Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 122

Тема: Страница отзывов о компании Авантайм в Зеленограде

  1. я жду детали.очереди на ремонт в момент обращения не было как я понимаю...

  2. Местный Магистр АСТРАномии zolotoff на верном пути
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    моСкВА_О
    Сообщений
    2,633
    Спасибо
    0 / 0
    Как я покупал своё авто в салоне "Авантайм" (г. Зеленоград)

    ...Долго, долго выбирал авто и остановил свой выбор на Опель Астра...

    Хотел закачать машину с производства, но от многих салонов получил отказы, т.к. Джи Эм пока временно приостановил сбор заказов и советуют выбрать из того что есть, либо из ближайщих поставок!

    Послушал и решил искать авто по всем дилерам в г. Москва
    Что Хотел:
    Опель Астра 1.8,механика, 3двери, белый цвет, КОСМО
    из ДОПОВ: ИДС+, Опен энд Старт, эл. складывание зеркал, 17 СПОРТ, ксенон...

    Поиски дали не совсем сто процентные результаты, так как опции ИДС+ и Опен энд Старт мало какой салон привозит просто так, поэтому в приоритерах стояли: цвет, двигло и кузов, а, из ДОПов, - ксенон...

    Что нашёл:
    Опель Астра 1.8,механика, 3двери, белый цвет, КОСМО
    из ДОПОВ: ксенон, спойлер (салон Авантайм)

    и ещё была такая машинка:
    Опель Астра 1.8,автомат, 3двери, белый цвет, КОСМО
    из ДОПОВ: ЕСП, 17 СПОРТ, рег. вод. сид. по 6-и напр, зад. спинка 40-20-40 (салон Кларус)

    остановил свой выбор на первом варианте... Понравилось название салона да и по деньгам получалось не плохо, так как во время беседы с менеджером (Лигостовым Андреем) получил обещание на скидку в 40.000 на это авто!(кстати авто 9-го модельного ряда)! Андрей сказал что автомобиль находится на складе в Москве и понадобится 2 недели, что того чтобы привести его в салон... Я решил не откладывать в долгий ящик и приехать на следующий день...

    ПРиехал в салон. К сожелению Андрея в этот день не было и он попросил обратиться к своему коллеге Котыхову Евгению. Поговорили... Составили Договор "о намереньи приобрести автомобиль" 10.12.08 (оплатил первоначальный взнос 10.000 рублей). Сказали через 2 недели ждите новостей...

    Вот прошли эти 2 недели... Позвонил сам!Пообщавщись с Андреем понял что авто ещё "на складе в Москве". Причиной было отсутствие автовозов для перевоза данного автомобиля... Извинился, и сказал что скорее всего до НГ авто забрать не получится...
    В принципе авто было ни к спеху и я решил не форсировать события, единственное смущала строчка в договоре мол "...при изменении налоговых пошлин на ввоз авто цена может измениться и покупатель обязан будет оплатить авто по новой цене..."
    Андрей сказал что всё останется по старому... Для своего же успокоения я сказал что хочу приехать и вычеркнуть этот пункт из договора... на следующий день ( 30.12.08 ) я уже был в салоне и не пункты которые меня смущали были вычеркнуты из моего договора и заверены печатями салона...плюс подписана скидка в размере 40.000 на мой авто, за подписью руководителя ОП и печатью салона!
    Андрей сказал что новостей не будет все праздники и как только что будет известно - он сообщит...Ну и я спокойно ушёл на отдых
    В середине января позвонил в салон узнать как дела... Но из разговора понял что всё стоит на том же месте... нет автовозов, "стоянка в Москве"... ещё 2,3 недели...Заподозрил что-то не ладное, но согласился подождать ещё....
    Через 2 недели ситуация повторяется и объясняется тем, что поставки времменно пректатили... типо ни одной машины с НГ ещё не привезли в салон...Поругался,поругался...успокоился...
    Позвонил на горячую линюю Джи Эм...объяснил ситуацию, Сообщил свои координаты, Вин номер машины (он у меня был прописал в предварительном договоре)...сказали точную информацию об автомобиле сообщат в ближайщее время...
    Через "тцать" дней позвонили и сказали что авто стоит в Питере и ждёт... чего или кого оно там ждёт не понятно...
    Позвонил в салон...Рассказал, грамотных коментариев по поводу этого не получил...Сказали всё точно выеснят завтра и скажут где точно находиться моя машина... Звонок на следующий день и выясняется что машина действительно в Питере (почему то я даже и не сомневался)... Попросили прощения и сказали что за "это" мне ещё что нибудь подарят...
    Вот как раз в это время уже поднялись цены на авто... и стал очень сильно переживать за субьду своего авто, силу договора и силу скидок!Пообщавщись с Андреем, меня он уверил, что всё останется как есть... успокоился...Ждём ещё 2 недели...

    и...о, чудо!!!с утра, в понедельник 9.02.09 звонок Андрея!Машина у нас, приезжайте, смотрете, оплачивайте!
    10.02.09 приехал! стоит) ждёт меня) оплатил оставшуюся сумму!
    Осталось дождаться ПТС и можно забирать свою машину... Андрей сказал что примерно неделя... ждём-с
    15.08.09 звонок!ПТС готова, забирайте машину!чуть не упал от счастья...
    17.08.09 приехал в салон около 18-00!...немного подождал и выглали машину... всё осмотрел, проверил!всё работает! всё отлично! Заключили договор, подписал ПТС... ииииииииии.... всё....можно ехать...

    Все обязательства выполнили на 101%, коврики в салон подарил Андрей, как и обещал! (за что получил виски и коробку конфет )
    Пусть немного затянули по срокам, но ВСЁ ВСЁ ВСЁ сделали! я очень доволен... Лигостову Андрею большое спасибо!

    если кому интересно - здесь фото:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....407543#1407543

    всем удачи...

    wauxhall astra'09/1.8M/3dr/white/cosmo/xenon/18'- SOLD
    opel corsa'06/1.2MA/3dr- SOLD

  3. Местный Астравод Rufus на верном пути Аватар для Rufus
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Страница отзывов о компании Авантайм в Зеленограде

    Цитата Сообщение от Grasser
    Добрый день уважаемые друзья - Astraводы!!!
    Чтобы не копить в себе приятные (или не очень ) эмоции по поводу опыта общения с нашей компанией и познакомить с ними всех присутствующих, прошу высказываться...
    Высказываюсь, чтобы не копить в себе неприятные эмоции.

    Прочитав отзывы на этом форуме, приехал сегодня в Авантайм, на ТО1. В итоге - ТО1 при регламентных работах и навязанных сверх регламента заменах салонного и воздушного фильтров обошлось мне в 10112 руб. Таких цен я не видел нигде, перечитав этот форум.
    Объясните - почему ТО1 оценивается в 3.4 нормочаса? Что там делать 3.4 часа? Полазив по форуму - я видел цифры - 2 часа, 1.5 часа.
    Машину, кстати, я заметил в ремзоне где-то через 2 часа после сдачи.
    Opel Astra Caravan 1.6/16V 115HP MT, Enjoy

  4. To Rufus:
    Мне трудно судить о том, были ли доп. работы действительно навязаны, ибо не присутствовал при Вашем общении с приемщиком. Я проведу с ним беседу на эту тему.
    По стоимости - регламентное ТО-15 000 в Вашем случае оказалось 8 512 рублей (за вычетом фильтра вентиляции салона и воздушного).
    Эта сумма более реальна и отражает средний уровень цен у московских дилеров.
    С уважением,
    Руководитель сервисного центра GM РусьАвто
    Сергей Грачев.
    "Все, что вы хотели узнать про Астру, но боялись спросить..."

  5. Местный Астравод Rufus на верном пути Аватар для Rufus
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Grasser
    To Rufus:
    Мне трудно судить о том, были ли доп. работы действительно навязаны, ибо не присутствовал при Вашем общении с приемщиком. Я проведу с ним беседу на эту тему.
    По стоимости - регламентное ТО-15 000 в Вашем случае оказалось 8 512 рублей (за вычетом фильтра вентиляции салона и воздушного).
    Эта сумма более реальна и отражает средний уровень цен у московских дилеров.
    Настоятельно советовали, а когда выразил сомнение - сказали, что покажут их состояние. Показали после ТО, когда уже поздно было отказываться. Виноват - не проявил твердость в отказе.
    Вы лучше скажите - 3.4 нормочаса на ТО1 - это как? Вы придерживаетесь нормативов завода или сочиняете свои глядя на клиента? Я также просматривал сводку по стоимости ТО1 - http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=31394 - там выходило в вашем салоне 5940 рублей, а не 8512. И есть последние отчеты - http://astraclub.ru/forum/viewtopic....486999#1486999 - там 7500 у московских дилеров.
    Opel Astra Caravan 1.6/16V 115HP MT, Enjoy

