Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46

Тема: Чип для автозапуска Astra H

  1. Новичок Начинающий Астравод milv0rm на верном пути
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0

    Question Чип для автозапуска Astra H

    Добрый день. Прочитал кучу тем про автозапуск на астру, но нигде не нашел конкретной информации где же взять чип, который нужно положить в обходчик.
    Насколько я понял есть 2 пути:
    1 Купить новый ключ, прошить его в мозги и положить в обходчик(ну или не весь ключ, а только плату из него)
    2 Сделать копию своего ключа на чип TPX 4. И, ничего не прошивая, положить этот чип в обходчик.

    Вопрос, что из этого проще и дешевле сделать? Опком и карпас имеются. Прошить ключ смогу сам. Только 4000 за ключ считаю не адекватной ценой для реализации автозапуска. На прошлых машинах вопрос решался копией ключа рублей за 500-1000.

  2. Законопослушный гражданин Бакалавр АСТРАномии павел152 звездун Аватар для павел152
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    нижний новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,019
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    30 / 62
    Привет! насколько я знаю по цене такой чип у нас в городе человек (делает)продает за 2500. если надо могу ссыль кинуть.
    Не ищите тех кто не лжет,таких нет.Ищите тех кто обманывает но не предает,с ними можно иметь дело.

    Ремонт и доработка моего авто Opel Astra H 1.3 CDTI МТ-продан

    Renault Scenic2 1.5dci 86 h\p мкпп JR5-5\1

  3. Новичок Начинающий Астравод milv0rm на верном пути
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Благодарю, но желательно в москве =) Ехать из-за чипа в новгород далековато.

  4. Законопослушный гражданин Бакалавр АСТРАномии павел152 звездун Аватар для павел152
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    нижний новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,019
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    30 / 62
    ну дело ваше

    п.с не думаю что в Москве будет проблема найти чип
    Не ищите тех кто не лжет,таких нет.Ищите тех кто обманывает но не предает,с ними можно иметь дело.

    Ремонт и доработка моего авто Opel Astra H 1.3 CDTI МТ-продан

    Renault Scenic2 1.5dci 86 h\p мкпп JR5-5\1

  5. Новичок Начинающий Астравод milv0rm на верном пути
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Нашел вариант в москве. Расклад такой. Есть 2 вида чипов обычный и чип плата. Если обычный, то они делают копию на TPX4 за 2500. Если плата то они берут чип (называют его 46) и прописывают в мозги. Цена такая же, но они готовы продать мне чип без прописки за 500р. А прописать, как я понял, я могу сам опкомом. Вот как то так. Завтра утром возьму чип, попробую прописать. Инструкция вроде есть =)

  6. Законопослушный гражданин Бакалавр АСТРАномии павел152 звездун Аватар для павел152
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    нижний новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,019
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    30 / 62
    Цитата Сообщение от milv0rm Посмотреть сообщение
    Нашел вариант в москве. Расклад такой. Есть 2 вида чипов обычный и чип плата. Если обычный, то они делают копию на TPX4 за 2500. Если плата то они берут чип (называют его 46) и прописывают в мозги. Цена такая же, но они готовы продать мне чип без прописки за 500р. А прописать, как я понял, я могу сам опкомом. Вот как то так. Завтра утром возьму чип, попробую прописать. Инструкция вроде есть =)
    молодец и по деньгам норм вышло.
    Не ищите тех кто не лжет,таких нет.Ищите тех кто обманывает но не предает,с ними можно иметь дело.

    Ремонт и доработка моего авто Opel Astra H 1.3 CDTI МТ-продан

    Renault Scenic2 1.5dci 86 h\p мкпп JR5-5\1

  7. Новичок Начинающий Астравод milv0rm на верном пути
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Результат: чип PCF7936 (id46) прописать не удалось в мозги ни опкомом ни специальным аппаратом, которым они, кстати, за 5 секунд узнали мой карпас. Поэтому пошли по стандартному пути и скопировали доп ключ на чип TPX 4. Цена вопроса 2500. Все работает, в мозгах прописаны только 2 родных ключа. С учетом стоимости сигнализации дороговато мне обошелся автозапуск =) За эти деньги можно было гараж на зиму снять.

