Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 259

Тема: АвтоМастерские в Питере

  1. Участник Астравод cezapr на верном пути Аватар для cezapr
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Mrpas Посмотреть сообщение
    бампер задний сколько стоит у тебя покрасить?
    Очень редко заглядываю сюда, ответил в личку

    Цитата Сообщение от Mrpas Посмотреть сообщение
    бампер задний сколько стоит у тебя покрасить?
    Очень редко заглядываю сюда, ответил в личку
    Astra H GTC 2008 1.6 MTA Audi 100 C4 2.3 AAR

  2. Новичок Новичок sashagtn на верном пути
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    В Софите у дилера Ситроен на Пулковке красят 6500р.\эл.

  3. Новичок Новичок Айна отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Айна
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    C-Пб
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0

    Нужен толковый электрик!!!! ЭБУ--коса!! ПИТЕР

    Тупим, сами газуем в красную зону(при условии что водителя нет в салоне), показываем машину с ключом, после перезапуска все исчезает-едем дальше.
    Ребята, астраводы, очень нужна помощь!
    Пол дня под капотом и стало понятно где искать проблему. (Электрика)
    Уже поменяны половина датчиков, педали, диагностика ошибок не показывает.
    Нужно дотошно посмотреть косу(особенно выход) и вход ЭБУ, когда шевелю эти контакты, машина начинает неадекватно себя вести.
    Астра Н 1.6 2008 год)

  4. Новичок Новичок Айна отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Айна
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    C-Пб
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Присоединяюсь!!!!! ))

  5. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от bad_man Посмотреть сообщение
    Согласен Димка маляр очень хорошо красит, пусть нудно и дороговато( это относительно) но качественно и с гарантией!
    красил в формула опель крышу 3 года назад
    сейчас четко видно, что каждый камушек в крышу - это скол лака размером с монетку
    кроме крыши у меня на этом авто еще одна крашеная дверь (4 года назад в лауре на минеральной) и крашеный капот (6 лет назад в атланте на энергетиков)
    сколы везде есть, а лак отваливается только там, где формула красила
    сейчас надо снова красить крышу, приценился в атланте - так они называют еще и тот же (или даже чуть ниже!) прайс, что и формула опель три года назад

    в сухом остатке формула опель конечно хороший сервис, много лет езжу к ним на разных машинах, но красить там хоть что-то я бы не советовал...
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  6. Участник Начинающий Астравод Legan на верном пути Аватар для Legan
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Ну, я бы порекомендовал 2 места:
    1. Формула Опель http://www.f-opel.ru/
    2. ВК Сервис (От Вектра Клуба). Есть там электрик хороший - Lelik BMW (Алексей) Lelik.BMW
    Opel Astra H Caravan, 2006г. Двигатель Z16XEP. Санкт-Петербург

  7. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    в итоге покрасил машину в атланте на энергетиков по акции

    две двери передние + дверь задняя + крыло заднее + крыша + стойки крыши передние
    + ремонт крыши (рихтовка) + ремонт одной стойки (рихтовка) + ремонт двери задней (коррозия)
    + лобовое стекло снять и вклеить обратно
    = 42тр

    внешне результатом доволен, в салоне чисто, потолок собрали качественно, сломанные при прошлой покраске клипсы заменили

    надеюсь, что эта краска будет держаться также хорошо, как на капоте, крашенном там же 6 лет назад
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  8. Участник Астравод cezapr на верном пути Аватар для cezapr
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0 / 1
    Сколько ж без акции у них ценник ?
    Astra H GTC 2008 1.6 MTA Audi 100 C4 2.3 AAR

  9. Новичок Новичок drive812 на верном пути
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    drive-812.ru
    посмотри примеры работ.делаем качественно.гарантия на работы-год.скидки от 10% до 25% накопительные.Звони!)