  6. Местный Астравод Янкин на верном пути Аватар для Янкин
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    35
    Сообщений
    123
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Страница отзывов о компании Авантайм в Зеленограде

    Цитата Сообщение от Grasser
    Добрый день уважаемые друзья - Astraводы!!!
    Чтобы не копить в себе приятные (или не очень ) эмоции по поводу опыта общения с нашей компанией и познакомить с ними всех присутствующих, прошу высказываться...
    Проходила в Вашей компании ТО-2.... Напишу в краце- мастер-приемщик при сдаче авто после ТО на мой вопрос есть ли рекомендации по замене колодок не задумываясь ответил:"НЕТ!!! У вас износ 20% передних, а задние новые...."что меня очень удивило....Но через 8 000 пробега сомнения оправдались после обувания в летние "ботинки"....колодки внутренние(передние) стерты в ноль!!!!!! Возникает куча вопросов....Один из них) Ваше мнение колеса, то мне вообще снимали????

  7. Хочу Вам поведать историю, которая недавно произошла со мной. Автомобиль мой марки Opel Astra который попал в ДТП ждал ремонта на станцию официального дилера компании «Авантайм» г. Зеленоград. Направления получены, переданы в компанию на станцию ремонта, менеджер с улыбкой на лице принял направления и сказал, что в понедельник Вам позвонит сотрудник компании, мастер кузовного цеха, по имени Кирилл и согласует с Вами когда будут привезены запасные части автомобиля и когда Вам надо подъехать на станцию и отдать авто в кузовной цех. Дальше началось самое интересное.
    Кирилл – мастер кузовного цеха, не позвонил, прошла неделя, началась вторая. Я решила поинтересоваться, когда заказанные запчасти прибудут на склад, но оказалось, что запчасти уже пришли и мне назначили время еще через две недели, типа очереди…., ну ладно…подумала я.
    Привезла я автомобиль в назначенное время, осмотр, забрали ключи. Я поинтересовалась коuда же будет готов мой автомобиль, на что мне сказали, что через две недели. Прошла, неделя, за ней началась вторая, а известей от мастера нет. Приехав в сервис и не застав мастера на месте в рабочее время, я переговорила с начальником кузовного цеха, который объяснил мне, что автомобиль в ремонте, и он будет готов в назначенное время, по просьбе отвезти меня в кузовной цех, чтобы посмотреть автомобиль, мне было отказано. Приехав через две недели, мне также не показываю автомобиль и говорят, что к назначенному времени он готов не будет. На что я настояла на том, что я хочу посмотреть, в какой стадии ремонта находится мой автомобиль, и опять мне было отказано, назначив на другое время. Пошла третья неделя, наступил долгожданный вторник, приехав в салон, мы пересели с мастером в автомобиль и направились в кузовной цех. Кузовной цех компании «Авантайм» г. Зеленоград, находится на другом конце города Зеленограда, по дороге мне мастер по имени Кирилл рассказал, что кузовной цех с нуля строить невыгодно и компания «Авантайм» г. Зеленоград арендует цех у компании «Лада». Насколько было мое удивление, когда я приехала туда. Вывеска компании «Лада»…захожу типа салончик c авто Лада. Заходим, поворачиваем налево, попадаем в помещение, темно….далее а вот он кузовной цех….. внимание пало на то что там все заставлено полуживыми автомобиля ВАЗ, пару РЕНО, Шевроле, старенький Нисан. И вот это официальный дилер?????? Смешно…..когда справа от тебя распиливают ВАЗ 2105, неподалеку пытаются делать мой Опель, слева красят Нисан. Срок готовности авто перенесли еще на неделю, по непонятным причинам и ни кто из пяти человек не смог адекватно объяснить в чем причина задержки готовности автомобиля. Приехав в офис, мастер кузовного цеха направил меня к начальнику кузовного цеха, чтоб он мне более грамотно объяснил суть проблемы, возникшая с ремонтом авто. Но начальник кузовного цеха, кроме того, что их салон, руководствуется только законом «О защите прав потребителя» видимо больше он ничего не знает только строчку из закона, что ремонт может длиться в течение 45 дней, и ничем другим они не руководствуются...Я поняла, что человек видимо о таких вещах как положение организации ничего не слышал, и что более подробную информацию Вы можете уточнить у Директора, мне стало ясно, что разговаривать с человеком мне больше не о чем и стала ждать, пока закончится совещание у директора……….

