Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Принимайте в ряды

  1. Новичок Новичок Сервесник на верном пути
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    Гулькевичи
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0

    Принимайте в ряды

    Всем привет.Вчера стал обладателем Астры 2009 года 85000 пробег,пересел на сей автомобиль с Мазды БТ-50 2007 года,пока не понял сей автомобиль.Но уже есть некоторые вопросы ,большая просьба не пинать а помочь:

    1.На БК температуру показывает 66 градусов,после пробега 40 км.на улице -5 градусов при остановке включается вентилятор,наверно датчик?

    2.Завтра хочу заехать на ТО заменить Масло в ДВС,антифриз,ГРМ посоветуйте по производителям и что еще нужно поменять.

    Всем спасибо за понимание.

    Поиском не могу нечего найти.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии НД-25 Астранафт Аватар для НД-25
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Сольцы-2.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,804
    Спасибо
    83 / 24
     х107те 64
    Сервесник
    вот этим искали : http://astraclub.ru/search.html
    Сейсас: Passat B8 Deep Black Highline end Astra Sports Tourer 1,6(А16ХER) AT6 Cosmo+, Waterworld 2012 г.

    Была Astra H 1.6 MT Cosmo+, Silver Lighting,Twinport 2006 г.
    Была Vectra B 2.0 AT CDX 1997 г.
    Я на драйве : http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/nd-25/

  3. Местный Астравод Glock3s репутация отрицательна Glock3s репутация отрицательна
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    38
    Сообщений
    244
    Спасибо
    1 / 6
    Цитата Сообщение от Сервесник Посмотреть сообщение
    .Завтра хочу заехать на ТО заменить Масло в ДВС,антифриз,ГРМ посоветуйте по производителям и что еще нужно поменять.
    вообщем брал с пробегом 107,и сразу на замену грм(ремня+ролики) брал набор континенталь (откатал 15 полет нормальный),менял сальники на распредвалах,менял термостат и чистил бугель(процедура обязательная видимо,там заводским герметиком засираются каналы маслянные которые как раз идут к шестерням от клапанов,отсюда видимо и хана шестерням),ну и замени жидкость в эгуре и в коробке за одно,в последней вообще уровня может не быть)
    Astra j 5d 2013
    A16XER f17

  4. Новичок Новичок Сервесник на верном пути
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    Гулькевичи
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Нет расширенным искал ,нашел про температуру на БК и больше нет ответов на мои вопросы.

    Цитата Сообщение от Glock3s Посмотреть сообщение
    вообщем брал с пробегом 107,и сразу на замену грм(ремня+ролики) брал набор континенталь (откатал 15 полет нормальный),менял сальники на распредвалах,менял термостат и чистил бугель(процедура обязательная видимо,там заводским герметиком засираются каналы маслянные которые как раз идут к шестерням от клапанов,отсюда видимо и хана шестерням),ну и замени жидкость в эгуре и в коробке за одно,в последней вообще уровня может не быть)
    А помпу менял и если да ,то скока стоит и кто такой бугель извени не понял.Спасибо

  5. Местный Астравод Glock3s репутация отрицательна Glock3s репутация отрицательна
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    38
    Сообщений
    244
    Спасибо
    1 / 6
    Менял,тогда ещё за рубль брал,а что такое бугель погугли
    Astra j 5d 2013
    A16XER f17

  6. девственница Заслуженный флудер Muy Астранафт Аватар для Muy
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,162
    Спасибо
    124 / 1
     *823** 77
    Цитата Сообщение от Сервесник Посмотреть сообщение
    пока не понял сей автомобиль
    пойми и прости
    НЕ ЧПОКАЮСЬ!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)