Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 113 из 113

Тема: Мойка сидений

  1. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    К сожалению за потолок не возьмусь чистить, уж очень часто они потом отвисают. А ввиду сложности восстановления, принято решение если и чистить то только локально и свежий.

  2. МурррррррМяу))) Заслуженный флудер Иринка Ириска Астранафт Аватар для Иринка Ириска
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ростовчанка
    Сообщений
    6,637
    Спасибо
    95 / 17
     *500** 150
    Максим Ростов
    а что значит свежий?
    Не буду тонировать машину. Я - симпатичная…

    Солнышко не любит когда ее обижают.... Солнышко может очень разозлиться и СЖЕЧЬ ТУТ ВСЕ НА ХРЕН......!!!!!

  3. Местный Заслуженный Астравод svshest звездун
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    616
    Спасибо
    2 / 0
    Иринка Ириска
    Делал химчистку в машине отца, он с 2008 года мыл только коврики и вытерал пыль с приборной доски (редко), кондиционер он не любит, потому ездит с открытыми окнами. На потолке кроме толстого слоя пыли были еще следы от грязи забрызганной из под колес встречных машин, следы мертвых насекомых, и пара жирных пятен неизвестного происхождения.
    Отмыл вот этой хренью: http://chistayasila.ru/prod/vse-dlya...0-ml-aerozol-/ , за три раза, этого болона хватило. Моющий пылесос не применял, просто вытерал тряпкой из микрофибры, не линяющей (это важно).
    Сидения, ковры, пластик отмыл при помощи этой хрени: http://chistayasila.ru/prod/vse-dlya...l-cleaner-1-l/ , использовал моющий пылесос для промывки водой, после нанесения химии.
    За 1 день все сделал (сидения снимал), без пива и я не курю. На потолок уйдет 1 час.
    Опель Астра Н седан Z16XER, МТ, черный.-был,
    теперь OPEL ZAFIRA B, Z 18 XER, МТА белый.

  4. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Цитата Сообщение от Иринка Ириска Посмотреть сообщение
    Максим Ростов
    а что значит свежий?
    Когда сильно загрязненный, то получается локально место вымыл а разводы серые остались на сухом остаются. На своем пробовал этими пенными очистителями, фибрами, бесполезно. Теперь вот буду пробовать пылесосом на свой страх и риск что не отвиснет. Правда у меня теперь ларгус, даже если испорчу, на разборках он стоит шапку сухарей, и меняется за 2 часа. Сиденья сделаю в лучшем виде, ковролин тоже вычищу, дверные карты будут как новые, но потолок увы, есть печальный опыт.

  5. МурррррррМяу))) Заслуженный флудер Иринка Ириска Астранафт Аватар для Иринка Ириска
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ростовчанка
    Сообщений
    6,637
    Спасибо
    95 / 17
     *500** 150
    Ясно...всё печально(((
    Не буду тонировать машину. Я - симпатичная…

    Солнышко не любит когда ее обижают.... Солнышко может очень разозлиться и СЖЕЧЬ ТУТ ВСЕ НА ХРЕН......!!!!!

  6. Местный Заслуженный Астравод svshest звездун
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    616
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Максим Ростов Посмотреть сообщение
    Когда сильно загрязненный, то получается локально место вымыл а разводы серые остались на сухом остаются. На своем пробовал этими пенными очистителями, фибрами, бесполезно. Теперь вот буду пробовать пылесосом на свой страх и риск что не отвиснет. Правда у меня теперь ларгус, даже если испорчу, на разборках он стоит шапку сухарей, и меняется за 2 часа. Сиденья сделаю в лучшем виде, ковролин тоже вычищу, дверные карты будут как новые, но потолок увы, есть печальный опыт.
    Один мой знакомый помыл моющим, на сгибах отошел, скорее всего испортишь не мой, попробуй несколько раз пеной, у меня получилось, после 3-го раза.
    Опель Астра Н седан Z16XER, МТ, черный.-был,
    теперь OPEL ZAFIRA B, Z 18 XER, МТА белый.

  7. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    На хундай туксане мыл, не отошло ни чего , правда потолок был снят. 3 раза тер пеной, ваще ни как, а грасс оттирает, но грязь же надо собрать иначе разводы остаются.

  8. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Ап

  9. МурррррррМяу))) Заслуженный флудер Иринка Ириска Астранафт Аватар для Иринка Ириска
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ростовчанка
    Сообщений
    6,637
    Спасибо
    95 / 17
     *500** 150
    Без вариантов потолок в порядок привести?(((
    Не буду тонировать машину. Я - симпатичная…

    Солнышко не любит когда ее обижают.... Солнышко может очень разозлиться и СЖЕЧЬ ТУТ ВСЕ НА ХРЕН......!!!!!

  10. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Могу пеной пройтись и фиброй собрать. Можем попробовать аккуратно сделать.

  11. МурррррррМяу))) Заслуженный флудер Иринка Ириска Астранафт Аватар для Иринка Ириска
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ростовчанка
    Сообщений
    6,637
    Спасибо
    95 / 17
     *500** 150
    А если бяда в виде обвисшего потолка? Там люк еще
    Не буду тонировать машину. Я - симпатичная…

    Солнышко не любит когда ее обижают.... Солнышко может очень разозлиться и СЖЕЧЬ ТУТ ВСЕ НА ХРЕН......!!!!!

  12. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    напомни какая машина? я хоть гляну на материал потолка

  13. Местный Магистр АСТРАномии Scorpion A Астранафт Аватар для Scorpion A
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,581
    Спасибо
    45 / 11
    Цитата Сообщение от Максим Ростов Посмотреть сообщение
    напомни какая машина? я хоть гляну на материал потолка
    Opel Antara 2012 Cosmo premium +
    Бог создал Адама, Адам создал Opel.
    Диагностика и ремонт Opel тел.248-1985
    Дилерское оборудование GM MDI, Tech2

  14. Местный Заслуженный флудер Andrey1972 Астранафт Аватар для Andrey1972
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,882
    Спасибо
    188 / 47
     *112** 161
    Цитата Сообщение от Scorpion A Посмотреть сообщение
    Opel Antara 2012 Cosmo premium +


    "...Я бы вас послал......Да вижу, вы - оттуда! " Ф.Г. Раневская

  15. МурррррррМяу))) Заслуженный флудер Иринка Ириска Астранафт Аватар для Иринка Ириска
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ростовчанка
    Сообщений
    6,637
    Спасибо
    95 / 17
     *500** 150
    Максим Ростов
    Спасибо огромное!!! Потолок сияет...всего за 10 мин
    Не буду тонировать машину. Я - симпатичная…

    Солнышко не любит когда ее обижают.... Солнышко может очень разозлиться и СЖЕЧЬ ТУТ ВСЕ НА ХРЕН......!!!!!

  16. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Всегда пожалуйста, обращайтесь.

  17. Местный Заслуженный Астравод ReDMaN Астранафт Аватар для ReDMaN
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    ЗЖМ-Стаб
    Сообщений
    732
    Спасибо
    13 / 24
     *604МХ 161
    А я вот расстроен...
    Снова придется отложить мойку, если завтра чехлы будут ужасные.
    Заказал, а они блин накосячили с цветом центральной вставки.

  18. МурррррррМяу))) Заслуженный флудер Иринка Ириска Астранафт Аватар для Иринка Ириска
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ростовчанка
    Сообщений
    6,637
    Спасибо
    95 / 17
     *500** 150
    ReDMaN
    Ты хошь помыть новые чехлы?
    Не буду тонировать машину. Я - симпатичная…

    Солнышко не любит когда ее обижают.... Солнышко может очень разозлиться и СЖЕЧЬ ТУТ ВСЕ НА ХРЕН......!!!!!

  19. Местный Заслуженный Астравод ReDMaN Астранафт Аватар для ReDMaN
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    ЗЖМ-Стаб
    Сообщений
    732
    Спасибо
    13 / 24
     *604МХ 161
    Цитата Сообщение от Иринка Ириска Посмотреть сообщение
    ReDMaN
    Ты хошь помыть новые чехлы?
    нет =) я хочу подготовить сидушки к этим чехлам =Р

  20. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    вверх

  21. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Есть еще желающие?

  22. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    АП

  23. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Ап. Скоро теплый сезон начинается. Напомню что чищу еще и диваны. Ковры если их снять проблемно, если возможно отвезти на мойку то эффективнее это сделать под керхером.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)