Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 259

Тема: АвтоМастерские в Питере

  1. Новичок Новичок Бывалый98 на верном пути
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!
    Обслуживаюсь в ТакавиМоторс, на софийской 2, оч приятная компания, 2 раза проходил ТО, сегодня предложили новую фишку - Собери свое ТО, www.vk.com/soberisvoeto
    Прикольно, оч понравилось!

  2. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от Бывалый98 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Обслуживаюсь в ТакавиМоторс, на софийской 2, оч приятная компания, 2 раза проходил ТО, сегодня предложили новую фишку - Собери свое ТО, www.vk.com/soberisvoeto
    Прикольно, оч понравилось!
    Чего прикольного ? Или я с тел не понял ... прикольнее тогда уже тут собирать свое ТО или по регламенту опель https://www.f-opel.ru/techservice

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

    Цитата Сообщение от Бывалый98 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Обслуживаюсь в ТакавиМоторс, на софийской 2, оч приятная компания, 2 раза проходил ТО, сегодня предложили новую фишку - Собери свое ТО, www.vk.com/soberisvoeto
    Прикольно, оч понравилось!
    Чего прикольного? Или я с тел не понял ... прикольнее тогда уже тут собирать свое ТО или по регламенту опель https://www.f-opel.ru/techservice

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  3. Участник Астравод Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    82
    Спасибо
    1 / 4
    Друзья, подскажите к какому дилеру посоветуете податься на ТО-2... ? Есть ли "народный рейтинг". ( Опелем владею год всего. Машина "Прагматики".)

  4. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от Vani4 Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите к какому дилеру посоветуете податься на ТО-2... ? Есть ли "народный рейтинг". ( Опелем владею год всего. Машина "Прагматики".)
    Так в прагматику и езжайте, если именно дилера хотите.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  5. Участник Астравод Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    82
    Спасибо
    1 / 4
    Вопрос про рейтинг. Я вот ни с одним не знаком.. Может Атлант лучше/адекватней или Капитал Авто , например. Или все + - одно и то же ?

  6. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Так гарантия какая то ещё есть ?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  7. Участник Астравод Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски Vani4 флаг Аляски
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    82
    Спасибо
    1 / 4
    Да цельный год ещё.

  8. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от Vani4 Посмотреть сообщение
    Да цельный год ещё.
    Забейте. Делайте ближе к дому или где удобнее. То 2 трудно сделать не так

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  9. Новичок Новичок курчавый на верном пути Аватар для курчавый
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 0
    Свой авто не доверяю никому особенно офицалам делаю всё сам . инфу по ремонту собираю здесь на форуме , драйве и в монуале . помещение нашол на авито аренда подъёмника на 3 часа 500 р а если не нужен подъёмник то 300 р за 3 часа самая низкая цена в городе .Также у них есть группа в контакте. добавляйтесь возможно там когда нибудь и пересечёмся https://vk.com/club117997929
    Opel Astra H Caravan 1.3 CDTI (Z13DTH) экофлекс без сажевика, CD 70 Navi . Обитаю в красногвардейском районе Санкт Петербурга.

  10. Переделка подсветки приборов Opel Astra H, с оранжевого на белый (красный, синий, зеленый ).
    https://vk.com/spb.opelastrah

  11. Новичок Новичок The_Demon на верном пути
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    21
    Спасибо
    2 / 2
    Посоветуйте сервис по ремонту АКПП на Астру H. Есть такие, где ремонтируют действительно качественно? по отзывам всё грустно..

  12. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от The_Demon Посмотреть сообщение
    Посоветуйте сервис по ремонту АКПП на Астру H. Есть такие, где ремонтируют действительно качественно? по отзывам всё грустно..
    Сп трансмишен . Мы туда возим

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

    Сказали спасибо:



  13. Участник Начинающий Астравод igor3362 звездун
    Регистрация
    03.07.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 2
    хочу дхо дальний в полнакала кто может это сделать и сколько будет стоить? https://www.drive2.ru/l/5193411/
    Последний раз редактировалось igor3362; 20.02.2017 в 21:20.

