Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Автосигнализация ztc-700 за 6500 руб. с CAN, GPS и GSM, кто сталкивался?

  1. Участник Астравод Лист на верном пути
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    76
    Спасибо
    3 / 9

    Автосигнализация ztc-700 за 6500 руб. с CAN, GPS и GSM, кто сталкивался?

    Интересно попробовать, цена уж сильно интересная, вот их сайт:
    https://zont-online.ru/ztc-700/
    Поторопился я Старлайном оснастится, хотя в итоге мне все равно дешевле обошлось, но без GPS и GSM.
    Астра Н караван z13dth
    Астра Н z18xer, автомат

    Сказали спасибо:



  2. Участник Начинающий Астравод aristarco на верном пути Аватар для aristarco
    Регистрация
    28.11.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    33
    Сообщений
    34
    Спасибо
    4 / 0
    апну тему, тоже интересно.
    Жаль, на ашку еще "внешний адаптер CAN‑шины" докупать нужно. суммарно почти 10 тыщ стоимость выходит
    Opel Astra H 5-door 2014

  3. Участник Астравод Angryaddict на верном пути
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    73
    Спасибо
    1 / 0
    Апну, ещё разок, кто-нибудь ставил?
    Opel Astra H sedan 2008г. Z 16 XER, 130000 км

  4. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Похоже ни кому не хочется экспериментов со своим автомобилем.
    И все верно, т.к. ни кому ни известно, как поведет она через полгода, год, два.
    Взломостойкость у нее на нуле, т.к. привязывается исключительно к штатному ключу.
    Понятие техподдержка в виде непонятно работающего телефона, тоже не внушает доверия Все таки когда есть к кому обратится практически в любом городе, как например у Старлайна или Пандоры. , гораздо приятнее.
    Возможно системы и имеют место быть, но потребуется большое количество времени и большое количество экспериментов, тонны обсуждений по глюкам систем и т.д.
    Все таки есть системы, которые через это все уже прошли, а если кто хочет экспериментов, пожалуйста, я думаю всем будет только интересно узнать мнение.

  5. Новичок Новичок ablom на верном пути
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    у меня zont-700, ставил сам. работает без проблем.Для слейв режима и комфорта пришлось ставить 2 кан 35. Функционал отличный, техподдержка тоже. "Взломостойкость у нее на нуле, т.к. привязывается исключительно к штатному ключу." - это вообще не профессионально. У zont-700 отдельный брелок и диалоговый код.(+ возможность управления через GSM ). Сменить прошивку, чувствительность датчиков и т.п. можно дистанционно,через сервер. Точность GPS где то 2-3 метра. Отличное сочетание цена/качество.

  6. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от ablom Посмотреть сообщение
    у меня zont-700, ставил сам. работает без проблем.Для слейв режима и комфорта пришлось ставить 2 кан 35. Функционал отличный, техподдержка тоже. "Взломостойкость у нее на нуле, т.к. привязывается исключительно к штатному ключу." - это вообще не профессионально. У zont-700 отдельный брелок и диалоговый код.(+ возможность управления через GSM ). Сменить прошивку, чувствительность датчиков и т.п. можно дистанционно,через сервер. Точность GPS где то 2-3 метра. Отличное сочетание цена/качество.
    Каждый высказывает исключительно свое мнение.
    Согласен у продукции Zont имеются системы как без метки, так и с меткой.
    Возможно эти системы действительно имеют место быть. Просто, как показывает практика, много систем, появившихся на рынке, оказываются не такими, как их представляют, а многие исчезают с рынка через 1-2 года, что не очень интересно при гарантийных визитах.
    Повторюсь, это исключительно личное мнение. Если кто-либо приведет к нам на установку этой системы, мы с удовольствием ее установим.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)