Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35

Тема: ВНИМАНИЕ! Русь авто на Чечерском уродует машины!

  1. Участник Астравод DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться Аватар для DriveR__PRO
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва, ЮАО,ЮЗАО,ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3 / 9

    ВНИМАНИЕ! Русь авто на Чечерском уродует машины!

    Всем доброго времени суток!
    Случилась неприятная ситуация, мне разбили новую машину(2 месяца), Astra J,удар был сзади, под замену багажник со всеми обшивками, бампер, и задняя панель в сборе.
    Отправили из Ресо в Русь-Авто в Южном Бутово.
    09.10.14 отогнал машину на дефектовку, и они её сразу же у себя оставили.
    02.11.14 звонок от менеджера, приезжайте, забирайте.
    Выдали машину грязную, облили её водой на технической мойке, не протирали, и попросили принять, я её осмотрел, вроде бы всё хорошо, только грязнющая в салоне, но придираться не стал, решил не скандалить.
    При поднятии пола багажника увидел, что после того как вварили панель, швы покрасили в цвет кузова, да и пол багажника загадили краской, сразу видны места ремонта даже человеку неосведомлённому. Болты крепления багажника и петли исцарапаны, и даже не подкрашены. На всё это менеджер сказал, что они не скрывают следы ремонта, а специально делают их заметными.(!)
    В итоге что мы имеем, вчера 04.11.14 я поехал на мойку чтобы мне всё отмыли, после высыхания кузова, нашёл на багажнике бампере и задних фонарях царапины по ЛКП, не глубокие, но по всей площади, как так можно было красить я не знаю, скорее всего ничего не полировалось, пыль под краской, переливы цветов, где то светлее, где то темнее. Не покрасили 1 элемент который шел под перекраску, а просто отполировали.
    Поцарапали крышу крыло и все двери в районе дверных ручек.
    Немного криво вклеили заднее стекло.
    А самое главное с обоих сторон обнаружил по 3 залома, на рёбрах крепления домкрата, я не знаю как они ставили подьёмник, какими нужно быть дебилами, у машины пробег 3 тысячи всего, новая машина, а столько косяков наделали.
    Написал претензию им на имя начальника кузовного - оставили без ответа.
    Написал претензию в страховую, обещали помочь разобраться в сложившейся ситуации.
    В итоге через неделю приходит ответ от страховой, что меня должны пригласить на устранение недостатков.
    И меня действительно пригласили, указал письменно недочёты,которые есть после ремонта и обещали всё устранить, оставил им машину на 3 дня, пришёл забирать по истечению срока, и что я вижу?
    С машиной не сделалали НИЧЕГО абсолютно! Даже не полировали.
    Про пороги сказали что это я сам, всё остальное полировалось при мне, болты так и не подкрасили,краску с пола багажника не смыли, элемент который шёл под покрас просто отполировали.
    У меня уже просто не было сил с ними дальше ругаться,нужна была машина да и просто страшно было оставлять её снова таким специалистам,я понял что ничего не добьюсь от этих людей кроме как ещё больших дефектов.
    В представительстве GM на это всё просто плевать,даже слушать не захотели.
    Такие дела
    Менеджер по приемке кстати Давиденко Евгений, не советую никому обращаться, человек хамовитый и безразличный к своей работе.

    Надеюсь мой отзыв убережёт кого нибудь ещё. Кстати машину когда у них покупал, облизывали с ног до головы, а сейчас просто плевать...
    ВАЗ 2115 => Chevrolet Lacetti 1.4 => Mazda3 Sport 2.0 MT => Opel Astra J 1.4T AT

    Сказали спасибо:



  2. Местный Заслуженный Астравод Speritum Астранафт Аватар для Speritum
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    763
    Спасибо
    8 / 106
    Одно слово - дилер...

  3. Участник Начинающий Астравод Maximus777 на верном пути
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    11 / 2
    Цитата Сообщение от DriveR__PRO Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Так после того как люди будут соглашаться с тем что сделали с вашим авто, не писать предсудебные притензии и не судиться, дилеры и будут тварить все что хотят с вашими машинами . Вы же их оставляете безнаказанными.

