Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 122

Тема: Страница отзывов о компании Авантайм в Зеленограде

  1. Страница отзывов о компании Авантайм в Зеленограде

    Добрый день уважаемые друзья - Astraводы!!!
    Чтобы не копить в себе приятные (или не очень ) эмоции по поводу опыта общения с нашей компанией и познакомить с ними всех присутствующих, прошу высказываться...
    С уважением,
    Руководитель сервисного центра GM РусьАвто
    Сергей Грачев.
    "Все, что вы хотели узнать про Астру, но боялись спросить..."

  2. Местный Опытный Астравод ep0x матерый звездун ep0x матерый звездун Аватар для ep0x
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 3
    Сергей, Отличная у Вас компания! Особенно сервис GM. Все вовремя, без задержек и качественно. Буду вашим постоянным клиентом.

    С уважением, Я.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Smolett на верном пути Аватар для Smolett
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    2,111
    Спасибо
    1 / 0
    Grasser
    Здравствуйте Сергей, вероятнее всего, тоже буду ездить к Вам на ТО, после получения машинки.

    От себя, пожелания - пусть кто-нибудь из Ваших постоянно отвечает в форуме, как это делает скажем КМ/ч.

    Очень хорошо, когда представители официалов отвечают на вопросы.

    У меня к Вам первый каверзный вопрос.

    У меня есть информация, что GM прислал письмо о том, что в случае установки защиты картера не на заводе диллер в праве снять двигатель такой машины с гарантии, в связи с ухудшением вентиляции оного.
    Правда ли это? И если да, то что делать тем кто уже ее установил или просто не заказал надеясь поставить по приходу?
    Lacetti Sedan 1,6AT *136*199

  4. Добрый день.
    К вопросу о защите каретера.
    Дело не в том, где ставить, а какую защиту.
    Защиты картера существуют в оригинале на все марки автомобилей Opel, они доступны для заказа и, как правило, всегда есть в наличии. Для их крепления предусмотрены технологические отверстия в переднем подрамнике и т.д. GM "ругается" на неоригинальные защиты, которые не имеют вентиляционных отверстий. Ведь вы прекрасно знаете - аэродинамика очень сложная наука и с коэффициентом сопротивления борятся подолгу все производители. В том числе с аэродинамической проработкой моторного отсека и днища автомобиля.
    А мы туда лист 2-мм стали... Загерметизировали, фактически, снизу моторный отсек, а воздуху-то куда? Отсюда и перегрев двигателя.
    Поэтому ЛЮБОЙ производитель будет считать это вмешательством в конструкцию и поводом для снятия с гарантии узла, вышедшего из строя.
    Понятное дело, что "родная" защита отличается по форме от любой другой. Ну а цена вопроса?
    Для Opel Astra это 2 771 руб. Сюда добавится стоимость крепежа (ок. 300 руб.) и работ по установке, которые одинаковы для всех защит.
    Есть смысл экономить и стараться найти неоригинал дешевле? Вам решать, мы можем только рекомендовать.
    Ну и к вопросу ответов на форуме... Даже не знаю, что и сказать...
    Уже отвечаю, обещаю делать это регулярно, поскольку мне тоже очень важно знать ваше мнение.
    С уважением,
    Руководитель сервисного центра GM РусьАвто
    Сергей Грачев.
    "Все, что вы хотели узнать про Астру, но боялись спросить..."

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Smolett на верном пути Аватар для Smolett
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    2,111
    Спасибо
    1 / 0
    Grasser
    Сергей, спасибо за обстоятельный ответ. Т.е. необходимо ставить только оригинальную защиту, тогда вопрос номер два. Защитит ли штатная картер и другие детали автомобиля в случае неожиданного наезда на препятствие, скажем был тут в клубе случай - человек ехал по МКАД за автомобилем Ваз на скорости 80 км/ч, от впереди идущего автомобиля отвалился резонатор он отлетел прямо под следующую за ним астру - разбил бампер и решетку и только стальной лист защитил картер двигателя.
    Вопрос - родная защита справится в подобной ситуации или нет?