  10. Местный Астравод kiskin88 на верном пути
    Регистрация
    11.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    126
    Спасибо
    8 / 5
     о766тм 178
    Могу посоветывать два места

    1) м. Кировский завод, ул Корабельная 4, Гаражи, но мужики делают оч качественно и быстро, востанавливал у них бампер и крыло после ДТП
    Дмитрий 8-921-564-67-25, если что скажите от Дмитрия на светло-коричневой астре

    2) Друг делал у ребят "АВТОПРОФ" оч хорошие отзывы, 8-911-144-41-01 Андрей

    Opel Astra H 2007, Pannacotta, 1.8 XER, АКПП, Cosmo + Xenon + Parktronik

    Сказали спасибо:



  11. Новичок Новичок tarakan-spb на верном пути
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0

    Прошить комбинацию приборов. Питер

    Нужен специалист, который сможет прошить комбинацию приборов. Хочу установить DDS, но диоды после установки не активируются. Заодно прошить тест приборов(как у ОРС) и отключение ESP. Кто-нибудь может помочь или порекомендовать?

  12. Местный Магистр АСТРАномии Сержпитер Астранафт Аватар для Сержпитер
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,511
    Спасибо
    196 / 670

  13. Новичок Новичок tarakan-spb на верном пути
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо. Пока не отвечает...

  14. Местный Заслуженный Астравод ГришаOpel на верном пути
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    621
    Спасибо
    4 / 0
    ПРИВЕТИК! есть человек, который регулярно бывает в СПБ, http://www.drive2.ru/users/aka-madcat/
    Opel Astra Sports Tourer A14NEt пробег-38000 км.
    белый из Англии через Калининград-о как! Приморский район, Оптиков

  15. Новичок Новичок Rolikiroliki на верном пути
    Регистрация
    21.07.2015
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 1

    Exclamation Где бы АКПП починить?

    Собственно вопрос в заголовке.

    Ситуация вобще следующая, купил БУ астру, проверил, поднял, всё норм, но вот накрыла меня её стандартная болячка через неделю всего лишь,, немного в шоке от уже узнаного, но тем не менее, чинить то надо...

    В профильном разделе, всё что мог, прочёл, но там как то совсем не активны люди, ответов не дождёшься. Да и регионы разные у всех.
    Тут не нашёл темы с хорошими/плохими СТО или вроде того.
    Подскажите, плз.

  16. Новичок Новичок podonkov на верном пути
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Посоветуйте автомастерску Питер

    Доброго дня уважаемые астроводы, недавно стал и я владельцом чудного opel astra 2007 год робот. Недавно стал свистеть ступичный подшипник, так же сказали что надо менять сцепление В мастерской насчитали 27 тыс за все , предварительно. Друзья говорят что лучше всего чинить тачку в профильных мастерских где такие и делают. Кто может посоветовать такие, хочу сравнить цену. Прошу прощения если уже создал подобную тему, т.к. не мастер я по форумам лазить заранее спасибо

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Аватар для Mr.Silver
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,313
    Спасибо
    78 / 5
    Цитата Сообщение от podonkov Посмотреть сообщение
    ... не мастер я по форумам лазить...
    Вот тебе нить Ариадны:
    Форум >Барахолка >Коммерческие предложения >Санкт-Петербург
    а там, все что найдёшь, твоё.
    Последний раз редактировалось Mr.Silver; 24.07.2015 в 12:38.
    J GTC 1.4т 6МКПП Sport Sovereign Silver







  18. Местный Заслуженный Астравод валерий97 Брежнев? валерий97 Брежнев? валерий97 Брежнев? валерий97 Брежнев? валерий97 Брежнев? Аватар для валерий97
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Возраст
    51
    Сообщений
    580
    Спасибо
    3 / 11
    Opel Astra h z16xep 2006г МКПП 5 дв/хб magma red

  19. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Алексей тел.+7(911)785-24-93
    Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация (10т.р), замена сцепления MTA(8т.р),обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,чип тюнинг от АДАКТа,ремонт подвески и двигателей,плановые ТО,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д.ЗАПЧАСТИ в наличии и на заказ
    3D "HUNTER " РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

  20. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от валерий97 Посмотреть сообщение
    Ну,не все там гладко.Не советовал бы-хотя бы из личного неоднократного опыта.
    Вытягивают деньги не решая проблемы.
    Есть Алексей Знаток ,лучший по роботам в Питере, у него гораздо порядочнее сервис и по отношению и по результату,да и по цене.

