Ездил в Липецк отвозил дочку в санаторий, на обратном пути заехал в ЛауруТулу на ТО-2 (записался заранее).Мне понравилось, очень.Сравнивал с нашими Ярославскими "официалами", сравнение само собой не в пользу ярославцев.
Во первых приехал на 1.5 часа раньше, на приемке, нет проблем постараемся обслужить вас пораньше, и действительно пригласили через 15 минут, оформили, мастер приемщик (Игорь) все осмотрел, проверил рассказал что будут проверять, менять.Все четко и профессионально, противотуманка не горит, меняем?Нет так нет распишитесь, по регламенту пора поменять тормозную жидкость, меняем?Говорю, нет (пробег 23000) распишитесь.Машинку забрали в рем.зону, кстати Игорь сам предложил пройти инструктаж и поприсутствовать в сервисной зоне ,я отказался.
Походил по салону, посмотрел авто в некоторых посидел, полазал.За 20-30 минут никто не побеспокоил, только менеджер непринужденно напомнил где его найти если будут вопросы,да еще показал где кафетерий.В салоне бесплатный wi-fi,поблизости два магазина.Недалеко салон Шкода, зашел буквально на пять минут, лишний раз убедился что кроме октавии смотреть там нечего, но ценник на Октавию такой конский, что вернувшись в салон по другому посмотрел на Инсигнию.
Машину обслуживали два часа, Игорь передал ключи, сказал, что с машиной все в порядке, успокоил что до 60000 сюрпризов быть не должно, а если грамотно к этому пробегу продиагностировать авто,то все будет ожидаемо. Очень понравилась манера общения Игоря, профессионал, немногословен и все по делу.Разговаривал как с равным-хоть я ему не представлялся, что работаю инженером по гарантийному обслуживанию на машиностроительном предприятии.В нашем (Ярославском) Дженсере со мной разговаривали как с офисным планктоном или блондинкой,что в прочем говорит о уровне специалистов Дженсера. Денег взяли 5300, сделали клубную скидку.Дорога до Москвы 2 часа, идет локальный ремонт трассы "Крым".
Всем рекомендую!