Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Замена катализатора в Геме

  1. Новичок Новичок Парашютист на верном пути
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0

    Замена катализатора в Геме

    Добрый день всем.
    Человек я на форуме новый и подчеркнул здесь много интересного и полезного. Много прочитал отрицательных отзывов про обслуживание в Геме и просто не могу понять почему.
    С момента покупки своего опелька и обслуживании второй год в Геме больших нареканий нет. Обслуживаться мне у них очень удобно т.к. рядом с домом.
    Столкнулся я с большим ремонтом только когда у меня накрылся катализатор. Не спорю, что нервов потратить пришлось. Для подтверждения гарантийного случая нужно было делать экспертизу топлива и если бы топливо в баке было очень плохого качества, то замену катализатора и всей выхлопной системы с проверкой двигателя пришлось бы делать за свой счет.
    Могу сказать что было все сделано достаточно быстро. Машинку я отдал 3 января вечером, наследующий день слили бензин и самое что интересное в том, что пока страна отдыхала мне сделали экспертизу и получили подтверждение в GM на замену по гарантии. Ждать катализатор пришлось всего две недели. Когда забирал машину прочитав перечень работ я обнаружил еще то что мне поменяли по гарантии кассету зажигания. Мастер по гарантии (Евгений) был очень вежлив и подробно объяснил что было сделано и для чего.
    А то что цены на обслуживание у них дороже это тоже не факт. Сравнил те цены которые писались у других дилеров и отличия практически нет. При этом что я имею скидку на обслуживание и еще у них есть скидка выходного дня которая суммируется с обычной.
    И если сложить все минусы и плюсы у меня плюсов больше. Поэтому обслуживался и пока будет гарантия буду обслуживаться в Геме
    ASTRA 5dr HB 1,6 MTA *695**177

  2. тишина в теме, не модно это - положительные отзывы
    по стоимости обслуживания сказать ничего не могу пока, но вот когда я ставил сигналку и обзванивал всех дилеров, получилось так, что у Гемы и Кунцево в полтора раза дороже, чем в Блоке. На мои вопросы, чего ж вы там такого делайте-то что такая разница в цене, вразумительного ответа получить не удалось, поэтому пришлось перецца через всю москву ради сигналки...

  3. Интересно как это они сделали экспертизу в выходные дни?
    Экспертиза проводится в официальных учреждениях типа МАДИ и т.п., а они как известно тоже отдыхали. Так что по ушам они Вам проехали. И в ГМ подтверждения не получишь, т.к. они тоже отдыхали.
    Либо это просто реклама.
    Полный привод рулит

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)