Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37

Тема: Удобный держатель для планшета/смартфона

  1. Новичок Начинающий Астравод neDark на верном пути Аватар для neDark
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    МО, Железнодорожный
    Сообщений
    21
    Спасибо
    2 / 1

    Удобный держатель для планшета/смартфона

    Поделитесь опытом использования держателя для планшета/смартфона, кто какой использует, если можно с фото.
    Я понимаю что их миллионы, но если у кого удобная именно для Astra J, напишите. Хотелось бы вешать девайсы к центральной консоли в районе цифрового дисплея (может там присоски какие или к дефлекторам, чтобы проводов не сильно много тянулось от лобового стекла к aux). CD 400

  2. Участник Астравод Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Спасибо
    12 / 0
    Для телефона использую такой
    http://smart-apple.ru/product/univer...ernyj-matovyj/

    Можно и на стекло и на панель. Очень удобный и не громоздкий

    Для планшета такой же фирмы

    http://smart-apple.ru/product/univer...e-dash-n10-11/

  3. Новичок Начинающий Астравод neDark на верном пути Аватар для neDark
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    МО, Железнодорожный
    Сообщений
    21
    Спасибо
    2 / 1
    Vyachgenov

    На панели нормально держатся, не отваливаются?

  4. Местный Опытный Астравод AndryN на верном пути Аватар для AndryN
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    416
    Спасибо
    2 / 0
     *706** 178
    Для смартфона использую brodit pro clip
    Понравились тем что можно подобрать под конкретную модель смартфона, хотя я взял универсальный, и конкретную модель машины. Под машину обычно у них есть несколько вариантов крепления
    На крепление прикручивается уже держатель для смарта. есть активные, с зарядкой от прикуривателя, и есть пасивные.
    Соединение держателя и крепления не самое удачное, больше на китайскую подделку смахивает, прикручиваются друг к другу на несколько саморезов. Но достаточно крепкое, за полгода никаких проблем.
    Я брал с креплением в левой части торпеды , немного закрывает экран, но мне не критично. Крепятся в щели торпеды, около воздуховода.

    Ценик имхо дороговат, но зато достаточно крепко и под конкретную модель машины. Я брал в озоне
    Последний раз редактировалось AndryN; 10.09.2014 в 16:18. Причина: добавил фото
    Peugeot 4008 2.0 CVT Allure Black
    Astra GTC 1.4T MT6 Sport Power Red, AFL+, NAVi 600, Обзор и освещение, светодиодные задние фонари. Продана

  5. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Astra J ST 14NET AT MY2012.5 Sovereign Silver Cosmo+AQ2+J71+PHMB+SR1+T43+UD5+UJN+UPH+...

  6. Местный Опытный Астравод AndryN на верном пути Аватар для AndryN
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    416
    Спасибо
    2 / 0
     *706** 178
    tetrax мне не понравился, пару раз на ямах телефон слетал с крепления и приходилось останавливаться и искать его под ногами.
    так же мне непонравилось что надо клеить на телефон блямбу
    ну и последнее чтобы держался нужно крепить на горизонтальные жалюзи. На джейке это только слева от руля, а ТС хочет на цетральную консоль
    Peugeot 4008 2.0 CVT Allure Black
    Astra GTC 1.4T MT6 Sport Power Red, AFL+, NAVi 600, Обзор и освещение, светодиодные задние фонари. Продана

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Аватар для Missing78Rus
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    1,083
    Спасибо
    6 / 14
    Я остановился на таком варианте:
    http://www.drive2.ru/l/4146799/
    Astra J Sedan 1.4T AT Cosmo (AFL + эл.ручник)

  8. Местный Заслуженный Астравод Грех Астранафт Аватар для Грех
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    994
    Спасибо
    1 / 3
     г999ре х77
    Вот от меня.
    Изображения

  9. Местный Магистр АСТРАномии LXSHEV Астранафт Аватар для LXSHEV
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,713
    Спасибо
    208 / 310
     *403** 197
    Цитата Сообщение от Missing78Rus Посмотреть сообщение
    Я остановился на таком варианте:
    http://www.drive2.ru/l/4146799/
    +1
    недавно поставил. правда у меня Астра Н, но для такого крепления все равно.
    телефон не падает. держится нормально в любом состоянии.
    влияния магнита на аппарат не заметил