    Уважаемые руководители!

    Накопилось много вопросов и очень хочется получить ответы на них.

    1. По словам персона который обслуживает меня в компании «Авантайм» г. Зеленоград им неважно мнение клиента, доволен или не доволен клиент качеством предоставленных ему услуг.
    Неужели уровень обслуживания компании «Авантайм» настолько низкий?
    2. Почему ремонтом автомобиля марки Опель занимаются специалисты компания «Лада»?
    Компания «Авантайм» не имеет средств взять на работу специалистов?
    3. Почему не соблюдаются сроки ремонта автомобиля компанией «Авнтайм»? Специалисты настольно низкого уровня, что даже не могут назвать срок ремонта автомобиля. (включаю Начальника кузовного цеха).
    4. Почему за деньги которые я плачу, я не получаю ни достойно качества в обслуживании, ни сервиса?
    5. Из-за не квалифицированности специалистов и не выполнения во время работ по ремонту автомобиля, кто мне возместит материальную потерю?
    6. Почему до мастера кузовного цеха дозвониться не возможно, а информацию оставлять бесполезно, или она не доходит или у мастера нет просто времени или памяти перезвонить клиенту?

    Я разочарована в компании «Авантайм» г. Зеленоград сервисным центром Opel.
    Я даже и не надеюсь, что мою краткую историю кто-то прочитает, и даже не надеюсь, что кто соизволит ответить на вопросы.

    С уважением,
    Наталья
    "Натаха - супердеваха" (с) Дезастер по просьбе Niks

    Не старайтесь понять женщину, а то еще не дай бог поймете.(с)


  8. Местный Опытный Астравод AndreyaSd на верном пути Аватар для AndreyaSd
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Zelenograd
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0 / 0
    Гутэн так!
    3.04.09 заказан хром на заднюю дверь и на решётку радиатора(старый зацвёл), до сих пор нету автасалон не звонит, сам звонишь кормят завтраками...
    в остальном усё окей....
    Хоккей- ВСЁ / Astra- ничто!
    *644*1-5-0

  9. Местный Астравод MHz на верном пути
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
    О таком жутком отношение к клиенту нужно писать в GM. а Avantime туда же куда и Гему.
    Opel Astra 1.9 CDTI Z19DT х826хх199

  10. Местный Заслуженный Астравод Lena 888 на верном пути Аватар для Lena 888
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    М.о., г. Лобня
    Сообщений
    721
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет. Я всё мучаюсь с машиной, у меня же ещё при покупке не работал стеклоподъемник задней двери, я 3 раза обращалась в КМ/Ч, они мне его "делали", пока ехала до дома он опять не работал. Я поменяла ОД, обратилась в Авантайм (в Зелике), мне определили неисправность (центральный жгут с проводкой по всей машине), заказали деталь, это было ещё в апреле. Я им звонила 100 раз, они мне говорили, ждите, зап. часть ещё не пришла, так продолжалось 4 месяца. В итоге вчера выяснилось, что GM отказал ОД в поставке детали, а они мне даже не сообщили. Это я узнала связавшись с представительством GM. В общем я целыми днями на телефоне, звоню то ОД, то в GM, пытаюсь решить проблему. Вроде в эту пятницу меня записали на повторную диагностику, не знаю правда зачем, но поеду. Вот пытаюсь выяснить, какие мне необходимо требовать бумаги, что бы всё было официально и я могла потом обратиться в суд. Подскажите, какие мне надо требовать документы и должна ли я присутствовать при определении гарантийного случая, а то ОД мне предложил оставить им машину на сутки, т.е. они что-то будут делать с ней без меня.


    Кошки на душе не просто так скребут...это они насранное закапывают!

  11. Местный Астравод ЕвGTCен на верном пути
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    M_Natalia

    А чем закончилась Ваша история? как результат работ по качеству?
    GTCлет 1,8 AT Cosmoнавт + разные датчики

  12. Местный Опытный Астравод ep0x матерый звездун ep0x матерый звездун Аватар для ep0x
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 3
    Вчера пришлось мне в очередной раз посетить это заведение. Причина: полумертвая лампа ксеноновая. В итоге приехал, запись аж на пятницу, но мне пошли навстречу (не как бывшему сотруднику) и записали на "через часик". Приехал, все посмотрели, получили лампу со склада и заменили по гарантии. Остался доволен, машину помыли (хоть и долго). Никаких отнекиваний и разводов, все грамотно и быстро. Спасибо.

  13. Отзыв о Аваниаме Зеленоград

    Никаму не советую обращаться в данный центр ни по каким вопросам.
    Отдал туда свою астру на кузовной ремонт, не хотел ехать далеко. В итоге получил кучу проблем.
    Не качественный покарс, установка, появились новые поврежедения в процессе ремонта, испачкали салон и личные вещи, сломали регулятор высоты ремня безопасности, релинги на крыше установлены не правильно, диски повредили, подтеки.
    Плюс ко всему все делали очень долго и постоянно откладывали под различными предлогами выдачу авто.
    Менеджемент безответственный, говрят перезвонят через 15 мин., а в итоге пока сам не позвонишь никто не шевелиться.
    Теперь бкдк ПЕРЕКРАШИВАТЬ, то что наворатили эти умельцы.
    Итоги : нет, нет, нет.

  14. Местный Опытный Астравод ep0x матерый звездун ep0x матерый звездун Аватар для ep0x
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 3
    похоже на ложь. если что-то сделали плохо и тем более повредилди - машина отдается на переделку без вопросов. Устриц ел.

  15. Участник Астравод NikAnt на верном пути
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0

