Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 169

Тема: Срочно отозвать лицензию (сертификат, договор) у Дилера Гема

  1. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0

    Срочно отозвать лицензию (сертификат, договор) у Дилера Гема

    10.02.2008г. я проходила у этого "славного" дилера ТО-2..
    проходила я там его, только из-за обещанного доп.года гарантии, что конечно же глупость с моей смтороны.. ну да ладно, суть:

    1. вместо заявленных 3,20 н.часа ТО я проходила 6,30 часов.. ну да Бог с ним (рукожопость и бездарщина это в общем-то не большое откровение для меня)..
    2. помимо ТО меня естественным образом разводили на дополнительный сервис.. ну и это полбеды.. мне предложили поменять жидкость для МТА и передние колодки.. от колодок отказалась.. за жидкость чуть переживала, поэтому поменяла..
    3. в четверг 14.02 вечером я заметила, что печка у меня как-то странно стала работать.. и это после ТО..
    4. в пятницу печка работать отказалась, на улке как вы знаете случилась зима.. я бросаю всю работу.. и еду куда.. ну к Дилеру конечно.. что же это с машиной такое.. мне хочется узнать..
    5. Дилер отмораживается и произносит сакраментальное.. причём тут ТО и ваша печка.. это же может сломаться в любой момент, я им говорю, согласна.. но сломалась после ТО.. значит и вероятность того, что это как-то взаимосвязано - есть..
    6. в общем менеджер.. "чудо-менеджер".. Андрей Зверев мне предлагает оставить машину.. и убираться во свояси.. я ему предлагаю сделать диагностику и уже потом я буду принимать решение, что мне надо делать дальше.. на что мне было сказано.. что им её надо нагревать (она горячая).. потом студить.. потом опять нагревать и тд.. заметьте.. все эти рассуждения.. про заслонки, термостат.. блок климат-контроля и тд.. наш Андрей Зверев делает на заднице сидя.. и даже пальцем не шевелит, чтобы вместо того чтобы со мной болтать, вызвать мастера-приёмщика или ещё кого.. и произвести элементарный внешний осмотр.. то есть открыть хотя бы капот..
    7. я вспоминаю про славного дилера СТС (там реально люди в разуме) и ни один раз мне уже помогали, причём входили в положение (мне машина нужна была вечером.. к 21 часу).. короче говоря поехала к ним.. объяснила ситуацию.. объяснила что я хочу и что мне нужно.. меня приглашают к моей машине..
    8. первое действие мастера-приёмщика.. открывает капот.. смотрит.. а у вас говорит антифриза 0.. я ему, как антифриза 0?.. я 4 дня как ТО прошла.. он мне на бачок показывает и говорит.. а вот видите бачок пустой.. а тут жидкость должна быть.. розовато-оранжевая такая.. а её тут - НЕТ.
    9. у меня глаза на лбу, думаю ну это просто (ой-ой-ой-ой)
    10. мастер мне говорит, надо смотреть куда и из зачего он ушёл.. сейчас поставим на диагностику.. я ему объясняю.. время 17 часов ,мне машина нужна к 21.. сделаете?.. он говорит - 5 машин перед вашей.. я ему.. мне надо.. мне край надо.. давайте делать.. или налейте антифриз.. я завтра вам её сдам.. или в воскресенье..
    11. идёт.. договаривается в цех.. загоняет машину.. делают диагностику, опресовали машину.. всё в порядке.. радиатор цел.. течи нигде нет.. мастер в цехе за крышку взялся.. а она ОТКРУЧЕНА!.. то есть.. на ТО в Геме её открутили.. зачем? проверяли качество жидкости?.. так почему не закрутили?.. специально открутили?.. (ну так я думать не могу даже). главное жидкость МТА они проверили.. нашли там 2% влаги.. (это невозможно проверить.. проверяли или нет.. меняли или нет).. давай меня кошмарить и брать за это 2 000 рублей.. ну страшно же.. мне так убедительно рассказывают.. что 2% влаги это просто смерть.. причём прям сейчас.. )))..


