Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Новогодняя акция для одноклубников желающих сделать чип тюнинг.

  1. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2

    Новогодняя акция для одноклубников желающих сделать чип тюнинг.

    Уважаемые одноклубники.
    С 15.12.14 по 30.12.14 предлагаю сделать чип тюнинг Ваших автомобилей со скидкой 25%!!!!!.

    Астра Н - 4 тыр
    Астра J с атмосферным двигателем - 6 тыр.
    Астра J турбо - 9 тыр.

    Цена указана на все типы прошивок ( просто тюнинг и тюнинг + Евро2 с отключенным контролем ката и ДК2)
    Работаю по предварительной записи в личке, скайпе и по телефону.
    Все мои контакты есть на сайте ( в подписи) Пишите, звоните.

    - При заявке обязательно указывать, что по акции и зарегистрированы здесь.
    - Указанная цена действует только на период проведения акции.
    Последний раз редактировалось unsed174; 13.12.2014 в 19:40.
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  2. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Анонс.
    Планирую сделать подобную акцию, но после новогодних праздников. На пару недель.
    Даты напишу позже в этой теме. Копите желание и деньги.
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Jeep на верном пути Аватар для Jeep
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    2 / 0
    Юрий, новое что-то появилось на Z20LEH? Я широкополоску поставил, можно было под нее поточнее отшиться. Плюс доделываю эпопею с кнопкой спорт, вы мне прошлую прошивку как залили?(спорт на LEHовских мозгах переключает две топливные карты и буст, вроде как)

  4. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Думаю новее того что залито - нет и не будет.
    Кн. спорт работает независимо от прошивки, которая залита. Все работает в штатном режиме.
    У меня сейчас на Инсигнии с завода флекс и три режима, нормал, тур и спорт. Поправил основную прогу, все три режима после прошивки, как работали, так и работают. При нажатии любой кнопки разница ощутима.
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Jeep на верном пути Аватар для Jeep
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    2 / 0
    Блин, плохо конечно(

  6. суровый Заслуженный Астравод sng174 на верном пути Аватар для sng174
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    39
    Сообщений
    727
    Спасибо
    3 / 4
     ч820мз 174
    unsed174
    Может хоть на этот раз мне повезет)) ждем даты)
    Сисадмин мнил себя Богом сети, электрик грубо развеял этот миф...

    Доволен как слон)))
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/sng174/

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Jeep на верном пути Аватар для Jeep
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от sng174 Посмотреть сообщение
    unsed174
    Может хоть на этот раз мне повезет)) ждем даты)
    Степ, а что ждать то, набери Юре, чувак нормальный, акция акцией, а встретиться можно раньше

  8. суровый Заслуженный Астравод sng174 на верном пути Аватар для sng174
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    39
    Сообщений
    727
    Спасибо
    3 / 4
     ч820мз 174
    Jeep
    Ууу, Жень, там такая история с моим эбу))) Два раза уже встречались в 12 году с Юрием, даже как то на сходку чип-тюнеров приезжал. Так и не смогли они тогда мой блок прочитать, только бенз зря прокатал)) потом как то подзабил я на все это дело, может сейчас снова созрею)
    Сисадмин мнил себя Богом сети, электрик грубо развеял этот миф...

    Доволен как слон)))
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/sng174/

  9. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Уважаемые одноклубники.
    С 03.01.2016 по 17.01.2016 предлагаю сделать чип тюнинг Ваших автомобилей со скидкой 25%!!!!!.

    Астра Н - 4 тыр
    Астра J с атмосферным двигателем - 6 тыр.
    Астра J турбо - 9 тыр.

    Цена указана на все типы прошивок ( просто тюнинг и тюнинг + Евро2 с отключенным контролем ката и ДК2)
    Цена со скидкой, по этой акции, для автомобилей ДРУГИХ марок обсуждается в ЛС или по телефону.
    Работаю по предварительной записи в личке, скайпе и по телефону.
    Все мои контакты есть на сайте ( в подписи) Пишите, звоните.

    - При заявке обязательно указывать, что по акции и зарегистрированы здесь.
    - Указанная цена действует только на период проведения акции.
    - В случае, если позже клиент решит воспользоваться услугой манибек,то сумма возврата уменьшается на размер предоставленной по акции скидки.
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  10. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Если есть желающие получить тюн. прошивку по льготной цене, то я завтра с утра и до вечера работаю в Че.
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)