  10. Участник Начинающий Астравод Виктория Александровна звездун Аватар для Виктория Александровна
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    37
    Спасибо
    1 / 12
     А461АН 750
    Цитата Сообщение от LXSHEV Посмотреть сообщение
    +1
    недавно поставил. правда у меня Астра Н, но для такого крепления все равно.
    телефон не падает. держится нормально в любом состоянии.
    влияния магнита на аппарат не заметил
    +1
    Такое же крепление, очень удобно!))
    Opel Astra J 1,6/115 АТ 5D Cosmo 2014

  11. King of Disco Астравод Dj_Martin_First скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Москва ЮЗАО/Подмосковье Киевка
    Сообщений
    163
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Вот от меня.
    Не страшно, в случае срабатывания подушки подушки безопастности получить планшетом в лицо или заблокировать процесс раскрытия подушки и упереться носом в рулевую колонку?
    Да и при экстренной ситуации руль с планшетом как резко перекинуть в сторону, если места для хвата, закрыты планшетом?
    Мысль конечно хороша и всё оч удобно... Но не менее стрёмно, если не дай Бог что...

  12. Участник Астравод Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Спасибо
    12 / 0
    Цитата Сообщение от neDark Посмотреть сообщение
    Vyachgenov

    На панели нормально держатся, не отваливаются?
    Может поздновато , но отвечу. Держится отлично. У меня и для ipad и для iphone такие. И оба на панели отлично держатся

  13. Местный Астравод Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Аватар для Alf1977
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Возраст
    46
    Сообщений
    180
    Спасибо
    26 / 6
     Р522КУ 178
    http://www.neograb.ru/ - у меня вот такой. Стоит на приборке, держится отлично и очень удобно вставлять/снимать телефон. Покупал на www.e-bay.com , там он раза в два дешевле, чем у нас.
    Помимо всего прочего есть много другого...
    Например, Opel Astra J ST 2013г., Enjoy, 1.6MT, коричневый металлик
    .
    Теперь и мультируль
    . На очереди ParkPilot - done!

  14. Новичок Новичок yufedorov на верном пути
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    А рулить то это не мешает?Просто тож озадачился креплением для планшета,есть навик старенький но экран маловат (не вижу ни хрена и разрешение не але).Купил кочергу на присоске на лобовуху в ашане,так дрек полный (отваливается и лобовуха у нас далеко как то,до этого была дэу нексия,так там проблем не было ,типо все рядом,тока тесно)
    Opel astra J седан 1.6 XER АКПП 2013 cosmo

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Сколько езжу - никак не пойму, замечая у некоторых водителей прикрепленный к лобовухе держатель со смартфоном, а то и с планшетом(!): им вся эта конструкция что, не уменьшает обзор, влияя тем самым на безопасность движения?

    Себе поставил обычный держатель за 350 р. с фиксируемой при сгибании ножкой. Причем присоску прикрепил к стеклу треугольного окошка у левой передней стойки - телефон, таким образом, находится слева от руля (на пол-одиннадцатого) как бы на фоне стойки, ничего не загораживая. Разве так не лучше?
    Если надо, могу сфоткать.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  16. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от Alf1977 Посмотреть сообщение
    http://www.neograb.ru/ - у меня вот такой. Стоит на приборке, держится отлично и очень удобно вставлять/снимать телефон. Покупал на www.e-bay.com , там он раза в два дешевле, чем у нас.
    А можешь сфоткать как на приборке выглядит? Держится только присоской? Или скотчем двусторонним?





