Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Собираюсь купить Astra J!

  1. Новичок Новичок Пресный на верном пути
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Воронеж, Север
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Собираюсь купить Astra J!

    Всем привет! Жизнь сложилась так, что наконец то я могу себе позволить новую машину.....думал я , но как то так получилось что "Крым" теперь "наш" и за имеющиеся 700 с небольшим килорублей я могу себе позволить разве что Дэу Джентра или Рио/Солярис. Но это не то что я хочу, поэтому решил повременить и купить снова б/у. Около 3 лет назад в течении года владел Астрой G, так что к знаменитой поговорке про опель отношусь скептически. Рассматривал ФФ3, и прочих одноклассников в том же ценовом диапазоне. Про всех читал отзывы на Дром.ру, и один за другим претенденты отсекались. У кого то DSG (VAG), у кого то PowerShift и проблемы с рейкой( ФФ3), кто то просто унылая пенсионерская машина.
    Остановился на Астра J. Хочу 1.4 Т АТ. Надеюсь динамики будет хватать. Атмо- слишком мало, 1.6Т- слишком много. Нравится GTC, но все таки лучше 5Д, ну или седан.....но лучше хетч. Еще хочу обязательным условием адаптивный ксенон. Больше пожеланий нет.
    И так в скором времени будет покупаться 1.4 АТ хетч 5 дв. АКПП, желательно рестайл с AFL+.
    Отсюда вопросы: достаточно ли 700 к на хороший экземпляр, на что обращать внимание при покупке ( иными словами- есть ли потенциально слабое место/детская болезнь данной модели/заводская недоработка), за что можно торгонуть продавца и вообще что меня ждет от эксплуатации.
    Заранее благодарю за ответы!

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии НД-25 Астранафт Аватар для НД-25
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Сольцы-2.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,804
    Спасибо
    83 / 24
     х107те 64
    Пресный
    Много раз данные вопросы обсуждались.
    Вот сюда пишите вопросы : http://astraclub.ru/search.html
    Сейсас: Passat B8 Deep Black Highline end Astra Sports Tourer 1,6(А16ХER) AT6 Cosmo+, Waterworld 2012 г.

    Была Astra H 1.6 MT Cosmo+, Silver Lighting,Twinport 2006 г.
    Была Vectra B 2.0 AT CDX 1997 г.
    Я на драйве : http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/nd-25/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)