    как я покумал машину в авантайме,немного про автотрест,и др

    Отчет о том, как я покупал opel astra в аванте.
    Все началось с того, что я начал обзванивать дилеров с единственным вопросом: “Нужен astra хетч на ручке, какую самую низкую цену можете предложить?”. Многие дилеры уже по телефону не могли сразу ответить на этот, казалось, бы простой вопрос, и задавали встречные, типа какой двигатель хотите, какую комплектацию, сколько дверей. Да не важно говорю, ценник определяет. И тут начиналось самое веселое. Называют ценник. Дороговато, говорю, а подешевле есть? Есть! Называют цуть дешевле. Что ж вы делаете, спрашиваю . Я ж у других куплю, кто сходу самое дешевое предложение делает, а не пытается дорогое впарить, чай август 2009 года, спроса нет, вы еще машины 2008 года не продали, правила игры пора менять. В результате телефонных воин самый дешевый оказался в Зеленограде в аванте и оказался он gtc 1.6 в комплектации, о которой я за свои деньги, мог только мечтать (Enjoy 2009 модельного). Это при том, что я был согласен на пустой 1.4. Может, где то было и дешевле, но не признались. Приехал в аванту, показывайте, говорю, подождал часок(!!!) машину прикатили в рем зону, посмотрел. Вроде все нормально, выбора нет, надо брать. Цена на 100% соответствует той, что сказали по телефону. Оставил предоплату. Менеджер Дмитрий произвел приятное впечатление, все, что я спрашивал, разъяснял, допов предложил на 12тыр. где-то, но не впаривал ничего. В субботу приехал (предварительно договорившись) платить остальное, машину к тому времени помыли, поставили в салон. Дмитрий был выходной, и меня передали старшему менеджеру Роману. Как ни странно, Роман был совсем не рад меня видеть. Пока я чуть не с лупой в руках изучал ЛКП автомобиля (это при том, что крашенную деталь от не крашенной я ни фига не отличаю, осмотр проводил исключительно для успокоения собственной совести) он ко мне не подошел. Огромная благодарность составителю чек листа, очень помог. Не обнаружив ни чего криминального на кузове, отправился к Роману. Преодолев свое нежелания общаться со мной, Роман (надо отдать ему должное ) все-таки ответил почти на все мои вопросы, и выполнил все мои просьбы. Правда делал он это с таким видом, как будто я должен ему денег и не отдаю, а тут еще и машину, сволочь такая, приехал покупать. После чего автомобиль был оплачен и я уехал ждать ПТС. О его отсутствии Дмитрий предупредил. ПТС приехал, как и обещали дня через три. От допов я отказался почти ото всех, кроме брызговиков. В процессе получения авто (менеджер Дмитрий ) все в общем было нормально, за исключением того, что в зале не полностью горело освещение. Но т.к. я кузов уже осмотрел, то меня это не сильно напрягло, хотя и вызвало подозрения. В общем, и целом салону Аванта могу поставить твердую четверку.
    С моей точки зрения, самое главное, что отсутствовало кидалово по цене, а косяков, при желании, можно найти в работе любого. Единственное, что в эйфории покупки не сразу обратил внимание, что машину тянет влево. После девятки, за руль держался очень крепко и не заметил. Поэтому сразу в салон не обратился, а сейчас думаю колеса местами поменять, может пройдет. После этого поехал в комис купил у них родную опелевскую защиту картера. Магазин оставил положительное впечатление. Чего не скажешь о сервисе (АвтоТрест). За установку защиты взяли 450 руб, привинтили на 3 винта, мотивировав тем, что могут снять с гарантии. Я честно говоря охренел. На минуточку, в автоимпорте, при замене масла, с меня за снять и поставить эту защиту взяли только 330руб, а работы провели в 2 раза больше (тоже на 3 винта).
    Через день после покупки, за 150км от авантайма и через 350 км пробега загорелся индикатор [автомобиль с ключом]. Звоню в авнту, что делать, я в Твери? Приемщик Александр дал телефон тверского дилера Opel Тверь-Авто. Что эта компания гавно (уж извините) слышал от местных “счастливых” владельцев. Приезжаю, так говорю и так, хоть компьютер подключите, может плевая неисправность, доеду до Москвы. Хрен говорят тебе! В общем, послали завуалировано, основная идея – не у нас купил, вот и топай на все четыре стороны. Можем тебя записать не ранее вторника (дело было в воскресенье), вот тогда и починим, а что тебе завтра на работу в другом городе идти – так это нас не №;»!. Искренне желаю приемщику этой шараги всегда ломаться при отъезде за пределы своего родного города, и что бы ему машину всегда чинили, так же как и он, не больше не меньше, т.е. через день после окончания его выходного. Ну да ладно.
    Звоню в Аванту, так и так, говорю, в Тверь-Авто послали, примете? Приезжайте, говорят. Приехал, хорошо не отломалось ничего по дороге. Александр принял без записи. Сделали тем же днем, за что им огромное человеческое спасибо! Хотел даже у них ТО-0 пройти, да жаль, не льют они Castrol, а я очень его вместо опелевского хотел залить.
    Вот такой отзыв, может, кому интересно будет, а в ветке автоимпорта расскажу как менял масло при пробеге в 2600км.
    p.s. Проблема увода авто в сторону решилась перестановкой колес.

  16. Местный Опытный Астравод ep0x матерый звездун ep0x матерый звездун Аватар для ep0x
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 3
    сход-развал у маногих астр "косит" с завода.у меня не тянуло, но руль стоит чуть влево. Исправлять не было желания, хотя все же хочется сотворить Только я вот уже полтора года на ней езжу, а все откладываю )

  17. Участник Астравод NikAnt на верном пути
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    со сход развалом может и нормально все. Дошли руки передние колеса местами поменять. тянуть стало в другую сторону и гораздо слабее.

