Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 425

Тема: Караван: Багажник на крышу

  1. Новичок Новичок Igorfrost на верном пути
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Куплю багажник на крышу с релингами!

  2. Участник Астравод Lesovik2000 на верном пути Аватар для Lesovik2000
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    5 / 2
    если интересно расположение бокса, вот еще фотка, ровно в профиль.
    2015-06-21 15.32.25.jpg

    ASTRA H CARAVAN 1.8 AT COSMO black

  3. Новичок Новичок roommate на верном пути
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Novo
    Сообщений
    3
    Спасибо
    2 / 1
    коллеги, перерыл всю тему. несколько раз попадались вопросы по багажникам, которые без рейлингов. в крыше 4 штатных места с крышечками. но ответов так и ен нашел
    хочу купить конкретно thule wing bar именно багажник - в нем все красиво...

    затык с тем какой крепежный кит брать? по картинкам получается, что надо kit 3025 (thule), но по описалову он для седанов хэтчей и некоторых зафир. пробовал в натуре примерять в магазине - как-то кривовато смотрятся эти крепления на заднем ряду.

    все-таки на универсал (h) без рейлингов кит надо как на хэтчи или какой-то другой?

  4. Местный Астравод dimanoff2007 на верном пути Аватар для dimanoff2007
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    197
    Спасибо
    1 / 0
    Ну так как обстоят дела с багажником?приобрел?фото???

  5. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Да номальный багажник.Оригинал только формой и дизайном отличается.А так всё равно он шумит,сделан так же из аллюминия,на котором также резьба срывается,когда часто его снимаешь-ставишь.Единственное этот может слабее быть гораздо и под тяжёлые грузы не пойдёт,у оригинала конечно толстые очень перекладины.
    а какая резьба срывается? Он же рычажками затягивается и всё.

    Добавлено спустя 18 минут:

    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Это смотря какого года машина...до 2008г.в. шли просто выступы,а потом дырочки начали делать...и три точки крепления идут для здорового литого багажника, типа как на москвичах раньше ставили...но можно и три поперечины воткнуть,если надо,только в крайнем положении возле антены они просто так не танут и надо будет напильником расширить гнёзда регулировки ширины.Это про оригинал,который у меня есть,а про другие фирмы не знаю,может и сразу становится.
    у меня этот оригинал становится на все дырки без пиления.
    конечно удобно крепить. И снятие установка занимает пару минут.

    IMG_20160618_081930.jpg
    Последний раз редактировалось Эстонец; 04.08.2016 в 22:05.
    Семейка Твинтопов

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Игорь 07 Астранафт Аватар для Игорь 07
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Прохладный
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,519
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    175 / 264
    Цитата Сообщение от Lesovik2000 Посмотреть сообщение
    если интересно расположение бокса, вот еще фотка, ровно в профиль.
    Длинну бокса подскажи ?

    Astra H Сaravan 2008 г. Z17DTR No DPF и No EGR +TUN 125+10 р.s. 280+20 Nm. теперь дымлю и тарахчу

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Goliy3000 Астранафт Goliy3000 Астранафт Аватар для Goliy3000
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,302
    Спасибо
    8 / 7
    Приобрел родной багажник на релинги с дырочками. Конечно идеален под бокс.
    А в остальном мне не подходит.
    Так что, если кому нужно, то разместил на барахолке.




    Необходима Ваша помощь: http://astraclub.ru/threads/74842-%D...0%B1-Honda-Fit

  8. Новичок Новичок Wagon72 на верном пути
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Багажник ставится на стойки. У меня Атлант.

    Эстонец и Лесовик с фото. Багажник ставится в районе стоек. У меня Атлант.

  9. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    сверлить в рейлингах новые дырки?
    Семейка Твинтопов

    Сказали спасибо:



  10. Новичок Новичок MURFIL на верном пути Аватар для MURFIL
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    День добрый! может кому интересно! караван без рейлингов, багажник оригинал GM с резинками в штатные места, автобокс MENABO Mania 460 (чёрный глянцевый) брал тут http://12v-online.ru/goods/1396 путешествие Мурманск -Брянск-Мурманск до 130 км/ч разгонялся всё окей, ничего не шумит, автобокс вещь очень удобная имхо!!![IMG] [/IMG]
    OPEL ASTRA H SW Z16XER MT 2012 ESSENTIA+

  11. Новичок Новичок MURFIL на верном пути Аватар для MURFIL
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    МУРМАНСК
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    OPEL ASTRA H SW Z16XER MT 2012 ESSENTIA+

  12. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    сверлить в рейлингах новые дырки?
    Не пойдёт,там форма профиля разная.Я пытался на проданном притулить такой багажник...без полезно.