  4. Участник Астравод DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться Аватар для DriveR__PRO
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва, ЮАО,ЮЗАО,ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3 / 9
    Я согласен с Вами, но я уже итак заработал себе болячек на нервной почве.
    Я ходил по юристам, они сказали что дело сложное, т.к. дефекты я увидел уже после принятия машины.
    У меня нет столько денег времени и здоровья,чтобы судиться с этими СПЕЦИАЛИСТАМИ, т.к. не факт что суд встанет на мою сторону.
    Просто хотел предупредить одноклубников о том, что может произойти в этом ОД, я к ним теперь и на ТО низачто не поеду.
    П.С. Жалобная книга кузовного цеха исписана негативными отзывами, ответов на претензии в ней так же не нашёл, похоже класть болт - для них в порядке вещей!
    Последний раз редактировалось DriveR__PRO; 16.12.2014 в 12:56.
    ВАЗ 2115 => Chevrolet Lacetti 1.4 => Mazda3 Sport 2.0 MT => Opel Astra J 1.4T AT

  5. Новичок Новичок BrusDima на верном пути
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от DriveR__PRO Посмотреть сообщение
    Кстати машину когда у них покупал, облизывали с ног до головы, а сейчас просто плевать...
    У меня сложилось ощущение, что кузовной цех русь-авто и русь-авто салон+техцентр - 2 разных организации. Отношение абсолютно разное. Качество работ, судя по всему, тоже разное. Спасибо за отзыв, была мысль машину отдать на ремонт сколов им.

  6. Участник Астравод DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться Аватар для DriveR__PRO
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва, ЮАО,ЮЗАО,ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3 / 9
    Цитата Сообщение от BrusDima Посмотреть сообщение
    У меня сложилось ощущение, что кузовной цех русь-авто и русь-авто салон+техцентр - 2 разных организации. Отношение абсолютно разное. Качество работ, судя по всему, тоже разное. Спасибо за отзыв, была мысль машину отдать на ремонт сколов им.
    2 месяца назад я тоже искал информацию ехать или не ехать на этом форуме,но не нашёл.
    Так что не повторяйте моих ошибок...
    ВАЗ 2115 => Chevrolet Lacetti 1.4 => Mazda3 Sport 2.0 MT => Opel Astra J 1.4T AT

  7. Участник Астравод DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться Аватар для DriveR__PRO
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва, ЮАО,ЮЗАО,ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3 / 9
    Пороги выпрямил за 5 тысяч в клубном сервисе.
    При правке порогов мастер заметил,что хромированный молдинг заднего бампера посадили намсаморезы,вместо родных защелок. Еще сказал что бампер неоригинальный поставили.
    Зазоры багажника выставлял сам,т.к между 5-й дверью и задними крыльями было 9мм
    ВАЗ 2115 => Chevrolet Lacetti 1.4 => Mazda3 Sport 2.0 MT => Opel Astra J 1.4T AT

  8. Местный Заслуженный Астравод gresxnik репутация отрицательна gresxnik репутация отрицательна Аватар для gresxnik
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Пермский край, Чайковский
    Сообщений
    869
    Спасибо
    52 / 66
     О141хх 190
    DriveR__PRO
    Дружище искренне собалезную одноклубнику!

  9. Участник Астравод DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться Аватар для DriveR__PRO
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва, ЮАО,ЮЗАО,ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3 / 9
    Спасибо!
    Летом буду сам устранять остальные косяки.
    Пугает меня один момент,они красят прям на транспортировочный грунт не счищая его.
    Нашел уже нескольких человек,у которых через пол года краска отлетела,вот теперь жду
    ВАЗ 2115 => Chevrolet Lacetti 1.4 => Mazda3 Sport 2.0 MT => Opel Astra J 1.4T AT

  10. Местный Заслуженный Астравод gresxnik репутация отрицательна gresxnik репутация отрицательна Аватар для gresxnik
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Пермский край, Чайковский
    Сообщений
    869
    Спасибо
    52 / 66
     О141хх 190
    DriveR__PRO
    Ты поищи через знакомых какого нибудь "гаражного" маляра. У нас в городе есть такой и не один, к ним очереди на покраску на недели вперёд. И очень хорошо ребята делают.

  11. Участник Астравод DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться Аватар для DriveR__PRO
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва, ЮАО,ЮЗАО,ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3 / 9
    да это я знаю, но надеюсь, моя покраска года 2 продержится
    ВАЗ 2115 => Chevrolet Lacetti 1.4 => Mazda3 Sport 2.0 MT => Opel Astra J 1.4T AT

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии S.V. Астранафт Аватар для S.V.
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Москва, Чертаново Ю.
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,297
    Спасибо
    310 / 418
    Привет. Ткже страховая направляла к ним,хотя до этого ездил к другим. Видимо они дешевле всех просят. Под ремонт шол богажник и задняя дверь(багажника). Приняли хорошо,сказали будут бампер согласовывать на замену и машина на недельку задержат. Сказал им что бы после ремонта покащали мне мой старый бампер, через пару дней позвонили и сказали забирать,и замена не потребовалась. Вроде покрашено более менее,но машину также отдавали мокрой,бампер красили даже не сняли заглушку буксировочного крюка( пришлось отдирать), есть небольшой подтек еле заметный. По двери вроде более менее. Да,еще сломали или неправильно собрали заглушку петли на бампере на которую дверь закрывается.
    Итог: вроде все и ничего,но осталось четкое ощущение что поимели... И напоминают они мне, славо богу закрывшийся, Кларус Трейдинг,еще те "поклажатели болтов" и разводилы были.
    Кстати на них жаловался в GM, там одекватно отреагировали,постарались сделать все что в их силах,но не всегда они могут на прямую повлиять на тех ОД которые не дорожат своей репутацией. В итоге посоветовали сменить сервис.

    Да,чуть не забыл: пол года прошло,краска на месте.
    Astra H Караван 1,6/115 кобылиц, 2011, Бохум.

  13. Участник Астравод DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться Аватар для DriveR__PRO
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва, ЮАО,ЮЗАО,ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3 / 9
    Я весной до окончания гарантийного ремонта сам буду снимать бампер, и смотреть, не пошла ли ржавчина в местах сварки, тогда ещё тут напишу
    ВАЗ 2115 => Chevrolet Lacetti 1.4 => Mazda3 Sport 2.0 MT => Opel Astra J 1.4T AT

  14. Экстремал Магистр АСТРАномии Александр II отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Александр II
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Я тут.Я там.Я везде.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,941
    Спасибо
    6 / 9
     Т901МК 177
    Теперь точно не поеду к ним на ТО.

  15. Участник Астравод DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться Аватар для DriveR__PRO
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва, ЮАО,ЮЗАО,ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3 / 9
    Если машина дорога,то не стоит
    Я даже на радио Говорит Москва звонил,в программу Моторы,в прямом эфире похвалил дилера за "хорошую" работу
    ВАЗ 2115 => Chevrolet Lacetti 1.4 => Mazda3 Sport 2.0 MT => Opel Astra J 1.4T AT

  16. Местный Астравод francuzkbr07 скоро станет знаменитостью Аватар для francuzkbr07
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО Бутово
    Сообщений
    97
    Спасибо
    6 / 12
    Цитата Сообщение от BrusDima Посмотреть сообщение
    У меня сложилось ощущение, что кузовной цех русь-авто и русь-авто салон+техцентр - 2 разных организации. Отношение абсолютно разное. Качество работ, судя по всему, тоже разное. Спасибо за отзыв, была мысль машину отдать на ремонт сколов им.
    ребята не едте туда.делал через знакомых толку 0. три раза переделывали.даже с их главным общался-бесполезно.им на всех наплевать.одни косяки оставили эти косячники ходячие! на ТО пока проблем не было.надеюсь и не будет.

