Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Внимание, кидалово! Вологодский мошенник Костя Сумкин

  1. Местный Опытный Астравод Postrel26 на верном пути Аватар для Postrel26
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    361
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 7
     Р404НХ 123

    Exclamation Внимание, кидалово! Вологодский мошенник Костя Сумкин

    Друзья, в полку кидал и мошенников прибыло! В Вологде разбирает ОАН и потом толкает нерабочий хлам так называемый Константин Сумкин с ником Kostyns!
    Больше месяца назад заказал у него комплект для дооснащения ЕСП. Причем он сам на меня вышел через личку со своим предложением, т.к. в разделе "куплю" я разместил соответствующее сообщение, что ищу необходимые детали.
    Деньги перевел ему на карту, посылку он мне отправил ТК, посылка пришла, все упаковано, но когда вскрыл ее, то оказалось, что все необходимые детали как незнаю откуда... СИМ весь грязный и не в надлежащем состоянии, к тому же не отшитый и без карпасса, датчик рыскания не подходит, а блок ЕСП вообще весь ржавый и грязный, к тому же без кронштейна, а с обломками от него! Хотя изначально договаривались, что кронштейн тоже будет в комплекте, а не его остатки...
    После того, как я ему указал на все недостатки, больше он со мной на связь не выходил! Хотя регулярно появляется в сети (видно из его личного кабинета)я предложил ему миром закончить недоразумение и вернуть ненадлежащего качества товар ему, взамен на полный манибэк, но до сих пор тишина!
    Вот так вот и потерял 10 000 руб... А ответа и решения проблемы нет! Где искать правды и защиты?
    http://s019.radikal.ru/i631/1408/69/865f49d1f142.jpg
    http://i017.radikal.ru/1408/66/bac69cb44d88.jpg
    теперь:ОАJ-2010,А16LET,АКПП,5D,Carbon flash,R18,COSMO+Premium+FLEXRIDE+допы:ABS+ESP,AFL+ ,ParkPilot(п+з),CD500,Круиз,ПЭП,камера(п+з),ЧИП Zlodd, Down+Midpipe

    была:ОАН-2007, Z18XER, АКПП, 5D,Pannacotta,COSMO+допы:ABS+ESP,TPMS,BI-XENON AHL,LED DRL,Круиз-контроль,ПЭП,CID,ANDROID,DVD/USB/SD+камера ЗВ,парктроник(П+З),WI-FI,OPC Line,ОРС тормоза,чип ADACT(148л/с,192Нм)

    Я на DRIVE2RU:http://www.drive2.ru/users/postrel26/

  2. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Фотки надо было требовать до оплаты, хотя бы для того что б было понятно в каком состоянии деталь до отправки, и что с ней могло случится в пути.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  3. Местный Опытный Астравод Postrel26 на верном пути Аватар для Postrel26
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    361
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 7
     Р404НХ 123
    фотки он выслал, но все были плохого качества (через телефон) и издали, соответственно не видно всего, а про кронштейн я сразу спросил, потому что его не было на фото, на что он обещал, что все будет!
    Вот он итог!
    теперь:ОАJ-2010,А16LET,АКПП,5D,Carbon flash,R18,COSMO+Premium+FLEXRIDE+допы:ABS+ESP,AFL+ ,ParkPilot(п+з),CD500,Круиз,ПЭП,камера(п+з),ЧИП Zlodd, Down+Midpipe

    была:ОАН-2007, Z18XER, АКПП, 5D,Pannacotta,COSMO+допы:ABS+ESP,TPMS,BI-XENON AHL,LED DRL,Круиз-контроль,ПЭП,CID,ANDROID,DVD/USB/SD+камера ЗВ,парктроник(П+З),WI-FI,OPC Line,ОРС тормоза,чип ADACT(148л/с,192Нм)

    Я на DRIVE2RU:http://www.drive2.ru/users/postrel26/

  4. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Tramp Max
    Макс, пускай пока тут побудет, а то мало кому в личку он будет писать.

    www . astraclub . ru

  5. Местный Опытный Астравод Postrel26 на верном пути Аватар для Postrel26
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    361
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 7
     Р404НХ 123
    ап
    теперь:ОАJ-2010,А16LET,АКПП,5D,Carbon flash,R18,COSMO+Premium+FLEXRIDE+допы:ABS+ESP,AFL+ ,ParkPilot(п+з),CD500,Круиз,ПЭП,камера(п+з),ЧИП Zlodd, Down+Midpipe

    была:ОАН-2007, Z18XER, АКПП, 5D,Pannacotta,COSMO+допы:ABS+ESP,TPMS,BI-XENON AHL,LED DRL,Круиз-контроль,ПЭП,CID,ANDROID,DVD/USB/SD+камера ЗВ,парктроник(П+З),WI-FI,OPC Line,ОРС тормоза,чип ADACT(148л/с,192Нм)

    Я на DRIVE2RU:http://www.drive2.ru/users/postrel26/

  6. Местный Заслуженный Астравод ГришаOpel на верном пути
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    621
    Спасибо
    4 / 0
    Привет! Поищи его в контакте, там наверняка есть фото!!! Выложи адрес на форум и предложи сделать возврат! Напиши в прокуратуру, так как он в России будет проще. До всего этого напиши ему претензию(заказное письмо с вручением), адрес у тебя есть на посылке! Скажи что у него есть десять дней на возврат денег, пусть думает..... И если можно отпиши здесь по результатам! Выложи его телефон, мы ему будем звонить!
    Opel Astra Sports Tourer A14NEt пробег-38000 км.
    белый из Англии через Калининград-о как! Приморский район, Оптиков

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    937
    Спасибо
    59 / 10
    меня тоже кинули, только не так сильно как тебя! сломался робот - стал переделывать на механику авто!
    Нарвался на эту разборку http://avtorazbor-m7.ru/ в казани, спросил - сказали что ВСЁ есть для переделки! УТОЧНИЛИ, они выслали ФОТО! вроде всё норма и я переслал деньги, мне пришла посылка.... и тут самое интересное! ВСЕ ЗАПЧАСТИ ОТ ПРАВОРУКОЙ АСТРЫ! в общем все крепления НАОБОРОТ! Я когда смотрел фото неусмотрел крепления (ниразу то в живую невидел детали, только сравнил мельком с фото из инета)! В итоге мне подошел только вычак переключения ( но без верхней крышки, переделал от изитроника) всё остальное до сих пор лежит у меня в гараже! и на связь невыходят со мной! так что будьте внимательнее!
    P.S. впринцепе особо предъявить нечего, они выслали фото, я ответил НОРМА! так что и моя вина тут есть, поэтому некуда непошёл добиваться "правды"! да и потери 6 т.р. (из которых хоть рычаг с кулисой подошел!
    1,6 хер 2006 год

  8. Роман54189


    а ребят у кого ты заказывал не Алексе или Елена зовут?

  9. а если б они тебе фару от праворукой астры зафоткали и ты бы сказал - норм. тоже твоя вина?
    они виноваты тем, разборка и прекрасно знают, что это фуфло. они обязаны как минимум сказать, а сказать - значит не продать. так что пиши им и пусть возвращают бабки.
    а в лучшем случае, от любой разборки должна быть гарантия. пусть небольшая, но в этот срок ты можешь вернуть все это не важно по какой причине

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)