    Алексей тел.+7(911)785-24-93
    Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация (10т.р), замена сцепления MTA(8т.р),обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,чип тюнинг от АДАКТа,ремонт подвески и двигателей,плановые ТО,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д.ЗАПЧАСТИ в наличии и на заказ
    3D "HUNTER " РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

  21. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Цитата Сообщение от 821 Посмотреть сообщение
    Ну,не все там гладко.Не советовал бы-хотя бы из личного неоднократного опыта.
    Что там не так? Неоднократно ремонтировался, все было ОК.
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  22. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    AlexTa
    Ну,скажем так, до поры до времени меня тоже устраивало с оговорками.Теперь туда ни ногой.

  23. Местный Астравод Slayer0078 на верном пути
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    114
    Спасибо
    2 / 0
    у меня к формуле опель тоже нареканий особо нет. единственное что по ремонту коробаса к ним я уже не обращусь ни за что.
    Astra J 2011 1,6Т АКПП, сборка С-Пб
    Astra H 2008 МКПП Z18XER

  24. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Ну,а я не обращусь вообще

  25. Новичок Начинающий Астравод puh11 на верном пути Аватар для puh11
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Питер Веселый поселок
    Возраст
    45
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 2
    многие (включая меня) и много лет ремонтируются здесь: http://fusionservice.net
    как раз профильная мастерская
    Ascona C 1.6s + Ascona C 1.6i + Vectra A 2.0i + Vectra B 1.8i + Zafira А 2.0DTI + Zafira B 1.9CDTI COSMO OPC Line = 20 лет на Opel

  26. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от 821 Посмотреть сообщение
    Ну,не все там гладко.Не советовал бы-хотя бы из личного неоднократного опыта.
    Вытягивают деньги не решая проблемы.
    Добрый день !
    Ездили Вы не в Формулу ОПЕЛЬ, а к Алексею! Как его не стало сразу и ездить перестали . Тянем деньги ? Может конкретно ? За осмотр ходовой ? или за смазку печки в которую Вы не поверили ?
    А не Ваши слова мне в личку :
    "У меня следующее предложение:скидка в 20 процентов покроет мой путь на Б.Пороховскую буду туда ездить теперь."
    Как же , если у нас так плохо ... но 20% Вас бы устроило ?!
    Уж простите за ОФ , но обидно

    Цитата Сообщение от Slayer0078 Посмотреть сообщение
    у меня к формуле опель тоже нареканий особо нет. единственное что по ремонту коробаса к ним я уже не обращусь ни за что.
    Так Формула ОПЕЛЬ не перебирает сама КПП , это делает наш партнер. Гарантия есть на все , если что то не устраивает , давайте решу с гарантией !!!

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  27. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    GRIzzLI
    Вы мне спасибо прилепливаете к десятому сообщению зачем?
    В чем ВАШ РАСЧЕТ?
    После смерти Алексея ездил еще раза 4
    ПРОВЕРЬТЕ НАРЯДЫ,прежде чем писать непонятно что.
    А теперь о конкретике:
    1)Езжу к вам с одной о той де проблемой с конца апреля(ведет машину влево при торможении)
    После вашей диагностики на 9 января с вердиктом-замена левого амортизатора/
    Посоветовали сделать развал.
    Был на Большой пороховской -меняли передние амортизаторы в сборе.
    Где меня ВАШ слесарь уверял,что стойки МОНРО не соберутся с пружинами КАЙАБА.
    Вчера был на сервисе вердикт_НЕПРАВИЛЬНАЯ СБОРКА АМОРТИЗАТОРОВ!!!!!
    Пружины болтаются-рукой дернуть не проблема.
    2)Был там же по поводу замены задних тормозных колодок и поддяжки ручника.До этого жаловался на стуки сзади и подклинивание тормозов.
    Колодки поменяли.
    Вчера на диагностике -НЕОБХОДИМ РЕМОНТ ЗАДНИХ СУПОРТОВ!!!!!
    3)Жаловался на то что тянет машину влево b cтуки впереди(благодаря вашей изумительной работе по сбору амортизаторов)-ваш вердикт сайленблок переднего рычага.Менял рычаг в сборе
    Вердикт вчера-ЗАМЕНА ПЕРЕДНИХ ТОРМОЗНЫХ ДИСКОВ!!!!
    И после этого вы не тянете деньги не решая проблемы???????
    А что же?)))))))
    20% я ВАМ предлагал в личной переписке и ''фирма не может пойти на такие уступки''
    ПО Факту-ни на одной из станций народ либо не квалифицирован,либо тупо не хочет работать.
    Однозначно, руководство не при чем).Деньги берете за видимость работы и бьете себя в грудь,что такое качество работ у Вас )))
    ВОТ ВАШИ СЛОВА И ДЕЛА.А ситуация со смазкой-это собственно говоря мелочь,подтверждающая все вышенаписанное.

  28. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    821
    Почитайте 117 страниц отзывов о нас http://astraclub.ru/threads/40672-%D...%D1%80/page117
    Или на нашем сайте , поверьте не я их сам пишу http://www.f-opel.ru/otzivi/otzivi-o-nas
    20% - говорит что Вы были все таки готовы ездить к нам. К нам не опытным , тянущим деньги и т.д.
    Я уже писал , очень жаль что мы расстались, не смотря на мои усилия урегулировать и все сделать , все по Вашему не сделанные проблемные места в авто. Я и сейчас предлагаю подъехать к нам и разом все посмотреть и сделать.
    Про смазку я уже Вам писал, это специальная смазка ,а не ВД40 !!!!!!!!!!!! Одна из главных идей в нашей работе, удешевидь и упростить ту или иную работу покупкой дорогих инструментов или смазок и т.д. Приезжайте при Вас слесарь смажет за 3минуты.

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  29. Участник Астравод Muslife Астранафт Muslife Астранафт Muslife Астранафт Muslife Астранафт Muslife Астранафт Аватар для Muslife
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    53
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от валерий97 Посмотреть сообщение
    смотря на какого мастера наткнешься. ценник там не адекватный, если нету скидки.

    Есть в питере умелец один, к которому приезжают 90% коробок (в особенности роботов). Я прошлую астру у него ремонтировал - все было четко. нынешнюю машину с проблемной коробкой к нему обратился (замена подшипников). Единственный мужик в питере, которые поменял их не снимая коробки. Вопросов к нему нету. Это мое имхо. Оно не поддается критики и обсуждению. Сервис находится у него на дыбенко. Если нужен будет контакт - говори.
    Если проблема с коробкой - я только к нему.
    Opel Astra H GTC 2.0 Turbo 303 PS Аццкая Сотона

  30. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    GRIzzLI
    Все это чтиво я читал.
    И все же сужу по делам.
    Готов был ездить,пока не убедился в ''качестве''ваших диагностик и проведения работ.
    Для меня это основной критерий СТО.
    У вас этого нет.
    Ехать к вам зачем????
    Тратить нервы и не получить результат))))
    Спасибо,Игорь,но сыт по горло.
    Думаю будет порядочным с вашей стороны вернуть мне деньги за замену амортизаторов,испорченные поворотные подшипники и опоры амортизаторов.
    Сканы накладных и работ присоеденю
    Данные карты скину в ЛС.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы