Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Кайаба начала делать передние стойки для J или я что-то не понял?

  1. Местный Астравод NiFigaNeFey на верном пути Аватар для NiFigaNeFey
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    128
    Спасибо
    1 / 2
     н237нт 33

    Кайаба начала делать передние стойки для J или я что-то не понял?

    Astra J 5D 2012 1.6T Cosmo + Пакет Cosmo+

    Сказали спасибо:



  2. Местный Астравод Ander500 на верном пути
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    104
    Спасибо
    13 / 1
    Это скорее всего в планах. На спортейдж 3 тоже год назад номер в каталогах появился, но стоек до сих пор нет. Так что каяба нам не светит в ближайшее время. У самого Астра 2013 года, пробег 7000 км, что начали бУхать стойки, причем что спереди, что сзади. На новом авто тишина была идеальная, дума на рестайле исправили проблему, оказалось нет. Присматриваюсь к бильштайнам, но мнения противоречивые.

  3. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Ander500 Посмотреть сообщение
    Это скорее всего в планах. На спортейдж 3 тоже год назад номер в каталогах появился, но стоек до сих пор нет. Так что каяба нам не светит в ближайшее время. У самого Астра 2013 года, пробег 7000 км, что начали бУхать стойки, причем что спереди, что сзади. На новом авто тишина была идеальная, дума на рестайле исправили проблему, оказалось нет. Присматриваюсь к бильштайнам, но мнения противоречивые.
    Есть еще sachs

  4. Местный Магистр АСТРАномии mc1aren звездун Аватар для mc1aren
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    3,538
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    10 / 2
    Цитата Сообщение от Ander500 Посмотреть сообщение
    Это скорее всего в планах.
    ну почему... в экзисте все номера бьются... в наличии правда только одна позиция есть...
    http://www.kovrov33.ru/images/victory/23.png
    1.4Т АТ энджой + cbu... ватерволд... продал...

  5. Местный Астравод Ander500 на верном пути
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    104
    Спасибо
    13 / 1
    Есть задние, они уже давно, а передние бьются, но в наличии то их нет. И по опыту со спортейджем не будет еще долго. Просто у них база из официальных каталогов производителей, появилось что-то в каталогах, появляется на екзисте. А у поставщиков их нет, значит еще не производят.
    Кстати, задние каябу ставил себе, не понравилось, жесткие очень. Я так понял у родных амортизаторов есть зона комфорта, у каябы ее нет, они обычные. Даже при прокачке руками они намного жестче. Потом поставил снова родные, поехала как надо. Но зимой стучат. Каяба тихо.
    Сейчас задние каяба лежат в гараже, пылятся. Если кому надо, обращайтесь. Пробег на них - неделя.

  6. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Ander500 чтож у вас там за морозы такие, в московские -27 у меня обе машины ездили так же, как летом, никаких лишних звуков.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  7. Местный Астравод Ander500 на верном пути
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    104
    Спасибо
    13 / 1
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ander500 чтож у вас там за морозы такие, в московские -27 у меня обе машины ездили так же, как летом, никаких лишних звуков.
    В том то и дело, что морозов у нас в Красноярске как ни странно нет, ниже -15 не опускается, ползимы 0 - -5 градусов ). А постукивать начинают ниже 0. Особенно задние. Летом зад не стучит. А перед походу и летом стучит (не громко конечно, но слышно как подвеска отрабатывает, глухой звук), потеков нигде нет.

    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    Есть еще sachs
    Sachs по опыту на мерсе с180 (родные sachs) и корейском спортейдже (родные SACHS) могу сказать, что не очень. На мерсе надо менять каждые 30 тыс, текут, стучат. На спортейдже не нравились по поведению на дороге.

    По всем параметрам кроме стука мне нравятся родные GM. Но:
    1. Дорогие
    2. Не понял исправили ли косяки со стуками. Есть люди, кому поменяли на модернизированные, через несколько месяцев снова застучали как у меня.
    Может есть еще какие-нибудь новые модернизированные.
    Последний раз редактировалось Ander500; 03.02.2015 в 04:48.

  8. Участник Астравод Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Аватар для Bushe
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 6
    На даный момент экзист показывает и стандарнные и для спорт занижения , вопрос кто нить ставил уже?
    Astra j 1.6T AT

  9. Участник Начинающий Астравод Даниил 163 на верном пути
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 5
    на сколько я помню, здесь писали про Каябу в прошлом году. Мол, если покупать ее, то комплект -аморт, пыльник, отбойник, так как штатные на штоке не держатся и пролетают. Это отзыв по задним. С передними хз.

  10. Участник Астравод Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Аватар для Bushe
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 6
    Цитата Сообщение от Даниил 163 Посмотреть сообщение
    на сколько я помню, здесь писали про Каябу в прошлом году. Мол, если покупать ее, то комплект -аморт, пыльник, отбойник, так как штатные на штоке не держатся и пролетают. Это отзыв по задним. С передними хз.
    А нет ссылочки случаем?
    Astra j 1.6T AT

  11. Участник Начинающий Астравод Даниил 163 на верном пути
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 5
    Bushe
    я поищу

  12. Новичок Новичок Противник Тойот на верном пути
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    16
    Спасибо
    2 / 0
    Ценник конский. А так бы поставил. Тоже ищу замену сопливым Билям

  13. Местный Опытный Астравод Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Аватар для Ойджен
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    318
    Спасибо
    32 / 14
    Делает, ценник 5500 по каталогу идут на астру и новую зафиру ц

  14. Cегодня мой день рождения
    Бакалавр АСТРАномии istukalov Астранафт istukalov Астранафт istukalov Астранафт Аватар для istukalov
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,996
    Спасибо
    34 / 14
    Ойджен
    Артикул и/или ссылку в тему.
    Opel Astra J, 1.4T, 6МКП, Cosmo, Misty Lake, AFL+, 119000 км

  15. Местный Заслуженный Астравод Dembak81 матерый звездун Dembak81 матерый звездун Аватар для Dembak81
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    844
    Спасибо
    34 / 71
    Цитата Сообщение от istukalov Посмотреть сообщение
    Ойджен
    Артикул и/или ссылку в тему.
    Присоединяюсь к вопросу.
    5D 1.4T 6MКПП, Cosmo + пакет Premium (AFL, CD500 Navi). (г.в.: июнь 2011, в эксплуатации с сент. 2011 г.). ПРОДАНА. Куплен уже новый авто...

    https://www.drive2.ru/users/dembak81/

  16. Местный Заслуженный Астравод Dembak81 матерый звездун Dembak81 матерый звездун Аватар для Dembak81
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    844
    Спасибо
    34 / 71
    Кстати, тут мне скинули артикул и цену на задние Каябы для стандартного шасси (что очевидно, ведь для ППД они не делают отдельных стоек). Вот: 348032 ЗАДНЯЯ KYB 2600 руб.
    5D 1.4T 6MКПП, Cosmo + пакет Premium (AFL, CD500 Navi). (г.в.: июнь 2011, в эксплуатации с сент. 2011 г.). ПРОДАНА. Куплен уже новый авто...

    https://www.drive2.ru/users/dembak81/

  17. Местный Опытный Астравод SplinterUS матерый звездун SplinterUS матерый звездун Аватар для SplinterUS
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    492
    Спасибо
    1 / 7
    339372 Стойка амортизационная газовая, передняя левая "Excel-G"

    339371 Стойка амортизационная газовая, передняя правая "Excel-G"
    Astra J 1.6 AT Cosmo Black Sapphire

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)