Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 53 из 53

Тема: Техподдержка

  1. Местный Опытный Астравод ep0x матерый звездун ep0x матерый звездун Аватар для ep0x
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 3
    Цитата Сообщение от Balu
    Цитата Сообщение от Balu
    Во сколько обошлось данное ТО?
    И что нужно сделать для того, чтобы появилась звуковая сигнализация на непристёгнутый ремень безопастности?
    Нда, с ответами здесь как-то не очень ...
    потому как вопросы одни и те же и относятся чаще к общей тематике, ане к дилеру =)
    Да и мы понакупали машин и нам теперь не до форума. тут одни флудеры

  2. Новичок Новичок U-boot на верном пути
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от batt
    И почему когда мне прошивали БК не спросили меня и непрошили ни одну из функций?
    Я бы неотказался бы от 2,3,4,5,7,9 и было бы неплохо если бы это исправили на ТО 1.
    Потому что не фиг было экономить 200 у.е. при покупке автомобиля
    Программа БК у дилеров весьма ограниченна по возможностям (примерно 4 функции можно прописать, если не ошибаюсь).
    И плюс- все зависит, если соответствующие датчики в твоем автомобиле.
    Цитата Сообщение от ep0x
    4 и 5 и так должны быть. 10 нереально без установки датчиков, как собственно и 6 без самой ручки (2200-2800 за нее) 3 вообще прошивается по желанию и явано не входит в программирование БК. =) про 7 я не слышал.
    Замечание верное.

    Или думал, что за 2500 рублей превратят в бизнес класс с кучей наворотов?

  3. Новичок Начинающий Астравод SoltDee на верном пути Аватар для SoltDee
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Сразу прошу прощения если оффтоп.
    Приобрёл Астру в мае 2008 и как-то не обратил внимания на отсутствие Car Pass, а сейчас не могу прошить БК без этой бумажки .
    Как быть?
    Помогите плиз
    Приобретал в "Авантайм" конечно же

  4. Местный Заслуженный Астравод Boshin! на верном пути Аватар для Boshin!
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    SUNCITY
    Сообщений
    738
    Спасибо
    0 / 0
    Надо в Авантайм приехать и подойти к Сергею Грачёву, он поможет!

  5. Новичок Начинающий Астравод SoltDee на верном пути Аватар для SoltDee
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Сразу прошу прощения если оффтоп.
    Приобрёл Астру в мае 2008 и как-то не обратил внимания на отсутствие Car Pass, а сейчас не могу прошить БК без этой бумажки Sad .
    Как быть?
    Помогите плиз Sad
    Приобретал в "Авантайм" конечно же Smile
    Надо в Авантайм приехать и подойти к Сергею Грачёву, он поможет!
    Прошу прощения! А можно телефончик или ещё что...
    Да! А кто это Сергей Грачёв??? Какая должность у него?
    Заранее спасибо!!!

  6. Местный Опытный Астравод ep0x матерый звездун ep0x матерый звездун Аватар для ep0x
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 3
    Да при чем тут Сергей? (Grasser который). Сервисных дел проблемы к нему, а это с покупкой. Да и карпасс точно был, потеряли наверное и скрываете

  7. Участник Начинающий Астравод MCast на верном пути
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Grasser
    У моей астры самопроизвольно выключаются фары.
    Обсуждение этой проблемы можно почитать в этой теме:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....2491&start=120

    Как уже известно, глюк проявляется спонтанно (у меня, например, только при работающих дворниках) и не всегда. Диагностика ничего не показывает.
    Интересует следующее, если я приеду к вам в сервис, и диагностика ничего не покажет, и глюк не проявится, то как быть? Вы будете заниматься поиском проблемы или нет? Спрашиваю, потому что заранее не хочу терять времени, если вы откажетесь, что либо делать.
    Спасибо.

    p.s. машина на гарантии.

    (p.s. По ссылке выше, в теме можно почитать, что человеку поменяли блок UEC, и глюк излечился, хотя может быть не факт, что его надо менять.)

