Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Проблема с шестернями распредвала

  1. Новичок Новичок ArturioPicano на верном пути
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Проблема с шестернями распредвала

    Доброе утро, день, вечер астраводы!
    помогите разобраться с проблемой!
    Выскочила ошибка ключика с машиной, сделал самодиагностику показала ошибку 1166 много инфы прочитал в нете про это что все меняют шестерни и электромагнитные клапана! поехал на станцию сделал дианостику, думал загонять делать а они мне говорят надо распредвалы менять и где правда? что в интернете это все чушь что пишут про шестерни
    кто сталкивался подскажите

  2. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    в ашот сервисах и не такое скажут. как они определили что распредвалы? читайте тему и все станет понятно: http://astraclub.ru/threads/100893-М...0011-0013-0014
    Продал на пробеге 380 000....

  3. Настоятельно не рекомендую заниматься этой проблемой самостоятельно. Обратитесь в реактор хотя бы, они делают подобные диагностики. Только не говорите что вы по ошибкам прочитали то и то. Не подавайте лишних идей Можно к официалам заехать, но я больше к ним не езжу, после простейшего случая с сигнализацией. Это мое мнение.
    И при возникшей проблеме у вас в запасе примерно 500-1500км в зависимости от состояния. В общем, чем быстрее тем лучше. Запчасти подскажу есть на Emex.ru, там дешевле чем в Exist, гораздо дешевле.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)