    посоветуйте дилера. по каско надо бампера и капот красить летом

  17. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    DriveR__PRO
    мжуть и ужас
    прочла ваше происшествие, сочувствую, вижу, что мне еще повезло.
    а у них есть какой-нибудь гарантийный срок на работу? может вам независимую экспертизу и в суд, ибо за свой счет вам ремонту там на кругленькую сумму выйдет?
    Цитата Сообщение от DriveR__PRO Посмотреть сообщение
    У меня нет столько денег времени и здоровья,чтобы судиться с этими СПЕЦИАЛИСТАМИ, т.к. не факт что суд встанет на мою сторону.
    самое обидное, что действительно не хочется тратить свое время на это безобразие

    у меня с Русью сложилось следующим образом: знакомый там работает, не помню кем, иба было 4 года назад - сейчас даже вспомнить смысла нет - так вот, предложил у них купить Астро АЖ 2010 года - они заканчивались и по Москве таких, как я хотела, оставалось немного, комплектация: черная, космо, парорамке, ксенон, 17 диски. В итоге, оставила там залог 10 января, сошлись на стоимости 695 тыщ. Машину обещали пригнать к 20 числам февраля 2011. Далее 29.01.11 раздается звонок и мне сообщают, что машина уже пришла, но по год выпуска у нее 2011 и надо доплатить 55 тыщ. Собственно, стоимость машины составила 750 тыщ. А я и говорю: а нафег бы мне нужна Н за такие деньги, когда уже пошли J за 780? Мне пытались предложить в другом цвете, но я не захотела. И купила в АИ. Далее вы уже знаете

    Цитата Сообщение от Maximus777 Посмотреть сообщение
    Так после того как люди будут соглашаться с тем что сделали с вашим авто, не писать предсудебные притензии и не судиться, дилеры и будут тварить все что хотят с вашими машинами . Вы же их оставляете безнаказанными.
    а вот в данном разделе так не считают
    http://astraclub.ru/threads/96864-%D...0%D0%A2/page15

    Цитата Сообщение от francuzkbr07 Посмотреть сообщение
    посоветуйте дилера. по каско надо бампера и капот красить летом
    тут как повезет
    уже и не знаешь к какому дилеру ехать по кузовному, из личного опыта, не ездить: в Автоимпорт, Автоцентр-Сити на Каширке.
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))


    Сказали спасибо:



  18. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от ship Посмотреть сообщение
    а вот в данном разделе так не считают
    http://astraclub.ru/threads/96864-%D...0%D0%A2/page15
    Кто?
    Наоборот, чем чаще будут отстаивать свои права клиенты, тем меньше будет подобных случаев!
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  19. Участник Астравод DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться Аватар для DriveR__PRO
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва, ЮАО,ЮЗАО,ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3 / 9
    ship
    Да я уже почти всё устранил своими силами и средствами
    Еще раз убедился,прочитав ваш отзыв,что ОД это грусть и печаль,а не гарантия качества
    ВАЗ 2115 => Chevrolet Lacetti 1.4 => Mazda3 Sport 2.0 MT => Opel Astra J 1.4T AT

  20. Местный Астравод francuzkbr07 скоро станет знаменитостью Аватар для francuzkbr07
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО Бутово
    Сообщений
    97
    Спасибо
    6 / 12
    Новость!!!Вчера узнал Русь на Чечерском в Южном Бутово закрывают навсегда)))нерентабельно.в страховых компаниях их уже в списках нет.мастеров нормальных (если они там есть)переводят на Русь-Подольск!может кому понадобится

    OPEL ASTRA SPORTS TOURER 1.6 АТ Сosmo

  21. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Эту страну спасут только расстрелы
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  22. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    вопрос не в тему, но если не сложно ответь как тебе Mazda3 Sport 2.0 MT по сравнению с астрой? (чтобы модеры не буянили готов принять ответ в личку). заранее спасибо

  23. Участник Астравод DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться Аватар для DriveR__PRO
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва, ЮАО,ЮЗАО,ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3 / 9
    Цитата Сообщение от francuzkbr07 Посмотреть сообщение
    Новость!!!Вчера узнал Русь на Чечерском в Южном Бутово закрывают навсегда)))нерентабельно.в страховых компаниях их уже в списках нет.мастеров нормальных (если они там есть)переводят на Русь-Подольск!может кому понадобится
    Блин, надо в срочном порядке пацанам заехать черкануть пару слов в книгу косяков и предложений)