    Надеюсь рассказывать как губительно действует на двигатель отсутствие антифриза никому не надо? меня просветили в этом с демонстрацией того что и почему бывает в таких случаях.. теперь и я могу для менеджеров Гемы провести ликбез.

    в общем.. акт о проделанной работе с заключением дилера СТС у меня на руках.. там написано.. вытекание антифриза в следствии незакрученной пробки бачка.

    Резюме: завтра я связываюсь с GM и Гемой и начинаю разбор полётов..
    господину Звереву и его команде советую попробовать себя в бизнесе, который не связан с такими серьёзными агрегатами, как автомобиль..
    буду настаивать на диагностике двигателя, на компенсации материальных затрат.. если данное дело можно будет рассматривать в судебном порядке и появится возможность взыскать с Гемы компенсацию за различные издержки в том числе оплату рабочего времени и моральные.. я буду это делать.. это хороший прецедент для юристов-хозяйственников.. и если мне скажут, что дело выйгрышное и всякие там расходы по делопроизводству будут предъявлены Геме.. я дам согласие на это дело.. ибо нех.. ))))..


    отличные менеджеры по продажам (я Опель купила благодаря грамотности сейлз-менеджера).. и бестолковые лузеры в ТЦ..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Gizmus на верном пути Аватар для Gizmus
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    1,972
    Спасибо
    0 / 0
    ваши обвинения недоказуемы с точки зрения права, хотя я вам верю, мудаки случаются
    но лично у меня по отношению к геме только позитивные моменты...
    турбомразь

  3. Местный Опытный Астравод Stas'an на верном пути Аватар для Stas'an
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Москва, Олимпийская деревня
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0
    здоровская история )))

    Намучалася))

    Но ничего ты не докажешь) Превед нашему законодательству !
    GTC 1,8 Cosmo +Quick Heat+ESP + Dynamic +Ксенон+ еще чиво то

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Gizmus на верном пути Аватар для Gizmus
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    1,972
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stas'an
    здоровская история )))

    Намучалася))

    Но ничего ты не докажешь) Превед нашему законодательству !
    сможете рассказать, в чем тут виновато наше законодательство?
    турбомразь

  5. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    Gizmus
    Stas'an

    я ничего не буду доказывать.. для этого есть специально обученные люди.. )))..

    законодательство двояко.. но суть не в этом.. проблему можно как создать, так и разрешить без упования на закон.. но смысл в цене вопроса.. ))).. есть же ещё GM.. есть различные инспекторские проверяющие органы и прочая байда.. но это всё трудозатратно.. поэтому мне это вряд ли подойдёт.. ))).. в любом случае.. у того же GM появится основание чего-нибудь не дать Геме.. каких-нибудь бонусов или ещё чего.. я не знаю какие там предусмотрены мотивации.. но то что они есть и это что-то весит - точно.. )))..

    я могу сказать одно, в Геме мою машину на стапель хотели ставить.. её подтягивало влево (с новья).. крутили-вертели 7 часов к ряду.. это тоже хохма была.. причём самое смешное.. что сделали диагностику.. одни показатели.. сделали сход-развал и балансировку.. проехала пол километра.. вернулась.. говорю.. мол вы чё сделали.. я теперь за руль держусь обеими руками.. ))).. а так я даже на высокой скорости обычно одной рукой вожу (глупо конечно, но это манера вождения).. короче.. сделали повторно диагностику.. а там показатили ухудшились вдвое..))).. поменяли колёса местами. говорят надо ждать пока чуть износится.. (я им у виска подкручиваю.. машине 1 месяц).. тут уже старший мастер какой-то "революционер" сам орал на своих подмастерьев.. мол вы чё тут.. совсем все идиоты?.. очбыло смешно.. старшОй сам чёта там посмотрел.. минут пятнадцать.. отдал распоряжения.. сделали.. денег за 7 часов - не взяли.. типа по гарантии мол.. важно так..))))..
    но всё же забывается.. эмоции стераются.. поехала к продавцу делать ТО.. это вроде как разумно.. но видимо не совсем.. )))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Gizmus на верном пути Аватар для Gizmus
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    1,972
    Спасибо
    0 / 0
    у вас кроме заключения стс-а о незакрученной крышке на руках ничего нет. Никаких докумнтов, свидетельствующих об отказе гемы провести диагностику- нет, да они и не отказывались вообщем-то ...