  8. Законопослушный гражданин Бакалавр АСТРАномии павел152 звездун Аватар для павел152
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    нижний новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,019
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    30 / 62
    Цитата Сообщение от milv0rm Посмотреть сообщение
    Результат: чип PCF7936 (id46) прописать не удалось в мозги ни опкомом ни специальным аппаратом, которым они, кстати, за 5 секунд узнали мой карпас. Поэтому пошли по стандартному пути и скопировали доп ключ на чип TPX 4. Цена вопроса 2500. Все работает, в мозгах прописаны только 2 родных ключа. С учетом стоимости сигнализации дороговато мне обошелся автозапуск =) За эти деньги можно было гараж на зиму снять.
    а сколько по цене вышло вместе с чипом?
    Не ищите тех кто не лжет,таких нет.Ищите тех кто обманывает но не предает,с ними можно иметь дело.

    Ремонт и доработка моего авто Opel Astra H 1.3 CDTI МТ-продан

    Renault Scenic2 1.5dci 86 h\p мкпп JR5-5\1

  9. Новичок Начинающий Астравод milv0rm на верном пути
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    2500, я так понял стандартная цена.

  10. Законопослушный гражданин Бакалавр АСТРАномии павел152 звездун Аватар для павел152
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    нижний новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,019
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    30 / 62
    Цитата Сообщение от milv0rm Посмотреть сообщение
    2500, я так понял стандартная цена.
    ты не понял,сколько все вместе чип+сигналка+установка? и какая сигналка?
    Не ищите тех кто не лжет,таких нет.Ищите тех кто обманывает но не предает,с ними можно иметь дело.

    Ремонт и доработка моего авто Opel Astra H 1.3 CDTI МТ-продан

    Renault Scenic2 1.5dci 86 h\p мкпп JR5-5\1

  11. Новичок Начинающий Астравод milv0rm на верном пути
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Starline e90 GSM. + 2can модуль вышло 9500. К нему еще GPS антенна от старой сигнализации. Ну и чип 2500. Устанавливал сам на даче. Ну так 12 тыщ получается. Так то не очень дорого, но я на машине больше года не езжу. Так что на следующую зиму этот автозапуск будет радовать кого-то другого

  12. Законопослушный гражданин Бакалавр АСТРАномии павел152 звездун Аватар для павел152
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    нижний новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,019
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    30 / 62
    Цитата Сообщение от milv0rm Посмотреть сообщение
    Starline e90 GSM. + 2can модуль вышло 9500. К нему еще GPS антенна от старой сигнализации. Ну и чип 2500. Устанавливал сам на даче. Ну так 12 тыщ получается. Так то не очень дорого, но я на машине больше года не езжу. Так что на следующую зиму этот автозапуск будет радовать кого-то другого
    понял,спасибо
    Не ищите тех кто не лжет,таких нет.Ищите тех кто обманывает но не предает,с ними можно иметь дело.

    Ремонт и доработка моего авто Opel Astra H 1.3 CDTI МТ-продан

    Renault Scenic2 1.5dci 86 h\p мкпп JR5-5\1

  13. Местный Заслуженный Астравод Speritum Астранафт Аватар для Speritum
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    763
    Спасибо
    8 / 106
    Цитата Сообщение от milv0rm Посмотреть сообщение
    следующую зиму этот автозапуск будет радовать кого-то другого
    Снимай сигу, на цену при продаже она не влияет! Это лишь галочка при выборе авто)

  14. Местный Астравод HG1 на верном пути Аватар для HG1
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    7 / 5
    ребят, подскажите самый дешевый вариант автозапуска на астру H? радиус действия 11 этаж высотки и еще метров 500 до машины. сигналка впринципе не особо сама нужна, главное приходить в тепло.

  15. Местный Астравод Митюха на верном пути Аватар для Митюха
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    125
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от milv0rm Посмотреть сообщение
    Starline e90 GSM. + 2can модуль вышло 9500. К нему еще GPS антенна от старой сигнализации. Ну и чип 2500. Устанавливал сам на даче. Ну так 12 тыщ получается. Так то не очень дорого, но я на машине больше года не езжу. Так что на следующую зиму этот автозапуск будет радовать кого-то другого
    Хорошо получилось сэкономить) За этот же старлайн установщики бы взяли втридорога))

    Цитата Сообщение от HG1 Посмотреть сообщение
    ребят, подскажите самый дешевый вариант автозапуска на астру H? радиус действия 11 этаж высотки и еще метров 500 до машины. сигналка впринципе не особо сама нужна, главное приходить в тепло.
    Друг недавно тоже озаботился автозапуском (холода все ближе). Купил логикар2 за 4.5 тыс. и сам установил (во что ему обходчик и доп.ключ встал не помню). Но по идее это не лучший вариант (только если руки под то заточены). Просто астра капризная в этом плане. Например, аллигаторы ее до сих пор заводить корректно не умеют..

