Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 113

Тема: Мойка сидений

  1. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1

    Мойка сидений

    Чистка, мойка сидений авто , можно ковролин,но не столь эффективно. Стоимость услуги 1500 р. Возможен выезд к клиенту, от вас необходима только розетка и место, чтобы открывались широко двери. Весь процесс занимает порядка 2 часов. Сиденья после действительно чистые. Вся грязь вытягивается, а не забивается под обшивку как на химчистке. Пока только присматриваюсь, поэтому интересны ваше мнения по этому поводу. Дорого , дешево и сколько каждый из вас готов заплатить за чистые сиденья.

  2. Местный Магистр АСТРАномии Rokot звездун Аватар для Rokot
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,214
    Спасибо
    3 / 1
    Это реклама?
    Для меня актуально! Сколько готов платить - вопрос хороший, а где вы находитесь?
    Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.

  3. Местный Астравод Hasegawa на верном пути Аватар для Hasegawa
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 0
    Так же актуально!
    J-ка A14NET Enjoy+, МКПП

  4. Местный Магистр АСТРАномии Rokot звездун Аватар для Rokot
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,214
    Спасибо
    3 / 1
    Видимо куда-то пропал автор
    Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.

  5. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Нахожусь в Батайске, но если у вас есть гараж готов приехать к вам, говорю же нужна только розетка. Сиденья после обработки слегка влажные поэтому по холоду придется протопить салон для полного их высыхания. Стучите с личку, будем договариваться на где и когда.

  6. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Вот небольшой фотоотчет о процессе.
    Изображения

  7. Местный Магистр АСТРАномии Rokot звездун Аватар для Rokot
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,214
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от Максим Ростов Посмотреть сообщение
    Вот небольшой фотоотчет о процессе.
    ты бы контакты оставил. На днях на мойке уже отхичистили меня, но на будущее пригодится
    Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.

  8. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    890850775 пятьдесят восемь Максим. Звоните пишите.Думаю сейчас уже не сильно актуально это предложение, но если у кого есть гараж, то всегда можем договориться и сделать сидухи действительно чистыми. Химчистка хорошая штука, но у нее есть один существенный недостаток, при попадании воды на сиденье , опять вылазит грязь, говорю не как в угоду конкуренции или обсирания чужой работы, а на собственном опыте.

  9. Местный Заслуженный Астравод Snake322 Астранафт Snake322 Астранафт Аватар для Snake322
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    508
    Спасибо
    1 / 13
     *908** 161
    мыл себе обычным парогенератором "кёрхер" - никакой химии не надо, сидушки как новые, жир, грязь, запахи (у меня куча собак + курю в салоне) даже высохший швепс
    жизнь говно - но мы с лопатой

  10. МурррррррМяу))) Заслуженный флудер Иринка Ириска Астранафт Аватар для Иринка Ириска
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ростовчанка
    Сообщений
    6,637
    Спасибо
    95 / 17
     *500** 150
    Snake322
    Игорь, дай попользоваться а обивку на крыше отмоет?
    Не буду тонировать машину. Я - симпатичная…

    Солнышко не любит когда ее обижают.... Солнышко может очень разозлиться и СЖЕЧЬ ТУТ ВСЕ НА ХРЕН......!!!!!

  11. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Прежде чем создать объявление пользовал и парогенератор и все, так вот скажите вы прошлись парогенератором, куда делась ваша грязь, правильно забилась глубже под обшивку, верхний слой чистый , и стоит вам капнуть водой садясь в машину при дожде, она тут же полезет наверх. Та же самая ситуация при химчистке. Ради того чтобы помыть пару раз в году покупать парогенератор или какое то другие оборудование в хозяйстве эти штуки малопригодны, кто из знакомых имеет пользуются очень редко. Надо быть помешанным на чистоте чтоб пользоваться им часто, такое тоже встречается. Расскажу предысторию чего меня сподвигло на такое объявление, я купил машину в москве так вот салон был засран очень сильно, кажется 4 года его не разу не пылесосили. Я начал с маленького купил пенки и прочую лабуду, эффект 0. Взял парогенератор, чуть лучше. Но меня не покидала идея снять обшивку и засунуть ее в сиралку, ну сами понимаете это слишком трудозатратно. И я прибегнул к последнему способу, и он дал результат весьма положительный, потом приезжали все друзья мы намыли всем салоны, и все были сказочно довольны.

  12. Местный Заслуженный Астравод Snake322 Астранафт Snake322 Астранафт Аватар для Snake322
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    508
    Спасибо
    1 / 13
     *908** 161
    Иринка Ириска
    приезжай
    жизнь говно - но мы с лопатой

  13. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Давайте устроим эксперимент, одно сиденье моем парогенератором, другое моем моим способом. Ну а дальше каждый пишет отчет какой результат лучше и объективную оценку.