  8. Новичок Начинающий Астравод SoltDee на верном пути Аватар для SoltDee
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ep0x
    Да и карпасс точно был, потеряли наверное и скрываете Smile
    А это уже не обоснованное обвинение во лжи, уважаемый!!!
    КарПасс отсутствовал и это факт!!!
    Очен расстроен отношением к одноклубникам

  9. Местный Опытный Астравод ep0x матерый звездун ep0x матерый звездун Аватар для ep0x
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 3
    Цитата Сообщение от SoltDee
    Очен расстроен отношением к одноклубникам
    Клубникам? Да нет никакого клуба. Форум загаженный флудом и десяток энтузиастов.
    +) И многие теряют. Если ты даже не помнишь должен ли он быть. Я что, не имею права предположить? Остро реагируешь... есть повод?
    Обратитесь на горячую линию попиля, скорее всего подскажут что делать. Ты ведь не первый наверное...

  10. [quote="SoltDee"]
    Как быть?
    quote]
    День добрый.
    Обращаетесь ко мне, при себе обязательно иметь свидетельство о регистрации и любой документ, удостоверяющий личность. Если машина по доверенности, то и доверенность тоже. Карпасс восстановим максимум за неделю, если не будет сбоев с базой данных.
    С уважением,
    Руководитель сервисного центра GM РусьАвто
    Сергей Грачев.
    "Все, что вы хотели узнать про Астру, но боялись спросить..."

  11. Новичок Новичок Elene на верном пути
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AndreyaSd
    Делал ТО-0 в Авантайме...

    может я не на такой машине приехал...
    Машину не помыли...
    И когда уезжал, мастер не проводил меня до машины, а отдал ключи другому человеку который мне их передал и сказал что машина где-то у шлакбаума...

    ЭТО ЕСТЬ ГУТ?

    Мастеру который делал диагностику Тешь2 респект и уважуха...!
    расказал и показал что где и почему, И сказал как сделать звуковую сигнализацию на непристёгнутый ремень безопастности!!!!
    Думала,что я такая прихотливая,но это так профессиональные мастера провожают своих клиентов.Мне тоже отдали ключи и сказали машину заберете на стоянке.Значит вывод таков, как только отдали деньги в кассу и показали чек об оплате ты им не нужен.

  12. Местный Опытный Астравод ep0x матерый звездун ep0x матерый звездун Аватар для ep0x
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 3
    Цитата Сообщение от Elene
    Цитата Сообщение от AndreyaSd
    Делал ТО-0 в Авантайме...

    может я не на такой машине приехал...
    Машину не помыли...
    И когда уезжал, мастер не проводил меня до машины, а отдал ключи другому человеку который мне их передал и сказал что машина где-то у шлакбаума...

    ЭТО ЕСТЬ ГУТ?

    Мастеру который делал диагностику Тешь2 респект и уважуха...!
    расказал и показал что где и почему, И сказал как сделать звуковую сигнализацию на непристёгнутый ремень безопастности!!!!
    Думала,что я такая прихотливая,но это так профессиональные мастера провожают своих клиентов.Мне тоже отдали ключи и сказали машину заберете на стоянке.Значит вывод таков, как только отдали деньги в кассу и показали чек об оплате ты им не нужен.
    Пардон, а что, человек должен бросить все свои дела, бросить другие машины и бежать с вами на стоянку, кланяться в ноги и махать руской на прощание? Совсем уже офигели, нет слов...

  13. добрый день купиль у вас машину в феврале месяце опель астра седан космо!!сразу как выйхал от ваз заметил что руль стоит не ровно под наклоном тобишь надо делать сход развал!подскажите мне это гарантийный случай или нет??

  14. Местный Опытный Астравод ep0x матерый звездун ep0x матерый звездун Аватар для ep0x
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 3
    если купиль, выйхаль с сиразу тянит - адназначна гарантийный. чито тут ышо думать та? Моя забиль на отклонение руля влево на пару градусыф, лучше так чем терять время. Это у них (астр) болезнь

  15. да нет вроде у меня не тянет ни куда просто руль не ровно стоит под наклоном влево!