    И еще берут ли деньги на ТО за снятие установку родной защиты, как это делают с не оригиналом?
    Lacetti Sedan 1,6AT *136*199

  6. Smolett
    Пока на наших дорогах ездят автомобили, у которых теоретически что-то может отвалиться, логичнее пересесть на Т-80. Ну или на бульдозер - его легче купить (а то вдруг на танк лицензию на оружие потребуют?))).
    Оригинальная защита сделана из той же 2-мм стали (может и толще), закрывает именно картер, а не весь моторный отсек с рулевыми тягами, рычагами и т.д., что значительно упрощает процесс осмотра и диагностики подвески, да к тому же имеет продольные усилители профиля (не на всех машинах). Так что по надежности ничуть не хуже, а может и лучше даже, поскольку в ее разработку были вложены средства, и не малые, в отличие от всех прочих защит.
    Теоретически, слить масло можно и не снимая защиту, но его остатки неизбежно попадут на нее, потом запылятся и вы будете возить грязь в некотором количестве, затрачивая при этом драгоценные миллиграммы топлива ))).
    Поэтому мы ее снимаем/ставим с авто при ТО, но стоит это 240 руб... На мой взгляд (повторяю ИМХО) не дорого...
    С уважением,
    Руководитель сервисного центра GM РусьАвто
    Сергей Грачев.
    "Все, что вы хотели узнать про Астру, но боялись спросить..."

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Smolett на верном пути Аватар для Smolett
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    2,111
    Спасибо
    1 / 0
    Grasser
    Согласен, не дорого. Почти убедили Сергей. Буду много думать....
    Lacetti Sedan 1,6AT *136*199

  8. Новичок Новичок nik-gena на верном пути
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    м.о Лобня
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Сергей подскажите реально ли получить скидку при покупки второй машины у вас .Сначала была куплена корса сейчас плонируется Астра
    Пока имею ваз-21104 и BMW E30 жду ASTRU сарайчик

  9. Цитата Сообщение от nik-gena
    Сергей подскажите реально ли получить скидку при покупки второй машины у вас .Сначала была куплена корса сейчас плонируется Астра
    В данный момент времени GM проводит несколько интересных акций для своих клиентов, поэтому обращайтесь - будет интересно. Ну а для своих постоянных клиентов компания Авантайм тоже готова выдвинуть ряд интересных предложений. Так что звоните или приезжайте - на месте обсудим.
    С уважением,
    Руководитель сервисного центра GM РусьАвто
    Сергей Грачев.
    "Все, что вы хотели узнать про Астру, но боялись спросить..."

  10. Новичок Новичок nik-gena на верном пути
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    м.о Лобня
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Мы у вас уже заказала черный караван неделю назад ждем потверждение от gm когда приедим предоплату делать обсудим о скидках.
    Пока имею ваз-21104 и BMW E30 жду ASTRU сарайчик

  11. Местный Астравод Maris на верном пути
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 0
    Началось это в субботу 7 июня, так как машина бралась в кредит и кредит был оформлен в Твери, поехал за машиной в Авантайм в Зелик (только там было в наличии, по деньгам). Приехал, показали, рассказали, оформили, отправили меня с КАСКО в подарок кое-куда, сказали якобы не действует, но по горячей линии OPEL сказали все вам полагается (кредит в Альфа банке). Начали оформлять, потом менеджер долго ждал ПТС, соответственно мы тоже ждали, менеджер салона сказал, что отправил запрос в GM, и они там его найти не могут, Предложил это дело перенести на понедельник, но я из Твери и еще раз пилить 170 км желания не было никакого, прошло 2 часа, потом каким то чудом, у них оказалась еще одна такая же машина с ПТС на руках (как объяснил менеджер она была забита под кредит, и банк отказал человеку в кредите) Урааа! В момент ожидания была мысль послать все в ....., уже ничего не хочу! 11 июня все таки машина увидела своего хозяина, менеджер предложил мне оформить КАСКО в подарок, который мне уже не нужен был, ибо купил КАСКО за свой налик в ТВери, на предложени что давай тогда Коврики, Брызговики и Набор водителя оформим в подарок - он ответил нет! (Забавно когда я попросил написать официальный отказ, он занервничал, покрылся потом, но желание довести дело до справедливости все таки был) Честно разочарован, одно утешение машина! в районе 20к рублей меня прокатили! Возможно мнение поменяется, жду ответа от представителей это салона!

  12. Местный Астравод MHz на верном пути
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
    Принимал у них машину из шоурума , никакой скидки не дали еще к тому же когда тачку принимал обнаружил царапину глубокую на пароге , придъявив им ее получил ответ что никто вам заново красить порог не будет просто отполируем , на вопрос если царапина не уйдет ...менеджер развел руками . То-1 настанет посмотрим как они полировкой убирут такую царапину . Я думаю на все случаи в сервисах , есть глобальный начальник GM .