    Что бы вы и кому не сказали, вам ответят либо тетя не приезжала, либо куйегознаетктокрышкуоткрутилнонемы ...
    И всего-та

    я ничего не буду доказывать.. для этого есть специально обученные люди.. )))..

    законодательство двояко.. но суть не в этом.. проблему можно как создать, так и разрешить без упования на закон.. но смысл в цене вопроса.. ))).. есть же ещё GM.. есть различные инспекторские проверяющие органы и прочая байда.. но это всё трудозатратно.. поэтому мне это вряд ли подойдёт.. ))).. в любом случае.. у того же GM появится основание чего-нибудь не дать Геме.. каких-нибудь бонусов или ещё чего.. я не знаю какие там предусмотрены мотивации.. но то что они есть и это что-то весит - точно.. )))..
    ваще смех да и только
    джи эм-у выгоднее свою жопу прекрыть, вам не кажецца? даже если предположить как-то, что вам там поверят под честное слово, максимум што будет, они чуть пожурят гему тихо в сторонке, что б никто не услышал, да и все ...

    Короче, считайте деньги не отходя от кассы ...

    Но вы держите в курсе дела, если выгорит, я тожа крышку отвенчу с антифриза и поеду мотор менять, а то он подизносился ужо маленько ...
    турбомразь

  7. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    Gizmus

    гм.. вы всё так складно рассказываете.. )))).. вам Гема не приплачивает, нет?.. )))..

    GM, это производитель мой милый друг.. Гема - это дилер.. это конечно же тандем, но тянет всегда Дилер.. а производитель всегда гнётся.. дабы не упали продажи бла-бла-бла.. естественно, при всей любви к друг-другу у этих двух субъектов всегда существует конфликт и по средству таких вот инцидентов они его переводят в разные плоскости.. давайте Вы не будете заранее так легко и безоговорочно оракульным методом нести благую весть дилеру Гема.. ))))..
    в GM очень хорошо понимают, что значит некачественный сервис.. и как это может влиять на ту армию опелеводов и изменять их позитивный настрой на негативный.. в процессе эксплуатации их машин.. ну и дальнейшее предпочтение в выборе марки при желании сменить автомобиль.. )))..

    Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

    кстати, Ваша уверенность по поводу отсутствия фиксирования, что я там была - напрасна.. )))..

    я думаю, что Вы можете и тормозную жидкость слить.. это поможет вам заменить кое-что из ходовой.. ))))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Gizmus на верном пути Аватар для Gizmus
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    1,972
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    Gizmus

    гм.. вы всё так складно рассказываете.. )))).. вам Гема не приплачивает, нет?.. )))..

    GM, это производитель мой милый друг.. Гема - это дилер.. это конечно же тандем, но тянет всегда Дилер.. а производитель всегда гнётся.. дабы не упали продажи бла-бла-бла.. естественно, при всей любви к друг-другу у этих двух субъектов всегда существует конфликт и по средству таких вот инцидентов они его переводят в разные плоскости.. давайте Вы не будете заранее так легко и безоговорочно оракульным методом нести благую весть дилеру Гема.. ))))..
    в GM очень хорошо понимают, что значит некачественный сервис.. и как это может влиять на ту армию опелеводов и изменять их позитивный настрой на негативный.. в процессе эксплуатации их машин.. ну и дальнейшее предпочтение в выборе марки при желании сменить автомобиль.. )))..

    Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

    кстати, Ваша уверенность по поводу отсутствия фиксирования, что я там была - напрасна.. )))..