  16. Законопослушный гражданин Бакалавр АСТРАномии павел152 звездун Аватар для павел152
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    нижний новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,019
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    30 / 62
    Цитата Сообщение от HG1 Посмотреть сообщение
    ребят, подскажите самый дешевый вариант автозапуска на астру H? радиус действия 11 этаж высотки и еще метров 500 до машины. сигналка впринципе не особо сама нужна, главное приходить в тепло.
    старлайн А94 вроде как норм,себе такую собираюсь ставить.
    Не ищите тех кто не лжет,таких нет.Ищите тех кто обманывает но не предает,с ними можно иметь дело.

    Ремонт и доработка моего авто Opel Astra H 1.3 CDTI МТ-продан

    Renault Scenic2 1.5dci 86 h\p мкпп JR5-5\1

  17. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    павел152
    А94 - довольно хорошее решение, и дальность хорошая и криптостойкая и надежная, только если опыта нет, самому лучше не ставить
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  18. Законопослушный гражданин Бакалавр АСТРАномии павел152 звездун Аватар для павел152
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    нижний новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,019
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    30 / 62
    Цитата Сообщение от ugоna.net Посмотреть сообщение
    павел152
    А94 - довольно хорошее решение, и дальность хорошая и криптостойкая и надежная, только если опыта нет, самому лучше не ставить
    да не я не сам буду ставить
    Не ищите тех кто не лжет,таких нет.Ищите тех кто обманывает но не предает,с ними можно иметь дело.

    Ремонт и доработка моего авто Opel Astra H 1.3 CDTI МТ-продан

    Renault Scenic2 1.5dci 86 h\p мкпп JR5-5\1

  19. Местный Астравод Митюха на верном пути Аватар для Митюха
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    125
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от павел152 Посмотреть сообщение
    да не я не сам буду ставить
    Если в гараже по соседству будет делать "мастер" за бутылку и без всяких гарантий (письменных), то тоже не надо))

  20. Законопослушный гражданин Бакалавр АСТРАномии павел152 звездун Аватар для павел152
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    нижний новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,019
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    30 / 62
    Цитата Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
    Если в гараже по соседству будет делать "мастер" за бутылку и без всяких гарантий (письменных), то тоже не надо))
    Купить не дешевую сигу+устанавливать ее на недешевую машину с кучей замудреной электроники обратившись к "мастеру" с тарифом за бутылку хахахах ржунимагуу
    это вы мне свой печальный опыт процитировали?
    Не ищите тех кто не лжет,таких нет.Ищите тех кто обманывает но не предает,с ними можно иметь дело.

    Ремонт и доработка моего авто Opel Astra H 1.3 CDTI МТ-продан

    Renault Scenic2 1.5dci 86 h\p мкпп JR5-5\1

  21. Местный Астравод Сержант Ник скоро станет знаменитостью Сержант Ник скоро станет знаменитостью Аватар для Сержант Ник
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    2 / 7
    Цитата Сообщение от ugоna.net Посмотреть сообщение
    павел152
    А94 - довольно хорошее решение, и дальность хорошая и криптостойкая и надежная, только если опыта нет, самому лучше не ставить
    ugona.net
    а как же Ваши последние тесты дальности?
    Opel Astra J 1.4 AT Turbo

  22. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Сержант Ник
    Что именно Вас смущает в наших тестах?
    Если брать Старлайн и Пандору, то в прошлом тесте Старлайн показал лучше результаты, а в новом тесте, к сожалению из Пандор максимально близких к цене А94 участников не было.
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  23. Местный Астравод Митюха на верном пути Аватар для Митюха
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    125
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от павел152 Посмотреть сообщение
    Купить не дешевую сигу+устанавливать ее на недешевую машину с кучей замудреной электроники обратившись к "мастеру" с тарифом за бутылку хахахах ржунимагуу
    это вы мне свой печальный опыт процитировали?
    Смех-смехом, но первый опыт именно таким и был))) Правда, авто и сигналка были никакущими.. Через какое-то время после "установки" что-то там глюкануло.. Сама снималась и ставилась в охрану))

  24. Местный Астравод sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее Аватар для sp-elysium
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    199
    Спасибо
    15 / 16
    а мне больше нравится е90, из-за брелка))) не нравится брелок а94, цвет не очень, форма тоже, и кнопка одна откр/закр... а так то они аналоги с е90, технические характеристики вроде как одинаковые)) обе 4 поколения, у всех есть гибкие каналы, возможность в каждую установить can, gsm и gps)) по мне так, это выбор на вкус и цвет и по кошельку))

  25. Законопослушный гражданин Бакалавр АСТРАномии павел152 звездун Аватар для павел152
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    нижний новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,019
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    30 / 62
    Цитата Сообщение от sp-elysium Посмотреть сообщение
    а мне больше нравится е90, из-за брелка))) не нравится брелок а94, цвет не очень, форма тоже, и кнопка одна откр/закр... а так то они аналоги с е90, технические характеристики вроде как одинаковые)) обе 4 поколения, у всех есть гибкие каналы, возможность в каждую установить can, gsm и gps)) по мне так, это выбор на вкус и цвет и по кошельку))
    У богатых свои причуды лично я сигу с а\з ставлю что бы комфорта добавить а какой у нее там брелок(хоть треугольный с 10-ю кнопками) вАпще накакать.
    Не ищите тех кто не лжет,таких нет.Ищите тех кто обманывает но не предает,с ними можно иметь дело.

    Ремонт и доработка моего авто Opel Astra H 1.3 CDTI МТ-продан

    Renault Scenic2 1.5dci 86 h\p мкпп JR5-5\1

  26. Новичок Начинающий Астравод milv0rm на верном пути
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    если нужен только автозапуск могу еще посоветовать модуль starline M31. Он идет как дополнение к любому старлайну (gsm, gps модуль, микрофон) Но на прошлой машине (Honda Civic) у меня стоял только этот блок в режиме автозапуска. Я машину мог завести звонком, смской, через инет и через приложение на телефоне. Брал с рук за 3 тыщи новый. Всю зиму садился в теплую машину. Но есть пара минусов. Во первых надо уточнить как он со штатной сигой на астре будет работать (на цивике ее вообще не было, только ЦЗ) Ну и второй минус, это тот факт, что при заведенном двигателе со штатного брелка двери не открываются. Лично я обычно ключом просто дверь открывал. Ну или глушил звонком. А потом открывал.
    П.С. у меня машина на работе так стоит, что брелок не добивает, проверял на другой машине со старлайном. Поэтому я нашел выход в этом модуле. Если хотите только брелком заводить, то та же E90 пойдет

  27. Законопослушный гражданин Бакалавр АСТРАномии павел152 звездун Аватар для павел152
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    нижний новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,019
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    30 / 62
    Я думаю обойдусь пока А94 а потом жи-э-сэм модуль докуплю и туда впиндюрю,буду с телефона заводить
    Не ищите тех кто не лжет,таких нет.Ищите тех кто обманывает но не предает,с ними можно иметь дело.

    Ремонт и доработка моего авто Opel Astra H 1.3 CDTI МТ-продан

    Renault Scenic2 1.5dci 86 h\p мкпп JR5-5\1

  28. Местный Астравод sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее Аватар для sp-elysium
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    199
    Спасибо
    15 / 16
    Эх если б я был богат, не на астре бы пятилетней я ездил))) просто написал своё мнение)) у самого не то ни другое не стоит сейчас, на предыдущем авто (фокус 3) стоял е90 с gsm/gps + r2, ну и can) и не от того оно стояло что бумажек много, досталось мне это всё на тыщу дороже чем е60))

  29. Местный Астравод Митюха на верном пути Аватар для Митюха
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    125
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от sp-elysium Посмотреть сообщение
    а мне больше нравится е90, из-за брелка))) не нравится брелок а94, цвет не очень, форма тоже, и кнопка одна откр/закр...
    Если проводить конкурс красоты среди брелков, то шерхан 13 однозначно получает корону)))) прям футуристический хай-тек))

  30. Местный Астравод sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее Аватар для sp-elysium
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    199
    Спасибо
    15 / 16
    а вот по теме, кстати, подбирал ли кто подготовленный чип для астры ш?? в прибор ключик ставил, показывает t12-pcf7941 phcr... несколько видов подготовленных чипов пробовали, не хотят прописываться... на tpx4 проблем нет скопировать, а вот подготовленный чип никак не попадется нужный((( писал различным продавцам чипов, руками только разводят...

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)