Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Бывают ли желающие поменять свою 5D J на 3D GTC ?)

  1. Местный Астравод stepbystep на верном пути Аватар для stepbystep
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0 / 1
     *307** 777

    Бывают ли желающие поменять свою 5D J на 3D GTC ?)

    Доброго времени суток.
    Может быть кто-то ездил на 3-х дверке GTC и по какими либо причинами решил поменять свою красавицу на пятидверку ?) ( Возможно у кого то появились дети, или в скором появятся, и купэшка уже будет не актуальна для семьи, но патриоты нашей марки хотят оставить себе астрочку, заменив её просто на пятидверку или может быть понял, что всё же по душе 5 дверок. )... Возможно это был обычный обмен, или обмен с доплатой.. ?
    Может быть есть люди кто планировал на перспективу организовать данный вопрос ?

  2. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Может быть кто-то ездил на 3-х дверке GTC и по какими либо причинами решил поменять свою красавицу на пятидверку ?) ( Возможно у кого то появились дети, или в скором появятся, и купэшка уже будет не актуальна для семьи, но патриоты нашей марки хотят оставить себе астрочку, заменив её просто на пятидверку или может быть понял, что всё же по душе 5 дверок. )... Возможно это был обычный обмен, или обмен с доплатой.. ?
    Может быть есть люди кто планировал на перспективу организовать данный вопрос ?
    Когда покупал опель Астру J 5D в 2010 году , очень хотел себе купе Но тогда их просто ещё даже не выпускали ..... Поэтому в 2010 купил себе Astra J 1.6T и в 2014 пересел на GTC J 1.6T SIDI Так что у меня обратная ситуация
    Opel Astra J 1.6T AT(выставил на продажу 20.02.2014 , продана 22.02.2014)(Пробег 80 000+ км)
    Opel Insignia(BE)Дизель .
    А так же Астра GTC "Black Roof Edition" 1.6T(98 ONLY)


  3. Местный Астравод stepbystep на верном пути Аватар для stepbystep
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0 / 1
     *307** 777
    Конечно я тоже хотел купить купэшку, но не было их на 180 л/с, а брать 280 OPC как то не считаю рентабельным )) Конечно она красотка, но если 180 лошадок заливаю около 10 рублей в месяц, то в 280 даже не хочу представлять сколько нужно лить... Конечно можно сказать, что выключай спорт режим, но когда у тебя под капотом столько лошадей грех не давить..., иначе зачем брать было её. ) Поэтому был выход взять 5 дверей и 180 л/с... Но сейчас бывают мысли что бы покататься на купэшке...

  4. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
    Конечно я тоже хотел купить купэшку, но не было их на 180 л/с, а брать 280 OPC как то не считаю рентабельным )) Конечно она красотка, но если 180 лошадок заливаю около 10 рублей в месяц, то в 280 даже не хочу представлять сколько нужно лить... Конечно можно сказать, что выключай спорт режим, но когда у тебя под капотом столько лошадей грех не давить..., иначе зачем брать было её. ) Поэтому был выход взять 5 дверей и 180 л/с... Но сейчас бывают мысли что бы покататься на купэшке...
    Я ОПС даже не смотрел , на руке машину не хочу , + налог за 280 сил платить не охота , расход думаю у меня был бы маленький , ибо средняя скорость у меня ниже 40км/ч не бывает
    Opel Astra J 1.6T AT(выставил на продажу 20.02.2014 , продана 22.02.2014)(Пробег 80 000+ км)
    Opel Insignia(BE)Дизель .
    А так же Астра GTC "Black Roof Edition" 1.6T(98 ONLY)


  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
    Бывают ли желающие поменять свою 5D J на 3D GTC ?)
    Бывают...
    Цитата Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
    Может быть кто-то ездил на 3-х дверке GTC и по какими либо причинами решил поменять свою красавицу на пятидверку ?)
    Не может...Астра J 5D - это не семейный авто. Если и есть патриоты марки (не модели), то нужно менять минимум на Зафиру -))
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

  6. Местный Астравод stepbystep на верном пути Аватар для stepbystep
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0 / 1
     *307** 777
    Не может...Астра J 5D - это не семейный авто. Если и есть патриоты марки (не модели), то нужно менять минимум на Зафиру -))[/QUOTE]





    Я имею ввиду что кто то поменял свою Астру 3D на Астру 5D ))

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
    Возможно это был обычный обмен, или обмен с доплатой.. ?
    Проще продать б.у. астру, добавить денег и купить авто (семейное, новое). Тут любую марку б.у. на любую марку б.у. не все согласятся с доплатой, ну а астру б.у. на астру б.у. по-моему вообще анрИал...

    Цитата Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду что кто то поменял свою Астру 3D на Астру 5D ))
    Смысл? -))...по поводу семейного авто я уже ответил -))
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

  8. Местный Астравод stepbystep на верном пути Аватар для stepbystep
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0 / 1
     *307** 777
    согласен с одной стороны ) Но тем не менее... По цене сейчас б.у машины купэ и пять дверей не сильно отличаются... я имею ввиду если сравнивать купэ 140 л/с и 5 дверей 180 л/с, разница будет ну может в 50 тыс. рублей, ( конечно если брать 5 дверей и 115 л/с или 140 л/с, то цена будет разниться от 100 тыс. уже... ). Сам частенько смотрю тот же авто.ру например... Вопрос остается в каком качестве машина и как за ней следили...

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
    согласен с одной стороны )
    Тут как раз одна сторона - )
    Цитата Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
    Но тем не менее... По цене сейчас б.у машины купэ и пять дверей не сильно отличаются... я имею ввиду если сравнивать купэ 140 л/с и 5 дверей 180 л/с, разница будет ну может в 50 тыс. рублей, ( конечно если брать 5 дверей и 115 л/с или 140 л/с, то цена будет разниться от 100 тыс. уже... ).
    И что? -) Разброс цен на 5D 180 Космо почти одного года от 550 тыр до 750 тыр ...такой же разброс на 3D - проще продать, чем искать обмен, ибо выбор гораздо шире.
    Цитата Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
    Сам частенько смотрю тот же авто.ру например... Вопрос остается в каком качестве машина и как за ней следили...
    Смотреть - это одно, а что в реальности - это совсем другое. Порой приезжаешь смотреть авто "в идеале" - а на ней живого места нет (вмятины, плюс еще царапины по кругу). На вопрос: "какого...???" Ответ: "... а что такого - ну она же в идеале, а это всего лишь царапины". С пробегом также: пишут 30.000 км, а приезжаешь там явные все 80.000 км. Ответы: "не знаю..." или "если бы я написал 80.000, то Вы бы не приехали.." и т.п. -))
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

  10. Местный Астравод stepbystep на верном пути Аватар для stepbystep
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0 / 1
     *307** 777
    Цитата Сообщение от Ж(J)орЖ(J)ий Посмотреть сообщение
    Тут как раз одна сторона - )
    И что? -) Разброс цен на 5D 180 от 550 тыр до 850 тыр...такой же разброс на 3D - проще продать, чем искать обмен, ибо выбор гораздо шире.

    Согласен !)
    Смотреть - это одно, а что в реальности - это совсем другое. Порой приезжаешь смотреть авто "в идеале" - а на ней живого места нет (вмятины, плюс еще царапины по кругу). На вопрос: "какого...???" Ответ: "... а что такого - ну она же в идеале, а это всего лишь царапины". С пробегом также: пишут 30.000 км, а приезжаешь там явные все 80.000 км. Ответы: "не знаю..." или "если бы я написал 80.000, то Вы бы не приехали.." и т.п. -))
    Это всё тоже в свое время было пройдено и тоже соглашусь с тобой... ) Так как сам лично когда хотел купить машину смотрел около 5 машин у физиков, и почти все были биты, одна вообще не заводилась... и в итоге из 5 машин даже на диагностику ни с кем не пришлось ехать потому, что люди видимо за машинами не следят к сожалению...

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
    Это всё тоже в свое время было пройдено и тоже соглашусь с тобой... ) Так как сам лично когда хотел купить машину смотрел около 5 машин у физиков, и почти все были биты, одна вообще не заводилась... и в итоге из 5 машин даже на диагностику ни с кем не пришлось ехать потому, что люди видимо за машинами не следят к сожалению...
    Ну тем более, раз сам через это проходил и сам все лучше меня знаешь -)
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

  12. Местный Астравод stepbystep на верном пути Аватар для stepbystep
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0 / 1
     *307** 777
    Цитата Сообщение от Ж(J)орЖ(J)ий Посмотреть сообщение
    И что? -) Разброс цен на 5D 180 Космо почти одного года от 550 тыр до 750 тыр ...такой же разброс на 3D - проще продать, чем искать обмен, ибо выбор гораздо шире.
    Если быть точнее я виду речь если делать обмен на одинаковые по качеству машины. Что бы по пробегу и визуальному, так же техническим показателям были примерно равны...
    Потому что понятно, что если смотреть астра 5D 180 лс за 550 тыс. года 2011 или 2012 врядли она будет в хорошем состоянии, так как повторюсь, что сам смотрел за такую цену несколько машин, и в итоге был просто удивлен как за ними следили... ( п.с я не говорю о всех продавцах кто продает за такую цену, у всех разные причины продажи), но в основном это так... А машина уже от 600 тыс. рублей такого же года будет более нормального состояния... И если найти купэшку в таком же состоянии, то почему бы не договориться об обмене с доплатой, если обе стороны это устроит... только другой вопрос в том, что нужно найти человека... )

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
    только другой вопрос в том, что нужно найти человека... )
    Вот-вот и я про это: для начала необходимо найти этого человека (не говоря уже о самой GTC) ...
    Цитата Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
    А машина уже от 600 тыс. рублей такого же года будет более нормального состояния...И если найти купэшку в таком же состоянии, то почему бы не договориться об обмене с доплатой, если обе стороны это устроит...
    Вот с драйва авто: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63403983-b89ff8.html (знаю в зад немного затерта Камазом, были глюки с электрикой, передний бампер - малозаметные царапины, получен камушек в лобовое, "техническое состояние - отличное, на последнем ТО дилер рекомендовал замену колодок и свечей" ) - это уже 680, не думаю что за 600 будет в более лучшем состоянии...
    Или вот объявление, причина продажи - "вырос ребенок, стало тесно" и состояние "нормальное", но не думаю что договоришься с ними на обмен 5D -): http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64039102-a0b1bd.html - всего то 880 за 2011 год на механике ...
    PS попробуй меня уговорить пересесть с 1.6T 5D в Космо на эти 3D...они то может и согласятся, а я вот вряд ли соглашусь -)) или наоборот кого то другого (у кого GTC за 800-950) не устроит моя авто, в которую уже вложено трындец сколько -))
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

  14. Местный Астравод stepbystep на верном пути Аватар для stepbystep
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0 / 1
     *307** 777
    Цитата Сообщение от Ж(J)орЖ(J)ий Посмотреть сообщение
    PS попробуй меня уговорить пересесть с 1.6T 5D в Космо на эти 3D...они то может и согласятся, а я вот вряд ли соглашусь -)) или наоборот кого то другого (у кого GTC за 800-950) не устроит моя авто, в которую уже вложено трындец сколько -))
    Какие аргументы у тебя по поводу что ты не пересядешь на 3D ? ))
    Конечно понимаю, что 180 л/с )) На твой странице твои фото с машинкой ? Где сделал подсветку синего цвета ? Смотрится зачётнно... )

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
    На твой странице твои фото с машинкой ? Где сделал подсветку синего цвета ? Смотрится зачётнно... )
    Конечно мои, а чьи же еще? -)) Делаю в авто все сам, за остальными подробностями пиши в ЛС...

    Цитата Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
    Какие аргументы у тебя по поводу что ты не пересядешь на 3D ? ))
    Что значит "какие аргументы"? -) Предлагаешь мне пересесть на битую/крашеную или в менее богатую комплектацию плюс еще и в стоке (если говорить о предложениях в объявлениях, которые указаны выше) ? -)
    Последний раз редактировалось Ж(J)орЖ(J)ий; 29.07.2014 в 16:30.
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)