Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 46 из 46

Тема: Чип для автозапуска Astra H

  1. Новичок Начинающий Астравод milv0rm на верном пути
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    тут никого с бесключевым доступом нет? а то кореш взял опц, заезжали к ребятам чип делать - ниче не вышло, перепробовали несколько вариантов. Даже на tpx не копируется. Говорят только еще один ключ покупать. Либо вынуть из доп ключа пластиковый ключ, чтоб в случае чего было чем машину открыть, а допник в машину зашить.

  2. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    sp-elysium
    Может быть Вам проще будет обратится к специалисту, который занимается прошивкой чипов, а не искать чип, который еще не известно пропишите или нет. Помнится проблем особых не было с изготовлением чипов на Астру Н.
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  3. Местный Астравод sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее Аватар для sp-elysium
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    199
    Спасибо
    15 / 16
    ugоna.net
    ну прописать и прошить могу у себя, просто у нас какие есть чипы в наличии, ни один не хочет прописываться... в чем проблема не понятно... (((( узнавали у диагноста ОД опеля, тоже говорит, нет проблем прописать, нужен такой то чип - купили, эффекта ноль...

  4. Местный Астравод Сержант Ник скоро станет знаменитостью Сержант Ник скоро станет знаменитостью Аватар для Сержант Ник
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    2 / 7
    Цитата Сообщение от ugоna.net Посмотреть сообщение
    Сержант Ник
    Что именно Вас смущает в наших тестах?
    Если брать Старлайн и Пандору, то в прошлом тесте Старлайн показал лучше результаты, а в новом тесте, к сожалению из Пандор максимально близких к цене А94 участников не было.
    ugona.net,
    я про этот тест. http://ugona.net/article271.html там а94 не фигурировал, зато были близкие по функционалу, как я понимаю, D94 и A91
    Opel Astra J 1.4 AT Turbo

  5. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Сержант Ник
    А91 - самая простая система без КАН-модуля, а вот Д94 действительно близкая, но если брать конкурентов - Пандора 3970/5000 - цена значительно выше и Сталкер - нет КАН-модуля и цена опять-такие выше (относительно А94 конечно же), в этом тесте рассматриваются системы наиболее близкие по соотношению цена/функционал (Пандора 3700 например, по сути та же 3500 только с GSM на борту), так что с учетом показателя качество/дальность связи/стоимость из брелоковых сигнализация конкурента А94 сложно найти.
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  6. Местный Астравод Сержант Ник скоро станет знаменитостью Сержант Ник скоро станет знаменитостью Аватар для Сержант Ник
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    2 / 7
    Цитата Сообщение от ugоna.net Посмотреть сообщение
    Сержант Ник
    А91 - самая простая система без КАН-модуля, а вот Д94 действительно близкая, но если брать конкурентов - Пандора 3970/5000 - цена значительно выше и Сталкер - нет КАН-модуля и цена опять-такие выше (относительно А94 конечно же), в этом тесте рассматриваются системы наиболее близкие по соотношению цена/функционал (Пандора 3700 например, по сути та же 3500 только с GSM на борту), так что с учетом показателя качество/дальность связи/стоимость из брелоковых сигнализация конкурента А94 сложно найти.
    Ну дык я не спорю про многочисленные преимущества помимо дальности. я-то писал изначально об управлении на расстоянии.
    Opel Astra J 1.4 AT Turbo

  7. Местный Астравод ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт Аватар для ALEX-21RUS
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    211
    Спасибо
    24 / 17
    бесключевой обходчик для астры Н существует?

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Воевода скоро станет знаменитостью Воевода скоро станет знаменитостью Аватар для Воевода
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,495
    Спасибо
    14 / 10
    ALEX-21RUS
    вроде нет, хотя можно и позвонить в фортин мож че придумали.

    Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу.

  9. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Воевода
    На Н-ку нет безчиповых обходчиков
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66


  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Воевода скоро станет знаменитостью Воевода скоро станет знаменитостью Аватар для Воевода
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,495
    Спасибо
    14 / 10
    t-gra
    В том то и дело, звонил представителю фортина он сказал не поддерживает. А кто знает че там в сатурне за электроника то, может для сатурна и подходит, а опелем облом.

    Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу.

  11. В том то и дело, звонил представителю фортина он сказал не поддерживает
    когда звонил ? прогресс не стоит на месте

    можно контакты в студию

    Z16XER Enjoy

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Воевода скоро станет знаменитостью Воевода скоро станет знаменитостью Аватар для Воевода
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,495
    Спасибо
    14 / 10
    Да есть у нас диллер тойоты они на сайте фортина в россии как диллер значатся. Но чет они тугие какието, ихние девочки на пятый раз поняли про че речь Сайт вот http://www.ifar.su/

    Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу.

  13. Новичок Новичок Gariking на верном пути
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Бандитский творог Посмотреть сообщение
    когда звонил ? прогресс не стоит на месте

    можно контакты в студию
    мне тоже в техподдержках (МСК) сказали что с обновленной "Н" ни Айдаталинк, ни Фоpтин не работают. Еще я жаловался на "отвязывание" Фoртинов (причем иногда даже заново привязать их не получается), так мне сказали я что-то неправильно делаю или вру. вот так прямо и сказали

  14. Новичок Новичок Gariking на верном пути
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Gariking Посмотреть сообщение
    мне тоже в техподдержках (МСК) сказали что с обновленной "Н" ни Айдаталинк, ни Фоpтин не работают. Еще я жаловался на "отвязывание" Фoртинов (причем иногда даже заново привязать их не получается), так мне сказали я что-то неправильно делаю или вру. вот так прямо и сказали
    в продолжение истории ОТПИСЫВАЮСЬ. проблема с отвязыванием Фоpтиновского обходчика не решена (техподдержка слилась). Последовал демонтаж ЭТОГО омна и замена на чип в обычном обходчике. пока автозапуск на той машине работает нормально

  15. Участник Астравод Ispander на верном пути
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    61
    Спасибо
    1 / 8
    чип TPX 4 не пашет с ней, ошибка выскакивает не тот транспордер.
    Не могу решить данный вопрос.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)