Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите!!!

  1. Участник Астравод DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться Аватар для DriveR__PRO
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва, ЮАО,ЮЗАО,ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3 / 9

    Помогите!!!

    Всем доброго времени суток!
    Случилась неприятная ситуация, мне разбили новую машину(2 месяца), Astra J,удар был сзади, под замену багажник со всеми обшивками, бампер, и задняя панель в сборе.
    Отправили из Ресо в Русь-Авто в Южном Бутово.
    09.10.14 отогнал машину на дефектовку, и они её сразу же у себя оставили.
    02.11.14 звонок от менеджера, приезжайте, забирайте.
    Выдали машину грязную, облили её водой на технической мойке, не протирали, и попросили принять, я её осмотрел, вроде бы всё хорошо, только грязнющая в салоне, но придираться не стал, решил не скандалить.
    При поднятии пола багажника увидел, что после того как вварили панель, швы покрасили в цвет кузова, да и пол багажника загадили краской, сразу видны места ремонта даже человеку неосведомлённому. Болты крепления багажника и петли исцарапаны, и даже не подкрашены. На всё это менеджер сказал, что они не скрывают следы ремонта, а специально делают их заметными.(!)
    В итоге что мы имеем, вчера 04.11.14 я поехал на мойку чтобы мне всё отмыли, после высыхания кузова, нашёл на багажнике бампере и задних фонарях царапины по ЛКП, не глубокие, но по всей площади, как так можно было красить я не знаю, скорее всего ничего не полировалось, пыль под краской, переливы цветов, где то светлее, где то темнее.
    А самое главное с обоих сторон обнаружил по 3 залома, на рёбрах крепления домкрата, я не знаю как они ставили подьёмник, какими нужно быть дебилами, у машины пробег 3 тысячи всего, новая машина, а столько косяков наделали.
    Поехал написал претензию, но всё без ответа, они не признаются, говорят что пороги я сам замял, на ТО, хотя машину у них покупал,на ТО ни разу не был, и даже резину не меняю специально, чтобы не предъявили.
    За царапины пока ничего не сказали. Подскажите как быть? Покупал у них машину всё было хорошо, а тут наделали не пойми что, куда жаловаться,как вернуть справедливость, чтобы всё было сделано качественно.
    ВАЗ 2115 => Chevrolet Lacetti 1.4 => Mazda3 Sport 2.0 MT => Opel Astra J 1.4T AT

  2. Участник Астравод Дмитрий 1986 с подросшей удивительной аурой Дмитрий 1986 с подросшей удивительной аурой Дмитрий 1986 с подросшей удивительной аурой Дмитрий 1986 с подросшей удивительной аурой Аватар для Дмитрий 1986
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Спасибо
    5 / 2
     Х955РС 62
    Не сдавайтесь, пишите во всевозможные инстанции, таких надо наказывать. Буду следить за веткой

  3. Участник Астравод DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться Аватар для DriveR__PRO
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва, ЮАО,ЮЗАО,ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3 / 9
    Очень обидно мне за всё это.
    После обеда выложу фото, пойду до конца вплоть до суда, к счастью или сожалению за 8 лет ни разу не попадал в ДТП и не сдавал машину на ремонт,поэтому и опустил тонкости проверки после ремонта.
    А верить никому нельзя.
    Если до выходных не позвонят сами, поеду к ним снова.
    ВАЗ 2115 => Chevrolet Lacetti 1.4 => Mazda3 Sport 2.0 MT => Opel Astra J 1.4T AT

  4. Новичок Новичок Man4kuH на верном пути
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от DriveR__PRO Посмотреть сообщение
    Очень обидно мне за всё это.
    После обеда выложу фото, пойду до конца вплоть до суда, к счастью или сожалению за 8 лет ни разу не попадал в ДТП и не сдавал машину на ремонт,поэтому и опустил тонкости проверки после ремонта.
    А верить никому нельзя.
    Если до выходных не позвонят сами, поеду к ним снова.
    На претензию должны ответить в течении 10 дней. Отстаивайте свои права!

  5. Участник Астравод DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться DriveR__PRO действительно приятно общаться Аватар для DriveR__PRO
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва, ЮАО,ЮЗАО,ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    60
    Спасибо
    3 / 9
    Продолжение истории.
    Написал подробную претензию на имя зам. ген. директора Ресо-гарантия.
    Выплаты сервису приостановлены.
    В представительстве GM неохотно выслушали, и сказали решать свои проблемы самому, они не несут ответственности за качество работ офф. дилера, хотелось бы заметить что до этого у меня была мазда, и в их представительство можно было обращаться по любому поводу, реакция была незамедлительно, эти товарищи объяснили что им глубоко "какать" на мои проблемы.
    Сегодня еду к юристу, а завтра в автосалон на беседу, буду их доставать.
    Так же напишу жалобу в жалобную книгу.
    ВАЗ 2115 => Chevrolet Lacetti 1.4 => Mazda3 Sport 2.0 MT => Opel Astra J 1.4T AT

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)