    P.s. Я так понял что в этом салоне вообще нет понятия СКИДКА , есть понятие НАВАР ) ))
    Opel Astra 1.9 CDTI Z19DT х826хх199

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Canavaro на верном пути Аватар для Canavaro
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Крылатское - Зеленоград - Владимир
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от ep0x
    Сергей, Отличная у Вас компания! Особенно сервис GM. Все вовремя, без задержек и качественно. Буду вашим постоянным клиентом.
    С уважением, Я.
    ещё бы если там работать
    Клубные, именные шильды и накладки на пороги

  14. Участник Астравод Vochgri на верном пути Аватар для Vochgri
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сходня /Солнечногорский район, в/ч Сенеж
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MHz
    Я так понял что в этом салоне вообще нет понятия СКИДКА , есть понятие НАВАР ) ))
    Я тоже согласен с данным высказыванием, так как проходил у них ТО-1,ТО-2, машина с рамками а скидку не дали, НАВАР, это их профиль

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

    Может и моя ошибка то что не сказал, но был занят делами по работе благи Wi-Fi есть, так что просто запарился.
    Astra 1.4 ручка 5 дверей, комплектация "Essentia"
    номер *025**150
    цвет Ultra blue

  15. Vochgri
    Добрый день.
    Есть процедура предоставления скидки членам астраклуба. Об этом уже писалось.
    Но Вы, собственно, свою ошибку признали, так что...
    Canavaro
    ep0x не является нашим сотрудником
    MHz
    Ваша претензия отправлена рук-лю отдела продаж, как и Marisa. Как раз именно сейчас и разбираемся.
    А по поводу навара... Я вообще привык воспринимать скидки как изначально завышенную маржу. А дисконтная карта на обслуживание и купон на 2500 руб. уже как скидка/подарок не воспринимаются? )))
    ЗЫ
    Друзья!
    Всем спасибо за отзывы!
    НО!!!
    Я миллион раз писал - если есть вопросы, возникают какие-то сложные ситуации - я всегда (с 9 до, как правило, 20 часов в рабочие дни) на месте! Всегда можно найти компромисс, и это будет лучше, чем уехать с потаенной обидой. Наша компания открыта для общения, мы растем и развиваемся и с огромным интересом изучаем мнения наших клиентов, т.е. Вас, чтобы в будущем не наступать на те же грабли.
    С уважением,
    Руководитель сервисного центра GM РусьАвто
    Сергей Грачев.
    "Все, что вы хотели узнать про Астру, но боялись спросить..."

  16. Местный Астравод MHz на верном пути
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
    Grasser у меня к вам вопрос , автомобиль брался новый у вас , царапина на пороге глубокая , полировкой она точно не убирется ... ВЫ наверняка скажите значит красить ....А это уже будет крашенная машина ...Мененджер мой Стоев Сергей . Машина была куплена в мае .Серебро хэтч

    Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:

    Не такого понятия , скидка на выставочную машину ?
    Opel Astra 1.9 CDTI Z19DT х826хх199

  17. Цитата Сообщение от MHz
    ВЫ наверняка скажите значит красить ....А это уже будет крашенная машина
    Уважаемый MHz!
    Все машины крашеные. За исключением "серебряных стрел" 30-ых гг.
    Если данное повреждение отмечено в акте приема-передачи а/м от нас к Вам, то мы ищем пути его ремонта. В случае окраски какой-либо детали в дилерском центре у Вас сохраняется гарантия на сквозную коррозию, т.е. авто соответствует критерию "новый".
    "...Мененджер мой Стоев Сергей" - замечательный менеджер. Он предложил Вам два выхода из ситуации - оставить машину на пару дней для устранения дефекта либо приехать позже. Вы согласились на второй вариант. Поэтому возникновение вопроса: "Не такого понятия , скидка на выставочную машину ? " несколько некорректно по времени, не так ли?
    С уважением,
    Руководитель сервисного центра GM РусьАвто
    Сергей Грачев.
    "Все, что вы хотели узнать про Астру, но боялись спросить..."

  18. Местный Астравод MHz на верном пути
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
    Значит нам поможет GM .
    Opel Astra 1.9 CDTI Z19DT х826хх199

  19. Местный Астравод Maris на верном пути
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 0
    GrasserВаша претензия отправлена рук-лю отдела продаж, как и Marisa. Как раз именно сейчас и разбираемся.
    quote]

    Ждемс, никто не звонил, никто не писал! Чем закончилось разбирательство, и чего нам ждать?