  14. Новичок Новичок Severniy на верном пути Аватар для Severniy
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет. собираюсь опять покупать астру H. может я не сюда пишу, не хочу ехать к дилерам или к незнакомому частнику в гараж на диагностику перед покупкой. кто подскажет куда податься на диагностику перед покупкой?

  15. Местный Заслуженный Астравод Знаток на верном пути Аватар для Знаток
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    934
    Спасибо
    28 / 8
     м174ав 178
    Готов предоставить свои услуги

    Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
    Алексей тел.+7(911)785-24-93
    Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация (10т.р), замена сцепления MTA(8т.р),обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,ремонт подвески и двигателей,плановые ТО,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д.3D "HUNTER " РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

  16. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от Severniy Посмотреть сообщение
    Всем привет. собираюсь опять покупать астру H. может я не сюда пишу, не хочу ехать к дилерам или к незнакомому частнику в гараж на диагностику перед покупкой. кто подскажет куда податься на диагностику перед покупкой?
    Можете к нам .

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  17. Новичок Новичок Alexander178 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    1
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 3
    А есть кто в Питере по АКПП?
    Причём интересует не столько СЕРВИС, сколько конкретный МАСТЕР. Очень хочу качественную диагностику без "доп.услуг" и заключений типа "купите новую коробку...или машину".
    Проблема - пропадает задняя. Многие меняют гидроблок, но имхо решение это неоправданное. Нужно перебрать коробку, включая: заменить резиновые/пластиковые/керамические и какие они там ещё расходники, тормозную ленту, почистить хорошенько гидроплиту, проверить соленоиды. Мб заменить фрикционы - посмотреть по месту.
    Может кто возьмется / посоветует контакты? Если ещё дадите примерный ориентир по цене, то вообще класс.

  18. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от Alexander178 Посмотреть сообщение
    А есть кто в Питере по АКПП?
    Причём интересует не столько СЕРВИС, сколько конкретный МАСТЕР. Очень хочу качественную диагностику без "доп.услуг" и заключений типа "купите новую коробку...или машину".
    Проблема - пропадает задняя. Многие меняют гидроблок, но имхо решение это неоправданное. Нужно перебрать коробку, включая: заменить резиновые/пластиковые/керамические и какие они там ещё расходники, тормозную ленту, почистить хорошенько гидроплиту, проверить соленоиды. Мб заменить фрикционы - посмотреть по месту.
    Может кто возьмется / посоветует контакты? Если ещё дадите примерный ориентир по цене, то вообще класс.
    Мы в СП ТРАНСМИШЕН возим. Пока вроде не было проблем .

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  19. Ребята, выручайте советом!
    с момента покупки все ТО делал в лауре Озерки, но в январе этого года регулярно стали загораться чеки двигателя. и тут-то началось:сначала они мне за 4 рубля дроссель чистили, потом рекомендовали бенз сменить, но я так с чеком и ездил. ошибка 1101 .
    в марте у меня стали видны подтеки масла в районе прокладки крышки с передней стороны, и я приехал в сервис, попросив ребят заменить прокладку и провести то 3-45000 км. в итоге у них прокладки не оказалось и они ее просто подтянули, да так,что сорвали резьбу на одном из болтов верхнего блока с клапанами.ко всему прочему и мембрана порвалась на крышке.. в итоге крышку мне поменяли и я надеялся, что она притянется в том месте, где треснула резьба, но, по-видимому, зря надеялся. ко всему прочему ,после замены крышки чек загорелся всё равно..
    И вот совет такой нужен от вас: стоит ли подавать в суд, чтоб отсудить ремонт движка за их счёт, или проще найти надежного мастера и заехать к нему? я в отчаянии, потому что слил на все эти процедуры почти 20 тыщ рублей,а результат только отрицательный. Михаил.

