Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Перестал работать подогрев сидений и кнопка "спорт"

  1. Участник Астравод Epish на верном пути
    Регистрация
    19.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Спасибо
    3 / 19

    Перестал работать подогрев сидений и кнопка "спорт"

    Перестал работать подогрев сидений и кнопка "спорт" на opel astra H 2008 АКПП, предохранители целые (если я правильно понимаю предохранители на подогрев сидушек в блоке предохранителей в багажнике)...

  2. Новичок Новичок федьяфомин на верном пути
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    а панель с кнопками снимал до этого? была похожая история, не работала кнопка подогрева сиденья, аварийка и цз, до этого снимал панель, а когда собрал обратно плохо надел разъем кнопок (собирал в темноте), даже не мог предположить, что его вообще можно как-то криво надеть

  3. Участник Астравод Epish на верном пути
    Регистрация
    19.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Спасибо
    3 / 19
    Цитата Сообщение от федьяфомин Посмотреть сообщение
    а панель с кнопками снимал до этого? была похожая история, не работала кнопка подогрева сиденья, аварийка и цз, до этого снимал панель, а когда собрал обратно плохо надел разъем кнопок (собирал в темноте), даже не мог предположить, что его вообще можно как-то криво надеть
    панель не разбирал, ЦЗ и аварийка работают...

  4. Участник Астравод Epish на верном пути
    Регистрация
    19.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Спасибо
    3 / 19
    Проблема решена! Дело было в предохранителе №18 в багажнике (18 (5 А) - приборы и переключатели на панели)... А я проверял предохранители самого подогрева сидений.

  5. Местный Опытный Астравод cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец Аватар для cosmolett
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    Спасибо
    13 / 1
    была Opel Astra J 1.4T AT 2011 Technical Grey AFL + Navi 3D

  6. Новичок Новичок Anatolij1986 на верном пути Аватар для Anatolij1986
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Березники Пермский край
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Может кто подскажет не работает кнопка спорт снимал проверял разьем все нормально есть ли предохранитель на эту кнопку отдельно по мануалу не нашел может с чем то вместе на одном предохранителе?

  7. Участник Начинающий Астравод Степашка на верном пути
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня отсоединял эту панель, и столкнулся с той же проблемой.
    При установке всё подсоединил, но не работает.

    Полез в Интернет, наткнулся на эту тему, но ответа не нашёл.
    Проверил, на всякий случай, предохранитель - всё ОК.

    Стал разбираться сам.
    Первое, что меня смутило - то что разъём хоть и защёлкивался и держался крепко, но как-то неглубоко заходил.
    Несколько раз попробовал его вынуть вставить. Вроде без вариантов - когда вставляешь отгибаешь до конца крепёжную скобку, начинаешь вставлять, скобка начинает закрываться и потом защёлкивается и разъём держится.
    Но всё равно как-то неправильно.

    Оказалось, что эту скобку можно открыть чуть шире, чем сначала кажется максимум.
    Она издаст маленький щелчок и отогнётся чуть дальше.
    Тогда, когда разъём начнёшь вставлять она начнёт чуть позже закрываться и разъём войдёт до конца и всё будет работать.

    PS. Не знаю зачем так сделали, но думаю, что это сообщение пригодится тем, кто будет в первый раз снимать и ставить назад панель с аварийкой, обогревом сидений и кнопкой Спорт.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)