Показано с 1 по 1 из 1

Тема: обращение к одноклубнику с гос. номером х804оо77

  1. Местный Астравод SashaSasha на верном пути Аватар для SashaSasha
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    зимбабве
    Сообщений
    201
    Спасибо
    0 / 0

    обращение к одноклубнику с гос. номером х804оо77

    для начала поясню ситуацию в общем, дабы она была понятна остальным.
    съезд на третье кольцо. съезд организован таким образом, что сначала две маленькие дороги сливаются в одну, потом с этой одной соответственно съезд на трешку. я стою (для понимания одноклубником, о какой ситуации речь - автомобиль черный мерседес GL500) перед этим слиянием двух дорожек на той дороге, которая должна уступать (у меня помеха справа). По другой дороге поток плотный ,втиснуться нереально. стою, уступаю, жду пока пропустят. проезжает женщина на дэу, за ней астра с указанным номером и символикой клуба, но между ними существенный разрыв, в который я пытаюсь встроиться. В это время товарищ астравод очухивается, видит что пытаются вклиниться, жмет тапку газа в пол, чуть ли не прилетая мне в бочину и изо всех сил пытается не пропустить. походу даже ценой дтп он был готов осуществить задуманное.

    нет, я прекрасно понимаю что по пдд я обязан уступать - я и уступал, пока не увидел разрыв в который можно было безопасно встроиться (не борзея и не оттесняя никого). нормальные люди в таких случаях пропускают (в том числе и я всегда пропущу) , потому как понимают что если не вести себя вежливо и не пропускать иногда "второстепенников", то в условиях плотного потока те, кто должен уступать - будут до утра ждать окончания потока.

    а теперь вопрос автору (вопрос риторический - отвечать на него не надо, т.к. ответа я все равно не увижу ибо бываю тут в последнее время раз в год).
    вам религия не позволяет никого пропустить?? или для вас не пропустить мерседес или бмв - означает удлиннить свой на 5 см?? почему вы провоцируете дтп ради этой цели? чувствуете себя в безопасности, сидя в тонированной вхлам машине?? в общем я не знаю что вами движет, но надо быть немного попроще что ли...

    представьте ситуацию - то же самое, но мы не в машинах, а пешком. очередь за хлебом . мы оба идем к этой очереди, но я чуть раньше - вы так же будете подбегать, отталкивать меня плечом в сторону, и становиться первым?? я очень сомневаюсь. так почему вы себе позволяете вести себя так, сидя в машине? ощущение стальных яиц покоя не дает?

    в общем как-то так... с уважением ко всем - будьте уважительны на дороге, и относитесь с адекватным пониманием к дорожной ситуации
    Последний раз редактировалось SashaSasha; 18.11.2014 в 18:45.
    MB GL500

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)