Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Автосервисы Костромы.

  1. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Самый задаваемый вопрос где обслуживать своего железного коня. Оставляем комментарии кто где обслуживался, плюсы и минусы, кто что советует.

    Добавлено спустя 12 минут:

    Вот например мой горький опыт многие уже читали ну для начала пойдет http://astraclub.ru/threads/89956-%D...=1#post6081851
    Последний раз редактировалось Лёха Кострома; 02.08.2014 в 00:16.

  2. Местный Заслуженный Астравод Мигель44 на верном пути Аватар для Мигель44
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    559
    Спасибо
    0 / 0
     Х464хх 44
    Парни подскажите, может кто чего знает, пришла "хана" рулевой рейке
    1.ремонтируют ли их у нас в Костроме или они идут полностью под замену?
    2.может кто знает, где подешевле(магазины,разборки) их можно поискать?

  3. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Миха
    1. ремонтируют ли в Костроме сказать не могу. Вот че нашёл http://astraclub.ru/threads/116272-%...F0%E5%E9%EA%E0
    2. про разборку обратись к Вале у него кто то занимается Б.У запчастями и вообще у него машина на запчасти вторая стоит может он чего подскажет.

    Миха что у тебя с рейкой ? течет? позвонил знакомому занимаются ремонтом парни с головой. Сказал что ремонтом реек занимались лишь бы был ремкомплект.

  4. Местный Заслуженный Астравод Мигель44 на верном пути Аватар для Мигель44
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    559
    Спасибо
    0 / 0
     Х464хх 44
    Леха спасибо за инфу, сначала обращусь к Вале, потом буду ремкомплект искать......контакты толковых парней подскажешь?
    рейка не течет, только глухой стук в правой части

  5. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Мигель44 Посмотреть сообщение
    .контакты толковых парней подскажешь?
    Могу с тобой до них доехать если свободен буду.

  6. Местный Заслуженный Астравод Мигель44 на верном пути Аватар для Мигель44
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    559
    Спасибо
    0 / 0
     Х464хх 44
    Цитата Сообщение от Лёха Кострома Посмотреть сообщение
    Могу с тобой до них доехать если свободен буду.
    сам пока не знаю когда соберусь

    как они работают? в вечернее время реально до них доехать?
    Последний раз редактировалось Мигель44; 07.08.2014 в 17:07.

  7. Новичок Новичок Yulia44 на верном пути Аватар для Yulia44
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    У меня рейка потекла с правой стороны, перебрали ее в компасе на волжской

  8. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Yulia44 Опиши чуток по подробней твое мнение об сервисе пожалуйста и по рекомендовал а бы ты его своим знакомым?

  9. Местный Астравод Gingreen на верном пути Аватар для Gingreen
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    119
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Yulia44 Посмотреть сообщение
    в компасе на волжской
    тоже встаю туда на ремонт в понедельник. посмотрим как сделают

  10. Новичок Новичок Yulia44 на верном пути Аватар для Yulia44
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Мне их посоветовали, там мастер сам на астре( универсал только) вот я подумала что он в курсе всех проблем, сделал быстро все, обошлось в 6 рублей плюс ремкомплект заказывала у них же с маслом вышло в в 3 рубля. Во общем все вроде тьфу-тьфу.. аа... был косяк.. плохо затянули гайки стоек и на следующий день застучали. Подтянули и все...

    А не подскажите, может кто посоветует мастера по коробкам..

  11. Местный Заслуженный Астравод Мигель44 на верном пути Аватар для Мигель44
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    559
    Спасибо
    0 / 0
     Х464хх 44
    Цитата Сообщение от Yulia44 Посмотреть сообщение
    в компасе на волжской
    адрес или номер телефона может есть?

  12. Новичок Новичок Yulia44 на верном пути Аватар для Yulia44
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Автосервис 34-33-41 ул 2-ая волжская рядом с мегамиром.

  13. Местный Заслуженный Астравод Мигель44 на верном пути Аватар для Мигель44
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    559
    Спасибо
    0 / 0
     Х464хх 44
    Цитата Сообщение от Yulia44 Посмотреть сообщение
    Автосервис 34-33-41 ул 2-ая волжская рядом с мегамиром.
    вот спасибо, теперь понял где.