    я думаю, что Вы можете и тормозную жидкость слить.. это поможет вам заменить кое-что из ходовой.. ))))..
    гы, не я на жы эм не работаю, к сожалению ... ))
    тут и так ходят слухи, и довольно упорные, что у опеля сервис - ГОВНО, и я думаю еще один негативный отзыв, да еще и с судом и с плясками мало чем поможет GM реабилитировацца в глазах общественности, которая и так сметает их опеля гигатоннами ... проще и дешевсе не обратить на это внимание ..
    а если посмотреть на работу той же горячей линии джи эм, то создается впечатление, что джи эм вообще на всех насрать, и надо сказать, они могут себе это позволить ..

    вообще, похоже гнев жи эм это притча во языцах, все утверждают, что любой дилер в штаны наделает, об одном только упомининии великого и могучего, нга практике только вот не выходит ...


    в любом случае, я желаю вам исполнения всех ваших желаний, я просто хотел предупредить, что все не так радужно, как кажется...


    кстати, Ваша уверенность по поводу отсутствия фиксирования, что я там была - напрасна.. )))..
    Ну откуда я знаю, я лишь предположил отсутствие наличия ...
    а можно для интереса поинтересовацца чем зафиксированоэто?
    турбомразь

  9. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    Gizmus

    а я что похожа на уверовашую в "справедливость"?.. ))))..

    не всё так просто.. все считают прибыли, доходы и количество проданных машин.. все.. ))).. это только у кока-колы нет конкурентов.. ))))..

    вот скажите мне, как Вы оцениваете данную аудиторию?.. хотите на пальцах?.. эта аудитория так называемый "средний класс".. то есть после этих людей машины уйдут в социальный класс пониже.. так как уже уйдут с гарантии, поизносятся.. потеряют в цене и тд.. значит те люди, которые в состоянии покупать себе машины с 0 и эксплуатировать на гарантии.. с дорогим сервисом и прочим ля-ля-ля.. (что есть максимально интересная группа для производителя и тех же дилеров.. у которых между прочим именно в связи с наличием этой группы и формируется доды ,прибыли и сверхприбыли).. так при продажи следующего рестайла может что произойти с группой?.. правильно.. распределиться между другими производителями.. то есть деньги уйдут.. ))).. короче, Гизмус.. про мои желания и прочее не тематичное.. можно потереть в другой теме.. во флуде..))).. если они тебя интересуют конечно.. а тут.. если у пацанов есть голова.. они должны стремиться вырабатывать лояльность у клиентов.. а не наоборот.. ))))..

    пусть юристы расскажут что и как можно.. пусть GM принимает решение по поводу компетентности и прочих моментов.. но даже, если лично тебе.. при ТО будут 5 раз проверять завёрнуты ли крышки всех бачков.. это тоже результат.. )))..

    Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

    Gizmus

    у меня есть свидетели - это раз.. все телефонные разговоры записываются.. я с Андрюшей Зверевым ещё и по телефону потёрла и мы проговорили ситуацию ещё раз.. чтобы вскакивал в следующий раз, когда с клиентами разговаривает.. )))..

    достаточно информации для Гемы.. м?.. ))))))..

    ладно, Ваша "вентиляция" вопроса возможно облегчит Геме ли.. GM ли в принятии решения или согласованности в действиях.. а может быть и разсогласованности.. а может быть это очень интересный факт для кого-то.. )))..

    дело в том, что у меня "скучная" машина.. и все проблемы возникают, только после посещения дилера.. ))).. вот что главное.. а не Ваши комменты.. на счёт того, кто и как будет отмазываться и уходить от ответственности.. )))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Gizmus на верном пути Аватар для Gizmus
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    1,972
    Спасибо
    0 / 0
    вы видимо все еще думаете, что я работаю на одного из них или просто сочувствую? напрасно, единственный, кому я сочувствую на этом форуме - здравый смысл.
    По вашим сообщениям так похоже, что у вас там целая юридическая контора, пусть и так, и вариантов действительно много может быть, я вам просто как человек, имеющй некоторое отношение к юриспруденции говорю, что бы вы на них не очень-то расчитывали ... и что чисто по закону доказать что именно этот конкретный салон (дилер, человек) несет ответственность за то, что у вас не закручена крышка, через 4 дня после то - НЕВОЗМОЖНО, хоть из штанов выпрыгните, это было бы затруднительно доказывать даже сразу после То

    А то что вы говорите о репутации, о перепроверке закреченных крышек, это вы видимо раньше на мазератти ездили и вам трудно привыкать... для астры с ее объемами продаж это практически недостижимо(практически нужно здесь понимать как почти абсолютно)..