  16. Местный Опытный Астравод ep0x матерый звездун ep0x матерый звездун Аватар для ep0x
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 3
    Цитата Сообщение от kup89
    да нет вроде у меня не тянет ни куда просто руль не ровно стоит под наклоном влево!
    у меня так же было с рождения забил и привык. да и почти не замечаю. придираться не хочу. пусть ездит так

  17. State Trooper Магистр АСТРАномии Физрук на верном пути Аватар для Физрук
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    МОСКВА ЮАО
    Сообщений
    3,077
    Спасибо
    0 / 0
    [quote="ep0x"] отклонение руля влево на пару градусыф, лучше так чем терять время. Это у них (астр) болезнь
    Наверное редкая болезнь,у меня и у знакомых 4-ре Астры и ни у кого нет такой болезни. :P
    АСТРА СЕДАН 1.8 АКПП МЕТРО
    [

  18. Местный Опытный Астравод ep0x матерый звездун ep0x матерый звездун Аватар для ep0x
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 3
    не у всех глазомер очный и уровень придирчивости разный. мне все равно. не азмечал пока один знакомый не указал на это (он манагер в салоне) И говорил что частенько такое видел

  19. Местный Опытный Астравод Werne на верном пути Аватар для Werne
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Северное заМКАДЬЕ
    Возраст
    45
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
    Тема умерла?
    Автогубитель со стажем.

  20. Участник Астравод NikAnt на верном пути
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    Вопрос к Grasser, если, конечно, уважаемый Сергей тут еще появляется.
    Покупал gtc в марте 2009 в аванте. сейчас при пробеге 31000. обнаружил неравномерность износа задних колодок. правая в норме, а левая сильно больше стерта и под углом. Вопрос: по гарантии с такой проблемой есть смысл приезжать? оба ТО у других официалов.


  21. Доброго времени суток.
    С подобным сталкивались и сталкиваемся.
    Скорее всего попадание грязи в тормозные механизмы, вследствие чего происходит "закисание" направляющих и т.д.
    Лечится профилактикой механизма.
    По гарантии вряд ли, но осмотр м-зма лучше все-таки провести и не откладывать на потом - неравномерность тормозных сил между колесами может привести не только к не прохождению планового техосмотра...
    С уважением,
    Руководитель сервисного центра GM РусьАвто
    Сергей Грачев.
    "Все, что вы хотели узнать про Астру, но боялись спросить..."

  22. Участник Астравод NikAnt на верном пути
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    Съездил, мастера посмотрели - все нормально, меня переклинило.
    Вообще хочу отметить достаточно положительные эмоции от сервиса - был второй раз. Оба раза вполне приличное отношение. Есть только пара нюансов. Нужно все-таки как-то мотивировать приемщиков возвращать сервисные книжки. Мотаться в Зеленоград по пробкам за книжкой дело малоприятное. И таких забытых накопилось у приемщиков уже целый ворох.

    Ну и народ должен знать (тут уже руководство подсуетилось), что всякий чел, который оплачивает наличными что-либо в Аванте, должен заплатить комиссию за то, что касса примет у вас денег. Под это дело кассу назвали банком.

  23. Цитата Сообщение от NikAnt
    Съездил, мастера посмотрели - все нормально, меня переклинило.
    Вообще хочу отметить достаточно положительные эмоции от сервиса - был второй раз. Оба раза вполне приличное отношение...
    Под это дело кассу назвали банком.
    Спасибо за положительный отзыв.
    По оплатам - у нас стоит оперкасса ЛОКО-Банка, при оплате через нее берется комиссия 0,2% от суммы. Эта касса находится в цетральном здании (там, где раньше было кафе, а теперь минисалон Ниссан).
    Обычная касса никуда не делась и находится в здании Рено, как правило, мы отправляем платить туда.
    С уважением,
    Руководитель сервисного центра GM РусьАвто
    Сергей Грачев.
    "Все, что вы хотели узнать про Астру, но боялись спросить..."

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)