  18. Местный Астравод ЕвGTCен на верном пути
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    Так вот, не хотел я писать про негатив, но не смогу держать все в себе. История моя наверно не нова и не единственна. общем выбрал я Аванту для кузовного ремонта по одной простой причине: нет очередей и вроде все быстро делают. Настал заветныйдень, отдал машину в ремонт (замена крыла заднего и двери, плюс покраска). Прошло две обещанные недели. Повзвонил. Выяснилось что в результате пересортицы на складе GM на мою машну пришло не то крыло. Был удивлен, как может быть не то крыло на GTC, каждый год меняется дизайн чтоли? Ну да ладно, это лирическое отступление Прошло еще 4 дня и я радостный приехал за машиной, солнце светило - самое оно для проверки ЛКП. (лакокасочное покрытие). Покрасили на тройку, в цвет не попали (черный сапфир). Про заляпанное чьими то жирными пальцами боковое стекло хотел смолчать, но вырвалось На двери обнаружил хреновую покраску толи спылью, то ли с грязь, менеджер сказал, что мол потом приедите и заполируем. Ага, делать мне нефиг как мотаться в Зелик. В общем грю, ща полируйте, да и дверь заодно отрегулируйте, а то не закрыть. И поехал мой автомобиль в ремзону. Промариновавшись с час в салоне, менеджер со скорбным лицом сообщил: мол та самая пыль или грязь закрашена наглухо, надо перекрашивать. Не вопрос, перекрашивайте, но где у Вас глаза были когда вы из покраски машину принимали? Прошло четыре дня на исправления указанного выше косяка, и тут новость - машину покрасили, но теперь менеджер был поглазастей и опять отправил на перекрас. Время икс пятница. Посмотрим что будет. Время прошло уже 24 дня с момента сдачи авто в ремонт. Есть желание написать претензию на салон, в GM (про салон) и в Роспотребнадзор. Но это опять лирическое отступление. Складывается впеатление, что у персонала (не у всего конечно) все еще совковое мировоззрение на свою работу осталось: сделал и так сойдет, я же сделал, да и не себе делал же!!! В общем типа получаю свои *****ть тысяч, че вы от меня хотите, ну и далее все в таком духе. Когда же люди начнут относиться нормально к своей работе и к окружающим, ведь, согласитесь, приятнее читать хорошие отзывы, нежели чем такие. Вобщем расстрое я сервисом. И покажите этот отзыв тому самому маляру, который по заводским номерам не может краску подобрать и покрасить нормально, зло-мастер одним словом. Есть еще подозрение: на мишине рамки номерные стоят км/ч, может вредят таким образом
    GTCлет 1,8 AT Cosmoнавт + разные датчики

  19. Местный Астравод ЕвGTCен на верном пути
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    Сделали мне машину, хреново сделали, повредили обивку передней двери, покрас на тройку, пришлось заставить доделать декоративнеы работы (приклееть накладку на порог). Предлагаю ввести номинацию на доске почета "Мастер руки из жопы" будут лидировать кузовные работы, это гарантия. Ничего плохого не хочу сказать о персонале, но работники, отвечающие за кузовщину и малярку просто криворукие. Не советую никому обращаться в данный сервис. А претензии будут обязательно.
    GTCлет 1,8 AT Cosmoнавт + разные датчики

  20. Местный Заслуженный Астравод pnexpert на верном пути
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    черноголовка
    Возраст
    41
    Сообщений
    653
    Спасибо
    0 / 0
    а я когда покупал машину в авантайме, то никаких проблем не возникло и кофе халявное наливали и машина была в наличие и ПТС был или в автосалоне или очень быстро пришел(я в подробности не вникал), отдельное спасибо Бошину Андрею-человеку который решал все быстро, и даже в свои выходные дни
    про ТО и кузовные работы ничего не могу сказать т.к. я их там никогда не делал
    Езжу на рено лагуна сарай дизель палка белый белый
    продан... GTC cosmo 1,8 автомат биксенон 17" колеса

  21. Местный Астравод ЕвGTCен на верном пути
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    nexpert
    не дай Бог будет такая необходимость - не делай.
    GTCлет 1,8 AT Cosmoнавт + разные датчики

  22. Местный Заслуженный Астравод pnexpert на верном пути
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    черноголовка
    Возраст
    41
    Сообщений
    653
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ЕвGTCен
    nexpert
    не дай Бог будет такая необходимость - не делай.
    вообще об авантайме у меня остались только положительные впечатления, а ремонт я там производить впринципе никакой и не собираюсь, т.к. очень далеко от дома
    кстати я когда машину забирал, то она уже стояла внутри салона и никто надо мной не стоял и не подгонял , я осматривал ее минут 30, за это время как раз оформили какие то документы, потом мне показали что и как включается(я и так все знал,НО сказали так надо) и все
    Езжу на рено лагуна сарай дизель палка белый белый
    продан... GTC cosmo 1,8 автомат биксенон 17" колеса

  23. Местный Астравод ЕвGTCен на верном пути
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    pnexpert
    да он ко мне тоже не близко просто там очень быстро обещали сделать, точнее на ремонт встать в короткие сроки, ну вот и получил тяп-ляп.
    Кстати, еще обнаружил помимо покоцанной обивки двери и окалин на стекле, еще поцарапанную накладку на коробку передач и, вы не поверите, поцарапанное пассажриское стекло ... нет слов
    фоткиможно посмотреть в ветке "ремонт" тема "кузовной ремонт GTC".
    GTCлет 1,8 AT Cosmoнавт + разные датчики

  24. Местный Заслуженный Астравод Lena 888 на верном пути Аватар для Lena 888
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    М.о., г. Лобня
    Сообщений
    721
    Спасибо
    0 / 0
    А дайте ссылку на фото, если не сложно.