    ИИщО раз говорю, я не заинтересован в том что бы джи эм или гема отмазались или что бы вы победили и т.д, я щас пойду спать а завтра вообще не вспомню об этой теме .. ну вы понимаете
    рад был пообщаться
    турбомразь

  11. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    Gizmus

    вот имеете отношение к юриспруденции.. а таких простых вещей, как доступность информации не понимаете.. а я .. так как не особо этой информацией дорожу с вами ею делюсь.. ))))..

    видимо, если Вы и поняли.. что я не из секты "справедливостьесть".. то видимо удумали себе, что я совершенно глупая барышня.. нет, барышня просто лучше Вашего понимает.. что может быть - ничего не может быть.. поэтому так спокойно излагает ход своих действий..и делится инфой.. )))..

    Гизмус.. я больше скажу.. и в тему Вы зайдёте.. и много чего ещё интересного прочтёте.. и это будет Вас волновать.. так что нет, я Вас не понимаю.. ))))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Gizmus на верном пути Аватар для Gizmus
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    1,972
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    Gizmus

    вот имеете отношение к юриспруденции.. а таких простых вещей, как доступность информации не понимаете.. а я .. так как не особо этой информацией дорожу с вами ею делюсь.. ))))..

    видимо, если Вы и поняли.. что я не из секты "справедливостьесть".. то видимо удумали себе, что я совершенно глупая барышня.. нет, барышня просто лучше Вашего понимает.. что может быть - ничего не может быть.. поэтому так спокойно излагает ход своих действий..и делится инфой.. )))..

    Гизмус.. я больше скажу.. и в тему Вы зайдёте.. и много чего ещё интересного прочтёте.. и это будет Вас волновать.. так что нет, я Вас не понимаю.. ))))..
    вы, умная барышная, ошибаетесь, пишу я вам сейчас лишь потому, что выйти не успел, а попал сюда - потому что с главной темы смотрю, и мне на сомом деле до звезды .. а ребусы ваши пунктуационные да смысловые разгадывать надоело и не хочу ... если бы вы хотели конструктивно общаться, было бы другое дело, а так вы, видимо, не только не глупая, но еще и очень таинственная, вообще, оставляю вас наедине с вашим секретом, госпожа не глупая, таинственная психолог

    Гизмус.. я больше скажу.. и в тему Вы зайдёте.. и много чего ещё интересного прочтёте.. и это будет Вас волновать.. так что нет, я Вас не понимаю.. ))))
    турбомразь

  13. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    Gizmus

    оправдываетесь, объясняете мне, что да почему в отношении себя?.. ))).. какая прелесть.. ))))..
    лично с Вами у меня пока не было желания общаться, к Вам лично нет ни претензий ни вопросов, это они у Вас появились и желание общаться тоже.. )))..
    Продолжаются проведения Оракула, вот я уже и психолог.. с характеристиками моего интеллекта и особенностями характера..))).. Гизмус, ещё пожалуйста озвучьте цвет моих глаз, волос, ну и прочее, доступное Вашему сознанию.. явите Свету свою проницательность..)))))..
    пройдите в тему во флуд, у Вас явно выраженный интерес ко мне, а не к мой проблеме.. )))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  14. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    Я получила замечательную консультацию.. от юриста высшей категории. Ждите в гости, Господа.. )))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  15. Астрид
    Мадам, чего пенять на сервис, если сама не в состоянии банально открыть капот и хотя бы ради интереса посмотреть как там, например, антифриз поживает...Вы же едете на заправку...А зачем? Не задумывались? Автомобиль это совокупность сложных механизмов и систем, которые требуют постоянного ухода и поддержания работоспособности, а не жизни от сервиса до поломки и так по кругу. Раз вам нравится на унитазе ездить, пожалуйста, ваше право, а если нет, то хотя бы пройдите в любой автошколе начальный курс знаний по устройству автомобиля. Себе же выгодней будет.

    Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд:

    Не ожидал...правда...


    Добавлено: Чт Май 11, 2006 10:20 Заголовок сообщения: Астрид и её дурацкие вопросы (тему не удалять)

    --------------------------------------------------------------------------------

    ... слушайте, люди, а как бы мне с машинкой своей познакомицца поближе? Мне совсем не ясен этот графический дисплей у климат-контроля. Я вообще не понимаю как им пользовацца
    Это же надо сидеть с книгой, изучать там всё. А мне надо штобы раз-раз.. и я всё поняла. Скажите мне вот, куда там жать, что б всё понятно стало.
    _________________
    _________________
    ...инсайт...

    Думаю после таких личных признаний все вопросы по данной теме будут исчерпаны...

  16. Местный Опытный Астравод dr.Martin на верном пути Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва-Павелецкая
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    Я получила замечательную консультацию.. от юриста высшей категории. Ждите в гости, Господа.. )))..
    Милая дэушка
    Вам скажут что вы самостоятельно должны были убедиться, в наличии масла, антифриза, тормозной жидкости и т.д. и т. п.

    Вот если Вы это обнаружили бы в момент приёмки авто после ТО, тогда можно предъявлять, а так...

    Правильно тут выше было написано; считайте деньги не отходя от кассы.

    Сочувствую, сопереживаю, но.....
    А сколько ситуаций с различными царапинами после сервиса, а обнаруженных только дома.

    Как доказать?

    Ваши шансы что либо доказать стремятся к нулю.

    Фиксация переговоров с сервисом мало что даёт, и уж точно не доказывает их вины.

    Я целиком и полностью на Вашей стороне, но надо реально смотреть на вещи.
    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/
    Киньжаль хорощь для того у кого он есть, и горе тому, у ​кого его не окажется, в нужное время. GTC Космо Изя+ESP Moonland
    & moto KAWASAKI ER-6n 2007 г.в

  17. Местный Магистр АСТРАномии Mad Hatter на верном пути
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщений
    3,886
    Спасибо
    0 / 0
    Астрид
    панятна?.. кароч, дура ты..)))))))))))))
    ...кис май шайнин металл эсс!

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии ekaterinats на верном пути Аватар для ekaterinats
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    гМ
    Сообщений
    2,240
    Спасибо
    0 / 0
    Астрид
    как успехи?
    жов жов))))))
    -----------------------------------------------------
    х_ули гули

    [img]http://img268.**************/img268/5193/olololgfi.gif[/img]

  19. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Астрид
    Аля, сочувствую тебе искренне и желаю удачи в твоих боданиях (ибо легко верю, что те спецы на ТО - козлы, в этом ничего удивительного!), но согласен с вышеприведенными постами:
    Цитата Сообщение от DenziShnaucer
    банально открыть капот и хотя бы ради интереса посмотреть как там, например, антифриз поживает...
    Цитата Сообщение от dr.Martin
    вы самостоятельно должны были убедиться, в наличии масла, антифриза, тормозной жидкости
    Это даже в мануале написано, не говоря уже о здравом смысле. Долила бы антифриз (заодно, крышку бы закрутила) и все дела.

  20. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    DenziShnaucer
    с таким успехом, можно и ТО самому делать. Зачем оно надо у диллера, если все жидкости можно поменять своими ручкам открыв капот. Интерсно у тебя жена тоже антифриз и масло сама заливает/меняет? если женат конечно ггг))
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  21. Местный Заслуженный Астравод декан на верном пути Аватар для декан
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    761
    Спасибо
    1 / 0
    как там проходит общение с GM и Гемой???? Судимся или забили?

    Daewoo Nexia (2000) - Opel Astra H (2008) - Skoda Octavia RS FL (2011)

  22. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    ОПа новая флудерская веточка...

    Требуем срочно наказать ГЕМу!!! Или ветка погрязнет во флуде..!!!!!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  23. Местный Опытный Астравод Stas'an на верном пути Аватар для Stas'an
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Москва, Олимпийская деревня
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0
    ваще смех да и только
    Вы забываете, что мы живем в России...

    Это самобытная страна в которой всем на всех насрать с большой колокольни)
    Так что только время свое истратите и нервов кучу...
    В Геме тоже юристы не дураки
    GTC 1,8 Cosmo +Quick Heat+ESP + Dynamic +Ксенон+ еще чиво то

  24. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    Астрид
    переслал твой отчётик на почту директору Гемы
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  25. Местный Опытный Астравод dr.Martin на верном пути Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва-Павелецкая
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от xduvx
    DenziShnaucer
    с таким успехом, можно и ТО самому делать. Зачем оно надо у диллера, если все жидкости можно поменять своими ручкам открыв капот. Интерсно у тебя жена тоже антифриз и масло сама заливает/меняет? если женат конечно ггг))
    Самостоятельная замена и контроль, в корне разные вещи, есичё
    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/
    Киньжаль хорощь для того у кого он есть, и горе тому, у ​кого его не окажется, в нужное время. GTC Космо Изя+ESP Moonland
    & moto KAWASAKI ER-6n 2007 г.в

  26. Местный Опытный Астравод Yarus на верном пути Аватар для Yarus
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    с того берега моря
    Сообщений
    462
    Спасибо
    30 / 0
    Antonioband
    а чё не президенту GM?
    1.8 (140), МТ, 5d, Cosmo, Peacock
    *078**177

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Kto-to на верном пути Аватар для Kto-to
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,766
    Спасибо
    0 / 0
    Чего налетели то на девушку?
    Какие проверки жидкостей?
    Может мне еще все фильтры проверять?
    Нато и куплена новая машина, на гарантии и обслуживается у оф. дилеров, чтоб сел и поехал, неедет - отвез дилеру, опять пришел сел и поехал, а все что нужно доливать и зачем следить водителю находиться на панели приборов или понятно по умолчанию...
    Astra 1.8 sport
    (Стас)

  28. Местный Астравод l'autre на верном пути Аватар для l'autre
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Москва, Раменки (ЗАО)
    Сообщений
    220
    Спасибо
    2 / 0
    Я был такого же мнения о Геме, но в последнее время мне у них нравится обслуживаться и никаких подобных случаев не наблюдалось. Хотя меня очень увидивило поведение Зверева: я всего его считал одним из толковых в сервисе. Как вариант, могу предложить позвонить в Клиентскую службу Гемы и с ним поговорить. Телефон у них 775-7772, если ничего не путаю

    Astra GTC 1.6 MTA de couleur du saphir noir

  29. Местный Заслуженный флудер Serg_M на верном пути Аватар для Serg_M
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Wir sind Sedan (разводящий из СЗАО МКАДЫШЕНСКА)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,275
    Спасибо
    1 / 0
    Грустно. Думаю ничего не удастся доказать.
    Да здесь еще раз задумаешься о датчиках уровня для тех кто не проверяет жидкости сам.
    Хотя в наш век кто проверяет:

    Цитата Сообщение от Kto-to
    Чего налетели то на девушку?
    Какие проверки жидкостей?
    Может мне еще все фильтры проверять?
    Нато и куплена новая машина, на гарантии и обслуживается у оф. дилеров, чтоб сел и поехал, неедет - отвез дилеру, опять пришел сел и поехал, а все что нужно доливать и зачем следить водителю находиться на панели приборов или понятно по умолчанию...

  30. Местный Заслуженный Астравод декан на верном пути Аватар для декан
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    761
    Спасибо
    1 / 0
    предалагаю устроить флэшмоб. ПО записи к данному манагеру... ТАК ЧТО Там с разборками.

    Daewoo Nexia (2000) - Opel Astra H (2008) - Skoda Octavia RS FL (2011)

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)