Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: ВНИМАНИЕ! Русь авто на Чечерском уродует машины!

  1. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    значит я вам сейчас все расскажу
    итак, как выяснилось, кузовными работами в РусьАвто занималась сторонняя организация, которая просто снимает у них помещение
    на Чечерском теперь не будут вестись продажи Опыля и Шевралье, одни кетайцы
    а по всем вопросам О. и Ш. все в Паддольск
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  2. Участник Астравод DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться Аватар для DriveR__PRO
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва, ЮАО,ЮЗАО,ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3 / 9
    Отлично
    Шараж монтаж значит кузовнёй занимался

    Я хотел снять бампер задний,посмотреть не начал ли гнить сварной шов после дтп
    И теперь куда обращаться интересно,гарантия я же есть 6 месяцев в случае чего
    ВАЗ 2115 => Chevrolet Lacetti 1.4 => Mazda3 Sport 2.0 MT => Opel Astra J 1.4T AT

  3. Местный Астравод francuzkbr07 скоро станет знаменитостью Аватар для francuzkbr07
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО Бутово
    Сообщений
    97
    Спасибо
    6 / 12
    попробуй к ним сам лучше подъедь и спроси у них мол че делать то

    OPEL ASTRA SPORTS TOURER 1.6 АТ Сosmo

  4. Участник Астравод DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться Аватар для DriveR__PRO
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва, ЮАО,ЮЗАО,ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3 / 9
    Все вопросы в Подольск
    ВАЗ 2115 => Chevrolet Lacetti 1.4 => Mazda3 Sport 2.0 MT => Opel Astra J 1.4T AT

  5. Участник Астравод DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться Аватар для DriveR__PRO
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва, ЮАО,ЮЗАО,ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3 / 9
    Я продолжу.
    Месяц назад я решил снять задний бампер и посмотреть как мне сделали ремонт.
    Что мы имеем, обломаны направляюшие бампера с обеих сторон, отсутствую верхние крепления, остались лишь осколки пластика.
    Задняя панель осталась в транспортировочном грунте и даже не окрашена. Её просто закрыли бампером. Начинает проступать ржа. Пока залил мовилем, зиму проезжу. Гарантия 6 месяцев канула в небытие,предьявить не кому.
    Шлю им лучи яркого поноса
    Последний раз редактировалось DriveR__PRO; 09.09.2015 в 20:22.
    ВАЗ 2115 => Chevrolet Lacetti 1.4 => Mazda3 Sport 2.0 MT => Opel Astra J 1.4T AT

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)