  14. Местный Магистр АСТРАномии Rokot звездун Аватар для Rokot
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,214
    Спасибо
    3 / 1
    После химчистки основная пыль и грязь вроде ушла, но на пассажирском сиденье остались разводы, поэтому обратился к Максиму. Один проход чистящим раствором и вытягиванием грязи пылесосом, а потом проход водой и пылесосом, в целом 1,5-2 часа и результат действительно очень чистый и без разводов. И не так сыро как после химчистки. В общем рекомендую
    Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.

    Сказали спасибо:



  15. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    У кого есть гараж(на улице уже не вариант чистить) и желает всю зиму ездить с чистыми сиденьями- пишите, звоните.

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0
    так чем вы работаете? какое-то новое оборудование?
    на химчистке тоже пылесосом моющим вытягивают... только не домашним... вода аж черная...


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  17. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Не на всех химчистках делают моющим пыликом, сколько сталкивался это аппарат к компресоору подкидывают и загонят все под обшивку. Делал себе несколько химчисток, а потом видел печальные результаты, пока не попробовал моющим, и результат меня очень сильно порадовал, в хозяйстве такой пылесос не удобен , только если у кого большой дом. К тому жа на химчистку надо ехать отгонять машину, и чистят они весь салон за большую сумму, хотя в реалии требует чистки только сиденья.

  18. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Пока тепло, подарите себе подарок на новый год, почистите сиденья машины или дома диван.

  19. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Скоро весна. Порадуйте себя чистым салоном.

  20. Местный Астравод Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Rider_J есть чем гордиться Аватар для Rider_J
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    129
    Спасибо
    5 / 0
    Весной попробую к вам заскочить...
    Opel Astra H 1.6MT Cosmo sedan

  21. Местный Магистр АСТРАномии evgen 644 Астранафт Аватар для evgen 644
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,902
    Спасибо
    11 / 7
     в799он 161
    Максим Ростов Как потеплеет основательно .Жду ..

    Astra H sedan 1.8 АКПП(Энджой )Продано
    Аstra H 5D 1.6 MТ (Космо)

  22. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Салон даже зимой у ребят высыхал за ночь если протопить , а сейчас можно уже приезжать , сидухи остаются слегка влажными если с утра сделать к вечеру будет уже все отлично.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии астраКрасная Астранафт Аватар для астраКрасная
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    зжм
    Сообщений
    1,333
    Спасибо
    2 / 3
     *766** 161
    так а что -куда ехать то и цена вопроса -перед-зад сидения???
    Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она- к маме... Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Дааа... Судьба злодейка!

    Виртуальная зависимость лечится только реальной загруженностью...

  24. Местный Заслуженный флудер Andrey1972 Астранафт Аватар для Andrey1972
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,882
    Спасибо
    188 / 47
     *112** 161
    астраКрасная


    "...Я бы вас послал......Да вижу, вы - оттуда! " Ф.Г. Раневская

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии астраКрасная Астранафт Аватар для астраКрасная
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    зжм
    Сообщений
    1,333
    Спасибо
    2 / 3
     *766** 161
    Цитата Сообщение от Andrey1972 Посмотреть сообщение
    астраКрасная
    не я это...не с вами теперь.....с корейцами но немец лучше все равно "даст ист фантастишь"
    Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она- к маме... Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Дааа... Судьба злодейка!

    Виртуальная зависимость лечится только реальной загруженностью...

  26. Местный Заслуженный флудер Andrey1972 Астранафт Аватар для Andrey1972
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,882
    Спасибо
    188 / 47
     *112** 161
    Цитата Сообщение от астраКрасная Посмотреть сообщение
    не я это...не с вами теперь.....с корейцами
    эт заметно


    "...Я бы вас послал......Да вижу, вы - оттуда! " Ф.Г. Раневская

  27. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Звоните договоримся. Чаще выезжаю к заказчику, потому как процесс чистки сидений занимает порядка 2 часов, сидеть вам где то загорать не совсем удобно, а так договариваемся я приезжаю, вы своими делами занимаетесь я чищу сиденья. Цена перед зад сиденья в зависимости от загрязненности 1000-1500 р.

  28. Местный Опытный Астравод Vlry звездун Аватар для Vlry
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Азовский р-н Самарское
    Сообщений
    358
    Спасибо
    3 / 3
    Название, марку твоего пылесоса подскажи?

  29. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Пылесос Thomas TWIN TT

  30. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Капец, был в Батайске и не почистил....
    В следующий раз обязательно.
    А гаража своего с розеткой я понял у тебя нет?

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)