    Цитата Сообщение от MURFIL Посмотреть сообщение
    День добрый! может кому интересно! караван без рейлингов, багажник оригинал GM с резинками в штатные места, автобокс MENABO Mania 460 (чёрный глянцевый) брал тут http://12v-online.ru/goods/1396 путешествие Мурманск -Брянск-Мурманск до 130 км/ч разгонялся всё окей, ничего не шумит, автобокс
    Так что интересовать то должно?Продаёшь что ли?Так цену объявляй,по отдельности,отдельно,короче подробностей мало.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  13. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    чели челиос
    я не собираюсь. Есть штатные места и всё там держится отлично.
    Семейка Твинтопов

  14. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    я не собираюсь. Есть штатные места и всё там держится отлично.
    Я знаю.Без дырок дорестайл идёт, до 2007 года выпуска.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  15. Местный Опытный Астравод АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее Аватар для АН-76
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    3 / 3
     У651ОР 69
    Цитата Сообщение от Stack Посмотреть сообщение
    Купил комплект как у уважаемого

    только поперечины чуть другой формы, но не суть.
    На фотографиях уважаемого Sukebe видно относительное расположение крепежа на рейлингах:



    Так вот. Вчера установил я этот комплект, немного повозился, конечно.
    Что порадовало - смотрится хорошо. (грузы ещё не перевозил)
    Что огорчило - быстро установить, если багажник снят, не получится, минут двадцать уйдёт, если захочешь сделать симметрично и вставить в нижние пазы поперечин пластиковые вкладыши до и после "крепёжных стоек". Проблема в том, что когда крепёж затягивается на рейлинге, то вместо того, что бы поперечина просто начинала плотно прижиматься к крепежу, система его прижима закусывает поперечину и начинает тянуть эту поперечину к тебе. Если другая сторона поперечины ещё не закреплена, то сбивается центровка поперечины относительно продольной оси автомобиля и пластиковые вкладыши (про которые я говорил) оказываются не в размер, а "внешний" вкладыш противоположной стороны так и вообще выдавливает торцевую пластиковую заглушку из поперечины. Если противоположная сторона поперечины закреплена, то поперечина всё равно подтягивается к тебе, при этом рейлинги как бы сильно стягивются между собой этой поперечиной как струбциной (двумя ещё сильнее, как бы не вызвали деформацию крыши). Что бы этого не происходило, приходится постоянно бегать между сторонами автомобиля сделав по паре оборотов винта то с одной то с другой стороны, при этом постоянно поправляя центровку и расклинивая прижим поперечины к креплению покачиванием, подёргиванием и т.д. В конечном итоге удаётся соблюсти центровку (ура, торцевые заглушки не выдавлены), но взаимное притяжение рейлингов всё равно присутствует, думаю миллиметров на пять (видно по движению края поперечины относительно линии рейлинга в поперечном направлении во время затяжки). Если сильно не затягивать (что бы рейлинги не стягивались друг к другу), то крепление достаточно валкое и ненадёжное, поперечину можно покачать вдоль продольной оси авто, и даже сдвинуть крепёжную стойку вдоль рейлинга. Если затягивать посильнее, то крепление становится жёстким, но стягиваются рейлинги длуг к другу (деформация кузова) и .... когда я снял эту багажную систему после всех выкрутас (за временной ненадобностью), оказалось, что подвижная часть каждой из четырёх крепежных стоек (внутренняя, отностительно рейлига, которая и крепит стойку к рейлингу) состоящая из металлической детали (раздвоенная как рыбная вилка книзу пластина) с надетым на неё резиновым кожухом нанесла рейлингам ущерб ЛКП и более того, оставила по 2 задира/вмятины в 4-х местах с внутренней стороны рейлингов. А произошло это так : тонкие пластины крепёжного механизма с лёгкостью прорвали своим острым краем резиновый кожух и впились в мои рейлинги. Не знаю сильно ли это заметно будет на серебристых рейлингах, но мои чёрные, и теперь они зияют восемью серебристыми некрасивыми задирами с внутренней их части.
    Вывод : 1. придётся подкрасить. 2. Под "злой" крепёж придётся что -то подкладывать, а то изуродую рейлинги по всей их внутренней поверхности.
    Всем привет. Вот и я долго думал и выбирал, искал и тоже приобрел Атлант 8811+8827.И, действительно, как описано выше ,прорываются резинки и царапаются рейлинги.Заглушки какие-то непонятные, держатся слабовато.Тяжестей пока не перевозил, только легкий груз..
    Удачи на дорогах.
    Opel Astra Н Caravan 1,3 CDTI ,2007 г. Черная жемчужина

  16. Местный Астравод rfgjn на верном пути Аватар для rfgjn
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    52
    Сообщений
    208
    Спасибо
    5 / 9
    https://yadi.sk/i/S3C97KUDxiyny
    Купил на Кунцево по-быстрому, сторговал за 3500, будем посмотреть....
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, с мая 2013 без СФ и ЕГР от kutun

  17. Местный Астравод rfgjn на верном пути Аватар для rfgjn
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    52
    Сообщений
    208
    Спасибо
    5 / 9
    Сегодня лупанул 130 , не воет .
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, с мая 2013 без СФ и ЕГР от kutun

  18. Участник Астравод DarkRavin капитан-полковник DarkRavin капитан-полковник DarkRavin капитан-полковник Аватар для DarkRavin
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Надмосковье (Мытищи)
    Сообщений
    47
    Спасибо
    8 / 3
    Продаю свою Астру.
    Есть штатный багажник (поперечины) GM на рейлинги. Надо кому?
    Последний раз редактировалось DarkRavin; 16.11.2016 в 10:22. Причина: уточнил
    __________________________________________________ ________
    Opel Astra H Caravan/ 1.6/ MT5/ Cosmo

    Окна, двери, балконы.

  19. Багажник на рейлинги в смысле бокс, или что то еще ?

  20. Участник Астравод DarkRavin капитан-полковник DarkRavin капитан-полковник DarkRavin капитан-полковник Аватар для DarkRavin
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Надмосковье (Мытищи)
    Сообщений
    47
    Спасибо
    8 / 3
    в смысле только поперечины.
    __________________________________________________ ________
    Opel Astra H Caravan/ 1.6/ MT5/ Cosmo

    Окна, двери, балконы.

  21. Местный Опытный Астравод Stack Астранафт Stack Астранафт Stack Астранафт Stack Астранафт
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    284
    Спасибо
    8 / 8
    Цитата Сообщение от АН-76 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вот и я долго думал и выбирал, искал и тоже приобрел Атлант 8811+8827.И, действительно, как описано выше ,прорываются резинки и царапаются рейлинги.Заглушки какие-то непонятные, держатся слабовато.Тяжестей пока не перевозил, только легкий груз..
    Удачи на дорогах.
    Я стал подкладывать под опоры поперечин (накладывать на рейлинги ) квадратные куски резины размером, примерно 7х7см, вырезанные из старой камеры. При этом части опоры рейлигов больше не касаются, опираются на резиновую прокладку. Больше задиров рейлингов не наблюдаю. Надёжность крепления, как мне показалось, повысилась (крепче держится при меньшей затяжке).
    Opel Astra Family Station Wagon (Astra H Caravan), 1,6 MT, Enjoy + рейлинги +ПТФ +обогрев передних сидений

  22. Местный Опытный Астравод АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее Аватар для АН-76
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    3 / 3
     У651ОР 69
    Цитата Сообщение от Stack Посмотреть сообщение
    Я стал подкладывать под опоры поперечин (накладывать на рейлинги ) квадратные куски резины размером, примерно 7х7см, вырезанные из старой камеры. При этом части опоры рейлигов больше не касаются, опираются на резиновую прокладку. Больше задиров рейлингов не наблюдаю. Надёжность крепления, как мне показалось, повысилась (крепче держится при меньшей затяжке).
    Хорошо, конечно, что стало лучше, но хотелось бы, чтоб всё работало без доработок наших россиянских как надо
    Opel Astra Н Caravan 1,3 CDTI ,2007 г. Черная жемчужина

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,599
    Спасибо
    51 / 26
    Где то, человек обращался с похожим вопросом. Имеется родной багажник - поперечины на крышу под рйелинги.
    Но боковые колпаки, достались без ключей . Может у кого имеется такой с личинкамки под ключ № 13
    (штамп на личинке с лицевой стороны ) ? Если бы кто нить сделал дубликат у ключников, я бы с радостью приобрёл ключик.
    пишите в личку.

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,599
    Спасибо
    51 / 26
    Кто выручит .. ?

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  25. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Kushum
    У меня родной, только я не пойму что сделать нужно. Сделать дубликаты ключей?
    Семейка Твинтопов

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,599
    Спасибо
    51 / 26
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    У меня родной, только я не пойму что сделать нужно. Сделать дубликаты ключей?
    Да. Только, если число 13 на облицовке личинки выбито.

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  27. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Kushum
    посмотрю сегодня в гараже. А что, так мало комбинаций?
    Семейка Твинтопов

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,599
    Спасибо
    51 / 26
    Мой эксист вот что выдаёт


    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,599
    Спасибо
    51 / 26
    Спасибо. Мож ещё кто отзовется.

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,599
    Спасибо
    51 / 26
    И так. Раздобыл ключик №13, правда от багажника крепящегося в пазы на крыше. Итог - не подошёл.

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)