Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Genser - мошенники и кидалы!

  1. Местный Заслуженный Астравод gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация Аватар для gromozeka119
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    716
    Спасибо
    38 / 5

    Genser - мошенники и кидалы!

    По независимым от меня причинам стал я этим летом пешеход. Стал искать машину более-менее, чтоб не озадачивала ремонтом, стоила разумных денег и чтоб не пустая овощная коробка была. Решился довериться дилеру, купить из трейд-ина машину, потому что якобы они битые и неисправные машины вообще не берут, а те, что берут, "тщательно" диагностируют. Выбрал Астру J 2011 года, 1,4Т, автомат, 92000 пробег, полный фарш, по описанию вообще конфета, пара незаметных царапин и все! Дороже рыночных цен на 20000р, но ведь я же у дилера покупаю! Надежно! Через 200км пробега задымила, как старый тепловоз, масло за это время сожрала 2 деления на щупе. Была еще проблема с мощностью двигателя - выше 5000об на 3-й и 4-й передачах вообще не поднимается стрелка. Дым, вроде, прошел. Но остались проблемы с тягой двигателя и стало выскакивать сообщение "Подходит срок ТО". Потом дым стал появляться все чаще, появился джеки-чан, а сейчас дымит вообще всегда, я не могу проехать даже 1 км, потому что при незначителной горочке, при нажатии на педальку мотор захлебывается маслом и просто перестает работать. К тому же на холостых мотор стал дергаться, возможно из-за закопченых свечей, но я склоняюсь к мысли, что мотор получил гидроудар от переизбытка масла в цилиндрах, и погнулся (лись) шатун (ы). Товарищи на форуме подсказали, что все это от треснувших поршней, описали в точности все симптомы, которые у них при этом проявлялись. В общем, либо капиталка, либо перекупам сливать с потерей в цене 200000р.
    Ну не сволочи, а? За что, за что я переплатил деньги при покупке из трын-дына?! Такого же кота в мешке я бы купил у перекупов на рынке на 50000 дешевле!
    Ублюдки. Причем эти твари даже не дают прокатиться на машине самому, и не выезжают за пределы своего гадюшника! Даже у перекупов машину можно протестировать более качественно! Загнать на диагностику невозможно - они же ее "продиагностировали". Кстати, тех неисправностей, о которых они написали в акте приема не было, а вот других куча! Как будто это неисправности другой машины. Я зол до безумия, при встрече с манагерами набью рожу кому-нибудь, если доеду до Калуги на этой развалюхе.
    Astra J 1.4T AT

  2. Новичок Новичок Lexus8100 на верном пути
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Калуга (Товарково)
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Могу добавить лишь одно. Конторскую битую машину сдавали в трын-дын. Наверное сейчас тоже "счастливый" владелец локти кусает...

  3. Новичок Новичок heema на верном пути
    Регистрация
    02.09.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Я сам чинюсь)) причем все сам)) Один момент - есть сервис рукожопый на Знаменской 52 ( типо мы только опельками занимаемся ога......)Иваненко Олег - этот даунито очень невнимательный - поначалу ОЧЕНЬ все хорошо и доброжелательно - но в случае проблем он отмазывается пппц!!! Я ему лично и претензию и акт сдачи-приемки писал)) очень он занервничал))
    Get demos for braindumps.com and HP with 100% success guaranteed. Our high quality University of Cambridge prepares you well before appearing in the final exams of wikipedia .

  4. Местный Заслуженный Астравод Malt Астранафт Malt Астранафт Аватар для Malt
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    КАлуга!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    755
    Спасибо
    26 / 49
    1. astra Н универсал 2008 ,z16XER- 240 000 км( купил на 169 000)

  5. Местный Заслуженный Астравод тмс можно лишь надеяться на улучшение
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    КЖП
    Сообщений
    830
    Спасибо
    0 / 0
    Да разные туда машины берут, я сдавал конфету, например. А по названию темы, безусловно, согласен

  6. Цитата Сообщение от тмс Посмотреть сообщение
    Да разные туда машины берут, я сдавал конфету, например.
    Хорошие авто там по знакомым и родственникам расходятся, поэтому в продаже таких не бывает.

  7. Местный Астравод Chic на верном пути
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    114
    Спасибо
    6 / 1
    Разные бывают

  8. Местный Опытный Астравод GEA25 на верном пути Аватар для GEA25
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Калуга(Товарково)
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Спасибо
    0 / 0
    Lexus8100
    Оо, земеля ))))


    Были :ВАЗ 21074
    Opel Astra G Caravan
    ГАЗ 3110
    Opel Astra H Caravan
    Теперь: Chevrolet Captiva

  9. Местный Заслуженный Астравод gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация gromozeka119 нерушимая репутация Аватар для gromozeka119
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    716
    Спасибо
    38 / 5
    Офигел от их расценок на услуги. Хотел выставить фазы газораспределения после ремонта. Заломили больше 3000, как за замену цепи. В Ульяновске мне все сделали за 910 руб.включая мойку. Как их называть после этого?
    Astra J 1.4T AT

  10. Новичок Новичок Romka-klg на верном пути
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    этот сервис всегда таким был, сколько я его помню))), лучше там ничего не делать и не покупать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)