  14. Местный Астравод Лекс44 на верном пути Аватар для Лекс44
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Кострома-городок
    Сообщений
    197
    Спасибо
    0 / 0
    Раз уж затронулась тема могу в режиме онлайн предоставить инфу по наличию и цене в автолиге (работником являюсь) - пишите если надо в личку, дам номер мобилы

  15. Новичок Новичок Слаф4ик на верном пути
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    доброе утро! подскажите где в Костроме занимаются ремонтом ABS на Astra H. именно ремонтом (если занимаются,конечно). потому что датчик у меня ведет себя странно, то работает, то не работает...
    может кто-нибудь сталкивался с ремонтом заслонки циркуляции воздуха? в инете есть подробная инструкция по данному вопросу, но у самого руки не доходят(((

  16. Местный Астравод Gingreen на верном пути Аватар для Gingreen
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    119
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Слаф4ик Посмотреть сообщение
    именно ремонтом
    именно ремонтом у нас сейчас невыгодно заниматься, тоже с этим столкнулся при ремонте кондиционера. работа стоит иногда дороже запчасти, так и здесь. Читай форум, колхозь сам. Кстати старая ступица у меня вроде должна была остаться, с датчиком.

  17. Новичок Новичок Слаф4ик на верном пути
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Gingreen Посмотреть сообщение
    именно ремонтом у нас сейчас невыгодно заниматься, тоже с этим столкнулся при ремонте кондиционера. работа стоит иногда дороже запчасти, так и здесь. Читай форум, колхозь сам. Кстати старая ступица у меня вроде должна была остаться, с датчиком.
    именно это Я и боялся услышать)))
    получается надо брать ступицу новую. а это ,если Я не ошибаюсь, около 6 т.р. из-за датчика только жаба душит, тем более, что сегодня,например, он работал.

    кстати, еще вопрос. кто-нибудь менял топливный насос или чистил топливный фильтр?! собственно сам вопрос: где?

  18. Местный Астравод egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация Аватар для egen4ik
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    188
    Спасибо
    20 / 10
    Цитата Сообщение от Слаф4ик Посмотреть сообщение
    кстати, еще вопрос. кто-нибудь менял топливный насос или чистил топливный фильтр?! собственно сам вопрос: где?
    Насос находится в бензобаке. Фильтр встроен в насос.
    Как чистить где то было на форуме.
    Опель Астра H универсал 2007 г.в., Z18XER, МКПП

  19. Новичок Новичок Слаф4ик на верном пути
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    спасибо,Я в курсе где насос и фильтр находится, поэтому и пишу в тебе "Автосервисы" вдруг кто-то этим занимался в определенном сервисе и поделиться опытом.

  20. Участник Начинающий Астравод Антон788 на верном пути
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Всем добрый вечер. У меня подходит срок 4-го ТО, собирался пройти в дженсере, но почитав отзывы о салоне, стал немного))) сомневаться. Стоимость ТО 15 с копейками тысяч, машина на гарантии до 30.07.15., слетать с гарантии не очень хочется. Вопрос может кто подскажет где лучше обслужить опель j универсал движок 1.6 атмо, механика.

  21. Местный Астравод egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация Аватар для egen4ik
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    188
    Спасибо
    20 / 10
    Если слетать с гарантии не хочется, тогда только к официалам. В Ярике кроме дженсера еще один есть. Так же есть в Иваново.
    Попробуй в ветке Ярославля и Иваново поспрашивать.
    Опель Астра H универсал 2007 г.в., Z18XER, МКПП

  22. Первый год по гарантии ездил к ОД. Очень дорого.
    После все ТО и механику делаю в МаксАвто (ул. Сутырина 6/1. Заезд на территорию с ул. Димитрова, прямо напротив 2-ой волжской, где авторынок). Без обмана и дурилова, очень грамотно, нравится в разы больше чем у ОД. Алексей, Максим - профессионалы. Все по делу. Используют очень хорошую, качественную автохимию. Смазка для направляющих суппортов, например, или аллюминиевая смазка-спрей для ступиц. Рекомендую.
    Шиномонтаж - в Комете на ул. Поселковой 35. Много где колеса менял и балансировал. Как увидел работу Владимира и Руслана в Комете, отпало всякое желание ехать куда-либо еще. Одним словом профи своего дела! Колеса обязательно моют, камешки из протектора вынимают, грузики приклеивают с феном. Короче все как надо! Респект!!!
    Сход-развал делаю в Атлант Авто (ул. Сутырина 4А), ну тут просто мастера знаю. Стенд хороший.

  23. Новичок Новичок KapaceB полный Звездинец KapaceB полный Звездинец KapaceB полный Звездинец KapaceB полный Звездинец KapaceB полный Звездинец KapaceB полный Звездинец KapaceB полный Звездинец KapaceB полный Звездинец KapaceB полный Звездинец KapaceB полный Звездинец
    Регистрация
    11.04.2016
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    11
    Спасибо
    3 / 1
     о511ес 44
    Рекомендую Клаксон. Давно пользуюсь их сервисом, подход очень приятный и мастера то что надо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)