Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 421 по 425 из 425

Тема: Караван: Багажник на крышу

  1. Местный Астравод rfgjn на верном пути Аватар для rfgjn
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    52
    Сообщений
    208
    Спасибо
    5 / 9
    Цитата Сообщение от dll2003 Посмотреть сообщение
    и вообще поставить три поперечные дуги?
    Поставить можно, но плоскости не будет, крыша то горбатая.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, с мая 2013 без СФ и ЕГР от kutun

  2. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    rfgjn
    на рестовых три места крепления. и можно ставить три поперечины. Крыша не горбатая
    Семейка Твинтопов

  3. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    можно ставить три поперечины. Крыша не горбатая
    А кажется,что не ровно будет.

    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    на рестовых три места крепления.
    У меня был до рестайл,по-моему тоже три крепления было,просто другие за цепы.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

    Сказали спасибо:



  4. Новичок Новичок dll2003 на верном пути
    Регистрация
    30.05.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за ответы, а касательно первых вопросов?

    В одном вопросе вроде как разобрался. У друга зафира с интегрированными рейлингами, и он мне объяснил, что поперечные дуги на подобных рейлингах можно установить только в определённые месте (там есть по паре отверстий для фиксации крепления). И кстати, у зафира на рейлингах таких мест три, т.е. там точно можно поставить три дуги.
    Но так же, в чем меня он разочаровал, в том что если крыша плоская, то интегрированные рейлинги мне не светят, т.к. это конструктивное исполнение и отдельно ими доукомплектовать машину технически невозможно.
    Если есть знатоки подтвердите пожалуйста или опровергните это (т.е. можно или нельзя добавить итегрированные рейлинги на крышу астра Н универсала).
    И еще есть вопросик, хочу в багажник установить FlexOrganize, но не могу найти в продаже сами рельсы. Может кто знает секретные места?

  5. Участник Начинающий Астравод GBoris на верном пути
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    BY Vitebsk
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 10
    11447.jpgИ на рейстал и на дорейстал три места крепления, переднее "свое". т.е. перекладина на переднее место уникальная, она шире и крепления немного под углом, заднее можно ставить как на среднее, так и на заднее место, соответственно если есть два задних то можно поставить все три. У меня рейлинги дорейстал, когда ставил бокс, переднюю перекладину ставил на свое месть, заднюю сдвигал сантиметров на 10-15 от штатного места назад, зажималось отлично, проблем при пробеге в 5.5 т.км не было.

    ИМХО независимо от того куда и сколько ставить перекладин нагрузку на крышу больше предусмотренного я бы не вьючил, нарушается центровка, увеличивается нагрузка на корпус а у нас стекла клееные.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)