Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Видео интерфейс для CID

  1. Местный Опытный Астравод Hawk_M3 Астранафт Аватар для Hawk_M3
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    260
    Спасибо
    46 / 9

    Видео интерфейс для CID

    Народ может кто в курсе как сделать видеовход для CID Delphi код BF

    Поставил в том году, сейчас хочу камеру к нему подцепить. Nero спрашивал, его видеинтерфейс работает только с Сименсом.
    Фото потрохов.

    Вопрос в догонку: Румынский видеоинтерфейс юзал кто?
    Последний раз редактировалось Hawk_M3; 19.01.2015 в 15:15.
    Astra h gtc 1.8 Cosmo, AFL, ESP, CID+Opera, QuickHeat, PDC, 8 Airbag, OPC спойлер, OPC Руль, КПП OPC Line, эл. складывание зеркал. Черный потолок.

  2. BANNED Новичок антошка_ на верном пути
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    где хочу
    Сообщений
    24
    Спасибо
    2 / 0
    можешь не мучится выкинь его в помойку

    Добавлено спустя 14 минут:

    Это штатный дисплей антары зайти на ихний форум может что нарыли
    Последний раз редактировалось антошка_; 19.01.2015 в 11:16.

  3. Местный Опытный Астравод Hawk_M3 Астранафт Аватар для Hawk_M3
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    260
    Спасибо
    46 / 9
    Да ладно? уверен? стоит и работает и по коду он для астры бьется, а не для антары. И если внимательно прочитать первый пост, то написано, что поставил год назад.
    фото по качеству лучше нет под рукой. Еще он трех строчный.
    Astra h gtc 1.8 Cosmo, AFL, ESP, CID+Opera, QuickHeat, PDC, 8 Airbag, OPC спойлер, OPC Руль, КПП OPC Line, эл. складывание зеркал. Черный потолок.

  4. Местный Опытный Астравод Hawk_M3 Астранафт Аватар для Hawk_M3
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    260
    Спасибо
    46 / 9
    В общем списался с Румыном, его ответ: It's compatible with all version of wide 16;9 CID display
    То есть работает со всеми типами дисплеев, печалит только ценик 13К(200$) по нынешнему курсу
    Astra h gtc 1.8 Cosmo, AFL, ESP, CID+Opera, QuickHeat, PDC, 8 Airbag, OPC спойлер, OPC Руль, КПП OPC Line, эл. складывание зеркал. Черный потолок.

  5. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Hawk_M3
    Да, румынский работает. Ставил его несколько раз на Delfi CId - все работает. По сути румынский интерфейс еще удобен тем, что там все в одном, т.е в нем например уже присутствует встроенный транскодер видеосигнала, логика переключения и т.д.
    Можно сделать видеовход по другому, используя штатный РГБ кабель. Но там тоже придется заморочиться....
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  6. Цитата Сообщение от Inkotoro Посмотреть сообщение
    Hawk_M3
    Можно сделать видеовход по другому, используя штатный РГБ кабель. Но там тоже придется заморочиться....
    Я так подключался к Delfi CId.
    А сама матрица одинаковая в CID-ах разного производителя, так что видео интерфейс должен работать.

  7. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    а при подключении через RGB теряется возможность совместной работы родной навигации и этого интерфейса?
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  8. При навигации CID рисует меню, а картинка карты идет с радио (через RGB вход).
    Но с доработкой ето можно сделать.

  9. Местный Опытный Астравод Hawk_M3 Астранафт Аватар для Hawk_M3
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    260
    Спасибо
    46 / 9
    Inkotoro
    если не сложно, просвети про интерфейс Румынский, я так понял там несколько входов, и кнопка, а как переключение происходит? К примеру камеру на зад, камеру вперед и навигацию, как происходит переключение? просто нажатием кнопки несколько раз?
    Возможно при такой установки скажем сделать что бы при включении задней камера включалась автоматом(с микрика или по питанию с фонаря к примеру), а навигация и камера вперед допустим с кнопки?
    Последний раз редактировалось Hawk_M3; 21.01.2015 в 06:39.
    Astra h gtc 1.8 Cosmo, AFL, ESP, CID+Opera, QuickHeat, PDC, 8 Airbag, OPC спойлер, OPC Руль, КПП OPC Line, эл. складывание зеркал. Черный потолок.

  10. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Переключение там сенсорное. Но и к чему-то привязать можно то же, я думаю

  11. Участник Астравод Димошка обладает удивительной аурой Димошка обладает удивительной аурой Димошка обладает удивительной аурой Аватар для Димошка
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    14 / 13
    Ребята, подскажите, можно определить по каталожному номеру, производителя CID, не снимая дисплея?
    Как можно выйти, дайте адрес или ссылку на Олега Nero, тоже хочу подключить камеру заднего вида.
    Про интерфейс Румынский, где можно ознакомиться с характеристиками или как выйти на их сайт?

  12. Местный Опытный Астравод Hawk_M3 Астранафт Аватар для Hawk_M3
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    260
    Спасибо
    46 / 9
    Тема Nero:
    http://astraclub.ru/threads/47409-As...ng-amp-Styling
    Румынский интерфейс.
    http://www.ebay.com/itm/Opel-Vauxhal...item20f3f236e1
    В Россию отправляет. Стоит правда 200 баксов,сам пока не покупал, но к лету думаю разорюсь.
    У тебя заводской дисплей? Если есть номер каталожный то бес проблем можно по экзисту посмотреть. Я так понимаю что делфи на свежих машинах был в основном. Могу и ошибаться на этот счет.
    Astra h gtc 1.8 Cosmo, AFL, ESP, CID+Opera, QuickHeat, PDC, 8 Airbag, OPC спойлер, OPC Руль, КПП OPC Line, эл. складывание зеркал. Черный потолок.

    Сказали спасибо:



  13. Участник Астравод Димошка обладает удивительной аурой Димошка обладает удивительной аурой Димошка обладает удивительной аурой Аватар для Димошка
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    14 / 13
    У меня установлен дисплей 1236773, PN13275954. Осталось выяснить производителя, не хочется пока его снимать с машины, для идентификации.
    Кто подскажет производителя, или так же может быть два варианта?

  14. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    47
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    Подскажите, пожалуйста, в чем принципиальное отличие монитора с альфакодом BN от AP?
    Opel Astra H Caravan 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo+ би-ксенон



  15. Местный Опытный Астравод Hawk_M3 Астранафт Аватар для Hawk_M3
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    260
    Спасибо
    46 / 9
    2 Димошка по Экзисту 1236773 бъется как BN, значит производства сименс.
    2 ~Ghost~ BN это сименс трехстрочный, AP не знаю. Видимо Делфи какой то.
    Все что шло на астру KS, BN, AP, AU, CS(ДЛЯ ЯПОНИИ, ДЛЯ VAUXHALL), BO (ДЛЯ VAUXHALL), BF.
    Astra h gtc 1.8 Cosmo, AFL, ESP, CID+Opera, QuickHeat, PDC, 8 Airbag, OPC спойлер, OPC Руль, КПП OPC Line, эл. складывание зеркал. Черный потолок.

    Сказали спасибо:



  16. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Я так понимаю что делфи на свежих машинах был в основном. Могу и ошибаться на этот счет.
    Нет, Delfi на астрах,зафирах ставился только с магнитолой Опера. С магнитолами CD70,DVD90 шел всегда Siemens.

    Добавлено спустя 12 минут:

    Переключение там сенсорное. Но и к чему-то привязать можно то же, я думаю
    Там стоит емкостная кнопка с контроллером, т.е. подносишь руку - переключается) Но работает не совсем четко. Также есть возможность сделать переключение по нефиксируемому выключателю, но для этого надо кое что перепаять на плате)) Там в комплекте идет инструкция. Еще есть нюанс: есть много ревизий это входа, последняя 3.2 кажется. А присылают инструкцию к 3.0 или 2.8 - а платы там немного отличаются)
    Последний раз редактировалось Inkotoro; 09.02.2015 в 12:04.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  17. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    47
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    Спрошу тут, чтобы темы не плодить.
    Встанет ли "отшитый" CID вместо GIDа и что для этого нужно?
    Штатной магнитолы нет, снял ее не отшивая и воткнул "кетай".
    Будут ли какие-либо трудности.
    На доноре CID стоял в паре с DVD90, если что есть карпас.
    Opel Astra H Caravan 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo+ би-ксенон



  18. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    ~Gost~
    Без штатной магнитолы просто так поставить не получится. Если дисплей отшит, то будет постоянно выскакивать надпись display safe,program display. Нужна любая штатная магнитола на время(сд30-двд100) чтобы пришить к ней дисплей.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  19. Местный Опытный Астравод Бегемотъ на верном пути Аватар для Бегемотъ
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Армения
    Сообщений
    303
    Спасибо
    11 / 1
    Цитата Сообщение от Hawk_M3 Посмотреть сообщение
    К примеру камеру на зад, камеру вперед и навигацию, как происходит переключение
    Там 3 видеовхода. Один из них - специально под камеру, имеет управляющий сигнальный провод. При подаче на него напряжения (например от лампы заднего хода) видеоинтерфейс автоматом переключает на этот видеовход.
    Вообще, мне нравится этот ВИ, хотя дорого конецно, ППЦ как. Я брал и на Астру и на Вектру, но еще по старому курсу. Там еще много плюшек, если что интересно - спрашивайте.
    OVA c16nz => OVB x18xe => OVB x18xe1 => OAH z18xe => OVC z22yh
    Установлено своими руками: форсунки он Инсигнии, круиз, камера заднего вида, БК Multitronics VC 731, парктроник сПАРК, стаб заслонки, CID+CD70Nav + видеовход и тачскрин, заменил комплект ремня ГРМ+помпу, ну и ОпКомом повключал все что только можно))

  20. Местный Опытный Астравод Hawk_M3 Астранафт Аватар для Hawk_M3
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    260
    Спасибо
    46 / 9
    может кто ковырял дисплей делфи
    можно сделать так же, но для делфи?
    https://sites.google.com/site/astrac...atnyj-rgb-vhod
    как его заставить переключаться?
    Astra h gtc 1.8 Cosmo, AFL, ESP, CID+Opera, QuickHeat, PDC, 8 Airbag, OPC спойлер, OPC Руль, КПП OPC Line, эл. складывание зеркал. Черный потолок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)