    Кошки на душе не просто так скребут...это они насранное закапывают!

  25. Местный Астравод ЕвGTCен на верном пути
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    GTCлет 1,8 AT Cosmoнавт + разные датчики

  26. Местный Астравод ЕвGTCен на верном пути
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    Еще раз убедился в некомпетентности персонала как салона так и мастеров сервиса, просто капец
    GTCлет 1,8 AT Cosmoнавт + разные датчики

  27. Местный Заслуженный Астравод pnexpert на верном пути
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    черноголовка
    Возраст
    41
    Сообщений
    653
    Спасибо
    0 / 0
    лично мое мнение по поводу кузовных и прочих ремонтов- лучше эти ремонты делать в обычных сервисах у знакомых, я не говорю что дилеры не умеют ремонтировать, я скажу что они просто не хотят соблюдать всякие простейшие технологии ремонта, а большинство из ОД вообще не имеют своего кузовного цеха, зато имеют договор с каким нибудь гаражным сервисом где лица кавказской национальности делают супер дешовый и плохой ремонт, а клиент не знает этого и платит по расценкам ОД
    PS к авантайму это не относится, просто потому что я этого незнаю и не видел, просто был неудачный опыт с компанией рольф восток которая именно так и делала, жо..у на моем лансере за полгода красили 6 раз по гарантии, т.к. краска после мойки просто отваливалась, а потом выяснились такие вот обстоятельства
    Езжу на рено лагуна сарай дизель палка белый белый
    продан... GTC cosmo 1,8 автомат биксенон 17" колеса

  28. Местный Астравод ЕвGTCен на верном пути
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    pnexpert
    я с толкнулся с тем же в авнтайме, много недочетов, много вопросов, мало ответов (ссылка имеется см выше) вот только одно отличие, пока краска после мойки (три раза) не слезает, а в остальном, Герген Крворукопян делал по-любас (по крайней мере собирал и разбирал и может красил)
    GTCлет 1,8 AT Cosmoнавт + разные датчики

  29. Участник Начинающий Астравод философ на верном пути Аватар для философ
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня менял масло в двигателе, фильтр воздушный,салонный в межсервисный период по собственному желанию,дополнительных работ не заказывал и был приятно удивлен отношением мастера к машине. Сам наблюдал за процессом через окно.
    Проверили светотехнику, прощупал всю подвеску, видать закрались сомнения снял переднее колесо просмотрел там, проверил давление в шинах, сделал все быстро, мелочь но приятно. Может быть по регламенту так положено, но мог ведь масло поменять и курить бамбук, что просили то и получите. Жаль фамилию мастера не спросил. Постоянно обслуживаюсь в АВАНТАЙМЕ проблем не было, тихо, спокойно, через губу никто не разговаривает, хотя с серьезными проблемами не обращался. А дилеры все одинаковые - просто на кого попадете,люди разные бывают и к работе относятся по-разному.
    Помыли машину перед ремзоной, мойщик передние коврики помыл , а к задним не притронулся, ломы видать были, так и получается один с душой относится к работе ,а другой номер отбывает, вот и заработай имидж салона, который складывается из мелочей. Но мне не влом, Я и сам вымою коврики, и в следующий раз опять поеду обслуживаться в АВАНТАЙМ, и желательно попасть на этого мастера.
    А кузовщина судя по отзывам и впрям не фонтан, но это надо руководству задуматься, ведь имидж все, жажда ни что, тем более борьбу за клиентов никто не отменял.

  30. Местный Заслуженный Астравод Boshin! на верном пути Аватар для Boshin!
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    SUNCITY
    Сообщений
    738
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ЕвGTCен
    Еще раз убедился в некомпетентности персонала как салона так и мастеров сервиса, просто капец
    Музчина, я смотрю вашу статистику по сообщениям, так у вас тут на форуме либо что-то ломается, либо вы помоями авантайм обливаете! по поводу кузовного ремонта, в Авантаиме нет своего цеха, они сами мучаются! Побольше позитива! :P

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)