  20. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от Фидель кАстра Посмотреть сообщение
    Ребята, выручайте советом!
    с момента покупки все ТО делал в лауре Озерки, но в январе этого года регулярно стали загораться чеки двигателя. и тут-то началось:сначала они мне за 4 рубля дроссель чистили, потом рекомендовали бенз сменить, но я так с чеком и ездил. ошибка 1101 .
    в марте у меня стали видны подтеки масла в районе прокладки крышки с передней стороны, и я приехал в сервис, попросив ребят заменить прокладку и провести то 3-45000 км. в итоге у них прокладки не оказалось и они ее просто подтянули, да так,что сорвали резьбу на одном из болтов верхнего блока с клапанами.ко всему прочему и мембрана порвалась на крышке.. в итоге крышку мне поменяли и я надеялся, что она притянется в том месте, где треснула резьба, но, по-видимому, зря надеялся. ко всему прочему ,после замены крышки чек загорелся всё равно..
    И вот совет такой нужен от вас: стоит ли подавать в суд, чтоб отсудить ремонт движка за их счёт, или проще найти надежного мастера и заехать к нему? я в отчаянии, потому что слил на все эти процедуры почти 20 тыщ рублей,а результат только отрицательный. Михаил.
    Не думаю что что то докажите. Лучше тут написать что за сто что бы туда не ездили . Можете подъехать к нам , посмотрим как помочь.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  21. Новичок Новичок No1r на верном пути
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет, посоветуйте хороший сервис где можно обслуживать astra J ? Перебрался из Новосибирска в Питер, прошу подсказать.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Рустик на верном пути
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,926
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Знаток Посмотреть сообщение
    Готов предоставить свои услуги

    Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
    пора очистить личку)
    "Все мы в сточной канаве, но лишь некоторые смотрят на звезды" Oskar Wilde

  23. Местный Заслуженный Астравод Знаток на верном пути Аватар для Знаток
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    934
    Спасибо
    28 / 8
     м174ав 178
    Очистил

    Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
    Алексей тел.+7(911)785-24-93
    Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация (10т.р), замена сцепления MTA(8т.р),обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,ремонт подвески и двигателей,плановые ТО,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д.3D "HUNTER " РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

  24. Местный Опытный Астравод Александр К Астранафт
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    г.Псков
    Сообщений
    430
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    16 / 5
     с329ев 60
    Цитата Сообщение от No1r Посмотреть сообщение
    Всем привет, посоветуйте хороший сервис где можно обслуживать astra J ? Перебрался из Новосибирска в Питер, прошу подсказать.
    По автомобилям "Опель Астра" я знаю два автосервиса:
    1. Профит авто - https://vk.com/profitauto;
    2. Аутоклуб СПб - https://vk.com/auto_club_service

  25. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от No1r Посмотреть сообщение
    Всем привет, посоветуйте хороший сервис где можно обслуживать astra J ? Перебрался из Новосибирска в Питер, прошу подсказать.
    Формула ОПЕЛЬ. f-opel.ru

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  26. Местный Заслуженный Астравод Знаток на верном пути Аватар для Знаток
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    934
    Спасибо
    28 / 8
     м174ав 178
    Опель-сервис.рф

    Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
    Алексей тел.+7(911)785-24-93
    Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация (10т.р), замена сцепления MTA(8т.р),обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,ремонт подвески и двигателей,плановые ТО,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д.3D "HUNTER " РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

  27. ребята, проблема с акб или геной, не завелась утром...после прикурки завелась, но потом снова щелчки при заводке...проездом в спб на пару дней. сам в районе старой деревни. есть какие нибудь хорошие мастера в этом районе?

  28. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от Crazverg Посмотреть сообщение
    ребята, проблема с акб или геной, не завелась утром...после прикурки завелась, но потом снова щелчки при заводке...проездом в спб на пару дней. сам в районе старой деревни. есть какие нибудь хорошие мастера в этом районе?
    Добрый день. Формула не близко к старой деревне. Метро ладожская, для ориентира.

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  29. Новичок Новичок vvivanov на верном пути
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Попробую здесь спросить. Где лучше покрасить крыло и бампер? Затерли и мелкая вмятина.

  30. Местный Заслуженный Астравод Знаток на верном пути Аватар для Знаток
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    934
    Спасибо
    28 / 8
     м174ав 178
    Цитата Сообщение от vvivanov Посмотреть сообщение
    Попробую здесь спросить. Где лучше покрасить крыло и бампер? Затерли и мелкая вмятина.
    89219332655 Вечеслав Седова д.10

    Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
    Алексей тел.+7(911)785-24-93
    Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация (10т.р), замена сцепления MTA(8т.р),обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,ремонт подвески и двигателей,плановые ТО,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д.3D "HUNTER " РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы