Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 113

Тема: Мойка сидений

  1. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    post-27605-0-94893200-1433676939.jpgpost-27605-0-58729300-1433676911.jpgpost-27605-0-84478000-1433677104.jpgpost-27605-0-61375900-1433677079.jpg
    Немного фото. Машина ПЫЖО со светлым салоном, это просто жесть, почти 4 часа ее приводил в порядок.

  2. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Форумцам кому помыл сиденья, буду рад если отпишутся как положительными так, если есть , и отрицательными отзывами.

  3. Местный Заслуженный флудер Andrey1972 Астранафт Аватар для Andrey1972
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,882
    Спасибо
    188 / 47
     *112** 161
    Максим Ростов
    Спасибо за чистые сидения!!!!!!!!


    "...Я бы вас послал......Да вижу, вы - оттуда! " Ф.Г. Раневская

  4. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Есть еще желающие сделать свой салон чистым?

  5. Местный Магистр АСТРАномии Rokot звездун Аватар для Rokot
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,214
    Спасибо
    3 / 1
    Тебе надо рекламу давать в соцсетях
    Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.

  6. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Ой как не люблю я эти соцсети, даже не знаю как там работает вся эта реклама.

  7. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Есть еще желающие, время теплое в самый раз чистить авто.

  8. Местный Заслуженный Астравод lameeer Астранафт Аватар для lameeer
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Аксай
    Сообщений
    846
    Спасибо
    12 / 4
    У меня вылилось 0,5 литра пива в сидуху, можно что нибудь сделать с этим безобразием?
    OVA c16nz->>OVB x18xe->x20xev->>OAH z18xer->>???
    Изучаю повадки OAH.
    Запчасти на авто марки OPEL.

  9. Местный Заслуженный Астравод svshest звездун
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    616
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от lameeer Посмотреть сообщение
    У меня вылилось 0,5 литра пива в сидуху, можно что нибудь сделать с этим безобразием?
    конечно, наслаждаться этим прекрасным запахом.)))
    Опель Астра Н седан Z16XER, МТ, черный.-был,
    теперь OPEL ZAFIRA B, Z 18 XER, МТА белый.

  10. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Цитата Сообщение от lameeer Посмотреть сообщение
    У меня вылилось 0,5 литра пива в сидуху, можно что нибудь сделать с этим безобразием?
    Конечно можно,но и нужно. Пишите договоримся как исправить это пивное недоразумение.

  11. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Желающие прошу поторопиться, скоро родится ребенок времени будет значительно меньше

  12. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Ап.

  13. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Если есть желающие следующая неделя среди дня свободен.

  14. Новичок Новичок Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Аватар для Саня161
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    Ростов на дону
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 1
    Есть желание почистить салон , перед и зад , загрязнения не сильные но хочется чтоб было чисто , сколько денег и когда можно будет?

  15. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    в районе 1500 р звоните договоримся 890850775 пятьдесят восемь. Максим.В воскресенье завтра буду на ул. бодрой корсу чистить в 12-00,

  16. Новичок Новичок Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Саня161 нерушимая репутация Аватар для Саня161
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    Ростов на дону
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 1
    Как собирусь , позваню,

  17. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Ап.

  18. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Не смотря на то, что астру продал, все еще предоставление услуги актуально. Много уже Астр почистил, все довольны результатом.

  19. Местный Заслуженный Астравод ReDMaN Астранафт Аватар для ReDMaN
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    ЗЖМ-Стаб
    Сообщений
    732
    Спасибо
    13 / 24
     *604МХ 161
    А я вот не знаю чистить или нет ))) сидушки вроде чистые )))
    Но думаю перед покупкой чехлов =)

  20. Местный Заслуженный флудер Andrey1972 Астранафт Аватар для Andrey1972
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,882
    Спасибо
    188 / 47
     *112** 161
    ReDMaN
    я тоже думал чистое сиденье, а когда водичку из пылесоса выливали а ж страшно было)))


    "...Я бы вас послал......Да вижу, вы - оттуда! " Ф.Г. Раневская

  21. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Если вы не курите в машине, то чехлы вам не нужны. Ну а если вдруг прожжете сиденье, ну тогда и одеть чехлы придется.. Штатная тиряпка приятнее. К тому же чехлы стоят около 5000 р , сколько вы на машине проездите, ну еще 3 года макисмум, это 2 чистки машины в том числе и перед продажей. Отсюда конечно не значительная, но экономия в 2000 р. К тому же надеть чехлы хорошо, это то еще сэкас. Последнее время почему то одни астры попадаются, вчера чистил астру после малярки, вроде все гуд, вечером позвоню узнаю.

  22. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Еще освоил услугу по чистке больших мягких игрушек. Результат очень хороший.

  23. Местный Заслуженный Астравод ReDMaN Астранафт Аватар для ReDMaN
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    ЗЖМ-Стаб
    Сообщений
    732
    Спасибо
    13 / 24
     *604МХ 161
    В общем я к тебе где-то недели через 3 =_)
    Как чехлы пошьют =)
    Перед ними к тебе на чистку =)

  24. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    могу я приехать, или ко мне, без разницы. К клиенту даже удобнее, я занимаюсь чисткой, клиент своими делами, не надо ни куда суетится ездить, забирать машину, а то сидишь дома получаешь чистую машину, если есть недалеко розетка для подключения пылесоса.

  25. Местный Заслуженный Астравод ReDMaN Астранафт Аватар для ReDMaN
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    ЗЖМ-Стаб
    Сообщений
    732
    Спасибо
    13 / 24
     *604МХ 161
    Цитата Сообщение от Максим Ростов Посмотреть сообщение
    могу я приехать, или ко мне, без разницы. К клиенту даже удобнее, я занимаюсь чисткой, клиент своими делами, не надо ни куда суетится ездить, забирать машину, а то сидишь дома получаешь чистую машину, если есть недалеко розетка для подключения пылесоса.
    Мне в принципе удобно и приехать ))) потому что найти розетку возле многоквартирных домов довольно таки сложно, живя выше 3 этажа )))

  26. Участник Астравод Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец Максим Ростов Звездинец
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    97
    Спасибо
    10 / 1
    Еще есть желающие, пока тепло, машина сохнет за час полтора.

  27. МурррррррМяу))) Заслуженный флудер Иринка Ириска Астранафт Аватар для Иринка Ириска
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ростовчанка
    Сообщений
    6,637
    Спасибо
    95 / 17
     *500** 150
    Скажите, а скока стоит потолок почистить?

    В машине ессесна)))
    Не буду тонировать машину. Я - симпатичная…

    Солнышко не любит когда ее обижают.... Солнышко может очень разозлиться и СЖЕЧЬ ТУТ ВСЕ НА ХРЕН......!!!!!

  28. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    От ног?
    Семейка Твинтопов

  29. Местный Магистр АСТРАномии Scorpion A Астранафт Аватар для Scorpion A
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,581
    Спасибо
    45 / 11
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    От ног?
    От детей прошлого владельца (если так интересно это)
    Последний раз редактировалось Scorpion A; 23.06.2016 в 03:04.
    Бог создал Адама, Адам создал Opel.
    Диагностика и ремонт Opel тел.248-1985
    Дилерское оборудование GM MDI, Tech2

  30. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Семейка Твинтопов

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)