Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 181 по 187 из 187

Тема: Предложение компании по замене трубок охлаждения АКПП

  1. Новичок Новичок Mynameisgeo на верном пути
    Регистрация
    26.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Злой Гном

    Это конечно воодушевляет, но каждый раз на светофоре переводить автомат на нейтралку, чтобы машину не колбасило, как то досадно. Не механика же все-таки.

    А как их заставить перепрошить? приёмщик в Автосити мне разжувал раз 5, что для того, чтобы перепрошить, им нужно сделать диагностику, выявить необходимость, отправить данные в GM, чтобы потом под конкретно мою машину сделать перепрошивку.
    Хотя мне кажется, что это отмаза какая то. Я не думаю что на свете столько миллионов прошивок для каждого автомобиля для каждый астры. И можно просто закачать туда более свежую и все.

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Mynameisgeo Посмотреть сообщение
    Это конечно воодушевляет, но каждый раз на светофоре переводить автомат на нейтралку, чтобы машину не колбасило, как то досадно. Не механика же все-таки.
    Не надо это делать. Инструкция такое запрещает. Если очень хочется, то лучше в ручной режим.
    Цитата Сообщение от Mynameisgeo Посмотреть сообщение
    приёмщик в Автосити мне разжувал раз 5, что для того, чтобы перепрошить, им нужно сделать диагностику, выявить необходимость, отправить данные в GM, чтобы потом под конкретно мою машину сделать перепрошивку.
    Хотя мне кажется, что это отмаза какая то. Я не думаю что на свете столько миллионов прошивок для каждого автомобиля для каждый астры. И можно просто закачать туда более свежую и все.
    К сожалению, как-то так все и происходит. Подключается дилерский прибор MDI, через него опрашивается блок управления, снимаются данные, отправляются в GM (прям через прибор, он подключен к ноуту с инетом), дальше GM присылает прошивку персонифицированную, котору через этот же прибор заливают в блок. Причем, не всегда даже в один день эта операция укладывается.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. Новичок Новичок Mynameisgeo на верном пути
    Регистрация
    26.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Злой Гном
    ебнврт
    че делать то?

  4. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Ничего не делать. Успокоиться и ездить.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  5. Новичок Новичок Mynameisgeo на верном пути
    Регистрация
    26.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Злой Гном
    Ну да, а потом когда гарантия закончится через 2 недели, а вибрация меня доканает, искать левые сервисы и гаражи в поисках левых прошивок.
    А еще больше меня пугает мысль о том, что эти вибрации свидетельствуют о какой-то неисправности, которую надо исправить сейчас пока гарантия еще действует, а не потом (я даже произносить не хочу чтоб не накаркать)

  6. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Мда. Тоету надо было брать, а не опель. Причем из 90х тоету.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  7. Местный Астравод tem77 Астранафт Аватар для tem77
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    14 / 11
    Поменял в Автомире, з.ч. ждали 2 недели, на myopel информации по отзывной кампании также не было

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)