  17. Местный Астравод Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Аватар для Alf1977
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Возраст
    46
    Сообщений
    180
    Спасибо
    26 / 6
     Р522КУ 178
    Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    А можешь сфоткать как на приборке выглядит? Держится только присоской? Или скотчем двусторонним?
    Держится только присоской, никакого скотча. Если надо переклеить, то отлепляешь, потом споласкиваешь рабочую поверхность теплой водой и лепишь снова, туда, куда нужно. Раза 4 переклеивал, пока не нашёл оптимальное для себя место - держится намертво. IMG_20150317_172508207.jpg Не мешает обзору, не разделяет поток тёплого воздуха на стекло, и потому не создаёт дополнительных проблем с его оттаиванием зимой. Установленный в него телефон не трясётся на неровностях дороги, как в кронштейнах с гибким хоботом. Лепится практически на любую поверхность с изгибом в пределах разумного. Фактура пластика приборки "под кожу" никак не влияет на его адгезию. Можно переклеивать неограниченное количество раз. В общем, удобная штукенция. Я доволен.
    Последний раз редактировалось Alf1977; 17.03.2015 в 17:42.
    Помимо всего прочего есть много другого...
    Например, Opel Astra J ST 2013г., Enjoy, 1.6MT, коричневый металлик
    .
    Теперь и мультируль
    . На очереди ParkPilot - done!

    Сказали спасибо:



  18. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от Alf1977 Посмотреть сообщение
    Держится только присоской, никакого скотча. Если надо переклеить, то отлепляешь, потом споласкиваешь рабочую поверхность теплой водой и лепишь снова, туда, куда нужно. Раза 4 переклеивал, пока не нашёл оптимальное для себя место - держится намертво. Вложение 196980 Не мешает обзору, не разделяет поток тёплого воздуха на стекло, и потому не создаёт дополнительных проблем с его оттаиванием зимой. Установленный в него телефон не трясётся на неровностях дороги, как в кронштейнах с гибким хоботом. Лепится практически на любую поверхность с изгибом в пределах разумного. Фактура пластика приборки "под кожу" никак не влияет на его адгезию. Можно переклеивать неограниченное количество раз. В общем, удобная штукенция. Я доволен.
    Спасибо!!!! Это актуально. Пожалуй и я такую куплю





  19. Местный Астравод Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Аватар для Alf1977
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Возраст
    46
    Сообщений
    180
    Спасибо
    26 / 6
     Р522КУ 178
    Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!! Это актуально. Пожалуй и я такую куплю
    http://www.ebay.com/itm/GENUINE-NEO-...item1c4dbb7228 - тут немного подешевле, но подождать придётся пока дойдёт посылка. Или чуть подороже, но быстрее тут: http://www.neograb.ru/
    Помимо всего прочего есть много другого...
    Например, Opel Astra J ST 2013г., Enjoy, 1.6MT, коричневый металлик
    .
    Теперь и мультируль
    . На очереди ParkPilot - done!

  20. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Astra J ST 14NET AT MY2012.5 Sovereign Silver Cosmo+AQ2+J71+PHMB+SR1+T43+UD5+UJN+UPH+...

  21. Местный Астравод Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Аватар для Alf1977
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Возраст
    46
    Сообщений
    180
    Спасибо
    26 / 6
     Р522КУ 178
    Тоже вариант, кстати. Только механизм закрывания держателя вызывает вопрос. Не знаю как тут, а во всех китай-аналогах с раздвижными губками, при установке телефона вертикально, он, скотина, всё равно выскальзывал вниз при езде по неровной дороге - не хватало силы пружины. Опять же, в НеоГраб я вставляю 4.5" телефон не вынимая его из чехла-книжки и всё прекрасно держится. В вышеозначенном девайсе такое вряд ли возможно, но в целом конструкция тоже весьма интересная и по цене приемлемо. Интересно, цена на сайте в 25 долларей включает пересыл в Россию?
    Помимо всего прочего есть много другого...
    Например, Opel Astra J ST 2013г., Enjoy, 1.6MT, коричневый металлик
    .
    Теперь и мультируль
    . На очереди ParkPilot - done!

  22. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    У меня предыдущая модель
    http://www.iottie.com/Product/Detail...d%20Smartphone
    мой Samsung Galaxy Alpha за пол года еще не разу не выпал )))
    А найти и у нас можно, без всякой пересылки, например
    http://www.onlinetrade.ru/catalogue/...v-c503/iottie/
    Astra J ST 14NET AT MY2012.5 Sovereign Silver Cosmo+AQ2+J71+PHMB+SR1+T43+UD5+UJN+UPH+...

