Показано с 1 по 24 из 24

Тема: сим модуль

  1. Местный Заслуженный Астравод павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец Аватар для павлент
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    климовск
    Возраст
    37
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 1
     *463** 190

    сим модуль

    всем доброго вечера,приключилась сия проблема,накрылся сим модуль!вопрос ставить другой с таким же номером?прошивать ничего не понадобиться?заранее благодарю

  2. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,162
    Спасибо
    430 / 54
    Прошивать понадобится, в том числе ключи
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  3. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    накрылся в каком плане?
    Продал на пробеге 380 000....

  4. Местный Заслуженный Астравод павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец Аватар для павлент
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    климовск
    Возраст
    37
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 1
     *463** 190
    Цитата Сообщение от ra4yel Посмотреть сообщение
    накрылся в каком плане?
    Засунул корявые руки свои туда куда не надо,шлейф переломилмя,теперь ничего не арбайтен на руле

    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Прошивать понадобится, в том числе ключи
    Мля,а где эт можно провернуть и скока по деньгам примерно?

  5. Местный Астравод elnico на верном пути
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    1 / 2
    павлент
    Вот темка
    http://astraclub.ru/threads/103526-%...EE%E4%F3%EB%FF
    а еще недавно проскакивало в разделе продаж кто-то что-то продавал и предлагал замену шлейфа СИМ в конце. По деньгам вроде 2000 просил, если память не изменяет

    еще у меня есть мой старый сим, снятый с моей новой машины, без датчика угла поворота и для двухконтактной подушки. Цену ему не знаю. Менял на другой с поддержкой ЕСП.

    Работу по замене СИМ рекомендую Inkotoro. По нику найдешь его тему и контакты.
    Opel Astra H
    Z 13 DTH

  6. Местный Астравод Delije84 можно лишь надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    4 / 2
    [QUOTE=elnico;7318107]павлент
    Вот темка
    http://astraclub.ru/threads/103526-%...EE%E4%F3%EB%FF
    а еще недавно проскакивало в разделе продаж кто-то что-то продавал и предлагал замену шлейфа СИМ в конце. По деньгам вроде 2000 просил, если память не изменяет

    еще у меня есть мой старый сим, снятый с моей новой машины, без датчика угла поворота и для двухконтактной подушки. Цену ему не знаю. Менял на другой с поддержкой ЕСП.

    Работу по замене СИМ рекомендую Inkotoro. По нику найдешь его тему и контакты.[/QUOT
    продайте сим плиииз

  7. Участник Астравод Romkins капитан-полковник Romkins капитан-полковник Romkins капитан-полковник Аватар для Romkins
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Нахабино
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 3
    а если найти б/у сим и поменять только крышку???
    себе так и сделал))))

  8. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от Romkins Посмотреть сообщение
    а если найти б/у сим и поменять только крышку???
    себе так и сделал))))
    Вот! Самое простое! +1
    Продал на пробеге 380 000....

  9. Местный Заслуженный Астравод павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец Аватар для павлент
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    климовск
    Возраст
    37
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 1
     *463** 190
    Цитата Сообщение от Romkins Посмотреть сообщение
    а если найти б/у сим и поменять только крышку???
    себе так и сделал))))
    Да у меня шлейф надорвался,поэтому только крышку поменять,ничего не даст,тем более слышал что их вида 3 есть!ну а ты сим другой ставил,перепрошивал что то или просто воткнул и все арбайтен?

  10. Участник Астравод Romkins капитан-полковник Romkins капитан-полковник Romkins капитан-полковник Аватар для Romkins
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Нахабино
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 3
    Так шлейф в крышке и живёт) себе поменял от модели без есп, все работает как часы...и кнопки и есп, все агонь))) и круиза на б/у модуле не было...у меня все нормалды)))) 1,5 рубля и 10 минут времени)
    Последний раз редактировалось Romkins; 16.10.2014 в 21:46.

  11. Местный Заслуженный Астравод павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец Аватар для павлент
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    климовск
    Возраст
    37
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 1
     *463** 190
    Цитата Сообщение от Romkins Посмотреть сообщение
    Так шлейф в крышке и живёт) себе поменял от модели без есп, все работает как часы...и кнопки и есп, все агонь))) и круиза на б/у модуле не было...у меня все нормалды)))) 1,5 рубля и 10 минут времени)
    Понятно,я нашол на разборе точно такой же,с таким же номером тока он с круизом,вот не знаю как поступить либо целиком поменять,но боюсь что перешивать надо будет либо попробую твоим вариантом

  12. Участник Астравод Romkins капитан-полковник Romkins капитан-полковник Romkins капитан-полковник Аватар для Romkins
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Нахабино
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от павлент Посмотреть сообщение
    Понятно,я нашол на разборе точно такой же,с таким же номером тока он с круизом,вот не знаю как поступить либо целиком поменять,но боюсь что перешивать надо будет либо попробую твоим вариантом
    Мне кажется проще будет махнуть крышку, а потом прошить круиз)) чем морочиться с сим и ключами))

  13. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от павлент Посмотреть сообщение
    Понятно,я нашол на разборе точно такой же,с таким же номером тока он с круизом,вот не знаю как поступить либо целиком поменять,но боюсь что перешивать надо будет либо попробую твоим вариантом
    крышку махни!!!! там шлейф у всех одинаков! и сразу же ручку круиза поставишь при установке новой крышки
    Продал на пробеге 380 000....

  14. Местный Заслуженный Астравод павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец Аватар для павлент
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    климовск
    Возраст
    37
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 1
     *463** 190
    Цитата Сообщение от Romkins Посмотреть сообщение
    Мне кажется проще будет махнуть крышку, а потом прошить круиз)) чем морочиться с сим и ключами))
    Спасибо за совет,круиз мне как то и не нужен вовсе,значит не буду морочиться!отпишусь как попробую снова свои порывки в дело пустить))

  15. Участник Астравод Romkins капитан-полковник Romkins капитан-полковник Romkins капитан-полковник Аватар для Romkins
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Нахабино
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от павлент Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет,круиз мне как то и не нужен вовсе,значит не буду морочиться!отпишусь как попробую снова свои порывки в дело пустить))
    Успехов! Всегда готов помочь, если что)))

  16. Местный Заслуженный Астравод павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец Аватар для павлент
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    климовск
    Возраст
    37
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 1
     *463** 190
    Цитата Сообщение от Romkins Посмотреть сообщение
    Успехов! Всегда готов помочь, если что)))
    Спасибо,может как нить в Твери увидемся,с корешком туда может поедем скоро ))

  17. Участник Астравод Romkins капитан-полковник Romkins капитан-полковник Romkins капитан-полковник Аватар для Romkins
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Нахабино
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от павлент Посмотреть сообщение
    Спасибо,может как нить в Твери увидемся,с корешком туда может поедем скоро ))
    маякни, как соберетесь)))

  18. Местный Заслуженный Астравод павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец Аватар для павлент
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    климовск
    Возраст
    37
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 1
     *463** 190
    Добро

  19. Местный Заслуженный Астравод павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец павлент звездоносец Аватар для павлент
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    климовск
    Возраст
    37
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 1
     *463** 190
    Romkins спасибо за совет,поменял крышку и все путем,за арбайтен))

  20. Участник Астравод Romkins капитан-полковник Romkins капитан-полковник Romkins капитан-полковник Аватар для Romkins
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Нахабино
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от павлент Посмотреть сообщение
    Romkins спасибо за совет,поменял крышку и все путем,за арбайтен))
    Ништецл!)))

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    Подскажите на зафире у приятеля кнопки на руле давно уже не работали ,но забил,а теперь Акб разряжается быстро ,забить не получается.По ошибкам как будто сим модуль не отключает фактически зажигание ,ключ в руке ,а напряжение в сети остается .номер ошибки не помню ,но описание именно такое.что можно посоветовать .
    Opel Caravan 16XER МКПП

  22. Местный Опытный Астравод Rezard Астранафт Аватар для Rezard
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    491
    Спасибо
    15 / 55
    Цитата Сообщение от вадик-юра Посмотреть сообщение
    Подскажите на зафире у приятеля кнопки на руле давно уже не работали ,но забил,а теперь Акб разряжается быстро ,забить не получается.По ошибкам как будто сим модуль не отключает фактически зажигание ,ключ в руке ,а напряжение в сети остается .номер ошибки не помню ,но описание именно такое.что можно посоветовать .
    Встрыть сим и проверить гибкий шлейф, как вариант. Лампочка подушки не горит?
    Opel Astra H 2012г., hatchback, Z16XER, easytrinic.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    горит
    Opel Caravan 16XER МКПП

  24. Участник Астравод Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Alkonaft нерушимая репутация Аватар для Alkonaft
    Регистрация
    08.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    20 / 3
    Помогу с ремонтом сим модуля http://diagmaster.moscow/avtonovosti...opel-astra-h/: ) Москва

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)