  20. Местный Астравод Maris на верном пути
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 0
    Крикну, а в ответ тишина, это как в песне (Пугачевой А.Б.)
    1.8 Cosmo

  21. Местный Астравод MHz на верном пути
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
    =) Видимо идея сервиса Avantime "Стать ближе к клиентам " не удалась =) Критику видимо вообще не воспринимают .
    Opel Astra 1.9 CDTI Z19DT х826хх199

  22. Местный Астравод MHz на верном пути
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
    =) Видимо идея сервиса Avantime "Стать ближе к клиентам " не удалась =) Критику видимо вообще не воспринимают .

    Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

    Прикол еще с ними был , когда получили номера в ГИБДД , поехал в сервис ...думаю прошью БК и за одно пусть номера прекрутят . Итог :
    Машина выехала с прошитом БК, но продерявлином бампером , саморезы выбраны были такой длинны , чтобы бампер насквозь пробить . МОлодцы ребята ..=) Вывод один : Российскому сервису обслуживать лишь жигули

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

    Либо Avantime -Обслуживать только жигули )
    Opel Astra 1.9 CDTI Z19DT х826хх199

  23. Местный Астравод Maris на верном пути
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 0
    надо было гвозядми соткой вбить, ненуаче, за то крепко держатся
    1.8 Cosmo

  24. Местный Астравод Maris на верном пути
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 0
    По словам Сергея, мне должны были позвонить 30 июня из отдела продаж, сейчас 14 июля, игнорирование полнейшее, и в ICQ Сергея тоже. Думаю общаться будем на другом уровне, придется обратиться в другие инстанции, которые охотно берутся за подобные дела, ФАС и т.д.

    Хотели скоро еще одну машину брать в этом автосалоне, теперь 100% откажемся от этой идеи не смотря на мега скидку в 3%


    И странно в этой ветке толком общаются три человека, так мало кто покупает в этом салоне?

  25. bb
    Гость
    Smolett
    Леш привет. Ты уже побывал в тех. центре Авантайма? Как впечатления?
    Уже одно то, что по аське можно свободно пообщаться с руководителем тех. центра - сильно радует.

    Я записался на диагностику, у меня жутко тянет бензином в салоне, когда кондей работает.

  26. Цитата Сообщение от MHz

    Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

    Прикол еще с ними был , когда получили номера в ГИБДД , поехал в сервис ...думаю прошью БК и за одно пусть номера прекрутят . Итог :
    Машина выехала с прошитом БК, но продерявлином бампером , саморезы выбраны были такой длинны , чтобы бампер насквозь пробить . МОлодцы ребята ..=) Вывод один : Российскому сервису обслуживать лишь жигули

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

    Либо Avantime -Обслуживать только жигули )
    Добрый день.
    Конструктивную критику воспринимаем с удовольствием.
    Но я не совсем понял критику по поводу "продерявленого" бампера. Саморезы должны иметь длину ок. 1 мм, чтобы не выходить из бампера насквозь?
    Ув. посетители сайта, посмотрите под свои бампера - у кого-то номер или рамка из под него крепится как-то по-другому? Может, клеем?
    Простите, ув. MHz, а у Вас какой автомобиль был до Астры?

    Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

    Цитата Сообщение от Maris
    надо было гвозядми соткой вбить, ненуаче, за то крепко держатся
    Нет, приварить к усилителю бампера )))
    С уважением,
    Руководитель сервисного центра GM РусьАвто
    Сергей Грачев.
    "Все, что вы хотели узнать про Астру, но боялись спросить..."

  27. Местный Астравод Maris на верном пути
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 0
    Grasser, по моей проблеме то что?
    У меня вообще ничем номер не прикреплен, на защелках держится, на рамке Авантайма.
    1.8 Cosmo

  28. Цитата Сообщение от Maris
    Grasser, по моей проблеме то что?
    У меня вообще ничем номер не прикреплен, на защелках держится, на рамке Авантайма.
    А рамка на чем? )))
    С уважением,
    Руководитель сервисного центра GM РусьАвто
    Сергей Грачев.
    "Все, что вы хотели узнать про Астру, но боялись спросить..."

  29. Местный Астравод Maris на верном пути
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 0
    Проблема разрешена! Любите Авантайм
    1.8 Cosmo

  30. Местный Астравод MHz на верном пути
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
    Grasser
    Приеду на ТО-1 ) вместе посмеемся над рамкой
    Opel Astra 1.9 CDTI Z19DT х826хх199

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)