    Добавлено спустя 15 минут:

    Цитата Сообщение от evgen00500 Посмотреть сообщение
    вопрос не в тему, но если не сложно ответь как тебе Mazda3 Sport 2.0 MT по сравнению с астрой? (чтобы модеры не буянили готов принять ответ в личку). заранее спасибо
    Я очень многое могу говорить об этой машине,она была моя самая любимая, и только хорошего наверное, хотя минусы тоже есть.
    И основных 3:
    Это очень плохая шумка
    Очень тонкий металл
    Очень жёсткая, правда у меня и колёса были 225\40 R18

    Но это была маленькая ракета, по динамике и управляемости она в разы выше даже моей турбовой J-ки.
    Но это машина для молодёжи.

    Я сейчас от опеля по сравнению с маздой получаю исключительное удовольствие в плане того, что он тихий, комфортный, мягкий, мне очень нравится.
    Машинка с неплохим потенциалом.

    Мазду я второй раз не купил бы, машина мне досталась 3-х летняя с пробегом 60 тысяч в оч хорошем состоянии, но чтобы поддерживать её в достойном состоянии, то нужно постоянно вкладываться, очень слабая и ненадёжная ходовка, к 90 тысячам поменял всё кроме пружин.
    Последний раз редактировалось DriveR__PRO; 13.03.2015 в 20:28.
    ВАЗ 2115 => Chevrolet Lacetti 1.4 => Mazda3 Sport 2.0 MT => Opel Astra J 1.4T AT

  24. Местный Астравод francuzkbr07 скоро станет знаменитостью Аватар для francuzkbr07
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО Бутово
    Сообщений
    97
    Спасибо
    6 / 12
    парни ну ваще не в тему тут

    OPEL ASTRA SPORTS TOURER 1.6 АТ Сosmo

  25. Участник Астравод DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться Аватар для DriveR__PRO
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва, ЮАО,ЮЗАО,ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3 / 9
    По теме
    В руси не признаются о том что закрываются.
    Инфа достоверная?
    ВАЗ 2115 => Chevrolet Lacetti 1.4 => Mazda3 Sport 2.0 MT => Opel Astra J 1.4T AT

  26. Местный Астравод francuzkbr07 скоро станет знаменитостью Аватар для francuzkbr07
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО Бутово
    Сообщений
    97
    Спасибо
    6 / 12
    ну сначала через знакомых узнал.потом сами мастера кузовного сказали что они закрываются через 2 недели.

    OPEL ASTRA SPORTS TOURER 1.6 АТ Сosmo

    Сказали спасибо:



  27. Участник Астравод DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться Аватар для DriveR__PRO
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва, ЮАО,ЮЗАО,ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3 / 9
    Значит мой мастер нехороший человек, снова правду не сказал
    ВАЗ 2115 => Chevrolet Lacetti 1.4 => Mazda3 Sport 2.0 MT => Opel Astra J 1.4T AT

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    DriveR__PRO
    Благодарю за подробный ответ

  29. Местный Астравод francuzkbr07 скоро станет знаменитостью Аватар для francuzkbr07
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО Бутово
    Сообщений
    97
    Спасибо
    6 / 12
    Цитата Сообщение от DriveR__PRO Посмотреть сообщение
    Значит мой мастер нехороший человек, снова правду не сказал
    какая фамилия?

    OPEL ASTRA SPORTS TOURER 1.6 АТ Сosmo

  30. Участник Астравод DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться Аватар для DriveR__PRO
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва, ЮАО,ЮЗАО,ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3 / 9
    Последний рабочий день 31 марта.
    По всем вопросам теперь в Подольск.
    Аминь.
    ВАЗ 2115 => Chevrolet Lacetti 1.4 => Mazda3 Sport 2.0 MT => Opel Astra J 1.4T AT

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)