Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Нужна помощь в Ставрополе

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии dimitry скоро станет знаменитостью Аватар для dimitry
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,376
    Спасибо
    0 / 0

    Нужна помощь в Ставрополе

    Ребята, привет! Хочу купить машину в Ставрополе, но хотелось бы чтоб ее кто-то посмотрел из клубней и пофоткал для меня, чтоб понять стоит ли за ней ехать 1400 км С меня деньги на телефон, на карту или если все ок и я еду то проставлюсь при встрече)) Короче отблагодарю. Кто сможет помочь прошу отписать в личку. Заранее огромное спасибо!!!

  2. Новичок Новичок ruslankd на верном пути
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
     *102** 163
    Ребята, привет! Хочу купить машину в Ставрополе Opel Astra j, посмотреть посмотрели, а вот по пробегу вопрос подвис, где у вас можно проверить пробег( скручен или нет). Кто сможет помочь прошу отписать в личку. Заранее огромное спасибо!!!

  3. Участник Начинающий Астравод stv на верном пути
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    40
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от ruslankd Посмотреть сообщение
    Ребята, привет! Хочу купить машину в Ставрополе Opel Astra j, посмотреть посмотрели, а вот по пробегу вопрос подвис, где у вас можно проверить пробег( скручен или нет). Кто сможет помочь прошу отписать в личку. Заранее огромное спасибо!!!
    Привет.
    Есть OP-Com китайский. ПО видит машины до середины 2014 года. Если продавец сможет подъехать в рабочее время и разрешит подключиться, то смогу посмотреть данные по пробегу, но 100% гарантии это не дает. Возможно помогут по этому номеру (8652) 609705 Андрей, я у них течем БК в машине активировал.

  4. Astra H SW Z18XER Опытный Астравод Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    487
    Спасибо
    31 / 31
    Здравствуйте, комрады! Кто сможет за небольшое вознаграждение проверить фару в Ставрополе на сколы, трещины и работоспособность и, если с ней всё хорошо, отправить транспортной компанией?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)