все хорошо заканчивается! Поздравляю! Цена блин не маленькая, хорошо что страховка! Ну все теперь ждем на встрече!
    Astra GTC 1,6 enjoy синяя

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Gosha на верном пути Аватар для Gosha
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Илья Патрин
    При последующем заеде к нам на СТО или при покупке какого либо дополнительного оборудования для авто, Вам будет скидка на работы и запчасти в размере 10%.
    Гыыыыы, теперь все хто едет в Афтофан будут Евгений373

    А просто на скидки готовы пойти, если скажем разместим вашу рекламку на визитке самарского астраклуба???

    Даа, не представился - Игорь - чуть ли не первый астраклубник самары побывавший у вас на ТО... http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=13468

  16. Участник Астравод eVgenic на верном пути Аватар для eVgenic
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет !!!
    Мне до ТО еще далеко, поскольку только преобретаю авто. Но уже сделал выбор в пользу Автофана. Здесь ко мне (со всеми моими причудами) отнеслись более понимающе чем в Марше, где прямо сказали : а хотите идите в Автофан там и купите , я пошел и купил.
    Думаю что и облуживаться буду там же. Да огромное спасибо Лене!!!
    Astra GTC 1,8 COSMO ЯркоБелая




  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Gosha на верном пути Аватар для Gosha
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от eVgenic
    а хотите идите в Автофан там и купите
    Маршовцы жгут

    Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

    eVgenic
    Ты еще имя манагера здесь выложи и помоему хтота люлей получит за такие разговоры

  18. Участник Астравод eVgenic на верном пути Аватар для eVgenic
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
    Gosha
    я его имени даже не спросил да и не надо мне это может у них и без мменя продажы прут что я поделаю , просто человеческий фактор тоже влияет сам менеджер а так слава богу есть альтернатива!!!
    Что не скажешь про RENO
    Astra GTC 1,8 COSMO ЯркоБелая




  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Gosha на верном пути Аватар для Gosha
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от eVgenic
    RENO
    Че ид есть - RENAULT???

    Ребят, а как связаться с Илья Патрин, че то давненько не появлялся?

    Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

    Ладно, можете не отвечать - нашел кучу ссылок на него

  20. Цитата Сообщение от Gosha
    Маршовцы жгут
    Опиши как он выгладит...

    Да нет, просто иногда в силу того, что человек сам не может определиться или машин нет в наличии, а человеку не хочется ждать, тогда мы предлагаем обратиться к другому дилеру (это лучше чем впаривать вместо Астры Корсу или цвет красный, когда ему черная нужна была.
    Иногда люди откровенно удивляются - "Это Ваш конкурент! А Вы туда посылаете..." Хотя на самом деле мы пытаемся сделать так, чтобы человеку лучше было. Или тест-драйва нет в наличии, а у Автофана есть. Не будем же мы говорить - не езжайте туда...
    Хотя по моему опыту 90 % людей возвращаются...
    Купил Vectra Elegance 1,8 MTA, 2HU, XZCA XZBK UCH PFR
    Продал Astra GTC Cosmo 1,6 MTA, 4CU, XZDG, TSQ, ксенон, круиз и 17" QL7...
    Автосалон "МАРШ", г. Тольятти, Борковская 99, тел. 50-93-04 www.marsh-auto.ru

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Gosha на верном пути Аватар для Gosha
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,428
    Спасибо
    0 / 0
    Ы-ы-ы-ы!!!

    Цитата Сообщение от Илья МАРШ
    Нормальный маркетинговый ход...
    Опять ЖГУУТ

  22. Участник Астравод Zigmund на верном пути
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    В Автофане походу все нормальные не держаться. Патрина след простыл, Лена (умничка) тоже кудато делась. Даааа , видать совсем плохи дела у них.
    Astra H Sedan Z16XER enjoi МКПП серебро.
    Да тут круиз есть!!! и климат. Остальное не так важно.

  23. Местный Астравод PalAch на верном пути Аватар для PalAch
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    63 RUS
    Возраст
    38
    Сообщений
    205
    Спасибо
    1 / 0
    Всем привет! Чет затишье здесь какое то... Ребят отпишитесь куда все таки лучше ехать на ТО1. Как там в Автофане обслуживание? Я машину в Марше брал,к манагерам претензий никаких не имею,положительные ребята,а вот сервис у них херовый так скажем. Ездил к ним по гарантийному случаю,заменить прокладку-проторчал там 4 часа,че они там делали с машиной-неизвестно (то ли дело в Хонде,сидишь в комнате,перед тобой экран и там все прекрасно видно что с твоей машиной происходит),тут даже комнаты ожидания нормальной нет.

  24. Участник Астравод Zigmund на верном пути
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Поищи отзывы по Флагману что на въезде в Самару.
    Марш пока не пробовал. А в автофан принципиально не поеду.
    Astra H Sedan Z16XER enjoi МКПП серебро.
    Да тут круиз есть!!! и климат. Остальное не так важно.

  25. Участник Начинающий Астравод ViktorR на верном пути
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Оренбургская обл
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго дня всем. Являюсь владельцем astra J 1.6t. Кто нибудь знает точки в городе где могут сделать чип тюнинг ,а так же внешний тюнинг ну к примеру выхлоп развести каты убрать.

  26. Местный Астравод PalAch на верном пути Аватар для PalAch
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    63 RUS
    Возраст
    38
    Сообщений
    205
    Спасибо
    1 / 0
    ViktorR - ты же из Оренбурга,а тут Тольятти... а так вот тема про чип http://astraclub.ru/threads/50232-%D...BD%D0%B8%D0%B3

  27. Участник Начинающий Астравод ViktorR на верном пути
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Оренбургская обл
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от PalAch Посмотреть сообщение
    ViktorR - ты же из Оренбурга,а тут Тольятти... а так вот тема про чип http://astraclub.ru/threads/50232-%D...BD%D0%B8%D0%B3
    я не из оренбурга а из области.Тольятти ближе оренбурга намного. а вопрос был кто в тольятти сможет сделать разводку выхлопа? К стати на ТО планирую к вам т.к. дешевле , знаю еще по прежней корсе.

  28. Местный Астравод PalAch на верном пути Аватар для PalAch
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    63 RUS
    Возраст
    38
    Сообщений
    205
    Спасибо
    1 / 0
    понятно все с тобой ничем тут помочь не могу......

  29. В субботу 20.08.2011 был на ТО-1 в автофане .Скажу так со временем все меняется к лучшему мне все очень понравилось.Все неисправности (не работал сигнал и стук в передней подвеске) устранили .Запчасти были в наличии .Спасибо большое: Жене и Диме приемщикам.Все было супер спасибо мужики.по сумме все вышло в 5900 рублей. Я считаю по сравнению с другими марками это не дорого .Поставили отметку об осмотре ЛКП и без всяких там вопросов.Пообщался с техником знающии свою работу мужичек.Вообщем впечатления положителные без нареканий.Еще раз спасибо!

  30. Участник Астравод Zigmund на верном пути
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    bossli Стекло они тебе изнутри разбили, вот и были так обходительны. Я конечно держу зуб на Автофан, но сначала обрадовался за тебя, а потом твои сообщения почитал и понял- радоваться не чему, автофан никому радости не приносит.
    Astra H Sedan Z16XER enjoi МКПП серебро.
    Да тут круиз есть!!! и климат. Остальное не так важно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)