  23. Местный Астравод Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Аватар для Alf1977
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Возраст
    46
    Сообщений
    180
    Спасибо
    26 / 6
     Р522КУ 178
    Ну да, забавная хреновинка. А губки, которые держат телефон, у него какие по высоте? Я в смысле внедрения туда мобилы не снимая чехла. Мой чехол-книжка, с перекинутым назад клапаном, добавляет к толщине телефона ещё миллиметров 7 как минимум. Итого 1.4 см толщины. Удержит ли?
    Помимо всего прочего есть много другого...
    Например, Opel Astra J ST 2013г., Enjoy, 1.6MT, коричневый металлик
    .
    Теперь и мультируль
    . На очереди ParkPilot - done!

  24. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от Alf1977 Посмотреть сообщение
    http://www.ebay.com/itm/GENUINE-NEO-...item1c4dbb7228 - тут немного подешевле, но подождать придётся пока дойдёт посылка. Или чуть подороже, но быстрее тут: http://www.neograb.ru/
    Спасибо! Закажу у нас, пожалуй. Разница не так велика..





  25. Участник Астравод Олег-Бутово на верном пути Аватар для Олег-Бутово
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    2 / 0
    Opel Astra j GTC 1.4 at "солнечная дыня" sport

  26. Местный Астравод Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Аватар для Alf1977
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Возраст
    46
    Сообщений
    180
    Спасибо
    26 / 6
     Р522КУ 178
    Цитата Сообщение от Олег-Бутово Посмотреть сообщение
    http://ru.aliexpress.com/item/kenu-A...266375310.html - это не то же самое?
    Помимо всего прочего есть много другого...
    Например, Opel Astra J ST 2013г., Enjoy, 1.6MT, коричневый металлик
    .
    Теперь и мультируль
    . На очереди ParkPilot - done!

  27. Участник Астравод Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт Vyachgenov Астранафт
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Спасибо
    12 / 0
    Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!! Это актуально. Пожалуй и я такую куплю
    Я выше приводил держаиель. Покомпактней. Держится так же хоть на приборке, хоть на стекле.
    да и стоит дешевле. И ждать не надо

    Для телефона использую такой
    http://smart-apple.ru/product/univer...ernyj-matovyj/

  28. Местный Астравод Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Alf1977 большой ковш Аватар для Alf1977
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Возраст
    46
    Сообщений
    180
    Спасибо
    26 / 6
     Р522КУ 178
    Цитата Сообщение от Vyachgenov Посмотреть сообщение
    Я выше приводил держаиель. Покомпактней. Держится так же хоть на приборке, хоть на стекле.
    да и стоит дешевле. И ждать не надо
    Опять же: телефон в чехле "книжка" туда влезет не снимая чехла? Хватит ли высоты губок? И на сколько удобно вставлять трубу в держатель одной рукой?
    Помимо всего прочего есть много другого...
    Например, Opel Astra J ST 2013г., Enjoy, 1.6MT, коричневый металлик
    .
    Теперь и мультируль
    . На очереди ParkPilot - done!

  29. Новичок Новичок PVM на верном пути Аватар для PVM
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
     *017** 77
    Поставил себе такой
    http://www.opel-accessories.com/de-D...C2%AE/13378172
    удобно и лоб не перекрывает:
    http://www.drive2.ru/l/3754469/
    жду когда выпустят такой:
    http://www.drive2.ru/l/3757042/

  30. Участник Астравод Олег-Бутово на верном пути Аватар для Олег-Бутово
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Alf1977 Посмотреть сообщение
    http://ru.aliexpress.com/item/kenu-A...266375310.html - это не то же самое?
    Тоже самое, только это аналог, в оригинале делает Kenu, у меня он самый, а то что ты показал в Москве стоит порядка 600 рубле, единственное сомнительно как держать будет, оригинал держит зачетно!
    Opel Astra j GTC 1.4 at "солнечная дыня" sport

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы