Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Нужен совет по покупке Астры!!

  1. Новичок Новичок spavk на верном пути
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Нужен совет по покупке Астры!!

    Добрый вечер!!! Возможно тема флуд, но я только зарегистрировался на форуме и только собираюсь и выбираю автомобиль к покупке. Завтра состоится первый осмотр и начитавшись много всего так и не понял на что в первую очередь следует обратить внимание. Для себя рассматриваю вариант с двигателем 1,8 коробка автомат. Образец который буду осматривать 2007 года с пробегом 72 тыс. Это второй авто который хочу покупать и первый раз сильно ошибся. Покупал VW Passat B5,5 2002 года. Авто нравился, но за 3 года владения вложил в него приличную сумму и в конце концов мне её разбили так что ремонту не подлежит. Долго судился и по истечению полутора лет всё таки получил свои деньги. Человек у которого покупал пассат оказался полным ..... короче нехорошим человеком. И выбирая новый автомобиль хочется не повторить ошибки. В общем буду рад любой помощи и заранее всем благодарен.

  2. Местный Астравод Aleksei_42 звездун Аватар для Aleksei_42
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    142
    Спасибо
    9 / 0
    72т.км. с 2007 года - машина должна большее время стоять. Очень подозрительно.
    Можем посмотреть авто у нас на сервисе. Если интересно, звоните 33-44-01.
    Ремонт, обслуживание автомобилей OPEL. Диагностика и ремонт электронных систем автомобилей. Чип-тюнинг АДАКТ. г. Кемерово тел.8-905-915-97-9О
    ул.Ю. Двужильного, 4а. 33-44-01

  3. Новичок Новичок Серг74 на верном пути
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Люди по-разному ездят на машинах.
    у меня тоже 2007 года и пробег 79 тыс км

  4. Новичок Новичок infinitus на верном пути Аватар для infinitus
    Регистрация
    14.05.2016
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    15
    Спасибо
    1 / 2
    Здравствуйте всем!!! Извините что не в той теме вопрос, просто выбрал живую в надежде получить ответ.
    На этой неделе собираюсь вступить в ряды Астроводов!!! После 10 лет езды на HONDA CIVIC, последняя была 2012 год с салона. Но времена суровые пошли, пришлось расстаться со своей любимицей.
    Пробил по VIN желаемое авто, получил вот что.

    "ASTRA-H"

    Произведено для России, дата сборки 29.02.2008

    Двигатель Z18XER, серийный номер 20LP7141

    Тип кузова: 3-х дверный хетчбек

    Цвет кузова: Бежевый, код краски - L167
    Двигатель: Соответствует стандарту Euro 4. Бензиновый. Объём - 1796 кубических сантиметров, 16 клапанов, 140 л.с., максимальный крутящий момент - 175Нм
    Рулевое управление: Руль слева, для правостороннего движения. 3-спицевый руль, кожаная отделка. Усилитель рулевого управления с переменным усилием
    Аккумулятор: 66 Ампер-часов
    Генератор: 100 Ампер
    Дорожные шины и диски: Колёсный диск с 5 болтами. Размерность шин - 205/55R16-91H. Параметры дисков - алюминиевые 7 спаренных спиц, 16X6.5. Полноразмерное запасное колесо. Заниженная спортивная подвеска
    Звуковой сигнал: Фанфарный
    Зеркала и стёкла: Наружние зеркала заднего вида с электроприводом. Солнцезащитные козырьки с зеркалом и подсветкой
    Иммобилайзер и противоугонные системы: Центральный замок, противоугонная система. Система запуска двигателя без ключа зажигания
    Кондиционер и вентиляция: Климат-контроль. Обогрев ног задних пассажиров. Индикатор автоматического режима рециркуляции воздуха в салоне
    Мультимедийная и навигационная система: Линейный вход стереосистемы для подключения внешних источников аудиосигнала. 7 динамиков. Управление стереосистемой на руле. Стереосистема с радио, CD и поддержкой MP3
    Опциональные пакеты: Пакет курильщика. Пакет опций Cosmo. Противопылевая защита. Пакет для холодного климата
    Салон: Стандартное напольное покрытие. Цвет отделки салона - Чёрный. Цвет отделки дверных внутренних панелей - Чёрный. Передние ковшеобразные кресла. Водительское кресло с ручной регулировкой. Передние и боковые подушки безопасности. Отделка задних подголовников - винил. Отделка заднего центрального подголовника - винил. Охлаждаемый вещевой ящик. Цвет накладки двери - хром. Цвет обрамления приборов - чёрный с серебристым верхом. Подогрев передних кресел. Отделка внутренних панелей - винил. Держатель очков
    Световое оборудование: Потолочные лампы для чтения. Передние противотуманные фары. Задние потолочные лампы для чтения
    Тормозная система: Установлена антиблокировочная система
    Трансмиссия: Передаточное число 4.12. . Автоматическая 4-ступенчатая AF17 Aisin (Япония)
    Экстерьер: Хромированные кузовные молдинги. Хромированная решётка радиатора
    Вопрос в следующем!!! Продавец блондинка говорит что свет ксенон, по вину я это не увидел. Спросил омывайки фар работают, говорит ДА, тогда похоже на штатный вроде.
    Про ESP так же внятно ответить не может!!! А мне его хочется, привык на ХОНДАХ не парился, спасало реально несколько раз по гололёду на 120 км/ч.
    Спортивная подвеска??? Неужели будет жестче чем на ХОНДЕ???
    ПОЧЕМУ СПРАШИВАЮ ЗДЕСЬ!!! ДА ПРОСТО ЕХАТЬ ЗА АВТО 1000 км. Просто состояние авто подкупило и пробег!!!
    За ранее всем СПАСИБО!!! Не пинайте только)))))
    И ещё пишет сделано для России!!! А где именно????? Польша, Бельгия, и.т.д

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)