Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Откалибровать положение руля.

  1. Откалибровать положение руля.

    Снимал руль для обтяжки кожей, после того как поставил обратно загорелся значок заноса, здесь на форуме подсказали что нужно откалибровать руль, подскажите где в Краснодаре или у кого можно это сделать?

  2. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Вангую: Opel Astra J!

  3. astra h gtc z18xer

    Цитата Сообщение от Мизандари В.К. Посмотреть сообщение
    Вангую: Opel Astra J!
    astra h gtc z18xer 2006г

  4. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    О как! В общем провернули вы диск датчика руля на один оборот. Тут нужно снять опять руль, найти центральное положение диска и установить обратно. Делать это нужно срочно! Ибо при таком положении диска легко порвать шлейф в CIM модуле если вывернуть руль до конца

  5. Цитата Сообщение от Мизандари В.К. Посмотреть сообщение
    О как! В общем провернули вы диск датчика руля на один оборот. Тут нужно снять опять руль, найти центральное положение диска и установить обратно. Делать это нужно срочно! Ибо при таком положении диска легко порвать шлейф в CIM модуле если вывернуть руль до конца
    То есть можно обойтись без OP Com? Изначально у меня и поворотники не отключались но после того как повернул вот этот самый диск стали нормально отключаться, но вот значок заноса остался... я как раз когда первый раз снимал руль на один оборот и крутнул.

  6. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Ага! Значит надо скинуть ошибку и все.

  7. Цитата Сообщение от Мизандари В.К. Посмотреть сообщение
    Ага! Значит надо скинуть ошибку и все.
    В Краснодаре может кто-нибудь помочь?

  8. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    я могу

  9. Цитата Сообщение от Мизандари В.К. Посмотреть сообщение
    я могу
    Спасибо.Сколько будет стоить? Может заодно и БК активируем?)

  10. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    активируем и БК. Приезжай! 89182470355

  11. Местный Астравод GMdiag обладает удивительной аурой GMdiag обладает удивительной аурой Аватар для GMdiag
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    102
    Спасибо
    5 / 2
    звони, откалибрую и запрограммирую что угодно)))
    ДИАГНОСТИКА ПРОГРАММИРОВАНИЕ РЕМОНТ ЛЮБОГО АВТОМОБИЛЯ GM,Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация, Ремонт крыши TWIN TOP, УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ПРОМЫВКА ФОРСУНОК,обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д. установка любого допоборудования, активация любой опции c помощью MDI , запрос VCI кода, CARPASS
    89628803355

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)